Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015) (https://www.hip-hop.ru/forum/pavelunderground-iz-rossii-s-lyubovyu-instrumentals-2015-a-511717/)

Underground 23 августа 2015 18:02

PavelUnderground - Из России с любовью (Instrumentals) (2015)
 
Вложений: 1
Цитата:

Представляю вашему вниманию инструментальный альбом из девяти битов, которые были сделаны на сэмплах российской поп эстрады 90-ых.
1 Укупник
2 Нэнси
3 Фристайл
4 Буланова
5 Корнелюк
6 Овсиенко
7 Газманов
8 Леонтьев
9 Долина


скачать
http://rghost.ru/8Pt9JRl7V

послушать вк
https://vk.com/wall4304099_2693

сэмплер
https://www.youtube.com/watch?v=QCjHjIwAbAo



https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=...1440341835

purpureus 23 августа 2015 18:16

Звук просто потрясающий. Музыка напоминает the cure.

Underground 23 августа 2015 18:19

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1079061042)
Звук просто потрясающий. Музыка напоминает the cure.

так вдохновлялся именно этими ребятами.

Вырыпай 23 августа 2015 18:37

Ну это я качаю без вариантов. :horosho:

Поля Веля 23 августа 2015 18:38

Оч круто

Нил Палыч 23 августа 2015 18:40

потрясно, не понимаю как такой дурак может делать такие потрясающие биты:bomba::horosho::meat:

Underground 23 августа 2015 18:42

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1079061062)
Ну это я качаю без вариантов. :horosho:

Цитата:

Цитата от Плюмбум Чоки (Сообщение 1079061065)
Оч круто

Спасибо, братцы.
Цитата:

Цитата от Нил Палыч (Сообщение 1079061070)
потрясно, не понимаю как такой дурак может делать такие потрясающие биты:bomba::horosho::meat:

даже мудакам нравится.:horosho:

Нил Палыч 23 августа 2015 18:55

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079061076)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1079061062)
Ну это я качаю без вариантов. :horosho:

Цитата:

Цитата от Плюмбум Чоки (Сообщение 1079061065)
Оч круто

Спасибо, братцы.
Цитата:

Цитата от Нил Палыч (Сообщение 1079061070)
потрясно, не понимаю как такой дурак может делать такие потрясающие биты:bomba::horosho::meat:

даже мудакам нравится.:horosho:

да ладн, ой не смущайте меня дядя паша, яж вам в рот нассу от стеснения

рorkagvinес 23 августа 2015 19:13

Скачал, послушаю

дада ай джи 23 августа 2015 19:21

Отлично жи :horosho:

purpureus 23 августа 2015 19:31

Р

Прежде чем начать говорить непосредственно о материале, я бы хотел заметить, что хорошую музыку невозможно разобрать по деталям, раскритиковать одно и расхвалить другое, её можно только прочувствовать.

Когда я включил релиз, первая же мысль была "это очень похоже на the cure". То, во что погружает это с первого звука, нечто непередаваемое. Я в прямом смысле минут 5 не двигался и слушал все эти так близкие мне переборы, пускай даже с русской поп-музыки 90-х . Важно не то. Автор рискнул и засэмплировал свое да так, что при прослушивании хочется брать блокнот и выдавать максимально возможное, чтобы этому соответствовать.

Это натолкнуло меня на целый ворох мыслей. Музыку делаем мы сами. Неважно, какие тенденции есть сейчас, чем балуются гомосексуалисты и эмси с дипломом из Оксфорда. Откровенная деградация не от нежелания, а от неумения, удивительной глухоты. Мир нот повсюду. Его просто нужно слышать. Любой маломальский аккорд может заставить остановиться тех, кто готов к этому. Мы сами определяем, как это будет звучать. Мир музыки и хип-хопа, в частности, безграничен. Как можно удачно включить в него элементы джаза, трип-хопа, пост-рока, создать абсолютно свой звук, отличный от всего, что было прежде. Точно также можно рассказать обо всем, поведать исключительно свою историю. Просто вслушайтесь в бит, посмотрите внутрь себя. Необязательно рифмовать по 5 слов в строке. Вы можете лишь думать, и это уже будет нечто, что как-то вас характеризует. Музыка для всех.

Спасибо хотя бы за то, что заставил задуматься вновь. Это многого стоит.

Underground 23 августа 2015 19:36

Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079061110)
Скачал, послушаю

ок:horosho:
Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079061115)
Отлично жи :horosho:

спасиб:king:
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1079061126)
Р

Прежде чем начать говорить непосредственно о материале, я бы хотел заметить, что хорошую музыку невозможно разобрать по деталям, раскритиковать одно и расхвалить другое, её можно только прочувствовать.

Когда я включил релиз, первая же мысль была "это очень похоже на the cure". То, во что погружает это с первого звука, нечто непередаваемое. Я в прямом смысле минут 5 не двигался и слушал все эти так близкие мне переборы, пускай даже с русской поп-музыки 90-х . Важно не то. Автор рискнул и засэмплировал свое да так, что при прослушивании хочется брать блокнот и выдавать максимально возможное, чтобы этому соответствовать.

