Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 67: 12345678910132353 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Раунд 7 (https://www.hip-hop.ru/forum/raund-7-f224)
-   -   [Раунд 7] пара 2: бабангида vs. Base [ПХД] (https://www.hip-hop.ru/forum/para-2-babangida-vs-base-phd-402478/)

Shevo 9 ноября 2011 17:17

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1074574833)
Цитата:

Цитата от Shevo (Сообщение 1074574812)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074574784)

а кто такой сега? сильно не где не святился, далеко не батл мц, и проход его в 8 раунд, по моему ОШИБКА НАВИГАТОРА, если сравнивать его на фоне какова нибудь тумана или СДЕ, тот же бабан вон эйсида убрал при таком составе суди, на независимом таких как сайт, флат, чест, почти в сухую убирал, сега этот по моему с ними рядом не стоит

На независимом и судейство другим было:rolleyes:

кстати охуенное было судейство. прямо образцово показательное

Сарказм,не?:boyara:
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074574834)
Цитата:

Цитата от Shevo (Сообщение 1074574812)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1074574784)

а кто такой сега? сильно не где не святился, далеко не батл мц, и проход его в 8 раунд, по моему ОШИБКА НАВИГАТОРА, если сравнивать его на фоне какова нибудь тумана или СДЕ, тот же бабан вон эйсида убрал при таком составе суди, на независимом таких как сайт, флат, чест, почти в сухую убирал, сега этот по моему с ними рядом не стоит

На независимом и судейство другим было:rolleyes:

ну так же были и те кто против голосовал раунд за раундом ведь так

Судейский состав был не настолько моден,этот судейский состав батла ценит в треках "красоту,мелодичность" и тд,не понимает батл-рэп в целом и ставит за текст 10 тем,кто весь трек рифмует сплошными квадратами раскрывая тему,если не поверхностно,то как минимум просто.:|:bad:

Mikesr 9 ноября 2011 17:17

Цитата:

Цитата от Jmag27 (Сообщение 1074574741)
если бейс сделает ровно по звучанию, комфортно исполнит, ему по силам пройти.
красноречием он не уступает бабану, да и метафоры тоже колкие придумать может.
пара в которой хотелось бы услышать интересного раскрытия от обоих. без дисов.
достойные соперники.
за Бэйса. но не расстроюсь, если бабан пройдет

согласен полностью

Polarity 9 ноября 2011 17:18

все знают, кто на кутузе намба ван :horosho:

A-Din 9 ноября 2011 17:21

за бэйсА)

DOOMSDIE 9 ноября 2011 17:22

Ну, и здесь не всё так просто.
Пока все ставят на Бабангиду, я думаю, что он смутно раскроет тему, либо вообще уклонится от раскрытия, потому что сейчас он будет стремится рассказать Касте (а именно Хамилю и Змею), насколько ошибочно они поставили ему оценки, и всё в таком духе, и если они вновь будут судить этот раунд, шансов у Боба крайне мало. Надеюсь такое не случится и Бабангида постарается на раунд, сделая отличный трек, в своём коронном стиле и не обломает слушателей.
Что же касается Бэйса, то, как я говорил выше, если Боб отвлечётся Бэйс момент не упустит, так что - здесь всё фактически зависит от Бабана.
Но, я надеюсь оба МС сдадут действительно :meat:
Мира.

hfbu11 9 ноября 2011 17:22

бейс ты последняя надежда колготочников ты обязан победить=):ma3im:
а так мясная пара аж ахуеть

Lazyy 9 ноября 2011 17:24

бабан дальше :baban:

May'M 9 ноября 2011 17:25

У Бабан первые три раунда были крутейшие:bomba: после так не весь трек вкатывает,на 14-ом было по-круче.
Бэйс тоже шарит и при чём вполне неплохо:horosho:
но хочу прохода Боба что бы он встретился с СД(если сэдэ пройдёт)

rade44 9 ноября 2011 17:27

Цитата:

Цитата от Na3Й (Сообщение 1074575095)
Ну, и здесь не всё так просто.
Пока все ставят на Бабангиду, я думаю, что он смутно раскроет тему, либо вообще уклонится от раскрытия, потому что сейчас он будет стремится рассказать Касте (а именно Хамилю и Змею), насколько ошибочно они поставили ему оценки, и всё в таком духе, и если они вновь будут судить этот раунд, шансов у Боба крайне мало. Надеюсь такое не случится и Бабангида постарается на раунд, сделая отличный трек, в своём коронном стиле и не обломает слушателей.
Что же касается Бэйса, то, как я говорил выше, если Боб отвлечётся Бэйс момент не упустит, так что - здесь всё фактически зависит от Бабана.
Но, я надеюсь оба МС сдадут действительно :meat:
Мира.

