Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Первый Документальный фильм о Русском Хип Хопе. RUSSIAN HIP HOP (BEEF) (https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-dokumentalnyi-film-o-russkom-hip-hope-russian-424162/)

ОхООО 13 марта 2012 17:51

Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1075523126)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075522920)
Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1075522806)

Жиган - грешник :D как и все мы.
Он и будучи бухим нахуй посылал администраторшу в гостинице. И нахуй слал - похищая пасанов нашистов из СТОП-ХАМА) Так что это хуйня всё.
Не абсолютизируй всё до костей.
Я вот например отчизнолюб и что мене теперь берёзки целовать и с чурками в маршрутку не садиться? :D

Ну ты наверное и не кричишь со сцены и в интервью что ты самый русский и дохуя правильный посан... Да кстати за женщину я в курсе... Вот тоже не состыковка, то он типо весь такой простой парень с района, то он блять "звезда!!!!!!" и ему должны найти место в гостинице... я чёт нихуя не понимаю... просто если уж делать себе легенду/образ то до конца соответствовать, а то он сегодня звезда ххру король бифов и вообще андеграундный посан, а завтра с серёжой лазоревым фитулю запишет...:o

Ну меня тоже эти инциденты касаемые его отвратили, но он потом во вьюшке искренне извинялся и за себя и за своих пасанов, я даже поверил) Поэтому я так и написал. Хотя во многом он не прав ибо перемены настроения не должны влиять на изменения принципам.

Я думаю что если бы его маму так оскорбили, никаких искренних извинений и оправданий не хватило...:o

ooZee 13 марта 2012 17:51

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075523147)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1075523097)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075523055)

Да мне похуй и на тех и на других...
Лещенант хоть если заявлял что он гэнстер дак он из кожи лез что бы это доказать, даже после лещевания.. А тут человек делает как ему "выгодно" и пытается заявить что он тру и т.д. Это как плачущий кумир ромки который говорит что "Выборы были честными и прозрачными" и респектует от всей души людям которых он купил... меня блять воротит от такой хуйни :o

шок еще больший лицемер, есличо.
а про путина ты к чему вообще?

я вот например считаю что полупокеры типа тебя не имеют права на данном форуме регистрироваться, но этой темы не касаюсь здесь потому что это ни к чему. воротит его
http://cs10504.userapi.com/u8310991/-6/z_d48d5d88.jpg
Цитата:

Цитата от Алсега ХэХэ (Сообщение 1075523090)
Жиган на фоне Басты маленький :D

жиган приерно метр семдесят пять судя по фоткам

Смешной ты посан :D "полупокера" он увидел :D
А что это ты так ромку то защищаешь ?
прям плотно так яйца вылизываешь я смотрю :confused:

так ты не ПОