Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Панк группа Pussy Riot устроила вакханалию в церкви (https://www.hip-hop.ru/forum/pank-gruppa-pussy-riot-ustroila-vakhanaliyu-v-cerkvi-425340/)

MF Лютый 19 марта 2012 16:26

Панк группа Pussy Riot устроила вакханалию в церкви
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GCasuaAczKY#!

После просмотра этих видео хочется раскалённой коечргой прописочить этим малолетним блядинам. Я хоть сам не верующий, но надо уважать взгляды других людей. Есть мнение что эта так называемая группа малолеток феменисток спонсируют иностранные организации, которые разваливают великую державу. :chet:

Что собственно думаете, господа? Будет авторитетное мнение от Андреза? :saint:

Их группа вк для ознакомления http://vk.com/pussy.riot

я в порядке 19 марта 2012 16:28

это пиздец:facepalm:

Gerский НэНэ 19 марта 2012 16:30

Это их дело в принцыпе. Суть в том что их за эту хуйню хотят теперь засадить на 7 лет. Ну ни пиздец ли.

Иероним 19 марта 2012 16:31

Тупые пёзды пофсюду.Я уже писал - нужно запереть в тесное помещение,не кормить,бить и насиловать,пока они не бросят свои дурашества.

БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ 19 марта 2012 16:34

самое угарное что всем было похуй и многие не знали даже об этом инцидиенте, а теперь после упоминания в сми все начали как один плеваться и говорить "на костер, мразей". ну не стадный синдром ли?:|

Падрэ Пёрло 19 марта 2012 16:35

Мозгов просто не очень много ,чтобы какие-то более оригинальные способы своего "протеста" придумать.

Эпоха Раздолья 19 марта 2012 16:37

Срань, срань, срань Господня:trumi:
Троллят православных, всё как полагается

Underground 19 марта 2012 16:37

чего ещё только не сделают для пиара, мрази. попробовали бы тоже самое в мечети сделать.

jelezo 19 марта 2012 16:38

:confused:

Иероним 19 марта 2012 16:39

Цитата:

Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ (Сообщение 1075560822)
самое угарное что всем было похуй и многие не знали даже об этом инцидиенте, а теперь после упоминания в сми все начали как один плеваться и говорить "на костер, мразей". ну не стадный синдром ли?:|

Друк,популяризируй скрытый смысл.Пока я понял лишь "многие не знали и всем было похуй,как узнали - начали предлагать костёр".Вроде логишно,но кэпство жеж.И причём здесь стадный синдром?Стадный синдром это к власти скорее,которая наперебой стала их "прощать".

Олег Вилкувглаз 19 марта 2012 16:45

Ништяк. Свободу тёткам!:tomato:

motiv 911 19 марта 2012 16:45

похуй, лучше бы так убийства разбирали

maerkid 19 марта 2012 16:48

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1075560843)
чего ещё только не сделают для пиара, мрази. попробовали бы тоже самое в мечети сделать.

мрази тот кто в этом мини-вертепе видит хотя бы причину для вызова в суд.

рпц клан ваш совсем ахуел, вижу

вот тут мнение по-своему адекватного оца на счет девочек
Показать скрытый текст
Священник Димитрий Свердлов

Настоятель храма св. апп. Петра и Павла в Павловском

Я бы пошел в СИЗО для того, чтобы сделать четыре вещи.

Первое. Я хотел бы попросить прощения у задержанных – не от лица Церкви, но как член церковного сообщества за ту бешеную ненависть, которую вдруг часть православного сообщества проявила в связи с событиями в храме Христа Спасителя.

Священник Димитрий Свердлов

Второе. Я бы хотел сказать, чтобы они знали, что в Церкви есть люди, которые ни в коем случае, ни малейшим образом не солидаризируются с их методами, но согласны с тем, что проблемы, которые они озвучили, существуют.

Третье. Я бы хотел их спросить о том, как они думают, чем мы можем им помочь в данной ситуации – несправедливой, на мой взгляд, неадекватной меры пресечения. Может ли это быть ходатайство, гласное обсуждение проблемы, какие-то вещи или деньги или что-то еще. Я не могу обещать, что то, что они назовут, может быть исполнено, но спросить об этом необходимо.

Четвертое. Надеюсь, история не закончится реальным тюремным сроком. Самое последнее, что я бы сказал: после того как история закончится, я бы пригласил их поговорить по душам, рассказал бы им о том, как их поступок выглядит с нашей стороны. Но сначала надо устранить самую острую на сегодня проблему — тюремное заключение. А потом уже можно пробовать говорить по душам.

http://www.pravmir.ru/chto-svyashhennik-skazhet-pussy-riot/

Они никого не убили, не обворовали.
это тождественно тому что какого-то фригана посадить на семь лет за то что ему есть и ссать на улице краше.

MiKaz 19 марта 2012 16:49

Девчатки-то с форума наверное - :nsk:
Почему им там пизды никто не дал?

Ирокез Плискин 19 марта 2012 16:52

Песни у них говно. :bad:

А вообще всем похуй на церковь, это всё конечно же пиар для Владимирвладимирыча.

GADovich 19 марта 2012 16:57

вакханалию

AudioLeg 19 марта 2012 16:59

ватханалию :facepalm:

Radio 19 марта 2012 17:00

Да хули - пускай сажают. Шли на нарушение закона (я уж не говорю о моральной точке зрения, ибо это мразота), не в первый раз и намеренно - ну тогда уж и принимайте ответственность.
где-то мелькали в интернете принтскрины, где одна из этих (хуй знает как их назвать) в пореве снимается будучи беременной. тоже протест, наверное.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1075560921)
ссать на улице краше.

