Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 4
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 15:57
  #776 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Да вообще вся эта ситуация высосана из пальца.
Ну прошел парень, не заметили, наоборот, похвалы заслуживает, что 20 человек не увидели подвоха
А потом приходит горе-детектив и каким-то непостижимым образом находит несоответствие, далее Крис понимает, что нарушаются ПРАВИЛА БАТТЛА, а ведь это недопустимо, нужно держать марку и идет на принцип
Хотя и оппонент, и практически весь форум за то, чтобы Оксид сдавал

На самом деле медвежью услугу Сибре оказали эти темы с парами, не было бы их, не было бы и споров этих.
практически весь форум - это пара десятков отписавшихся в теме? Горе-детектив, как оказалось, товарищ Сибры.
А ты считаешь что допустимо правила баттла нарушать? Зачем они тогда вообще нужны?
Ну не пара десятков, их намного больше Ну просто нет и тех, кто был бы против, кроме Криса и детектива
Если не заметили после второго раунда, то теперь уже пусть общественность и оппонент решают, как мне кажется, раз у нас такой народный баттл получается хотя для того, чтобы распознавать нарушителей, можно было поставить какого-нибудь человека, ведь если правило есть, то выполнение его тоже должно контролироваться. А прослушать бегло первый раунд и второй и увидеть разницу в голосе было не так сложно А теперь уже поздно предпринимать какие-то меры, ведь, по сути, это упущение организации.

offline
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #777 (ПС)
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
ну о том и говорю , показать свою силу, убирая его ,чтоб других более хитрых не было)
вообще заебало на эту тему пиздеть,
оксиду дают возможность сдать трек, но пройти в 5ый он неможет. более менее справедливо ибо замены здесь совсем не к месту. а вот будет ли его оценивать или нет я так и не увидел) интересно будет если оксид сдаст и по оценком пройдет, а в 5ом будет СД вот тут говна будет
а какой стимул сдавать, зная, что не пройдешь?
чтобы убрать СэДэ и уйти не побежденным героем
ну, непобежденным он так и так не уйдет, а вот администрацию, думаю, нехило так постебет в треке

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:04
  #778 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
их намного больше
да ну?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
кроме Криса и детектива
да ну?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
то теперь уже пусть общественность и оппонент решают
а может, пускай всё-таки организаторы и решают, раз они организаторы? Раз общественность молчала (точнее, замалчивала) обман до того, то теперь уж права голоса не имеет, по-моему.
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
можно было поставить какого-нибудь человека,
я уже писал, но повторюсь. Ты считаешь реальным прослушать 3000 треков на второй раунд, и ещё 3000 от тех же исполнителей на первый раунд, чтобы сравнить?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ведь, по сути, это упущение организации.
ну да, конечно - это не обманщик мудак, это организаторы мудаки что участникам доверяют и не проверяют каждый шаг думаю, если будет ещё один баттл, то тогда надо не мелочиться и делать взнос за участие плюс привязку к телефону - рисковых да удалых поуменьшится

offline
новый пользователь
Аватар для streetmurderer
Сообщения: 199
Регистрация: 24.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:04
  #779 (ПС)
Витя победитель!

offline
W?R
Аватар для Армейский Дьявол
Сообщения: 775
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:06
  #780 (ПС)
шо за движ, а драки нет?

offline
неадекватный
Аватар для wolvern
Сообщения: 1,706
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:07
  #781 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
их намного больше
да ну?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
кроме Криса и детектива
да ну?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
то теперь уже пусть общественность и оппонент решают
а может, пускай всё-таки организаторы и решают, раз они организаторы? Раз общественность молчала (точнее, замалчивала) обман до того, то теперь уж права голоса не имеет, по-моему.
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
можно было поставить какого-нибудь человека,
я уже писал, но повторюсь. Ты считаешь реальным прослушать 3000 треков на второй раунд, и ещё 3000 от тех же исполнителей на первый раунд, чтобы сравнить?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ведь, по сути, это упущение организации.
ну да, конечно - это не обманщик мудак, это организаторы мудаки что участникам доверяют и не проверяют каждый шаг думаю, если будет ещё один баттл, то тогда надо не мелочиться и делать взнос за участие плюс привязку к телефону - рисковых да удалых поуменьшится
ну кстате взнос не такая плохая вещь, говна по меньше станет, а действительно сильные уж 300 рублей найдут точно, да и призовой фонд можно за счет этого увеличить.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:08
Домашняя страница Facebook Instagram
  #782 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Ну просто нет и тех, кто был бы против, кроме Криса и детектива
ты троллишь тут или действительно не понимаешь что нельзя создавать прецедент по нарушению правил и замены одного участника на другого ?

