Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   паук - верь в меня! (2003 Г.) (https://www.hip-hop.ru/forum/pauk-ver-v-menya-2003-g-26985/)

Всякий 12 октября 2003 18:51

паук - верь в меня! (2003 Г.)
 
По-моему субъективному мнению альбомище на твёрдую четвёрку!

Рецензия:

1. П-А-У-К --- Интро ничего, но можно было бы и чо нить поиндивидуальней придумать, а то уж слишком банально!
2. О, Боже --- Так себе, не рыба, не мясо!-)
3. Воины улиц --- Во! Это то, что я называю "высшая вещь"! Очень понравилось...
4. Верь в меня --- Один из самых кайфовых трэков на диске!!! Франше... позитивный
5. Однажды --- Ровный песнА о социальных проблемах нашей молодежи и вообще...
6. Параллельная война --- Ничего тележка... но особо не выделяется!
7. В этот вечер --- Трэк о развязной, короче, о разных аспектах распиздяйской жизни! Ничо так, слушать можно.
8. Бум-Бэнг --- Слышал этот трэк давно. При первом прослушивании -впечатляет!
9. Плохие парни из Москвы --- эМ-сайд и все дела, блядь, чуть ли не Вест сайд-)
10. Дамам --- ну если честно бред какой то! Напомнило письмо дэшки...
11. Чист перед богом --- не зацепило!
12. 4 этапа --- Сильный трэк! Очень сильный!!! Уважаю такую лирику!
13. Музыка парней --- ввввсссссцццццццттттттчччььтттьььь, ахрененная штука! Каороче опять трава! Опять понты! Опять... не могу слушать такие песни!
14. Молодой и дерзкий --- Слабый трэк, в целом сделан качественно, но сама идея на мой взгляд подкачала...
15. Когда... --- Понравилась эта песня! Не знаю, немного банально, но манера и подача Паука вытаскивают этот трэк в разряд лучших!
16. Вы должны ценить меня --- Позитивный бит, очень не плохо!
17. Дороги разные --- Очень, очень, очень правильные слова! Очень хорошая песня!!!
18. Погибшая планета --- на, на, нааааа, наааа понравилось!!!! МОЛОДЕЦ!!!

МОЛОДЕЦ ПАУК!!!

Ingram 12 октября 2003 18:58

не знаю, ну никак не могу воспринимать его творчество, темы у него довольно банальные, слушал правда 3-4 штуки , но то что слушал никак не порадовало...

СтвоЛ 12 октября 2003 19:07

2Всякий где достал??Мне нравится стиль Паука...Правда заебывает ,что в каждой песне он говорит М-сайд...

Всякий 12 октября 2003 19:33

"Верь в меня"
"4 этапа"
"Дороги разные"

Вообще после длительного ознакомления (2 дня) эти три трэка, которые я буду слушать не день и не два и не месяц это точно! Высшие вещи!!! Остальное не так сильно откладывается в мозгах, что бы слушать больше дня!!!

2 СтвоЛ

Да он уже в каждом ларьке продается у нас в Сибири! Это не РР который днем с огнем несищешь!-)

2 Свой чел

Да где то ты прав, быть может по большей части он и вылазит из-за своего голоса, а не сильной лирики! Но послушай эти три трэка думаю они тебе понравятся!

СтвоЛ 12 октября 2003 19:36

"Дороги разные" внатуре охуенная тема...

Lord 12 октября 2003 20:42

Весь альбом ....как одна песня. И в каждой песне одна и тажа лажа типа.... я самый крутой. Меня вообще этот альбом не впер ни как.

Но читает этот чел вообще нормально.

Слог 12 октября 2003 21:57

Ёпт, а у нас нету чё-то...:( Надо бы поискать повнимательней!) Я долго ждал этого альбома!

Смуглый ака Миха 12 октября 2003 22:16

Паук охуительный чувак.

ST1M 12 октября 2003 22:28

mihail..u tja vse 4uvaki ohuiteljnie?
ti ego dazhe ne slishal pohodu,a uzhe tut hvalit...miha,mlja horosh tupitj..tebe vezde nado kakuju nitj hujnju vstavitj ne vtemnuju!

Саша Мёд 13 октября 2003 01:19

Цитата:

Да он уже в каждом ларьке продается у нас в Сибири! Это не РР который днем с огнем несищешь!-)
то что они продаются говорит не о том что они продаются а о том что они есть в наличии так как их никто не покупает;) :D :D А вот позиции РР не залёживаются и поэтому являются раритетом в смысле КТО не успел тот опоздал:D

мир йё!

Termit 13 октября 2003 11:23

Вот этот альбом хочу купить... Напомните, кто выпустил?

House 13 октября 2003 11:28

Вроде Неотстой выпустил... надо поискать этот альбом в сети..

Yuras 13 октября 2003 11:46

Da NEOTSTOY vypustil..
Tozhe nado kupit'

JIN 13 октября 2003 15:11

Альбом так себе. Мне не очень понравился, я ожидал большего.

AIA 13 октября 2003 20:37

оч. хочу послушать...слышала немного Пауковского...Но хАчу исчо!

МС Молодой 13 октября 2003 23:23

Альбом не слышал, только некоторые вещи, но очень хочу услышать. ПАУК - один из тех людей, которых можно в нашей стране сосчитать на пальцах, кто что-то понимает в том чем он занимается, какие стереотипы и ярлыки ему бы не лепили "знатоки" жанра. :) Удачи хищнику и хуй в рыло всем "умникам" и виртуозам погадить с помощью клавиатуры. ;)

Такая Какая Есть 14 октября 2003 21:24

Из новых вещей ( ранее нигде не издаваемых) мне понравилось:
4 этапа, Чист перед Богом, Дороги разные... и Погибшая планета ...

я думаю, что ради хотя бы этих песен можно купить диск/ кассету

Саша Мёд 14 октября 2003 23:59

Качественый альбом:) Но немного загружает когда слушаешь его 2 раза подряд;) Как и положено много понта АКа четыре Семь в руках и ТТ в штанах:D :D :D

ДэЭмИкс по русски:)

House 15 октября 2003 02:04

Ну мы то с вами люди взрослые, на понты не ведемся, а подача и голос все компенсируют, так что послушать можно с удовольствием :)

Саша Мёд 15 октября 2003 03:39

А тем людям кто далеко живёт и купить трудно в оф лайне - советую налегать на гостевую рапленда.ру и требовать чтобы в их каталоге появился данный сиди:)

Taron 15 октября 2003 13:48

bojus chto tolko tem chto mi nachnem im nervi trepat on tam ne poyavitsya... ne vileka poterya.

animator 15 октября 2003 15:26

Navernoe silnij albom, slishel paru pesen s nego! Esli vse v tomzhe duxe, to o4enj dazhe interestno! Da i voob6e Pauk interestno umeet podatj, kak tekst tak i minus! Da i 4itka v svojom interestnom stile ;), tremja slovami - Pauka stoit slushatj :)

Смуглый ака Миха 15 октября 2003 19:16

Очень прет тема "О Боже".

Герб 16 октября 2003 02:03

Слышал несколько тем Паука. Вроде в общей волне и биты, и тексты, и манера считки, но настолько охуенная энергетика, что всё катит на ура.
Очень хочу заценить альбом.

animator 16 октября 2003 06:50

Vot eslibi on esho pojavilsa v Internete! Tak kak sam disk do Latviji nedojdjot :mad: :mad: :mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.