Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 3
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 19:13
  #101 (ПС)
у дишона бодрый музончик

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 19:31
  #102 (ПС)
дишон заебком делает реп, а латентные гомики у которых начинается анальный зуд из-за вокала или автотюна или грамотной обработки они пусть слушают исключительно ву танг и не ебут мозги

йоу

offline
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 10:12
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #103 (ПС)
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
так а что делать с таким мировозрением на хип хоп батле а Сань?????
Насколько я понимаю тут не ПОП битва
И да Самый грамотный коммент от Арика на второй раунд
Потдерживаю
это ПИП-ПОП.РУ баттл, дружок, а Арик и ты - ограниченные в жизни люди, на недовольство которых мне, если честно, очень глубоко всё равно) я специально Арику этот раунд посвящаю, потому что он так не любит настоящий хип-хоп, а слушает хуету всякую.

куда большего стОит в дерьме дарить людям радость, чем в дерьме людям рассказывать то, о чём они давно все знают и из чего не могут выбраться всю свою жизнь. вот покажи мне хоть одного "умного" рэпперка, который бы мог что-то дать людям? кто бы мог людям рассказать и помочь выйти из говна? НИКТО! И это ваш хип-хоп, рэп?
Вы, молодёжь нихуя не знаете о хип-хопе.
Я самый настоящий на этом баттле хип-хоп. Как он был в истоках, когда зарождался. Хип-Хоп это музыка людей, которые собирались с друзьями и тупо поднимали друг другу настроение, колбасились, развлекались. ВОТ В ЧЁМ СУТЬ ХИП-ХОПА. 85-90 процентов участников баттла - какие-то гоп-зануды.
Баттл и русский рэп в целом превратился в сборище депрессивных нытиков)
депресс хорош когда хуёво на душе. но мне пиздато летом и не вижу причин хуйню писать.
Мне очень жаль что у тебя кардинально стерлись понимание о том что такое хип хоп
Я могу понять если бы ты мне доказывал что я ничего не шарю где гавно а где конфетка
но утверждать что Арик слушает дерьмецо всякое как минимум глупо(я уверен ты знаешь кто такой Арик и понимаешь НАСКОЛЬКО он разбирается в музыке)
То что ты громко заявляешь что ты самый хип -хоп надеюсь тонкий юморок в обратном случае я не знаю как ты дорогу переходишь
Я понимаю что тебе нравиться юг и песенки про красивую жизнь
хотя тут можно начать пинать о тачках брюликах и прочем дерьме которых у тебя нет но не будем такими ограниченными
Просто мне кажется что ты не нашел ту нишу в хип хопе для себя и решил отойти в сторону тем более что голос у тебя есть и поешь ты действительно неплохо
САмый твой удачный трек Ты хочешь знать был насколько ты помнишь в обратном направлении однако по большей части он тебе принес успех который у тебя есть(какой никакой но есть)
так что хватить отмазываться левенькими отмазами в стиле я дарю радость я колбашусь
и вы кто говорите что Дже не торт нихуя не видите
Ебаш хип хоп а не попсень и все будет кул
Побеждает то кто умеет ждать
и да УДАЧИ
Арик слушает дерьмо и не разбирается в музле это сто пудова. Он слишком ограниченный своими завихронами в мозгах. И дальше своих вкусов он пойти не способен - а это и есть ограниченность.
Читай историю хип-хопа, дружок, и у тебя откроются глаза.
Отмазы? Смеёшься? мне отмазываться не от чего. я начал с рэпа, щас мне в нём скучно, он скучен и однообразен, поэтому я стираю грани. единственный толковый исполнитель в ру музыке - нойз, который сам по себе тоже стирает грани. все остальные - ограниченные закомплексованные перцы. вы дохуя пиздатые ценители музыки, но почему-то в этой жизни вас никто не ценит. я понимаю там прислушиваться к мнению Пола МакКартни, к мнению Галлахера, к мнению Ашера илив конце концов Джастина Бибера ахахаха, даже слюнтяй Джастин Бибер поболее разбирается в музле, чем Арик, который жопу и жизнь просиживает за одним стилем каким-то непонятным. Экспериментальные их стили что-то уж дохуя похожи на старые стили, которые уже все давно знают. Где ж эксперименты?
Побеждает тот, кто не цитирует СТ) Тем более что СТ со своим тот, кто ждёт нихера и не дождался. За счёт других пытается вылезти.