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
А прослушать бегло первый раунд и второй и увидеть разницу в голосе было не так сложно
это не сложно, это не реально.

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ведь, по сути, это упущение организации.
ну все, закрываем баттл на беглое переслушивание всех треков первого и второго раунда.

Думайте прежде чем писать всякую хуйню (с)

offline
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,085
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:09
  #783 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
с прецедентным правом пиздуй в америку, адвокат доморощенный.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:11
  #784 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
их намного больше
да ну?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
кроме Криса и детектива
да ну?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
то теперь уже пусть общественность и оппонент решают
а может, пускай всё-таки организаторы и решают, раз они организаторы? Раз общественность молчала (точнее, замалчивала) обман до того, то теперь уж права голоса не имеет, по-моему.
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
можно было поставить какого-нибудь человека,
я уже писал, но повторюсь. Ты считаешь реальным прослушать 3000 треков на второй раунд, и ещё 3000 от тех же исполнителей на первый раунд, чтобы сравнить?
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ведь, по сути, это упущение организации.
ну да, конечно - это не обманщик мудак, это организаторы мудаки что участникам доверяют и не проверяют каждый шаг думаю, если будет ещё один баттл, то тогда надо не мелочиться и делать взнос за участие плюс привязку к телефону - рисковых да удалых поуменьшится
Ну серьёзно, чтобы количество их увидеть, нужно посчитать тут, посчитать в теме баттла, посчитать в теме детектива
Ну так пусть в таком случае решает оппонент тогда, пускай общественность будет ни при чем. Или давайте проведем опрос, потому что ситуация неоднозначная, прямо скажем.
а зачем прослушивать 3000 треков? Нужно прослушать 512 треков 256 на первый и 256 на второй и прослушать надо на предмет того, одинаковый ли голос. Это же несложно, думаю. Мне кажется, что темы дольше создавались для всех участников
А взнос ведь не такая плохая вещь, будет и стимул у участников, и желание, и дырок меньше будет в парных раундах.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:12
  #785 (ПС)
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
ну кстате взнос не такая плохая вещь, говна по меньше станет, а действительно сильные уж 300 рублей найдут точно, да и призовой фонд можно за счет этого увеличить.
ну с одной стороны да, с другой - всё же как-то хз. Но решать не нам с тобой, в любом случае
-Цитата от Джим ДиГриз Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
с прецедентным правом пиздуй в америку, адвокат доморощенный.
поэтому я и ратую за избегание таких ситуаций - чтоб не вылазили адвокаты доморощенные и не орали "его пропустили, чем я хуже". Такчто если подъебать пытался - то мимо вообще

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
а зачем прослушивать 3000 треков? Нужно прослушать 512 треков
замена была во втором раунде, привет на второй раунд около 3000 было.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:12
Домашняя страница Facebook Instagram
  #786 (ПС)
В следующий раз, просто объявим денежное вознаграждение для тех кто помог выявить нарушителей правил баттла и всё сразу быстро выявится на самых ранних стадиях баттла.

offline
неадекватный
Аватар для wolvern
Сообщения: 1,706
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:14
  #787 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
В следующий раз, просто объявим денежное вознаграждение для тех кто помог выявить нарушителей правил баттла и всё сразу быстро выявиться на самых ранних стадиях баттла.
ахахахаххаха)) сколько бы ты заплатил акси?

offline
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,085
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:15
  #788 (ПС)
теперь мы будем наблюдать друг за другом,трясясь от ужаса при виде чёрного воронка

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:16
  #789 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Ну просто нет и тех, кто был бы против, кроме Криса и детектива
ты троллишь тут или действительно не понимаешь что нельзя создавать прецедент по нарушению правил и замены одного участника на другого ?

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
А прослушать бегло первый раунд и второй и увидеть разницу в голосе было не так сложно
это не сложно, это не реально.

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
ведь, по сути, это упущение организации.
ну все, закрываем баттл на беглое переслушивание всех треков первого и второго раунда.