с чего ты взял что бабан не сможет раскрыть тему без лещей и касты?

A to the M 9 ноября 2011 17:29

бэйс?не не слышал:|

KumaroV 9 ноября 2011 17:29

бабана дальше:horosho:

Несветлый 9 ноября 2011 17:30

могу точно сказать, что кто-то из тех, кого я слушаю будет в 8ом) жду супер треков от обоих :horosho: дальше все-таки интересней будет слушать Боба.
и я один хочу услышать уничтожение змея, хамиля и карандаша в стиле дисса на носа мц в 8ом раунде 14иб? одной из 2ух частей трека)

red bull 9 ноября 2011 17:30

Base вперёд ! пора пердуна выносить

LePelot 9 ноября 2011 17:31

Бабан-бабан, за твоей спиной Армия Тундры, беги скорее отсюдава. Мы будем мстить за убитого Прищепку-Танцующего-Оленевода.:tomato::mad: Мы будем писать картины твоей кровью на шкурах оленей, создавая этюды в багровых тонах:meat: Прищепка будет отомщён:virt: Сиберия тебя не лав. Бэйс тебя выйграет, он из наших рядов:zooninja:

BEGDAN 9 ноября 2011 17:33

как по мне так бэйс этот,ничего особеного:o
за Боба балтийского,жду хиток очередной:o:horosho:

Унылый Кот 9 ноября 2011 17:34

Если боб раскроет тему проход гарантирован.
Если будет кормить хуями касту и карана, скорее всего нет.

rade44 9 ноября 2011 17:34

Цитата:

Цитата от LePelot (Сообщение 1074575232)
Бабан-бабан, за твоей спиной Армия Тундры, беги скорее отсюдава. Мы будем мстить за убитого Прищепку-Танцующего-Оленевода.:tomato::mad: Мы будем писать картины твоей кровью на шкурах оленей, создавая этюды в багровых тонах:meat: Прищепка будет отомщён:virt: Сиберия тебя не лав. Бэйс тебя выйграет, он из наших рядов:zooninja:

:nsk:

K.ardiO 9 ноября 2011 17:34

ну бэйс мне че-то не очень нравится, но иногда что-то стоящее выдает. а так я за боба, думаю, больше шансов, чем против эйсида, например:horosho: да и песня прошлая была слабовата, так что за боба на колени, бабанбунк до конца

le prince mort 9 ноября 2011 17:34

боб :baban:

Эпоха Раздолья 9 ноября 2011 17:34

Слабый соперник для Боба

anafretik 9 ноября 2011 17:35

Боб проходит и берёт баттл кстати)

LePelot 9 ноября 2011 17:36

Цитата:

Цитата от rade44 (Сообщение 1074575279)
Цитата:

Цитата от LePelot (Сообщение 1074575232)
Бабан-бабан, за твоей спиной Армия Тундры, беги скорее отсюдава. Мы будем мстить за убитого Прищепку-Танцующего-Оленевода.:tomato::mad: Мы будем писать картины твоей кровью на шкурах оленей, создавая этюды в багровых тонах:meat: Прищепка будет отомщён:virt: Сиберия тебя не лав. Бэйс тебя выйграет, он из наших рядов:zooninja:

:nsk:

Без такого отличного оленевода, как Прищепка-Танцующий-В-Ночи форум заполонят олени :( Судьи не знали что творили... Скоро во всех темах форума..->> :nsk: <<- :facepalm:

Vov4iG 9 ноября 2011 17:36

:baban:

Johnny Hash 9 ноября 2011 17:37

Тут равны, ну думаю Бэйс вытащит. А так ждем треков:)

Nic 9 ноября 2011 17:37

боб несомненно


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.
Страница 3 из 67: 12345678910132353 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.