offline
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 15:11
  #104 (ПС)
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение

это ПИП-ПОП.РУ баттл, дружок, а Арик и ты - ограниченные в жизни люди, на недовольство которых мне, если честно, очень глубоко всё равно) я специально Арику этот раунд посвящаю, потому что он так не любит настоящий хип-хоп, а слушает хуету всякую.

куда большего стОит в дерьме дарить людям радость, чем в дерьме людям рассказывать то, о чём они давно все знают и из чего не могут выбраться всю свою жизнь. вот покажи мне хоть одного "умного" рэпперка, который бы мог что-то дать людям? кто бы мог людям рассказать и помочь выйти из говна? НИКТО! И это ваш хип-хоп, рэп?
Вы, молодёжь нихуя не знаете о хип-хопе.
Я самый настоящий на этом баттле хип-хоп. Как он был в истоках, когда зарождался. Хип-Хоп это музыка людей, которые собирались с друзьями и тупо поднимали друг другу настроение, колбасились, развлекались. ВОТ В ЧЁМ СУТЬ ХИП-ХОПА. 85-90 процентов участников баттла - какие-то гоп-зануды.
Баттл и русский рэп в целом превратился в сборище депрессивных нытиков)
депресс хорош когда хуёво на душе. но мне пиздато летом и не вижу причин хуйню писать.
Мне очень жаль что у тебя кардинально стерлись понимание о том что такое хип хоп
Я могу понять если бы ты мне доказывал что я ничего не шарю где гавно а где конфетка
но утверждать что Арик слушает дерьмецо всякое как минимум глупо(я уверен ты знаешь кто такой Арик и понимаешь НАСКОЛЬКО он разбирается в музыке)
То что ты громко заявляешь что ты самый хип -хоп надеюсь тонкий юморок в обратном случае я не знаю как ты дорогу переходишь
Я понимаю что тебе нравиться юг и песенки про красивую жизнь
хотя тут можно начать пинать о тачках брюликах и прочем дерьме которых у тебя нет но не будем такими ограниченными
Просто мне кажется что ты не нашел ту нишу в хип хопе для себя и решил отойти в сторону тем более что голос у тебя есть и поешь ты действительно неплохо
САмый твой удачный трек Ты хочешь знать был насколько ты помнишь в обратном направлении однако по большей части он тебе принес успех который у тебя есть(какой никакой но есть)
так что хватить отмазываться левенькими отмазами в стиле я дарю радость я колбашусь
и вы кто говорите что Дже не торт нихуя не видите
Ебаш хип хоп а не попсень и все будет кул
Побеждает то кто умеет ждать
и да УДАЧИ
Арик слушает дерьмо и не разбирается в музле это сто пудова. Он слишком ограниченный своими завихронами в мозгах. И дальше своих вкусов он пойти не способен - а это и есть ограниченность.
Читай историю хип-хопа, дружок, и у тебя откроются глаза.
Отмазы? Смеёшься? мне отмазываться не от чего. я начал с рэпа, щас мне в нём скучно, он скучен и однообразен, поэтому я стираю грани. единственный толковый исполнитель в ру музыке - нойз, который сам по себе тоже стирает грани. все остальные - ограниченные закомплексованные перцы. вы дохуя пиздатые ценители музыки, но почему-то в этой жизни вас никто не ценит. я понимаю там прислушиваться к мнению Пола МакКартни, к мнению Галлахера, к мнению Ашера илив конце концов Джастина Бибера ахахаха, даже слюнтяй Джастин Бибер поболее разбирается в музле, чем Арик, который жопу и жизнь просиживает за одним стилем каким-то непонятным. Экспериментальные их стили что-то уж дохуя похожи на старые стили, которые уже все давно знают. Где ж эксперименты?
Побеждает тот, кто не цитирует СТ) Тем более что СТ со своим тот, кто ждёт нихера и не дождался. За счёт других пытается вылезти.
Ахаххаха вот это ты в поряде так выдал
начнем с конца ты дохуя не ограничен если ты считаешь что побеждает тот кто умеет ждать выдал СТ
Нуу как бы хз каким боком он там вылазит за счет других тебе видно виднее
ПОЧЕМУ-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВАС НИКТО НЕ ЦЕНИТ(с) Вот мне интересно откуда у тебя такие сведения ты всевидящее око, божество,провидец,или просто любишь побрасаться словами не отвечая за них
Насчет Арика это же вобще no comment
Уверен на 99.9% если бы он тебе плюс поставил ты бы совершенно другие бы мысли тут излагал
то что ты называешь своими экспериментами на деле является слизанной южатиной ,исполняемой на русском языке,или ты мне сможешь доказать, что ты что то новое вносишь своими песнями?????
Все бы ничего но ты помойму так и не понял что ТАКОЙ СТИЛЬ НИКОГДА не пойдет в мэйнстрим на постсоветском пространстве менталитет не тот пример D.Masta Я думаю ты не будешь спорить что по качеству один из наилучших проектов в ру рэпе так же как и по звучанию
ты не поверишь его альбомы и микстейпы НЕ ВСЕ НО мастерили в Лондоне и не на последней студии и не последнии руки но как видим явного успеха этот подход не принес
Ты в отличии от нойза не стираешь грани хотя и он тоже этого не делает а просто напросто смешивает уже существующие стили
Вобще ты похож на обиженного деятеля которого никто не понимает и он пытается всем обьяснить что ВСЕ ДУРАКИ А Я ТУ ОДИН УМНЫЙ вы нихуя не шарите а через века мой памятник будет стоять на аллее Голливуда
я буду рад если это будет действительно так но ......
и да так как ты шаришь в цитатах "Я всегда рад чьему-то заслуженному успеху, но больше половине в этой игре делать абсолютно нехуй"