Думайте прежде чем писать всякую хуйню (с)
прецедент тут очень узкий получается, тебе не кажется?
Не прошедший первый раунд участник взял аккаунт у другого, прошедшего раунд.
Пройдя второй раунд, участника не заметили. Он попал в пары.
Попав в пары, он прошел первого оппонента. Подозрений всё равно никаких.
И тут, когда создали темы на четвертый раунд, обнаружилась такая афера.

Прецедент, который, скорее всего, больше не пригодится

Далее, бегло переслушать нужно всего 512 треков, то есть треки тех участников, которые прошли в третий раунд, следовательно и прецедент больше не нужен, который создадим. А прослушать 512 треков даже я могу

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
а зачем прослушивать 3000 треков? Нужно прослушать 512 треков
замена была во втором раунде, привет на второй раунд около 3000 было.
Ну так, если бы он не прошел в третий раунд, то всем было бы все равно, что он там взял у другого участника, разве нет?

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #790 (ПС)
смешно ей богу,прям Лига Справедливости)Акси еблан,развернули говно на пустом месте...Оксид подставил баттл,Крис перебираешь вот честно...никому кроме обиженного на жизнь ахуфреша хуже не было,а люди вместо нихуя от сибры получили два шикарных трека от Оксида... бред блядь)Вот Маестро Эйсид поющий двумя никами это норм,а тут подстава и зло...серьёзно бред ребят

offline
ГЕРУ ПРОЖАЛ - ПАЦАН УПАЛ
Аватар для EdNa
Сообщения: 132
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:08
  #791 (ПС)
Акси неожиданно куда-то слился, как про мойшу напомнили.
Но виртуалы это не по правилам, пишите хуитень какую-то "было бы во втром раунде, тогда ладно, а так пусть дальше поет" блеать, что за мазафка, ощущение, что задефить сибру это просто шанс вынести сд лол, как бы смешно и глупо это не звучало. До сих пор я не увидел нормального аргумента оправдывающего перца, разве что, сэдэ эпично вписался "пусть остается".
Уверен, что здесь не в сибре дело. Хоть такое и не было бы никогда, но замутилось такая хрень со стороны вити - двадцать две страницы псевдоборцов за справедливость "ЗАБАНЬТЕ, ВЫКИНЬТЕ СКОТИНУ, ВИРТУАЛЫ НИЗЯ-НИЗЯ"

Показать скрытый текст
конь, я аж спустил с тебя, до того ты умненький, мур мур прям :3 ага

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:09
  #792 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
смешно ей богу,прям Лига Справедливости)Акси еблан,развернули говно на пустом месте...Оксид подставил баттл,Крис перебираешь вот честно...никому кроме обиженного на жизнь ахуфреша хуже не было,а люди вместо нихуя от сибры получили два шикарных трека от Оксида... бред блядь)Вот Маестро Эйсид поющий двумя никами это норм,а тут подстава и зло...серьёзно бред ребят
ну хватит эйсида уже приплетать, у него совсем другая ситуация.

offline
Особый статус
Аватар для AA-exL
Сообщения: 82
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: ЛВ Координаты: Широта: 55° 52'N Долгота: 26° 37'E
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:10
  #793 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Забавно, что страница с правилами баттла обновлялась последний раз в 16:06 сегодня
Я детектив покруче Акси
читал, читал до этого поста .. не смог удержаться написать - очень забавно

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #794 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
смешно ей богу,прям Лига Справедливости)Акси еблан,развернули говно на пустом месте...Оксид подставил баттл,Крис перебираешь вот честно...никому кроме обиженного на жизнь ахуфреша хуже не было,а люди вместо нихуя от сибры получили два шикарных трека от Оксида... бред блядь)Вот Маестро Эйсид поющий двумя никами это норм,а тут подстава и зло...серьёзно бред ребят
ну хватит эйсида уже приплетать, у него совсем другая ситуация.
Да суть такая же)Просто вот прям выглядит это нелепо дохуя,к чему эти высокопарные жесты?Святые все о я ебу

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:24
Домашняя страница Facebook Instagram
  #795 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
Да суть такая же)Просто вот прям выглядит это нелепо дохуя,к чему эти высокопарные жесты?Святые все о я ебу
как раз сама суть совсем другая. Нельзя разрешать сдавать треки за других исполнителей. Что в этом не понятного?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:26
  #796 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
смешно ей богу,прям Лига Справедливости)Акси еблан,развернули говно на пустом месте...Оксид подставил баттл,Крис перебираешь вот честно...никому кроме обиженного на жизнь ахуфреша хуже не было,а люди вместо нихуя от сибры получили два шикарных трека от Оксида... бред блядь)Вот Маестро Эйсид поющий двумя никами это норм,а тут подстава и зло...серьёзно бред ребят
пой хоть под пятью никами - главное сам пой. Виртуалы не запрещены - вспомни Нойза с Мумбой на 7ом хотя бы. и зачем ты делаешь выводы кто там обижен на жизнь?

