Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Раунд 8 (https://www.hip-hop.ru/forum/raund-8-f228)
-   -   [Раунд 8] пара 1: Рем Дигга vs. Крайм Волшебник (https://www.hip-hop.ru/forum/para-1-rem-digga-vs-kraim-volshebnik-406058/)

Вкусный_Вкус 7 декабря 2011 20:20

дига пройдет 100% :guinda::seva:

ezhov.odin 7 декабря 2011 21:05

Крайм хороший певец, как бы. А вот рифмач и рэпер.... Сомнительно.:)

Потанцуем 7 декабря 2011 23:34

дига не понра:muse:
кончился совсем дига на мой взгляд:o

Rio_O_o 7 декабря 2011 23:53

очередной невнятный бред от дигги. Как можно вообще этот бред слушать хз просто)

mcOzer 8 декабря 2011 04:40

Цитата:

Цитата от Gero (Сообщение 1074794057)
Цитата:

Цитата от пАчти Саровский (Сообщение 1074794000)
от крайма нет новостей? когда уже трек-то?

фэны его, трекан дигги вконтактике обсирают :guinda:

ахаха:D фаны дигги поди также делать будут:D

Верх вниз борода 8 декабря 2011 04:56

Рем Ди круто делает и мне он больше по душе!думаю Крайм не вывезет его,если конечно не сделает мега:bomba:

DюS 8 декабря 2011 08:18

Оба нравятся, но сразу могу сказать дигга в этом раунде тащит...Кто говорит что дигга не расскрыл тему, без обид но вы уебаны:tomato::tomato::tomato:... вам надо было что бы он сказал слово смертельное оружие???Бля трек цепляе,ОСОБЕННО переход в треке,на репите стоит,Не буду крайма скидывать со счетов, но я не знаю какой он должен трек сдать что бы пройти мне кажеться лучше тему раскрыть нельзя... ДИга настоящий :med:

Cпятил 8 декабря 2011 08:31

Ну че там? Как трэк Дигги? Нет возможности щас послушать:(

DюS 8 декабря 2011 08:44

Цитата:

Цитата от Cпятил (Сообщение 1074799334)
Ну че там? Как трэк Дигги? Нет возможности щас послушать:(

охуеный поверь)

glmx 8 декабря 2011 08:54

ваще четкий трек, на слух конечно тяжело воспринять с первого раза

тему необычно раскрыл, безразличие и есть смертельное оружие
вообщем песня очень понравилась

Aka Step 8 декабря 2011 08:59

крайм вполне может вывезти!
хотя я думаю дигга более достоин пройти... старается пац:)

pod_cat 8 декабря 2011 09:01

Душевный трэк, очень понравился. Заметил, что Дигга по ходу баттла реально вырос круто - все слова разборчиво идут, предложения по конструкциям четкие, рифмы интересные, по смыслу все связано хорошо. Походу, реально советы судей на ус мотает.

Одно сомнение все же есть - слишком круто сделан трэк, Маринесса опять же на бэках. Не совсем уверен, что сделан четко под 8й раунд баттла, а не записан раньше. Чет мне кажется, кто-то из судей такие же сомнения предъявить может и будет по своему прав.

По поводу раскрытия можно переиграть фишку в любую сторону тут. Можно сказать, что раскрытие темы глубокое, как море и все такое? А че ж нет)

А можно и сказать, что раскрытие за уши притянуто - тут уж у кого какие ассоциации. И уместно вполне звучат мысли которые тут чел один отписал, что уже 8й раунд и должна быть какая-то привязка к баттлу видна четко. А не такая, чтобы додумывать ее сквозь строки приходилось.

Короче, тут все на откуп судьям. Каждый будет слушать по своему.

