Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Раунд 4 (https://www.hip-hop.ru/forum/raund-4-f216)
-   -   [Раунд 4] пара 27: SayMeow vs. kussani (Победитель SayMeow) (https://www.hip-hop.ru/forum/para-27-saymeow-vs-kussani-pobeditel-saymeow-387865/)

Герб 25 августа 2011 04:41

SayMeow - хриплая мудрость, врастающая в землю под собственной тяжестью и под гнётом веков.
Kussani - рэпчаночка с выходом, айнанэ!

flipsider 25 августа 2011 08:51

Мяурицио :bomba::horosho:

VRS 25 августа 2011 09:13

Цитата:

Цитата от просто Алексей (Сообщение 1074064565)
Цитата:

Цитата от Валын (Сообщение 1074057072)
Самобытность это копирка стиля логдога и дракона?

С каждым разом я понимаю, что я чего-то явно не понимаю :D

Ну, например, с лок-догом они нихуя так не похожи, хуй знает где вы нашли...А Драконом...спорное изречение вообще.
Тематика у кота куда поярче, чем у того же Лока.:boyara:
Ну давайте все тогда искать у всех закос. Тот же куссани небось закос под кого-то

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Цитата от VRS (Сообщение 1074064356)
Цитата:

Цитата от toro-boro (Сообщение 1074064162)

Хз, я как-то раньше любил перекрестную двойную, помниться даже один человек, чье мнение я ценю, хвалил такое построение, но что-то я сам уже перешел на обычную рифмовку абаб, забыл как называется, но перекрестную тоже котирую

в рифмовке надо искать новые ходы, классические методы уже устарели и не особо интересны. думаю, в этом kussani со мной согласится ))

Ну давай законим всех в одну границу и будет у нас рэп по рифмам аля оксимирошка с грубым голосом, оксимирошка с тихим голосом, оксимирошка с голосом женским, оксимирошка с голосом ребёнка...вот это охуительный будет такой баттел

И эта рифмовка за весь баттел, мне кажется оригинальным, т.к. все гонят рифмовку 1122, и мало кто 1212

"оксимирошка"? конечно, слышал один его трек, но не желаю никому такую пургу нести ))) плохой пример вообщем

mak15rgn 25 августа 2011 09:29

за куссани, хотя что он делал раньше мне намного больше нравилось нежели щас... подача другой была, агрессивной что ли. сейчас не то.:bad:
щас на работе жаль не могу 4ый раунд послушать..

Небритых 25 августа 2011 12:03

Цитата:

Цитата от певец репа (Сообщение 1074057002)
как название битла мяу на этот раунд?

avril lavigne forgotten, держи.

сколько людей, столько и мнений, но мне, даже чисто идеологически, Сеймяу близок, несмотря уже на то, как он делает то, что делает, которым я всегда заслушиваюсь; а певец репа Kussani, по моему скромному мненьецу, мимо, он совершенно мне в уши не лезет и никакого у меня желания, прослушав парочку треков, туда пихать его нет, ничего в творчестве его для себя не нахожу, блекл и сер (без претенциозности будет это мной сказано и без желания оскорбить).
вы тут говорили, что рифмовка, как у кота, устарела, что нужно искать новое (с последним соглашусь), но кто-кто, а кот в плане текстов любого порвать может.

SayMeow 25 августа 2011 14:27

парни с Арматуры, что ж вы так изводитесь в попытках выразить ко мне пренебрежение? в попытках уличить в закосах, стандарных рифмовках каких-то? мне поебать на все это, я этим не приморочен
вы щас в такой позиции, что и уличили бы меня в слишком тихом клэпе в минусе, отчего мой трек внезапно стал бы говном

я не собираюсь тут с кем-то соревноваться, читать "реп про оппонентов", мне насрать на предназначенность этих батлов, я не тащу сюда своих людей, чтобы они выражали дизреспект человеку в паре

вроде, взрослые парни, но спорите сами с собой, пытаясь убедить себя в чем-то. все равно все решаете не вы и не я, а группа людей, 88% из которых пусты

мне похуй на нашу пару, на форум, на рэпгейм, у меня все равно в плеере есть змея врса, есть кому ты будешь нужен кирика с куссани, есть качаем улицы валына с куссани.
и разбираться, что-то доказываю кому-то, я не хочу. это тупик.