Это натолкнуло меня на целый ворох мыслей. Музыку делаем мы сами. Неважно, какие тенденции есть сейчас, чем балуются гомосексуалисты и эмси с дипломом из Оксфорда. Откровенная деградация не от нежелания, а от неумения, удивительной глухоты. Мир нот повсюду. Его просто нужно слышать. Любой маломальский аккорд может заставить остановиться тех, кто готов к этому. Мы сами определяем, как это будет звучать. Мир музыки и хип-хопа, в частности, безграничен. Как можно удачно включить в него элементы джаза, трип-хопа, пост-рока, создать абсолютно свой звук, отличный от всего, что было прежде. Точно также можно рассказать обо всем, поведать исключительно свою историю. Просто вслушайтесь в бит, посмотрите внутрь себя. Необязательно рифмовать по 5 слов в строке. Вы можете лишь думать, и это уже будет нечто,что как-то вас характеризует. Музыка для всех.

Спасибо хотя бы за то, что заставил задуматься вновь. Это многого стоит.

самый глубокий и лиричный комментарий к моим битом.:horosho:

Ритуал 23 августа 2015 21:20

Залупа попсовая:bad: Пойду лучше Оксимирона послушаю.

slow motionz 23 августа 2015 21:23

решил таки не заморачиваться с названием )

Underground 23 августа 2015 22:28

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079061282)
Залупа попсовая:bad: Пойду лучше Оксимирона послушаю.

:horosho:
Цитата:

Цитата от slow motionz (Сообщение 1079061288)
решил таки не заморачиваться с названием )

да и обложкой тоже

dirtyduck 23 августа 2015 23:15

сегодня включил фоном послушал пока дела делал) овсиенко на репит ) сочный звук такой и вправду the cure напоминает местами ) газманов конечн оеще настроение поднял :D

Миша Михно 23 августа 2015 23:30

очень крутой звук:horosho:

Вовка 23 августа 2015 23:50

биты отлично звучат. скачал целый альбом. выделю: Укупник, Буланова, Долина. но больше всего понравился Корнелюк - это бомба, как по мне :meat:
ковер улыбнул.
с релизом, Паш! молодцом :horosho:

Hate 23 августа 2015 23:57

очень круто,качаю :horosho:

Вырыпай 24 августа 2015 00:16

1. Укупник -- Осенью бы пил конину под такое. :horosho:
2. Нэнси -- От это мясище воще. Звук :meat: , таки саундтрек для Бандитского Петербурга, где Адвокату в спину стреляют, только он не умирает, а молча даёт пездулэй обидчикам. :voin:
3. Фристайл -- Под пивас сбацал бы православный си-волк, с мадам во дворе, чисто на мажорной нотке. :skaldust:
4. Буланова -- Отэто я узнаю прям, под это и летать не стыдно. ;)
5. Корнелюк -- Ебанись башкой об угол, Павел, под такое надо локтями танцевать, а не под трепы пидрские. Раскуриться и ВСЕ ТАНЦУЮТ ЛОКТЯМИ, в замедленном ритме, размерянном. :sleep:
6. Овсиенко -- Рыличненько. По-доброму так, Алиса в стране чудес под это девственности лишилась, инфа 100.
7. Газманов -- Ох ты ж епта, Газманыч раскачивает похлеще оригинала ( а ныне фейка, ибо это угарище ). На сеновале в темпе битка, самое то. :bomba:
8. Леонтьев -- Под такое б зачитал, но только битло портить. Самый охуенный биток, пожалуй. :horosho::horosho::horosho:
9. Долина -- Мне показался скучноватым биток. Не моё это ( только окончание битка отменное ).

Итого, что мы имеем: 8 отменных битков и лишь один оказался таким себе. Этот альбумчик, пожлуй можно сравнить с Серпами и Молотами по уровню, а те ипишки я до дыр затёр. И тут тоже самое -- молодца, братан. :horosho:

ПлавлюМозги 24 августа 2015 00:22

скачиваю, ибо ждал

MEEPOxWINNER 24 августа 2015 01:01

очень хорошо:horosho:

92 the kid 24 августа 2015 03:28

заебатые минуса :)больше всего первый и третий понравились...зачитал бы...
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1079061042)
Звук просто потрясающий. Музыка напоминает the cure.

это же рок вроде????

purpureus 24 августа 2015 07:02

Цитата:

Цитата от Def G Man (Сообщение 1079061675)
заебатые минуса :)больше всего первый и третий понравились...зачитал бы...
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1079061042)
Звук просто потрясающий. Музыка напоминает the cure.

это же рок вроде????

Post-rock, post-punk.

92 the kid 24 августа 2015 07:55

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1079061694)
Цитата:

Цитата от Def G Man (Сообщение 1079061675)
заебатые минуса :)больше всего первый и третий понравились...зачитал бы...
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1079061042)
Звук просто потрясающий. Музыка напоминает the cure.

это же рок вроде????

Post-rock, post-punk.

а в чем схожесть если это рэп вообще то?????


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.