Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Парень поднимающий руку на девушек и наоборот. (https://www.hip-hop.ru/forum/paren-podnimayuschii-ruku-na-devushek-i-naoborot-306886/)

МаргиналКлептоман 10 мая 2010 16:50

Парень поднимающий руку на девушек и наоборот.
 
Описываю увиденный мною случай, в торговом центре. Парень шёл, смотря в мобильный телефон, и не заметил идущую впереди девушку, получилось, что толкнул её плечом.

На что девушка развернулась и сказала: "Слышь баран, когда ходишь перед собой смотри".
Парень: "Ты не охуела ли, разговаривать в подобном тоне? Если бы я специально хотел тебя толкнуть, ты бы уже лежала. Я тебя просто не видел, а ты быкуешь".
Девушка: "Кто быкует здесь, слышь ты нахуй, ты вообще понимаешь, что тебя выебать могут за такое".
Парень после этих слов вкурил ей такую оплеуху (не кулаком, а ладонью), что я думал он ей череп проломил. Девка упала на пол, и больше не бузила. Народ вокруг сразу на него накинулся, давай обвинять, оскорблять и т.д.

Так вот, как вы считаете, стоило ли ему так поступать? С одной стороны ударить девушку, это низко, с другой стороны она борзая какая-то пиздец, по манере общения.

Вот видео, которое по всей видимости описывает схожую ситуацию: http://vkontakte.ru/video5470985_142092912

*********************************************
Видел множество видео вконтакте, где стоит парень и его бьют две девушки. А сзади толпа "поциков" снимает это на мобильный телефон. Как вы считаете в такой ситуации, можно ли бить девушек?
Смотрите видос здесь: http://vkontakte.ru/video38319846_140045853



Так вот, что для вас "поднять руку на девушку" и как вы к этому относитесь?

Landscape 10 мая 2010 16:53

C одной стороны конечно нельзя... Но если слишком борзая, в целях профилактики можно

Океан тугой рвоты 10 мая 2010 16:55

Однозначно третий вариант!
Девушка, должна быть девушкой. А если она тебя шлёт нахуй, и прёт с кулаками, то это не девушка!!

Landscape 10 мая 2010 16:57

тоже третий вариант выбрал

Nikita 10 мая 2010 16:58

Девушки не должны превращаться в быдло
Хотя даже не быкующию девушку не смогу поднять руку. Максимум скручу, дабы успокоилась

яснопонятно 10 мая 2010 16:58

если сильно выёбываться леща дать будет правильно

Bakinskiy MC 10 мая 2010 16:59

Просто так не стоит конечно, но эти коровы на видео заслуживают того, чтобы их танком переехали. Бесят девушки злые, которые бьют слабых парней или девушек. Сам в Москве много раз видел такое. В основном всякие шалавы. Можно понять когда парни мутузят друг друга, но девушка, будущая мать до меня вообще не доходит как до такого дойти можно

Southman 10 мая 2010 16:59

Вокруг столько умных женщин :)

Joss 10 мая 2010 17:02

за Третий вариант , у меня на телефоне есть прикол где девка вела себя борза так пацан ей правый как дал та сразу сознание потеряла

Notts 10 мая 2010 17:02

3 вариант:o На 1-ом видео показалось, что удар постановочный:|

МаргиналКлептоман 10 мая 2010 17:05

Я сам хз, между первым и третьим.
Вроде учили как в первом варианте, но справедливо как в третьем.

пашокк 10 мая 2010 17:05

3 вариант строго есть на районе пара борзых пытаються прикрываться своими парнями всегда если с них спрашивают за пиздежь левый. Мой друг раз шел с мамой с магазина а одна ебанутая курица (18 лет ей) стала матами крыть их ну он и разрядил по зубам ей врезультате она заяву кинула :|

RF[МД] 10 мая 2010 17:05

в детстве уебал девочку не за что булыжником который еле поднял по голове,с тех пор хуй на девушку руку подниму,только если что-то серьезное,что меня зацепит скажет или вообще без причины ударит..

Рома Эрзи 10 мая 2010 17:08

вообще бить девушку это самое низкое что мужик может сделать.
однажды Я ударил... никогда себе это не прощу:|

а если девушка сама бычить начинает, то самое простое как по мне это нахуй послать и игнорить полностью. перебесится через некоторое время.

Bakinskiy MC 10 мая 2010 17:08

Цитата:

Цитата от Romano (Сообщение 1070054491)
в детстве уебал девочку не за что булыжником который еле поднял по голове,с тех пор хуй на девушку руку подниму,только если что-то серьезное,что меня зацепит скажет или вообще без причины ударит..

за что ты так, она умерла? ты с зоны пишешь?

Я помню как-то в первом классе снежок кинул в девушку, так до 3 класса стыдно было в глаза ей посмотреть

Рома Эрзи 10 мая 2010 17:10

Цитата:

Цитата от ls'ик (Сообщение 1070054407)
если сильно выёбываться леща дать будет правильно

ты же вроде против того, чтобы девушку бить в любом случае?

пашокк 10 мая 2010 17:13

Цитата:

Цитата от Эрзи (Сообщение 1070054523)
вообще бить девушку это самое низкое что мужик может сделать.
однажды Я ударил... никогда себе это не прощу:|

а если девушка сама бычить начинает, то самое простое как по мне это нахуй послать и игнорить полностью. перебесится через некоторое время.

