Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
www.rusrap.org
Аватар для nAyK
Сообщения: 436
Регистрация: 29.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 15:28
Домашняя страница
  #2376 (ПС)
[QUOTE=M@rseILLE;1072316324]
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение

07 Февраль в 0:28 (ПАУК)Я сам лично не сидел на х-х.ру сидели мои знакомые которым я предостовлял свои релизы для выкладывания в сеть. Тот кто написал это сообщения я не знаю, но это лож... Сами подумайте если бы я завязал с репом в 2007мом то как я издал трэк брань МС (2008), когда я умру (2008), УХВ (2010), ты не знаешь меня (2010) и я еще не все перечислил... И если кто то думает что эти треки были записанны в 2007мом а изданны в эти года то в треке брань мс я четко называю дату записи... Не верьте в чепуху да и мне не интересно что там про меня говорят и не собераюсь никому нечего доказывать я только сказал тебе факты.
Вот до последнего надеялся,что это правда,но тут уже чуется дерьмо: человек с филологическим образованием не сделал бы столько ошибок. Какие нахуй предоставляли резизы, тут уже 4 года как народ по нету шустрит, только Доберман пару раз залезал. В ообщем мужиики, хочется верить, но несостыковок много. Это сообщение испоганило моё мнение. Ладно, занимайтесь, бум надеяться,что всё такие это мы параноики

А касательно друзей на фейсе: ребят, вот советую,проверьте вы другие соц. сети, ибо это уже давно так модно стало: вон я вам найду под 20-ик клонов группы "Ранетки", где у каждой солиткы в списке ещё 20-ик клонов якобы её друзей Корни и т.п. а на самом деле это те же самые клоны)

Хотя впадлу что-то обсуждать, я всё таки надеюсь,что 5 лет залезания раз в месяц на этот форум Именно в эту тему дадут свой результат)

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 15:45
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2377 (ПС)
судяпо темам за 2001--03 год,то он тут сидел

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 19:47
  #2378 (ПС)
Задаюсь вопросом, а если бы не это фейк вью,зашёл бы он сюда? сообщил бы об уходе?
Но теперь расставил всё по полкам... он УШЁЛ!


offline
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 20:31
  #2379 (ПС)
да реально связатся бы с ним хоть как нить уломать чтобы он выложил все треки и демки невышедшие уже кайф будет.

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 21:00
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2380 (ПС)
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
Задаюсь вопросом, а если бы не это фейк вью,зашёл бы он сюда? сообщил бы об уходе?
Но теперь расставил всё по полкам... он УШЁЛ!

что за картинка?

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 22:05
  #2381 (ПС)
Обычная


offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 23:23
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2382 (ПС)
где взял говорю?
обычная

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 23:33
  #2383 (ПС)
сделал

offline
в Бане
Сообщения: 60
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 03:39
  #2384 (ПС)
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
а если бы не это фейк вью,зашёл бы он сюда? сообщил бы об уходе?
А ты сам то как думаешь?

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Про УХВ давно все знают, что акапелла старая у ребят с Блока, есть ещё одна не свеченая, так что снова косячок. Фэйка скорее всего состряпали администраторы, чтобы привлечь внимание к своей группе Вконтакте Тупые соски, позор на ваши гнилые головы. Помните Дон следит за вами.

offline
www.rusrap.org
Аватар для nAyK
Сообщения: 436
Регистрация: 29.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 09:08
Домашняя страница
  #2385 (ПС)
-Цитата от Павел Зиганшин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
а если бы не это фейк вью,зашёл бы он сюда? сообщил бы об уходе?
А ты сам то как думаешь?

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Про УХВ давно все знают, что акапелла старая у ребят с Блока, есть ещё одна не свеченая, так что снова косячок. Фэйка скорее всего состряпали администраторы, чтобы привлечь внимание к своей группе Вконтакте Тупые соски, позор на ваши гнилые головы. Помните Дон следит за вами.
Я сам работал 2 года над порталом RusRap.Org с Деспотом. Мне обидно,что данное вью идёт от его детища

offline
disconnecting people
Аватар для Sabоtage
Сообщения: 2,406
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 11:03
ВКонтакте
  #2386 (ПС)
а есть у кого трек УХВ?
а то чтот я не нашёл

offline
ПРЕФЕРАНС
Аватар для Yo-Han
Сообщения: 793
Регистрация: 07.05.2002
Откуда: Paderbeezy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 13:03
  #2387 (ПС)
-Цитата от ПАУК Посмотреть сообщение
Всем привет!

