Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   Первое выступление (https://www.hip-hop.ru/forum/pervoe-vystuplenie-84925/)

bragiss-mc 27 сентября 2006 01:52

Первое выступление
 
Делимся впечатлениями о первом выступлении
как это было...

СчастливаяКатастрофа 27 сентября 2006 08:05

мне было 7 лет нас заставили учить стихи ко "дню букваря"... мне досталось целых 6 строчек я учила их две недели мы репитировали каждый второй день с каждым разом мне все лучше удавалось читать часть стихотворяения про букварь "с выражением, громко, четко" в итоге кода у Букваря был праздник наш класс построили в ряд перед родителями (которые сидели за нашими партами)... все с выражением и грмко рассказывали свои строчки кому то досталось четыре кому то вообще дико повезло и ему пришлось две недели учить всего две строчки... я стояла рядом со своей сестрой и когда очередь дошла до меня я тихо и без выражения протораторила то что помню патаму что мне почему то стало жутка скучна и до меня стоял чувак который забыл третью строчку своего четверостишия и ему хором подсказывали его мама и наша классная. Момент моей славы длился наверное секунд 10-15 но я волновалась потому что мама как то не естесственно улыбалась када я ВЫСТУПАЛА. ну вобщем када все рассказали свои строчки нам поапладировали родители обозвали нас "молодцами" и все пашли на чаепитие...
вот.

kajemaje 27 сентября 2006 08:42

Брагисс, а можно у тебя на бэках поорать?

Андрей Француз 27 сентября 2006 09:58

в 4 года в садике я играл волка, был аншлаг.

bragiss-mc 27 сентября 2006 12:21

Цитата:

Цитата от ..:KG:.. (Сообщение 2878166)
Брагисс, а можно у тебя на бэках поорать?

ори на здоровье :)

bragiss-mc 27 сентября 2006 12:22

Цитата:

Цитата от Мизуро (Сообщение 2878336)
в 4 года в садике я играл волка, был аншлаг.

:)

kajemaje 27 сентября 2006 12:37

в 6 лет с любимой девочкой танцевали перед родителями в какойто праздник в нулевом классе (бывает и такой), родители были в восторге, а я планировал построить с ней совместную жизнь!:o Ирочка:kiss:

bragiss-mc 4 октября 2006 04:14

И всё? Боше никто не выступал? :rolleyes:

МАДЭ 4 октября 2006 04:25

у меня было круче.

мне было 10. я обдолбался коксом и травой, ещё бухнул... короче я припёрся на школьную дискотеку и завалил училку... был осуждён на смертную казнь и умер в 13 лет :king: :D :D

kajemaje 4 октября 2006 04:32

Цитата:

Цитата от bragiss-mc (Сообщение 2908219)
И всё? Боше никто не выступал? :rolleyes:

4 года назад зачитал другу в подъезде сидя на корточках куплет из песни группы ЮГ:king:

Дмитрий Аркадьевич 4 октября 2006 04:47

Я в не помню во сколько ! но выступал в школе 4 мы читали Мелодия бетоных улиц!!!!! ))))))))))))))

Слава Hardman 4 октября 2006 17:32

Фристайлил во дворе... Устроили с пацаном фристайл батл... ))))

sponsor51 4 октября 2006 17:38

Цитата:

Цитата от MC HardMan (Сообщение 2910482)
Фристайлил во дворе... Устроили с пацаном фристайл батл... ))))

у хардмана не всё как всегда))) ты фристайл читать умеешь?))

Слава Hardman 4 октября 2006 17:43

Цитата:

Цитата от sponsor51 (Сообщение 2910524)
у хардмана не всё как всегда))) ты фристайл читать умеешь?))

Пиздец! Нет бля, я его по бумажке читал! Нахуй тупые вопросы задавать?

sponsor51 4 октября 2006 17:45

))мое первое и наверное последнее рэп выступление было в школе на каком то празднике мы тода ещё на еджее биты накидали и слова какие та предумали пездец рэпера были)))

sponsor51 4 октября 2006 17:53

Цитата:

Цитата от MC HardMan (Сообщение 2910551)
Пиздец! Нет бля, я его по бумажке читал! Нахуй тупые вопросы задавать?

не накаляйся офиневший бублик!:ma3im: :king:

MJ_Leave 4 октября 2006 23:20

Цитата:

Цитата от sponsor51 (Сообщение 2910524)
у хардмана не всё как всегда))) ты фристайл читать умеешь?))