4:D 8 декабря 2011 09:31

Не понимаю тех людей , которые говорят ,что диггера тащат за уши. Да в судьях ростовская коллегия ,но как по мне диггер прогрессирует из раунда в раунд.Давно слушаю его творчество и года так два назад ,когда на одном интернет ресурсе его представили в 10 будущих звезд отечественного хх , я почему-то был уверен ,что все так и будет.И если мне не изменяет память ,он единственный кто вырвался из это десятки , или еще там Кравц был,не помню:)
По поводу трека, с начало не понял трека ,с 3 репита он стал качать. Кто говорит ,что дигга делает ху*ту однообразную не прав.С каждым разом Рома пытается экспериментировать ,придумывать фишки и прочее.Раскрытие тоже своеобразное, но это лучше ,чем написать трек , СМЕРТЕЛЬНОЕОРУЖИЕОНОВСЕХУБЬЁТЯПРИЙДУСАК47 и пр.
Показать скрытый текст
Дигга дальше :meat: , хотя не растроюсь если пройдет Крайм :)

Игла. 8 декабря 2011 09:39

Вот такое надо Дигге писать, с его то умением исполнять получается круто

рем диггер 8 декабря 2011 09:39

мне вполне хватает недели,чтобы замутить такой трекан,если есть о чем написать.
Марина вечно на студии у Влада в Москве,так что моя просьба иполнилась в этот жэ день как только попросил :kiss:

а бит я написал очень быстро,впрочем как и всегда.

pod_cat 8 декабря 2011 09:57

Цитата:

Цитата от рем диггер (Сообщение 1074799598)
мне вполне хватает недели,чтобы замутить такой трекан,если есть о чем написать.
Марина вечно на студии у Влада в Москве,так что моя просьба иполнилась в этот жэ день как только попросил :kiss:

а бит я написал очень быстро,впрочем как и всегда.

Ну че, реально вышка по качеству - альбомный трэк получился. Хитово, как по мне :horosho: Очень радуешь.

Jеss 8 декабря 2011 10:07

дигга заебок сделал трэчок :horosho:
прям то, что надо. я не знаю, что нужно крайму сделать, чтоб пройти.

Stelio Kontas 8 декабря 2011 10:08

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1074799754)
дигга заебок сделал трэчок :horosho:
прям то, что надо. я не знаю, что нужно крайму сделать, чтоб пройти.

тут главное знать, кому это делать :rolleyes:

Игла. 8 декабря 2011 10:09

Цитата:

Цитата от рем диггер (Сообщение 1074799598)
мне вполне хватает недели,чтобы замутить такой трекан,если есть о чем написать.
Марина вечно на студии у Влада в Москве,так что моя просьба иполнилась в этот жэ день как только попросил :kiss:

а бит я написал очень быстро,впрочем как и всегда.

Ну надеюсь всегда будет о чем писать, чтобы ты диссы на СД не писал. Такое лучше:horosho:

Jеss 8 декабря 2011 10:09

Цитата:

Цитата от pod_cat (Сообщение 1074799449)
Душевный трэк, очень понравился. Заметил, что Дигга по ходу баттла реально вырос круто - все слова разборчиво идут, предложения по конструкциям четкие, рифмы интересные, по смыслу все связано хорошо. Походу, реально советы судей на ус мотает.

Одно сомнение все же есть - слишком круто сделан трэк, Маринесса опять же на бэках. Не совсем уверен, что сделан четко под 8й раунд баттла, а не записан раньше. Чет мне кажется, кто-то из судей такие же сомнения предъявить может и будет по своему прав.

По поводу раскрытия можно переиграть фишку в любую сторону тут. Можно сказать, что раскрытие темы глубокое, как море и все такое? А че ж нет)

А можно и сказать, что раскрытие за уши притянуто - тут уж у кого какие ассоциации. И уместно вполне звучат мысли которые тут чел один отписал, что уже 8й раунд и должна быть какая-то привязка к баттлу видна четко. А не такая, чтобы додумывать ее сквозь строки приходилось.

Короче, тут все на откуп судьям. Каждый будет слушать по своему.

ну, у крайма так вообще каждый раунд набор слов :)

Тирион 8 декабря 2011 10:19

Думаю Крайм круче сумеет сделать:guinda:

Gaben 8 декабря 2011 10:24

Чё то не алё у Дигги трэк, совсем не доставил, только "фишка" "Звонкого"в конце...

L.I.M_1 8 декабря 2011 10:27

у Дигги всегда песдатые инструменталы! А этот трек самый яркий на баттле из всех ):horosho:

Leroy 8 декабря 2011 10:30

рифмы,завывания и припев - :facepalm::facepalm::facepalm:

MasterDisaster 8 декабря 2011 10:38

Трек Дигги плотно на репите осел, Крайм тоже нравится, но надеюсь все таки Дигга пройдет, от него всегда жду :bomba:и частенько её получаю:kiss:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.