Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 12:11
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Период с депрессией лишь ограничение возраста
Все привет, как вы думаете, депрессия испытываешь лишь в определенное время человеческого развития или же она нас постоянно преследует и может появиться в любой момент жизни. Просто вот недавно читал выерзки из видоса какого то Честера (который из линкин парка рипнулся), так вот, он там говорил, что он постоянно в депрессии. У меня просто тоже были периоды депрессий, когда я тупа всё с другом делал, постоянный ком в горле, но последние года два вроде не испытываю это чувство, возможно ли что депрессия это просто переод взросления?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 12:18
  #2 (ПС)
-
Просто вот недавно читал выерзки из видоса какого то Честера (который из линкин парка рипнулся), так вот, он там говорил, что он постоянно в депрессии.
ну хз, у человека есть все, о чем только не мечтаешь. причины депрессировать у него не было, думаю даже мир во всем мире или хотя бы стране мог бы замутить, если бы постарался.

но я читал уже не помню где, что депрессия постоянно бывает только у умных людей, у глупых депрессия только из-за внешних факторов может быть и проходит с возрастом

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 12:20
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Просто вот недавно читал выерзки из видоса какого то Честера (который из линкин парка рипнулся), так вот, он там говорил, что он постоянно в депрессии.
ну хз, у человека есть все, о чем только не мечтаешь. причины депрессировать у него не было, думаю даже мир во всем мире или хотя бы стране мог бы замутить, если бы постарался.

но я читал уже не помню где, что депрессия постоянно бывает только у умных людей, у глупых депрессия только из-за внешних факторов может быть и проходит с возрастом
не подогреешь ссылочкой? если не сложно , спасибо заранее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 12:24
  #4 (ПС)
ссылки не дам, потому что не помню даже где я это читал
но логика несомненно есть, я сомневаюсь, что тот у кого депрессия хотя бы изредко может быть глупым обывателем. так же как сомневаюсь, что обыватели которые пашут за копейки всю жизнь испытывали когда-то серьезные депрессии.

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 12:57
  #5 (ПС)
Всё зависит от удовлетворённости собой и наличия факторов приносящих счастье в твою
жизнь. У меня, например, не сильно получается очень уж радоваться, да и в целом боль-
шую часть времени нахожусь в неком "подавленном" состоянии, тем не менее ничего пло-
хого в этом не вижу. Голова всегда должна быть холодна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 13:09
  #6 (ПС)
Забухать

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 13:16
  #7 (ПС)
я не понял , в чём проблема ?
хочешь быть счастливым - делай людей вокруг счастливыми .
если не получается - прими это как испытание , незачем переживать и жаловаться .

депрессии у тебя бы не было , если б ты слова такого не знал ( вот единственный аргумент в пользу депрессии " умных " )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 13:19
  #8 (ПС)
Это называется горе от ума

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dimegdoha
Сообщения: 116
Регистрация: 12.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 13:25
  #9 (ПС)
Ну, лично у меня никогда не было депрессии) Я помню себя только как алкоголика, я либо бухаю, либо работаю)) и я счастлив, алкоголь абстрогирует от серой жизни и добавляет в неё яркие краски

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 13:33
  #10 (ПС)
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
Все привет, как вы думаете, депрессия испытываешь лишь в определенное время человеческого развития или же она нас постоянно преследует и может появиться в любой момент жизни. Просто вот недавно читал выерзки из видоса какого то Честера (который из линкин парка рипнулся), так вот, он там говорил, что он постоянно в депрессии. У меня просто тоже были периоды депрессий, когда я тупа всё с другом делал, постоянный ком в горле, но последние года два вроде не испытываю это чувство, возможно ли что депрессия это просто переод взросления?
Кругом вампиры, друже, просто найди своего донора, который будет тебя радовать каждый день и перестань углубляться в эту хуйню!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:06
  #11 (ПС)
-
депрессии у тебя бы не было , если б ты слова такого не знал ( вот единственный аргумент в пользу депрессии " умных " )
депрессия как ни крути заставляет думать больше.

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:28
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
депрессии у тебя бы не было , если б ты слова такого не знал ( вот единственный аргумент в пользу депрессии " умных " )
депрессия как ни крути заставляет думать больше.
Вот кстати, согласен , когда в депрессухах сидишь мыслишь дохуища

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:32
  #13 (ПС)
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
депрессии у тебя бы не было , если б ты слова такого не знал ( вот единственный аргумент в пользу депрессии " умных " )
депрессия как ни крути заставляет думать больше.
Вот кстати, согласен , когда в депрессухах сидишь мыслишь дохуища






вот если б твоя мамка крякнула или тебе , например , ноги ампутировали - тогда есть смысл спрашивать , как из депрессии выйти ( и то , не на этом форуме ) . а так - ты напоминаешь мне шестиклассницу .