Бля ну даже попсовик если обкуриться то фристайлит палюбому

Джо N.A.T. 5 октября 2006 07:54

а я помню, когда классе в седьмом одноклассница написала стихи (убожественные пиздец! и она сама была корова тупая) и предложила типа песню на них сделать "в стиле реп". и я, короче, под минус Сайпресс Хилл ебашил в актовом зале перед всей параллелью... так стыдно потом было за эту хуйню)))

СчастливаяКатастрофа 5 октября 2006 12:44

Цитата:

Цитата от MC_JokeR (Сообщение 2913068)
а я помню, когда классе в седьмом одноклассница написала стихи (убожественные пиздец! и она сама была корова тупая) и предложила типа песню на них сделать "в стиле реп". и я, короче, под минус Сайпресс Хилл ебашил в актовом зале перед всей параллелью... так стыдно потом было за эту хуйню)))

ахахаха... так и представляю что нить типа "наша школа круче вашей
мою маму звать Наташей" :dovolen:

Джо N.A.T. 5 октября 2006 13:03

Цитата:

Цитата от СчастливаяКатастрофа (Сообщение 2913871)
ахахаха... так и представляю что нить типа "наша школа круче вашей
мою маму звать Наташей" :dovolen:

ненененее, там такая остросоциальная лирика была... ща вспомню! у меня эти строки намертво врезались в мозг, до сих пор плачу, когда вспоминаю!

"мы проклинаем этот мир, в котором сами же живем,
но никогда мы не поймем, что нас удерживает в нем.
устроим мы великий пир, но не узнаем в честь чего
проходит это торжество, хотя нас радует оно.
идем навстречу не судьбе, а всем препятствиям ее,
но людям наплевать на то, что было, есть и что прошло..."

дальше не помню, но я тут уже плачу всегда и не могу вспомнить)))

Слава Hardman 5 октября 2006 13:39

У девчёнки талант! Пусть она тебе тексты пишет! :D :)

В-А-Л-Е-Р-И-Й 5 октября 2006 14:34

Мы первый раз выступали в Сузуне

Джо N.A.T. 5 октября 2006 15:14

Цитата:

Цитата от MC HardMan (Сообщение 2914172)
У девчёнки талант! Пусть она тебе тексты пишет! :D :)

а ты ей, дрозд толстый.

MC_MzeR 5 октября 2006 15:27

Мое самое первое выступление в жизни просто жесть какая-то!!!Вообще ранее я увлекался роком и все свободное время посвящал ему.У меня была рок-группа, состоящая в 2002 году из 2-х человек: меня и моей подруги Алены. На тот момент из записей у нас был только один альбом в акустическом варианте с безусловно ужасным качеством. Мы поддерживали неплохую связь с культурологом нашей школы и для презентации нашего 1го альбома, были приглашены в первый класс. Где-то за час до выступления я и Алена сидели у меня дома и спокойно репетировали до автоматизма доведенный репертуар( играли мы на 2 гитарах). И тут, к нашему огромному несчастью, моя гитара внезапно выскальзывает из рук и корпус ее разбивается об пол вдребезги!!!:eek: Мы конечно в панике - до выступления 40 минут!!!Че делать?Звоню пацану знакомому - мол, одолжи гитару на пару часиков, -тот ни в какую не соглашается. Оставался тока один вариант - позвонил я своей мамке, все объяснил, она пригнала машину и мы поехали к пацаненку - сыну маминой подруги, который и разрешил взять нам гитару на время. Пока ехали в машине, прошло еще 20 минут. Короче запыхавшиеся, уставшие прибежали мы в школу и практически без передышки зашли в уже ожидавший наш класс и начали исполнять репертуар...Люди, это был такой позор!!!Гитара была отвратительная, скока я б ее не крутил, звук все равно был как из трубы!!!Но как не странно дети то фальши не чувствовали и всем вроде бы нравилось, то что мы делали.Помню как-то шли мы через несколько дней после концерта и я слышал как девчонка из того самого класса напевала мою песенку...Было приятно...
Через какое-то время мы стали все чаще давать рок-концерты, пока в 2004 году я не перешел на реп. После этого вся школа была в шоке, каким образом я смог перейти на реп после того, как столько лет работал совершенно в другом стиле...:confused:

Джо N.A.T. 5 октября 2006 16:41

Блондинка, тупости кусок, ну не получается у тебя под пацана косить! перестань идиотничать!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.