Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Раунд 7 (https://www.hip-hop.ru/forum/raund-7-f224)
-   -   [Раунд 7] пара 1: Рем Дигга vs. СД ака СаДист (https://www.hip-hop.ru/forum/para-1-rem-digga-vs-sd-aka-sadist-402477/)

streetmurderer 12 ноября 2011 00:34

почему дигга на утку :meat: делал,а тут сопли сдает? :|

кимспимс 12 ноября 2011 00:36

надеюсь Рем дальше :horosho:

TraTiL[Город-Царь] 12 ноября 2011 00:43

дигГа должен проходить полюбому

Я Понял 12 ноября 2011 00:44

spasibo za horoshie slova, vodo4ki za vas vipju.
A za plohie - po gubam.

Sorry za translate, my phone dont speak russian(

Моzg 12 ноября 2011 00:48

Тут я за СД
РМД не понравился.
Жду пару 22во7-СД или Бабан.

Soorok 12 ноября 2011 02:01

Спок, сломать бы тебе шею гусь.... Минчане, найдитесь и проведите культ "лещевания"... молю вас

Толибан 12 ноября 2011 02:09

ремдиго далеко слишком зашел, ему и третий раунд потолок имхо.
не понимаю, чем крут скучный гнусавый бубнеж под нос.

Виктор, постарайся и сделай разрывную бомбу, такую чтоб сносила как вихрь.
3 раунд и вторая часть 6го у тебя мясо, если будет похожее или мощнее - дига out.
За СД, он достоин идти далее :horosho:

Soorok 12 ноября 2011 02:12

Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1074593341)
каждый сам творец своей судьбы, никто не заставлял его делать глупости , жалость тут не уместна, мой цинизм наверно излишен, но я такой человек, каюсь

чёто противно стало, и нахуй жалость? "Дига - тот кто бьёт" Ты просто ляпнул нихуя не подумав и западло было удалять походу...

andrkol 12 ноября 2011 02:15

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1074593429)
Че ж вы в этом Рэм Дигге нашли, альбомы его помойму пиздец дичайший, что Периметр, что Глубина что последний... Читает может и хорошо, но вот ни о чем или хуйню какую то... Слушать можно его только на совместках как по мне:o

:o

кстати тоже не понимаю что все так дрочат на диггу ? прослушал альбомы его последнее сразу удалил , я не могу сказать что мне все треки прут от СД или Садиста , но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги , что-же так его реперки та пиарят ? монополия ебучая у нас в русском репе , все треки баттла Дигги это чисто :facepalm: нет подачи , нет рифм:facepalm:
а пропускают его в следующие раунды из-за того что он на инвалидке , но он ведь сам виноват что там сидит.
Не чего не имею против Дигги , но реп его не моё , просто высказал своё мнение по данному персонажу .

Aka Step 12 ноября 2011 03:08

Цитата:

Цитата от VaGaBoNdO (Сообщение 1074594604)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1074593429)
Че ж вы в этом Рэм Дигге нашли, альбомы его помойму пиздец дичайший, что Периметр, что Глубина что последний... Читает может и хорошо, но вот ни о чем или хуйню какую то... Слушать можно его только на совместках как по мне:o

:o

кстати тоже не понимаю что все так дрочат на диггу ? прослушал альбомы его последнее сразу удалил , я не могу сказать что мне все треки прут от СД или Садиста , но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги , что-же так его реперки та пиарят ? монополия ебучая у нас в русском репе , все треки баттла Дигги это чисто :facepalm: нет подачи , нет рифм:facepalm:
а пропускают его в следующие раунды из-за того что он на инвалидке , но он ведь сам виноват что там сидит.
Не чего не имею против Дигги , но реп его не моё , просто высказал своё мнение по данному персонажу .

прочитал твой бредовый пост, вообще вроде первый раз тебя на форуме вижу, такое чувство то пол поста писал твой 3ёх летний брат, во первых ахинея, во вторых как будто ты листал энциклопедию даля и просто набор слов тыкал...
Показать скрытый текст
но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги


говорить что у дигги нет рифм эо значит не слышать либо не слушать его трэки... может быть у него не совсем обычная подача, но зато даже моя девушка сразу понимает что это читает дигга....
:bad:
сегодня тебе двойка!

andrkol 12 ноября 2011 03:18

Цитата:

Цитата от Aka Step (Сообщение 1074594646)
Цитата:

Цитата от VaGaBoNdO (Сообщение 1074594604)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1074593429)
Че ж вы в этом Рэм Дигге нашли, альбомы его помойму пиздец дичайший, что Периметр, что Глубина что последний... Читает может и хорошо, но вот ни о чем или хуйню какую то... Слушать можно его только на совместках как по мне:o

:o

кстати тоже не понимаю что все так дрочат на диггу ? прослушал альбомы его последнее сразу удалил , я не могу сказать что мне все треки прут от СД или Садиста , но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги , что-же так его реперки та пиарят ? монополия ебучая у нас в русском репе , все треки баттла Дигги это чисто :facepalm: нет подачи , нет рифм:facepalm:
а пропускают его в следующие раунды из-за того что он на инвалидке , но он ведь сам виноват что там сидит.
Не чего не имею против Дигги , но реп его не моё , просто высказал своё мнение по данному персонажу .