offline
новенький
Сообщения: 24
Регистрация: 02.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2011, 19:22
  #105 (ПС)
Dissant, по-твоему такой стиль, как у Дже слизан и нихуя не интересен? А русский рэп это по-твоему что? Банальная хрень, которую почти каждый русский "Рэппер" исполняет?
Именно, то, что исполняют больше половины русских "Рэпперов" уже никому не интересно, про то, какие они крутые, как они выбирались из жопы. Про наркоту, знаешь, каждый может "читать".

offline
Пальма, срубим!?
Аватар для Мексиканец
Сообщения: 6,910
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: эмоции?р а з у м!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #106 (ПС)
Саша, а как же Вася!?

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #107 (ПС)
Дже

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
пиздит про какие-то грани

а сам влип в 90 ударов по сетке и обоссался автотюном, мудак

Добавлено через 17 минут 32 секунды
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
-Цитата от Джику Посмотреть сообщение
О чем трэк попсовый? Пиздос полный.

"Рэп ниочем" (c) DeShawn это правильно сказал. Где рэп? Дохуя автотюна и не более.

Саню дальше, ибо рэпчик, да и не плохой. А это попсовое гамнецо
лошпет ты малый, там автотюна нет) тольоко на припеве на одной из двух дорожек) сорри, но я могу управлять голосом, что тебе будет казаться, что я на автотюне ебашу.
ты можешь меня не любишь, но слушать будешь)

Добавлено через 12 минут 31 секунду
-Цитата от Джику Посмотреть сообщение
О чем трэк попсовый? Пиздос полный.

"Рэп ниочем" (c) DeShawn это правильно сказал. Где рэп? Дохуя автотюна и не более.