а это, кстати, тоже запрещено законом, если ты не в курсе.

Underground 19 марта 2012 17:03

Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1075560921)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1075560843)
чего ещё только не сделают для пиара, мрази. попробовали бы тоже самое в мечети сделать.

мрази тот кто в этом мини-вертепе видит хотя бы причину для вызова в суд.

рпц клан ваш совсем ахуел, вижу

вот тут мнение по-своему адекватного оца на счет девочек
Показать скрытый текст
Священник Димитрий Свердлов

Настоятель храма св. апп. Петра и Павла в Павловском

Я бы пошел в СИЗО для того, чтобы сделать четыре вещи.

Первое. Я хотел бы попросить прощения у задержанных – не от лица Церкви, но как член церковного сообщества за ту бешеную ненависть, которую вдруг часть православного сообщества проявила в связи с событиями в храме Христа Спасителя.

Священник Димитрий Свердлов

Второе. Я бы хотел сказать, чтобы они знали, что в Церкви есть люди, которые ни в коем случае, ни малейшим образом не солидаризируются с их методами, но согласны с тем, что проблемы, которые они озвучили, существуют.

Третье. Я бы хотел их спросить о том, как они думают, чем мы можем им помочь в данной ситуации – несправедливой, на мой взгляд, неадекватной меры пресечения. Может ли это быть ходатайство, гласное обсуждение проблемы, какие-то вещи или деньги или что-то еще. Я не могу обещать, что то, что они назовут, может быть исполнено, но спросить об этом необходимо.

Четвертое. Надеюсь, история не закончится реальным тюремным сроком. Самое последнее, что я бы сказал: после того как история закончится, я бы пригласил их поговорить по душам, рассказал бы им о том, как их поступок выглядит с нашей стороны. Но сначала надо устранить самую острую на сегодня проблему — тюремное заключение. А потом уже можно пробовать говорить по душам.

http://www.pravmir.ru/chto-svyashhennik-skazhet-pussy-riot/

Они никого не убили, не обворовали.
это тождественно тому что какого-то фригана посадить на семь лет за то что ему есть и ссать на улице краше.

ваты какой-то прогнал этот отец, по душам он хочет поговорить с этими пёздами:facepalm: только по душам они вряд ли понимают. с толерантностью этого отца, церковь далеко не уедет, а придёт к пиздецу. любой нормальный поп тебе скажет, что их надо лечить розгами, причём дохуя и сильно лечить.
повторяю, в мечеть они бы хуй сунулись, потому что их бы там за такое по кругу пустили и ампутировали бы тела.

maerkid 19 марта 2012 17:04

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075561023)
Да хули - пускай сажают. Шли на нарушение закона (я уж не говорю о моральной точке зрения, ибо это мразота), не в первый раз и намеренно - ну тогда уж и принимайте ответственность.
где-то мелькали в интернете принтскрины, где одна из этих (хуй знает как их назвать) в пореве снимается будучи беременной. тоже протест, наверное.

[dps]Добавлено через 1 минуту 47 секунд[/dps]
Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1075560921)
ссать на улице краше.

а это, кстати, тоже запрещено законом, если ты не в курсе.

Но 7 лет не дают же
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1075561043)
с толерантностью этого отца, церковь далеко не уедет

а нахуй ей куда-то ехать?

esQuizofrenico 19 марта 2012 17:08

это конечно блять миллионы раз хуже чем полста тыщ малолетних утупков дрочащих хипхапру денно и ночно, между этим существуя последней хуйней, ничего не умея и не понимая и не делая

много ли более вы кчемны ?
сие, однако, не обсуждается

Олег Вилкувглаз 19 марта 2012 17:10

Что-то резко хаслеры со стволами, долбящие траву, стали адскими моралистами и законопослушными гражданами. Хуй знает кто больший маргинал, вы, пидорасы, или эти девушки.;)

Radio 19 марта 2012 17:11

Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1075561051)
Но 7 лет не дают же

Другие статьи и другой кодекс. При желании могут приписать эксгибиционизм и впаять по уголовному :) при чём в случае с поссать на улице это случай частный.

Тут же - случай общественный. Оскорбление всех верующих людей, причём не в первый раз, причём прекрасно в курсе что за это предусмотрено - не вижу, почему бы их и не привлечь по закону? ведь если не привлечь, то и дальше будут тем же заниматься.

если б такое увидел, то хоть и не сильно верующий - вылетели бы они у меня нахуй оттуда, не посмотрел бы, что женщины - ибо это уже не женщины, это хуй знает что (особенно см. предыдущий пост про съёмки в порнухе, будучи беременной)

Underground 19 марта 2012 17:11

Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1075561051)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075561023)
Да хули - пускай сажают. Шли на нарушение закона (я уж не говорю о моральной точке зрения, ибо это мразота), не в первый раз и намеренно - ну тогда уж и принимайте ответственность.
где-то мелькали в интернете принтскрины, где одна из этих (хуй знает как их назвать) в пореве снимается будучи беременной. тоже протест, наверное.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:

Цитата от maerkid (Сообщение 1075560921)
ссать на улице краше.

а это, кстати, тоже запрещено законом, если ты не в курсе.

Но 7 лет не дают же
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1075561043)
с толерантностью этого отца, церковь далеко не уедет

а нахуй ей куда-то ехать?

ехать ей никуда не надо, но и с мудачьём которое творит в ней такое, тоже церемонится не стоит. потому что в ответ на эти сюсюканья, они вытворят хуету ещё похуже.

Kansas City Shuffle 19 марта 2012 17:12

мудвины 80лвл:tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.