Парни, я закончил с рэп-музыкой в начале 2007-го года. Всё! Больше никаких треков, альбомов, микстейпов, проектов и т.д. не будет! Перестаньте вестись на непроверенную информацию из неофициальных источников.

Более того, данное интервью я вижу впервые, ибо его не давал. И сына у меня нет. Зато у троллей с фантазией все в порядке.

Слышал также, что я там с кем-то из рэперов, якобы, познакомился и даже общаюсь. Ребята, это обман, викиньте на хер из ваших контактов этого клоуна.

Больше отписываться я не буду. Поясню напоследок, что сайта у меня нет, вконтакте меня нет, в остальных соцсетях меня нет также. Висит только myspace.

Огромное спасибо всем, кто меня слушал и поддерживал на протяжении многих лет. На этом наши пути расходятся. Всем всего самого наилучшего.

С уважением, П.
когда я встречался с самиром в 2009 году,он ниче не говорил что хочет заканчивать с рэп музыкой...наоборот у него планы были...теперь делаем выводы

offline
новенький
Аватар для Ш а н С
Сообщения: 34
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: 95 ☾☆ Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 13:31
  #2388 (ПС)
-Цитата от Yo-Han Посмотреть сообщение
-Цитата от ПАУК Посмотреть сообщение
Всем привет!

Парни, я закончил с рэп-музыкой в начале 2007-го года. Всё! Больше никаких треков, альбомов, микстейпов, проектов и т.д. не будет! Перестаньте вестись на непроверенную информацию из неофициальных источников.

Более того, данное интервью я вижу впервые, ибо его не давал. И сына у меня нет. Зато у троллей с фантазией все в порядке.

Слышал также, что я там с кем-то из рэперов, якобы, познакомился и даже общаюсь. Ребята, это обман, викиньте на хер из ваших контактов этого клоуна.

Больше отписываться я не буду. Поясню напоследок, что сайта у меня нет, вконтакте меня нет, в остальных соцсетях меня нет также. Висит только myspace.

Огромное спасибо всем, кто меня слушал и поддерживал на протяжении многих лет. На этом наши пути расходятся. Всем всего самого наилучшего.

С уважением, П.
когда я встречался с самиром в 2009 году,он ниче не говорил что хочет заканчивать с рэп музыкой...наоборот у него планы были...теперь делаем выводы
Может передумал.

offline
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 13:45
  #2389 (ПС)
-Цитата от Yo-Han Посмотреть сообщение
-Цитата от ПАУК Посмотреть сообщение
Всем привет!

Парни, я закончил с рэп-музыкой в начале 2007-го года. Всё! Больше никаких треков, альбомов, микстейпов, проектов и т.д. не будет! Перестаньте вестись на непроверенную информацию из неофициальных источников.

Более того, данное интервью я вижу впервые, ибо его не давал. И сына у меня нет. Зато у троллей с фантазией все в порядке.

Слышал также, что я там с кем-то из рэперов, якобы, познакомился и даже общаюсь. Ребята, это обман, викиньте на хер из ваших контактов этого клоуна.

Больше отписываться я не буду. Поясню напоследок, что сайта у меня нет, вконтакте меня нет, в остальных соцсетях меня нет также. Висит только myspace.

Огромное спасибо всем, кто меня слушал и поддерживал на протяжении многих лет. На этом наши пути расходятся. Всем всего самого наилучшего.