прочитал твой бредовый пост, вообще вроде первый раз тебя на форуме вижу, такое чувство то пол поста писал твой 3ёх летний брат, во первых ахинея, во вторых как будто ты листал энциклопедию даля и просто набор слов тыкал...
Показать скрытый текст
но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги


говорить что у дигги нет рифм эо значит не слышать либо не слушать его трэки... может быть у него не совсем обычная подача, но зато даже моя девушка сразу понимает что это читает дигга....
:bad:
сегодня тебе двойка!

друг иди на хуй просто , я на форуме с 2007 года ,так что мне на тебя по хуй , я высказал своё мнение , и этот дигга мне на него по хуй , не одного трека его у меня нет в плеере не на ноуте , и не когда не будет.
потому-что он бездарный исполнитель , которого пиарят реперки из-за того что он
инвалид .

Женя Сплиф 12 ноября 2011 05:03

В этой паре я не за Диггу,как ни странно,а за СД (хочу файтинг с Бабаном),однако скажу,что Рома - сильнейший МС.
Спецефическое флёу,классные рифмы+обороты,посыл на довольно-таки высоком уровне - всё это его характеризует как одного из самых интересных и мощных реп-певцов российской рейп-эстрады.
Кто не услышал ничего в творчестве РМД - тот глух,слеп и еще слишком мал для такой музыки.
И тащат его тут не потому-что он "колясочник",а потому-что он довольно-таки хорош в "реп-игре",имеет много знакомых среди судей,да и большинство "жюри" просто забывают,что здесь батол,а не конкурс песни "Кто моднее и мелодичнее сделает".
Аминь.

Aka Step 12 ноября 2011 05:41

Цитата:

Цитата от Женя Сплиф (Сообщение 1074594757)
В этой паре я не за Диггу,как ни странно,а за СД (хочу файтинг с Бабаном),однако скажу,что Рома - сильнейший МС.
Спецефическое флёу,классные рифмы+обороты,посыл на довольно-таки высоком уровне - всё это его характеризует как одного из самых интересных и мощных реп-певцов российской рейп-эстрады.
Кто не услышал ничего в творчестве РМД - тот глух,слеп и еще слишком мал для такой музыки.
И тащат его тут не потому-что он "колясочник",а потому-что он довольно-таки хорош в "реп-игре",имеет много знакомых среди судей,да и большинство "жюри" просто забывают,что здесь батол,а не конкурс песни "Кто моднее и мелодичнее сделает".
Аминь.

полностью тебе поддерживаю!
Вагабунд ты на форуме с 2007 года, ну молодец чо, а человеком так и не стал, неадекват ёба, леща бы тебе как и твоему кумиру захуярить :tomato:

Spok 12 ноября 2011 07:19

Лещевателей полный форум, ультрахардкор уличные бойцы, бешеные псы - солдаты хип-хопа.

C-Pizza 12 ноября 2011 09:42

а я и не знал, что парень с коляски пишет. респект мне нехуйственный! уважаю!

Бесстыжий Морж 12 ноября 2011 09:48

Цитата:

Цитата от VaGaBoNdO (Сообщение 1074594656)
он бездарный исполнитель , которого пиарят реперки из-за того что он
инвалид
.

какую же хуету ты порешь.лещ по тебе плачет:facepalm::facepalm::facepalm:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 12 ноября 2011 09:59

СэДэ :king:
Жду :meat: трека :seva:
А РМД за воротник

R.A 12 ноября 2011 10:11

"пропускают за то что он на коляске"

сука:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
сломать бы тебе ноги уебок, чтоб тебя тоже на батле пропускали

Spliff86 12 ноября 2011 10:31

Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1074593076)
Цитата:

Цитата от Subjective (Сообщение 1074588065)
Уважение Рэм Дигге за непрерывный технологический процес (за то что пишет текст и инструменталы сам) :)

лучше бы чем такую хуйню делать, сходил бы Дигга в футбол поиграл или там на дискотеку, можно ещё с балкона прыгнуть, а он так же и сделал

:seva::seva::seva::seva::seva:

Цитата:

Цитата от DMD2PICK (Сообщение 1074593091)
Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1074593076)
Цитата:

Цитата от Subjective (Сообщение 1074588065)
Уважение Рэм Дигге за непрерывный технологический процес (за то что пишет текст и инструменталы сам) :)

лучше бы чем такую хуйню делать, сходил бы Дигга в футбол поиграл или там на дискотеку, можно ещё с балкона прыгнуть, а он так же и сделал

:seva::seva::seva::seva::seva:

:guinda::guinda::horosho::horosho:

Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1074593542)
рем дигга дичайшая хуета на колёсах

и да
любой юмор, кроме чёрного-голубой

Цитата:

