Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 19:26
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #26 (ПС)
пора признать, нам всем надо лечиться

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 20:56
  #27 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
При депрессии, говорят одни ученые, активизируется деятельность головного мозга в том участке, который отвечает за концентрацию внимания, и чем сильнее депрессия, тем активнее этот участок. Важно, что работа этой части мозга также стимулирует аналитическое мышление. Это подтверждает статистика. Нейрофизиолог Нэнси Андерсен нашла формальные симптомы депрессии у 80% литераторов, обучающихся в знаменитой школе литературного мастерства в Айове. А Кей Редфилд Джемисон, на основе биографий британских ученых и художников, сделал вывод, что успешные представители творческих профессий страдают серьезной депрессией в 8 раз чаще, чем в среднем по статистике. https://www.svoboda.org/a/2129838.html
формальности , статистика , тенденции

дурью маешься

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 05:01
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Ребят , вот сегодня тока ушел в депрессию, я даже рад

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 06:17
  #29 (ПС)
У тебя сдвг пей риталин запевай метанолом, бросай слушать реп хуярь метадон, заражайся спидом гипатитом дрянью всякой, ешь колеса яд грибы и запивай соляркой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 06:32
  #30 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Просто вот недавно читал выерзки из видоса какого то Честера (который из линкин парка рипнулся), так вот, он там говорил, что он постоянно в депрессии.
ну хз, у человека есть все, о чем только не мечтаешь. причины депрессировать у него не было, думаю даже мир во всем мире или хотя бы стране мог бы замутить, если бы постарался.

но я читал уже не помню где, что депрессия постоянно бывает только у умных людей, у глупых депрессия только из-за внешних факторов может быть и проходит с возрастом
Депрессия не зависит от количества денег или материальных ценностей. Человек может быть самым богатым в мире или из списка форбс, ну или самым известным как Чувак из Линкин парк. К примеру Курт Кобейн (у него было всё, но он все равно убил себя).

Многие люди не понимают что такое депрессия. Они считают что это просто плохое настроение у человека или такой период в жизни, но депрессия - это болезнь. Она официально занесена в список болезней ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения).

Я не врач, но если коротко объяснять: то после определенного времени, проведённого в угнетенном состоянии (в депрессии) у человека начинают неправильно вырабатываться гормоны.

Смотри, если обычный человек ест еду, или занимается сексом то у него повышается настроение, и ему хорошо. Человек у которого депрессия - после вкусной еды (к примеру шоколадка) его настроение остаётся тем же и его ничего не радует. Ни общение с друзьями, ни Музыка, ничего, потому что его организм начинает работать неправильно.

Есть психотерапевты - но они не всегда помогают.
Есть антидепрессанты - но у них много побочных действий, вплоть до суицидальных мыслей.

Если все было так легко, и врачи нашли бы способ бороться с депрессией, то такие люди как Честер из Линкин Парк не кончали бы жизнь самоубийством и очень много людей не совершали бы самоубийства каждый день.


К примеру есть такая страна Швейцария - самый высокий уровень жизни, но так же в этой стране очень высокий уровень самоубийств. Вот представь у людей все есть (хорошая работа, зарплата, медицина лучше чем в России), но они все равно убивают себя. Не находишь ли это странным?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 08:54
  #31 (ПС)
-
формальности , статистика , тенденции

дурью маешься
там ссылаются на великих ученых другие ученые, я просто скопировал сюда самое интересное

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Период с депрессией лишь ограничение возраста
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kuhh - Ограничение реальности куххи BattleZone (Треки) 7 20 декабря 2014
Ограничение прав пользователя Storc Компьютеры и Интернет 0 31 января 2012
Ограничение в пении репа Тыквоед Безбашенное общение 107 2 декабря 2011
Организация "Мой выбор- Улицы без наркотиков", проэкт StreetArt.dp.ua и 5 Период представляют сингл "5 Период - Остановись!" Mase1 Демо-музыка 17 5 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.