тема твоя - хуйня и сам ты - долбоёб .
об этом и подумай и взгрустни

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:33
  #14 (ПС)
https://youtu.be/2KrixgR0IKQ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 111
Регистрация: 05.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:36
  #15 (ПС)
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
Все привет, как вы думаете, депрессия испытываешь лишь в определенное время человеческого развития или же она нас постоянно преследует и может появиться в любой момент жизни. Просто вот недавно читал выерзки из видоса какого то Честера (который из линкин парка рипнулся), так вот, он там говорил, что он постоянно в депрессии. У меня просто тоже были периоды депрессий, когда я тупа всё с другом делал, постоянный ком в горле, но последние года два вроде не испытываю это чувство, возможно ли что депрессия это просто переод взросления?
Пиздел Честер про депрессию, так активно не жили как он

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:39
  #16 (ПС)
Честера вроде гложели травмы детские.

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 14:56
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
депрессия как ни крути заставляет думать больше.
Вот кстати, согласен , когда в депрессухах сидишь мыслишь дохуища


вот если б твоя мамка крякнула или тебе , например , ноги ампутировали - тогда есть смысл спрашивать , как из депрессии выйти ( и то , не на этом форуме ) . а так - ты напоминаешь мне шестиклассницу .



тема твоя - хуйня и сам ты - долбоёб .
об этом и подумай и взгрустни

Я не спрашивал как выйти из депрессухи , хуежуй ты лупоглазый, я написал про то , что депрессуха это этап в жизни и если из него не выйти всегда останешься в депрессии .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:14
  #18 (ПС)
-
вот если б твоя мамка крякнула или тебе , например , ноги ампутировали - тогда есть смысл спрашивать , как из депрессии выйти ( и то , не на этом форуме ) . а так - ты напоминаешь мне шестиклассницу .
так это не депрессия, это внешние факторы, если упростить - сидишь голодный, дохуя грустно, дали пожрать - стал веселый. это вот ты считаешь депрессией?

offline
Ответить с цитированием
Справедливый пользователь
Аватар для MeD6PaT
Сообщения: 592
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:22
  #19 (ПС)
С медицинской точки зрения, депрессия, как заболевание, встречаются намного реже, чем люди "ощущают" себя.

По данным usnews.
Приведена статистика: Общий Топ, Депрессия, Тревога и топ стран с зависимостью от алкоголя и наркотиков.
Всё наглядно Видно.



Топ составлен не в % соотношении к населения, по моему, а количественном. Легко объясняются соответственно 2 первых места.

Помимо этого. Алкоголь является очень сильным депрессантом (все ощущали посталкоголку). С годами депрессия (как болезнь) вырабатывается из-за алкоголя и с годами я имею 3-4 года, этого достаточно.
Также в топе везде будут страны, в которых большой процент населения живут за гранью бедности. Это Танзания, Эфиопия, Иран и в том числе Индия.

Но есть и другая сторона медали. Суицид, как последствие депрессии.
В этот "топ" будут входить страны с высоким ВВП, например Япония. У них другие загоны. И суцидов в этой, относительно маленькой, стране пиздец какой большой %.

Вот такой ТОП на 2012 год предлагает нам Вики. Видим Свои страны. Видим страны которые "бедные" и видим Японию в которой кстати есть парк "суицидников". В котором более 500 человек покончили с собой. Некоторые из-за того что устали жить (старость), а некоторые из-за того что нет интереса к жизни.


Ведь правда, не интересно чем-то заниматься, если ты не сталкиваешься с проблемами. У тебя всё получается, у соседа получается. Ни у кого корова не дохнет. И так несколько десятков лет. Типичная моногамность вызывает депрессии и мысли о суисайде.

Показать скрытый текст
Депрессия это не грусть. Депрессия это болезнь. Ну, взгрустнул ты. А потом дал себе по лицу и сказал почему у меня в 25 нет миллиона долларов и ты даже ничего не сделал. Встал и начал работать

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:32
  #20 (ПС)
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение

Вот кстати, согласен , когда в депрессухах сидишь мыслишь дохуища


вот если б твоя мамка крякнула или тебе , например , ноги ампутировали - тогда есть смысл спрашивать , как из депрессии выйти ( и то , не на этом форуме ) . а так - ты напоминаешь мне шестиклассницу .



тема твоя - хуйня и сам ты - долбоёб .
об этом и подумай и взгрустни

Я не спрашивал как выйти из депрессухи , хуежуй ты лупоглазый, я написал про то , что депрессуха это этап в жизни и если из него не выйти всегда останешься в депрессии .










я тебе , неполноценному , говорю , что в юношестве вообще не может такого с тобой случиться ! нет у тебя никакой депрессии , только недостаток внимания , из - за которого ты решил умного депрессивного тут изображать

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 17:13
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение



вот если б твоя мамка крякнула или тебе , например , ноги ампутировали - тогда есть смысл спрашивать , как из депрессии выйти ( и то , не на этом форуме ) . а так - ты напоминаешь мне шестиклассницу .



