Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Переправа / The Crossing (2018 - ...) (https://www.hip-hop.ru/forum/pereprava-the-crossing-2018-a-538780/)

таки из наших 13 июня 2018 13:19

Переправа / The Crossing (2018 - ...)
 
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/1010737.jpg

В самый обычный день в маленьком рыбацком городке Порт-Ханаан двое местных полицейских находят выброшенное на берег океана тело маленькой девочки. Но она не единственная, кто попал в городок столь странным способом: около 500 тел беженцев оказываются на том же берегу... и выжило из них только 47 человек.
Все эти люди связаны общим горем — войной, которая разразится в... 2187 году.
К тому времени, человечество создаст людей со сверх-способностями ("Aпекс"), они не будут ничем болеть, будут обладать физической силой, превосходящей обычных людей. Но эти новые люди Апекс решат очистить планету от обычных людей, как уничтожая их физически, так и разработав особо опасный вирус ("болезнь Мантл"), вызывая неизлечимую для простых людей болезнь. Данный вирус не затрагивает Апекс.

Но среди простых людей 22 века имеются изобретатели, которые создадут машину времени, и отправят около 500 желающих в прошлое, в 2018 год (в эпоху "Долгого мира", как они будут называть этот период).
Только вот проблема... Во-первых, выяснится, что это уже не первый переход людей из будущего в наше время. Во-вторых, выяснится, что одна из девочек, прошедших через Переправу страдает болезнью Мантла, способную уничтожить всё человечество. И в-третьих, через Переправу прошла одна из представительниц Апекс...

Смотрите новый увлекательный проект "Переправа" от сценаристов сериалов "Мыслить как преступник", "Месть" и "Крик" и канала ABC Studios, подарившего зрителям "Остаться в живых".

...

KAJF 13 июня 2018 14:16

чёт рейтинг не очень, смотрел сам?
при слове "лост" нехорошее предчуствие растянутой ебанины)

таки из наших 13 июня 2018 14:46

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079962636)
чёт рейтинг не очень, смотрел сам?
при слове "лост" нехорошее предчуствие растянутой ебанины)

Да это просто на канале ABC выходил "Лост", вот они такой промоушн и делают. А так, авторы сценария Лоста: Jeffrey Lieber и J. J. Abrams. У Переправы же сценаристы: Dan Dworkin, Jay Beattie и Rebecca Sonnenshine.

Мне лично - очень понравился сериал. В некоторых местах держит в напряжении. Довольно закрученный сюжет. Надеюсь продолжение будет.

"Рейтинги" - это всё залупа. Вот например у сериала "The Good Doctor" (про хирурга аутиста и савантиста) - рейтинг высокий, 9-10 млн. просмотров (хотя я вообще никогда не стал бы подобное смотреть). В то время как у "Переправы" первые эпизоды 4-5 млн., а последние - 2-3млн. просмотров.
Если у такой нудятины как "Man with a Plan" рейтинг выше, чем у "Переправы", а у "Supergirl" (чисто американской хрени, которую я мог только до возраста 7 лет смотреть) - так вообще под 12 млн. просм., но это же не повод, чтобы делать какие-то выводы по поводу кино, из-за этих показателей ;)

На рутрекере некоторые пишут, что сериал похож на "4400" - но я так глянул, там схожесть только 1%-ная :)

KAJF 13 июня 2018 15:13

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079962652)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079962636)
чёт рейтинг не очень, смотрел сам?
при слове "лост" нехорошее предчуствие растянутой ебанины)

Да это просто на канале ABC выходил "Лост", вот они такой промоушн и делают. А так, авторы сценария Лоста: Jeffrey Lieber и J. J. Abrams. У Переправы же сценаристы: Dan Dworkin, Jay Beattie и Rebecca Sonnenshine.

Мне лично - очень понравился сериал. В некоторых местах держит в напряжении. Довольно закрученный сюжет. Надеюсь продолжение будет.

"Рейтинги" - это всё залупа. Вот например у сериала "The Good Doctor" (про хирурга аутиста и савантиста) - рейтинг высокий, 9-10 млн. просмотров (хотя я вообще никогда не стал бы подобное смотреть). В то время как у "Переправы" первые эпизоды 4-5 млн., а последние - 2-3млн. просмотров.
Если у такой нудятины как "Man with a Plan" рейтинг выше, чем у "Переправы", а у "Supergirl" (чисто американской хрени, которую я мог только до возраста 7 лет смотреть) - так вообще под 12 млн. просм., но это же не повод, чтобы делать какие-то выводы по поводу кино, из-за этих показателей ;)

На рутрекере некоторые пишут, что сериал похож на "4400" - но я так глянул, там схожесть только 1%-ная :)

рахмет, надо будет посмотреть как-нибудь:)

Добавлено через 2 дня 1 час 44 минуты
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079962652)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079962636)
чёт рейтинг не очень, смотрел сам?
при слове "лост" нехорошее предчуствие растянутой ебанины)

Да это просто на канале ABC выходил "Лост", вот они такой промоушн и делают. А так, авторы сценария Лоста: Jeffrey Lieber и J. J. Abrams. У Переправы же сценаристы: Dan Dworkin, Jay Beattie и Rebecca Sonnenshine.

Мне лично - очень понравился сериал. В некоторых местах держит в напряжении. Довольно закрученный сюжет. Надеюсь продолжение будет.

"Рейтинги" - это всё залупа. Вот например у сериала "The Good Doctor" (про хирурга аутиста и савантиста) - рейтинг высокий, 9-10 млн. просмотров (хотя я вообще никогда не стал бы подобное смотреть). В то время как у "Переправы" первые эпизоды 4-5 млн., а последние - 2-3млн. просмотров.
Если у такой нудятины как "Man with a Plan" рейтинг выше, чем у "Переправы", а у "Supergirl" (чисто американской хрени, которую я мог только до возраста 7 лет смотреть) - так вообще под 12 млн. просм., но это же не повод, чтобы делать какие-то выводы по поводу кино, из-за этих показателей ;)

На рутрекере некоторые пишут, что сериал похож на "4400" - но я так глянул, там схожесть только 1%-ная :)

вчера посмотрел пилотку. продолжу, рахмет)

shamhal 18 июня 2018 23:34

Ну нормально в целом

таки из наших 20 июня 2018 00:59

Сейчас посмотрел интервью с Natalie Martinez, которая играет в роли апекса по имени Reece (можно английские субтитры включить, а то Натали довольно быстро разговаривает, с ходу всего и не уловишь, если инглиш не на уровне носителя).

Она говорит, была в школе такая девчонка, которая против неё настроила пол-класса и однажды назвала её "сукой" (а родители Натали родом из Кубы, и видимо до неё на национальной почве доёбывались в школе). Ну Натаха долбанула в лицо эту девчонку и с тех пор никто ей слова даже не говорил :morj:

А так, говорит: занимается боксом уже как 8 лет и Муай-таем 6 лет.

Теперь понятно почему она такая боевая в этом сериале :cool:

...

http://fr.web.img6.acsta.net/r_1280_720/medias/nmedia/18...672126.jpg

https://78.media.tumblr.com/5ce5daff7ae5a408f6194fe99b99...o1_500.png

KAJF 20 июня 2018 10:52

мне нравится такое: американская глубинка, копы-хуёпы и т.п.))

Гой 17 сентября 2018 09:08

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079966481)
мне нравится такое: американская глубинка, копы-хуёпы и т.п.))

https://www.hip-hop.ru/forum/sozdavaya-ubiicu-making-a-m...-a-528202/

BordeauxClassic 5 декабря 2023 19:44

пытался смотреть, не зашло


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.