Цитата от VaGaBoNdO (Сообщение 1074594604)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1074593429)
Че ж вы в этом Рэм Дигге нашли, альбомы его помойму пиздец дичайший, что Периметр, что Глубина что последний... Читает может и хорошо, но вот ни о чем или хуйню какую то... Слушать можно его только на совместках как по мне:o

:o

кстати тоже не понимаю что все так дрочат на диггу ? прослушал альбомы его последнее сразу удалил , я не могу сказать что мне все треки прут от СД или Садиста , но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги , что-же так его реперки та пиарят ? монополия ебучая у нас в русском репе , все треки баттла Дигги это чисто :facepalm: нет подачи , нет рифм:facepalm:
а пропускают его в следующие раунды из-за того что он на инвалидке , но он ведь сам виноват что там сидит.
Не чего не имею против Дигги , но реп его не моё , просто высказал своё мнение по данному персонажу .

:facepalm::facepalm::facepalm:
Все кто пишет про инвалидность Дигги, вы безмозглые долбоёбы:nsk:, вам наверно по лет 15:chet: , вас ваще ебать не должно его здоровье, за своим следите!


Я когда начал слушать Диггу, с альбома периметр, не знал, что у него травма, узнал уже позже, и от этого ничего не поменялось! Просто как он делает рэп:seva:, таких людей единицы в России! А СД вообще нехуя не добился (кроме однообразных батловых треков) в рэпе в отличии от него!

lokker 12 ноября 2011 10:37

Шутить про коляски....:facepalm: ни чего святого ни какой морали...все шуточники уже доказали что они черти...откуда в людях столько говна??...далее все кто не слышит рифм у дигги не может разобрать и т.д. мне вас просто жаль...многое потеряли...
Харе как шлюхи стонать...
очень хорошая пара жду трэков :meat::meat::meat::meat::meat:

Need_speed 12 ноября 2011 10:55

Цитата:

Цитата от Женя Сплиф (Сообщение 1074594757)
В этой паре я не за Диггу,как ни странно,а за СД (хочу файтинг с Бабаном),однако скажу,что Рома - сильнейший МС.
Спецефическое флёу,классные рифмы+обороты,посыл на довольно-таки высоком уровне - всё это его характеризует как одного из самых интересных и мощных реп-певцов российской рейп-эстрады.
Кто не услышал ничего в творчестве РМД - тот глух,слеп и еще слишком мал для такой музыки.
И тащат его тут не потому-что он "колясочник",а потому-что он довольно-таки хорош в "реп-игре",имеет много знакомых среди судей,да и большинство "жюри" просто забывают,что здесь батол,а не конкурс песни "Кто моднее и мелодичнее сделает".
Аминь.

Парень, такую хуету как рем я не слышал ппц как давно. О каком высоком уровне ты говоришь? Самый ниочемный МС... Бубнеж в микрофон скулеж... и это ты называешь репом?:bad:

Унылый Кот 12 ноября 2011 11:18

Цитата:

Цитата от VaGaBoNdO (Сообщение 1074594656)
потому-что он бездарный исполнитель , которого пиарят реперки из-за того что он
инвалид .

Считал его фаворитом еще до того как узнал что он в каляске.
Так что хуйца заглотни, брачо:morkovka:

Gerский НэНэ 12 ноября 2011 12:13

За РМД тут. Он очень хорош в плане рифм и текста. И у него есть свой флоу.

Kоша 12 ноября 2011 12:26

Самая хуйня, когда люди защищающие РемДигу и его невъебенный флёу, паралелльно не понимают, как можно слушать других репперов типа Птахи, Окси и бабана.

Spartak Петрович 12 ноября 2011 12:39

Цитата:

Цитата от VaGaBoNdO (Сообщение 1074594604)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1074593429)
Че ж вы в этом Рэм Дигге нашли, альбомы его помойму пиздец дичайший, что Периметр, что Глубина что последний... Читает может и хорошо, но вот ни о чем или хуйню какую то... Слушать можно его только на совместках как по мне:o

:o

кстати тоже не понимаю что все так дрочат на диггу ? прослушал альбомы его последнее сразу удалил , я не могу сказать что мне все треки прут от СД или Садиста , но есть действительно сильнейшие треки чем у Дигги , что-же так его реперки та пиарят ? монополия ебучая у нас в русском репе , все треки баттла Дигги это чисто :facepalm: нет подачи , нет рифм:facepalm:
а пропускают его в следующие раунды из-за того что он на инвалидке , но он ведь сам виноват что там сидит.
Не чего не имею против Дигги , но реп его не моё , просто высказал своё мнение по данному персонажу .

1. Если ты не увидел рифм у Диги, то иди слушай попсу, там рифма простая и понятная, иногда, конечно, не глагольная, но ребята стараются.
2. Высказал свое мнение, что Дига тебе не вкатывает - молодец. У каждого свое мнение. А то, что он бездарен и его пиарят, расскажешь полным залам, которые он будет собирать. Вот прям выйдешь на сцену и скажешь, что они тупое стадо и ведутся на мнение "Смоки Мо", "Негатива", "ТГК".


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.