тема твоя - хуйня и сам ты - долбоёб .
об этом и подумай и взгрустни

Я не спрашивал как выйти из депрессухи , хуежуй ты лупоглазый, я написал про то , что депрессуха это этап в жизни и если из него не выйти всегда останешься в депрессии .










я тебе , неполноценному , говорю , что в юношестве вообще не может такого с тобой случиться ! нет у тебя никакой депрессии , только недостаток внимания , из - за которого ты решил умного депрессивного тут изображать
Ты тему читал которую я написал ? У меня нет депрессии, была она в 23 года , ща всё норм , я вот и спрашиваю у людей , может это интеллектуальный рост был. Я хуй знаю чё ты там себе пофантазировал.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от MeD6PaT Посмотреть сообщение
С медицинской точки зрения, депрессия, как заболевание, встречаются намного реже, чем люди "ощущают" себя.

По данным usnews.
Приведена статистика: Общий Топ, Депрессия, Тревога и топ стран с зависимостью от алкоголя и наркотиков.
Всё наглядно Видно.



Топ составлен не в % соотношении к населения, по моему, а количественном. Легко объясняются соответственно 2 первых места.

Помимо этого. Алкоголь является очень сильным депрессантом (все ощущали посталкоголку). С годами депрессия (как болезнь) вырабатывается из-за алкоголя и с годами я имею 3-4 года, этого достаточно.
Также в топе везде будут страны, в которых большой процент населения живут за гранью бедности. Это Танзания, Эфиопия, Иран и в том числе Индия.

Но есть и другая сторона медали. Суицид, как последствие депрессии.
В этот "топ" будут входить страны с высоким ВВП, например Япония. У них другие загоны. И суцидов в этой, относительно маленькой, стране пиздец какой большой %.

Вот такой ТОП на 2012 год предлагает нам Вики. Видим Свои страны. Видим страны которые "бедные" и видим Японию в которой кстати есть парк "суицидников". В котором более 500 человек покончили с собой. Некоторые из-за того что устали жить (старость), а некоторые из-за того что нет интереса к жизни.


Ведь правда, не интересно чем-то заниматься, если ты не сталкиваешься с проблемами. У тебя всё получается, у соседа получается. Ни у кого корова не дохнет. И так несколько десятков лет. Типичная моногамность вызывает депрессии и мысли о суисайде.

Показать скрытый текст
Депрессия это не грусть. Депрессия это болезнь. Ну, взгрустнул ты. А потом дал себе по лицу и сказал почему у меня в 25 нет миллиона долларов и ты даже ничего не сделал. Встал и начал работать
Хуя се ты царюга. Японцы норм рофлят с парками

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 17:19
  #22 (ПС)
честер повесился не из-за депрессии, а из-за стыда, т.к. весь мир узнал, что он в детстве с отчимом спал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 17:35
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #23 (ПС)
депресс из-за нервов!

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 17:55
  #24 (ПС)
интеллектуальный рост случается не от депрессии , а от хороших книг и общения с более умными людьми ;

занятно , что в таблице выше нет украины . нация не нытиков , но борцов

Добавлено через 7 минут 27 секунд
или я упустил причинно - следственную связь и у тебя депрессия после интеллектуального роста проявилась ?




извини за предшествующую брань , ответь , пожалуйста : может , в двадцать три ты провёл интернет , например , или перестал телевизор смотреть , или с тупой тёлкой расстался ? или , например , купил себе охуенный гаджет с аутернетом , или пошёл на новую работу , или перестал слушать русский рэп ? может быть десяток косвенных причин роста твоего ума

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 18:48
  #25 (ПС)
При депрессии, говорят одни ученые, активизируется деятельность головного мозга в том участке, который отвечает за концентрацию внимания, и чем сильнее депрессия, тем активнее этот участок. Важно, что работа этой части мозга также стимулирует аналитическое мышление. Это подтверждает статистика. Нейрофизиолог Нэнси Андерсен нашла формальные симптомы депрессии у 80% литераторов, обучающихся в знаменитой школе литературного мастерства в Айове. А Кей Редфилд Джемисон, на основе биографий британских ученых и художников, сделал вывод, что успешные представители творческих профессий страдают серьезной депрессией в 8 раз чаще, чем в среднем по статистике. https://www.svoboda.org/a/2129838.html

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Период с депрессией лишь ограничение возраста
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kuhh - Ограничение реальности куххи BattleZone (Треки) 7 20 декабря 2014
Ограничение прав пользователя Storc Компьютеры и Интернет 0 31 января 2012
Ограничение в пении репа Тыквоед Безбашенное общение 107 2 декабря 2011
Организация "Мой выбор- Улицы без наркотиков", проэкт StreetArt.dp.ua и 5 Период представляют сингл "5 Период - Остановись!" Mase1 Демо-музыка 17 5 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.