Саню дальше, ибо рэпчик, да и не плохой. А это попсовое гамнецо
Здравствуй, мой младший брат по разуму. Я едва ли надеюсь, что ты поймёшь и осознаешь всю убогость бытия, но всё же. Я вижу своими глазами, как весь этот рэп "о чём-то" тебя научил так многому в этой жизни, что ты задротствуешь и лишаешься себя самого, что я боюсь, мой ПОП (да, я не рэп, "Я - ПОП" мой альбом будет называться кстати (не прогоняю)) принесёт людям куда больше, чем рэп о чём-то, в котором каждый рассказывает про то, о чём и так все давно знают.
РЭП САМО ПО СЕБЕ ЭТО ....МО. Я это понял и знаю точно, что только сплав из разных стилей музыки внесёт в жизнь людей то, что им необходимо. Я отказался от граней и стилей, поэтому и чувствую себя хорошо.
Я продался? Для тебя, да, конечно! Только не знаю кому я продался! Своей душе разве что! На рэпе или попе я не заработал ни пенни, ну исключая кое-какие доходы с выступлений, что собственно ни в какие сравнения не идёт с тем, сколько я зарабатываю вообще с музыки. Мне предложили участвовать в разных стилевых проектах - я согласился. и вот во фьюжене я и нахожу большее удовлетворение своей души и реально пох на таких, как ты, ведь ты даже ни на йоту не представляешь насколько это круто, когда душе хорошо.
Вобщем, ты обдумай и возможно через пару лет ты наберёшься знаний о мире и порядке вещей.
А я пошёл делать деньги.
ебаный стыд и это пишет взрослый человек, а не 15-ти летний закомлексованный оолень, жестоко изнасилованный в школьном туалете на перемени между вторым и третьим уроком суровыми фанатами эздэ и димы


Последний раз редактировалось TROOL, 21 июля 2011 в 12:47.
offline
новенький
Аватар для FirstStar
Сообщения: 36
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: взялась елена ваенга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 12:38
  #108 (ПС)
ДиШон дальше
Интересно делает, но конечно дальше более серьезнее текста надо

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 04:54
  #109 (ПС)
за ДиШона

offline
новенький
Сообщения: 24
Регистрация: 02.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 14:41
  #110 (ПС)
Да полюбому Дишон дальше) таких, как Саня Swit в России немерено. слишком банальный стиль у swita

offline
активный пользователь
Аватар для B-Boy FeliX
Сообщения: 1,876
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 17:36
  #111 (ПС)
что судья на юге попались не очень

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #112 (ПС)
Эта пара вновь поставила передо мной концептуальный вопрос: что есть поп, что есть формат, что есть конформизм и что есть бунт? Ведь если вдуматься, то вопрос о том, кто из артистов более попсов В РАМКАХ НАШЕГО БАТТЛА, может привести к парадоксальным выводам.

В любом случае, пара интересная.

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 23:42
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #113 (ПС)
-Цитата от St1ga aka Мексиканец Посмотреть сообщение
Да полюбому Дишон дальше) таких, как Саня Swit в России немерено. слишком банальный стиль у swita
Тут не тот случай...я думаю судьи в замешательстве ибо дишон уже очень отдалён от рэпа, но тем не менее принцип ''ёптц этож ДИШОН!'' действовал действует и будет действовать!

offline
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2011, 14:16
  #114 (ПС)
-Цитата от sahon Посмотреть сообщение
-Цитата от St1ga aka Мексиканец Посмотреть сообщение
Да полюбому Дишон дальше) таких, как Саня Swit в России немерено. слишком банальный стиль у swita
Тут не тот случай...я думаю судьи в замешательстве ибо дишон уже очень отдалён от рэпа, но тем не менее принцип ''ёптц этож ДИШОН!'' действовал действует и будет действовать!

Тебя случайно Саня англискому в школе не обучал???
Сука то то я думаю сидит Влади слушает дишона и сразу ему 10 10 3 или что там по максимуму
Уверяю что никто из судей в душе не ебет что дишон это дишон

offline
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2011, 16:44
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #115 (ПС)
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от sahon Посмотреть сообщение
-Цитата от St1ga aka Мексиканец Посмотреть сообщение
Да полюбому Дишон дальше) таких, как Саня Swit в России немерено. слишком банальный стиль у swita
Тут не тот случай...я думаю судьи в замешательстве ибо дишон уже очень отдалён от рэпа, но тем не менее принцип ''ёптц этож ДИШОН!'' действовал действует и будет действовать!