нет бро, раз почмырит тебя ты пошлешь потом она опять будет пиздеть так как понимает свое положение мол телка ей ниче небудет чтоб знала свое место придеться приминить силу. А вообще я думаю если телка выебонит на пацана то она минимум ущербная ;)

Рома Эрзи 10 мая 2010 17:15

Цитата:

Цитата от М@ньяк (Сообщение 1070054585)
Цитата:

Цитата от Эрзи (Сообщение 1070054523)
вообще бить девушку это самое низкое что мужик может сделать.
однажды Я ударил... никогда себе это не прощу:|

а если девушка сама бычить начинает, то самое простое как по мне это нахуй послать и игнорить полностью. перебесится через некоторое время.

нет бро, раз почмырит тебя ты пошлешь потом она опять будет пиздеть так как понимает свое положение мол телка ей ниче небудет чтоб знала свое место придеться приминить силу. А вообще я думаю если телка выебонит на пацана то она минимум ущербная ;)

согласен:horosho:

но как по мне, то даж если она не успокоится, то могу и к батарее привязать на денек.:|
зато без насилия:D

серёжа елов 10 мая 2010 17:16

Цитата:

Цитата от Я-Легенда (Сообщение 1070054348)
C одной стороны конечно нельзя... Но если слишком борзая, в целях профилактики можно

солидарен:horosho:

яснопонятно 10 мая 2010 17:16

Цитата:

Цитата от Эрзи (Сообщение 1070054545)
Цитата:

Цитата от ls'ик (Сообщение 1070054407)
если сильно выёбываться леща дать будет правильно

ты же вроде против того, чтобы девушку бить в любом случае?

нормальную девушку ты никогда не ударишь
а мразь какую-нибудь,если сильно взбесит,можно слабо,но не кулаком полюбому

A$AP Raptor 10 мая 2010 17:17

3 вариант, строго:horosho:
Из-за просмотра последнего видео.

RF[МД] 10 мая 2010 17:17

Цитата:

Цитата от Bakinskiy MC (Сообщение 1070054529)
Цитата:

Цитата от Romano (Сообщение 1070054491)
в детстве уебал девочку не за что булыжником который еле поднял по голове,с тех пор хуй на девушку руку подниму,только если что-то серьезное,что меня зацепит скажет или вообще без причины ударит..

за что ты так, она умерла? ты с зоны пишешь?

Я помню как-то в первом классе снежок кинул в девушку, так до 3 класса стыдно было в глаза ей посмотреть

это было в садике,я на неё залупался,и не получилось убежать,я оказался в тупике взял булыжник,сказал не подоходить,ей было похуй а я подкинул,как щас помню кусок асфальта,и он уебал ей по голове,я испугался аж пиздец,со мной потом поговорил её отец,он ничего мне не сделал,а вот у неё шишка была...жалко её стало..года три назад мне одна особа,я опять же залупался:),уебала с коленки по челюсти нижней и я прикусил себе язык в 4 местах,я похаркался кровью на неё и снова стал доёбывать..:)

Ягодка 10 мая 2010 17:18

есть вариант позвать свою подругу и чтобы они там писдились между собой:rolleyes:

Злой Немец 10 мая 2010 17:19

Цитата:

Цитата от Маркиз (Сообщение 1070054326)
Описываю увиденный мною случай, в торговом центре. Парень шёл, смотря в мобильный телефон, и не заметил идущую впереди девушку, получилось, что толкнул её плечом.

На что девушка развернулась и сказала: "Слышь баран, когда ходишь перед собой смотри".
Парень: "Ты не охуела ли, разговаривать в подобном тоне? Если бы я специально хотел тебя толкнуть, ты бы уже лежала. Я тебя просто не видел, а ты быкуешь".
Девушка: "Кто быкует здесь, слышь ты нахуй, ты вообще понимаешь, что тебя выебать могут за такое".
Парень после этих слов вкурил ей такую оплеуху (не кулаком, а ладонью), что я думал он ей череп проломил. Девка упала на пол, и больше не бузила. Народ вокруг сразу на него накинулся, давай обвинять, оскорблять и т.д.

Так вот, как вы считаете, стоило ли ему так поступать? С одной стороны ударить девушку, это низко, с другой стороны она борзая какая-то пиздец, по манере общения.

Вот видео, которое по всей видимости описывает схожую ситуацию: http://vkontakte.ru/video5470985_142092912

*********************************************
Видел множество видео вконтакте, где стоит парень и его бьют две девушки. А сзади толпа "поциков" снимает это на мобильный телефон. Как вы считаете в такой ситуации, можно ли бить девушек?
Смотрите видос здесь: http://vkontakte.ru/video38319846_140045853



Так вот, что для вас "поднять руку на девушку" и как вы к этому относитесь?

Словами и делами на колени ставить надо.

пашокк 10 мая 2010 17:19

Цитата:

Цитата от Эрзи (Сообщение 1070054604)
Цитата:

Цитата от М@ньяк (Сообщение 1070054585)
Цитата:

Цитата от Эрзи (Сообщение 1070054523)
вообще бить девушку это самое низкое что мужик может сделать.
однажды Я ударил... никогда себе это не прощу:|

а если девушка сама бычить начинает, то самое простое как по мне это нахуй послать и игнорить полностью. перебесится через некоторое время.

нет бро, раз почмырит тебя ты пошлешь потом она опять будет пиздеть так как понимает свое положение мол телка ей ниче небудет чтоб знала свое место придеться приминить силу. А вообще я думаю если телка выебонит на пацана то она минимум ущербная ;)

согласен:horosho:

но как по мне, то даж если она не успокоится, то могу и к батарее привязать на денек.:|
зато без насилия:D

вот в москве сколько жил никада на моей памяти телок никто не бил шас живу на переферии в маленьком городке и тут частенько телкам лицо бьют даже незнаю почему так ....


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.