VRS 25 августа 2011 14:46

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1074068753)
парни с Арматуры, что ж вы так изводитесь в попытках выразить ко мне пренебрежение? в попытках уличить в закосах, стандарных рифмовках каких-то? мне поебать на все это, я этим не приморочен
вы щас в такой позиции, что и уличили бы меня в слишком тихом клэпе в минусе, отчего мой трек внезапно стал бы говном

я не собираюсь тут с кем-то соревноваться, читать "реп про оппонентов", мне насрать на предназначенность этих батлов, я не тащу сюда своих людей, чтобы они выражали дизреспект человеку в паре

вроде, взрослые парни, но спорите сами с собой, пытаясь убедить себя в чем-то. все равно все решаете не вы и не я, а группа людей, 88% из которых пусты

мне похуй на нашу пару, на форум, на рэпгейм, у меня все равно в плеере есть змея врса, есть кому ты будешь нужен кирика с куссани, есть качаем улицы валына с куссани.
и разбираться, что-то доказываю кому-то, я не хочу. это тупик.

правильно говоришь. кстати, как видишь, лично я не пытался кому-то что-то доказать. просто люди спрашивают - я отвечаю. такие дела. удачи в творчестве ;)

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
кстати про это:

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1074068753)
я не тащу сюда своих людей, чтобы они выражали дизреспект человеку в паре

никто никого сюда не тащит. думаю, нам естественно было попасть на это обсуждение, т.к. мы в одной группе с твоим соперником )

Zein 25 августа 2011 15:30

ахуенная пара, оба в плеер улетели, жаль что так рано сошлись
но всё же у кота трек интересней и для меня он один из интереснейших на этом баттле поэтому я за него :horosho:

Шар 26 августа 2011 00:09

скажимяу дальше

dgin 26 августа 2011 08:39

Не ожидал, что в данной паре меня кто-то зацепит, но SayMeow выбрал отличнейший минус и зачитал крайне атмосферно, что дало афигенное погружение. Послушал предыдущие раунды - уже второе открытие на батле, для меня.

Вовка 26 августа 2011 14:23

кот:trucat: далее :horosho:

Я-из-будущего 26 августа 2011 15:33

SayMeow норм:horosho:

kussani припев улыбнул:D трек хорош:seva:

A-Din 26 августа 2011 16:49

у SayMeow минусок мне понравился:horosho: зачитано на уровне, голос хороший
kussani - не понравился, припев хороший)
в этой паре за SayMeow:horosho:

t1m1k1 26 августа 2011 17:05

Кот однозначно!:bomba:

Саша Герасимов 26 августа 2011 18:18

:trucat::saymeow:алкотреш блять:seva:охуенчик:king:
кусани душевный такой:rus:
опять силы равные:mad:

Andronjah 26 августа 2011 20:37

SayMeow отлчиный тречо:horosho:

serega26rus 27 августа 2011 14:30

за SayMeow ! :med:
если бы не буква Р которую SayMeow произносит четко, а бы подумал что это Капитан залупа )) голоса очень похожи...

k1r1k 28 августа 2011 11:34

У обоих неплохие темы вышли.
Но кое-что не понравилось и у Kussani, и у SayMeow. Слушал именно в такой последовательности. Могу расписать, что конкретно не понравилось, но стоит ли? Пара та хорошая.

Удачи парням!

:bokal:

b.tosh 28 августа 2011 15:48

:kiss::kiss: сэймяу

Litch 28 августа 2011 21:46

Кот очень солидный трек выдал :horosho:

АРХАТ ЮРЫЧ 29 августа 2011 12:56

припев куссани напомнил одну песенку из Авроры Ленинграда

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
надо было сеймяу обрезать вступление и начать сразу гасить репчину.по быстрей бы не мешало

Кабал 29 августа 2011 16:20

Мне очень пропер трек сэймяу ахуенчиком прям на рипите сука:dovolen::dovolen::dovolen::horosho:
Желаю прохода

GOODWEATHER 29 августа 2011 16:22

Сэймяу по кайфу сделал.

Тоchка 30 августа 2011 01:57

kussani хорош!
SayMeow не понравился

HoustonTom 30 августа 2011 13:59

как лок дог сам сказал -_-


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.
Страница 4 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.