Тебя случайно Саня англискому в школе не обучал???
Сука то то я думаю сидит Влади слушает дишона и сразу ему 10 10 3 или что там по максимуму
Уверяю что никто из судей в душе не ебет что дишон это дишон
Прям так и никто?

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2011, 16:56
  #116 (ПС)
за Саню, в основном потому что земляк.

offline
новенький
Сообщения: 24
Регистрация: 02.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2011, 19:32
  #117 (ПС)
WiKing уточни, какого Саню?!

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 02:58
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #118 (ПС)
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от sahon Посмотреть сообщение
-Цитата от St1ga aka Мексиканец Посмотреть сообщение
Да полюбому Дишон дальше) таких, как Саня Swit в России немерено. слишком банальный стиль у swita
Тут не тот случай...я думаю судьи в замешательстве ибо дишон уже очень отдалён от рэпа, но тем не менее принцип ''ёптц этож ДИШОН!'' действовал действует и будет действовать!

Тебя случайно Саня англискому в школе не обучал???
Сука то то я думаю сидит Влади слушает дишона и сразу ему 10 10 3 или что там по максимуму
Уверяю что никто из судей в душе не ебет что дишон это дишон
От ты блять умный! А то по другим парам это не видно будет! 9 офф-сама объективность да! Ты или наивен или туп без обид.

offline
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 15:14
  #119 (ПС)
-Цитата от sahon Посмотреть сообщение
От ты блять умный! А то по другим парам это не видно будет! 9 офф-сама объективность да!
ты хоть сам понял что сказал???
какие другие пары причем тут обьективность а школяр???

offline
новый пользователь
Аватар для llogik
Сообщения: 100
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2011, 22:23
  #120 (ПС)
У DeShawn классный трек. Нормальный такой хип-хоп. А припевы частенько бывают попсовыми. Эрика Вайса на утке послушайте хотя бы.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 15:17
ВКонтакте
  #121 (ПС)
Несколько ноток в припеве немного смазывают картину, но в целом трек у DeShawn хорош Особенно куплеты

Это поп-рэп. Не вижу причин споров по поводу жанра. Хотя, учитывая что большинство пользователей форума очень ограничены в музыкальных вкусах, подобной реакции на трек можно было ожидать.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 04:55
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #122 (ПС)
Дже трек хороший сделал , чё. С иронией такой. Ну или без , но это тогда диагноз в таком духе можно с группой бандерос петь на одном золотом граммофоне , да. Ойбля

Добавлено через 7 минут 30 секунд
Не , реально , ржачный трек. "щё я такой загорелый ? -- хюргада , отели"

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 04.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 02:53
  #123 (ПС)
У ДиШона отличный весёлый лайтовый трэк, это не поп, это просто модный хип-хоп. Припев отличный. Саня Swit, а вот тебе лучше не петь. На твоём припеве охота блевануть и вырубить...

offline
новый пользователь
Аватар для sklide
Сообщения: 447
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 13:08
ВКонтакте
  #124 (ПС)
дишон это je?

offline
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 14:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #125 (ПС)
-Цитата от sklide Посмотреть сообщение
дишон это je?
Он самый

offline
Страница 5 из 6: 123456
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 48: DeShawn vs. Саня Swit (Победитель DeShawn)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DeShawn - На небесах (prod. BeatJippy & DeShawn) ВТОРОЙ СИНГЛ С АЛЬБОМА Je-c Демо-музыка 93 4 октября 2010
Noble,Fabler,D.Base,Ak1m (True4Life),Саня Swit,HIGH SCORE,D&D family,GRIG-Люди UA(Kharkov 2010 Hot Longmix) Маркелли Демо-музыка 2 22 января 2010
DeShawn - Я счастлив ...Jackpot... Демо-музыка 104 4 сентября 2009
Je a.k.a. DeShawn - Like'em Heroes Tw1$ter Демо-музыка 69 31 марта 2009
Je a.k.a. DeShawn - Новый год Tw1$ter Демо-музыка 89 31 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.