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #797 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
Да суть такая же)Просто вот прям выглядит это нелепо дохуя,к чему эти высокопарные жесты?Святые все о я ебу
как раз сама суть совсем другая. Нельзя разрешать сдавать треки за других исполнителей. Что в этом не понятного?
Не понятно нахуя махать руками после драки?) ещё раз повторюсь,баттл в первую очередь для зрителей - это шоу!И два крутых трека от одного вместо нихуя от другова,по-моему неплохой вариант

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
смешно ей богу,прям Лига Справедливости)Акси еблан,развернули говно на пустом месте...Оксид подставил баттл,Крис перебираешь вот честно...никому кроме обиженного на жизнь ахуфреша хуже не было,а люди вместо нихуя от сибры получили два шикарных трека от Оксида... бред блядь)Вот Маестро Эйсид поющий двумя никами это норм,а тут подстава и зло...серьёзно бред ребят
пой хоть под пятью никами - главное сам пой. Виртуалы не запрещены - вспомни Нойза с Мумбой на 7ом хотя бы. и зачем ты делаешь выводы кто там обижен на жизнь?
Да потому что если у тебя всё заебись,то страдать подобной хуйнёй ты не будешь...а то тут нашлись Эркюли и Шерлоки в одном лице)Это как минимум глупо и не по-мужски)я так считаю

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:37
  #798 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
Да потому что если у тебя всё заебись,то страдать подобной хуйнёй ты не будешь...
то же самое можно сказать и о сдаче треков под чужим аккаунтом

offline
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:38
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #799 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Да, там половина судей непонятно чем руководствовалась в судействе раунда, так что немудрено, что несколько интересных персонажей слетели уже в первом отборе, да и сейчас там Хамиль понаставил 1+1+1, с комментом "Не понимаю", притом что вроде бы даже есть какие-то критерии судейства, у вас в правилах написано, что судья должен придерживаться каких-то критериев?
полностью согласен с Торо


Крис, серьёзно, как Оксид мог слететь в 1ом раунде, это ведь смешно? тем более он доказал, на что он способен, пройдя самостоятельно 2 раунда. по-моему, здесь всё же стоит пренебречь "правилами". да, это хуёво выглядит с точки зрения "правильности", ибо есть правила, то, будь добр, соблюдай их. никто не спорит, но тут стоит войти в положение, и я считаю, что никакого негативного прецедента вы не создадите, оставив Сибру (Оксида).

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:38
Домашняя страница Facebook Instagram
  #800 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
Не понятно нахуя махать руками после драки?) ещё раз повторюсь,баттл в первую очередь для зрителей - это шоу!И два крутых трека от одного вместо нихуя от другова,по-моему неплохой вариант
ну хорошо а дальше что? тратить месяц на проверку треков все участников следующих раундов и что им предъявить если будет замена? Почему этим можно а им нельзя. Почему бы тогда в финале не замениться на какого-нибудь более именитого исполнителя,что-бы наверняка, за половину призового фонда? Что будет в этом случае с баттлом и его легитимностью? или все равно, раз Шоу то до беспередла и на полную катушку.

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 6: СД ака СаДист vs. Сибра (Победитель СД)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 3] пара 52: Сибра vs. ulmax (Победитель Сибра) Hip-Hop.Ru Раунд 3 51 10 января 2012
[Раунд 5] пара 8: СД ака СаДист vs. PiRoZhOk (ТиПы) (Победитель СД) Hip-Hop.Ru Раунд 5 615 19 ноября 2011
[Раунд 3] пара 7: СД ака СаДист vs. Hann (Победитель СД ака СаДист) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1083 20 сентября 2011
[Раунд 3] пара 9: LaZ vs. OBJ (Победитель LaZ) Hip-Hop.Ru Раунд 3 185 25 августа 2011
[Раунд 3] пара 58: Lil M vs. -CJ- (Победитель Lil M) Hip-Hop.Ru Раунд 3 66 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.