С уважением, П.
когда я встречался с самиром в 2009 году,он ниче не говорил что хочет заканчивать с рэп музыкой...наоборот у него планы были...теперь делаем выводы
вот так вот

offline
в Бане
Сообщения: 60
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 14:54
  #2390 (ПС)
-Цитата от Sabоtage Посмотреть сообщение
а есть у кого трек УХВ?
а то чтот я не нашёл
Трек называется Улицы хранят воспоминания

Добавлено через 13 минут 29 секунд
-Цитата от Yo-Han Посмотреть сообщение

когда я встречался с самиром в 2009 году,он ниче не говорил что хочет заканчивать с рэп музыкой...наоборот у него планы были...теперь делаем выводы
Но ты же не думаешь, что вот ЭТО его аккаунт
http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100001891081749

Ты и сам как то нам писал, что возможно от Паука мы больше ничего не услышим.

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 15:32
ВКонтакте
  #2391 (ПС)
все постепенно проясняется

offline
в Бане
Аватар для Акуэнный
Сообщения: 1,600
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 15:41
  #2392 (ПС)
Yo-Han, не темни!

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,050
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 15:41
  #2393 (ПС)
круто

offline
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2394 (ПС)
Йохан Красава,объясни народу суть мыслей Паука.

offline
в Бане
Сообщения: 96
Регистрация: 11.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 19:01
  #2395 (ПС)
ёхан ну так че жив паук в рэпе или нет еще ?

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 23:04
  #2396 (ПС)
Люди, я не знаю завязал ли Паук, но я это и вконтакте написал и здесь подтвержу мнение Найка, что на фэйсе сидит фэйк, и судя по выложенному здесь сообщению, он не только слово рэп пишет с ошибкой (рЕп), но и вообще не в состоянии грамотно писать по-русски. Самир закончил АПИ Ахундова, я сам ему этот вопрос еще на Паук.ру задавал, он действительно филолог по образованию и не делал бы столько ошибок.
НО и здешнее сообщение тоже с несостыковками, поэтому тупо что-то обсуждать конечно.. Если бы близкие ребята связались с ним было бы гораздо разумнее все.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Павел Зиганшин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ш а н С Посмотреть сообщение
а если бы не это фейк вью,зашёл бы он сюда? сообщил бы об уходе?
А ты сам то как думаешь?

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Про УХВ давно все знают, что акапелла старая у ребят с Блока, есть ещё одна не свеченая, так что снова косячок. Фэйка скорее всего состряпали администраторы, чтобы привлечь внимание к своей группе Вконтакте Тупые соски, позор на ваши гнилые головы. Помните Дон следит за вами.
Не думаю, просто они поверили, что это он. На самом деле вконтакте даже есть фэйки Самира, и этот "Самедов" тоже вконтакте был, потом правда его забили как клона.

offline
в Бане
Сообщения: 60
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2011, 02:36
  #2397 (ПС)
Да я тоже помню Вконтакте Самедова, а после этого появилась оф страница Паука Вконтакте на которой он не сидел даже, здесь также получилось, как вышло вью объявился тру Паук и разъяснил всё по существу. Будем надеяться на лучшее, Сэт вернулся в рэп дай Бог чтоб и П вернулся.

offline
www.rusrap.org
Аватар для nAyK
Сообщения: 436
Регистрация: 29.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 11:18
Домашняя страница
  #2398 (ПС)
Короче вью Написал фейк, С аккаунта писал тоже фейк - ну чё, мужики, продолжаем нервно тупить в мониторы

offline
Напрягают клоуны и дауны
Аватар для gimini
Сообщения: 53
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: EU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 18:28
ВКонтакте
  #2399 (ПС)
Уважаю творчество Паука, не знал что закончится всё так

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 05.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2011, 12:36
  #2400 (ПС)
Паук
Салам

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Паук, Свет и Тьма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Паук (Клан Свет и Тьма) - Обсуждение Исполнителя - Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клан Свет и Тьма ! Паук Serый Русский рэп 131 15 мая 2021
Паук [Клан Свет и Тьма] - Новые две песни! Умный Демо-музыка 12 11 ноября 2014
ПАУК (клан СВЕТ и ТЬМА)/ВСЕ СВОИ, 22 сентября 2005!!! Глазастый Русский рэп 19 7 января 2013
Паук (Клан Свет и Тьма) - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Pn[]On Русский рэп 5058 24 ноября 2012
ПАУК(Клан Свет и Тьма)Интервью SamiR[M-side] Русский рэп 16 7 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.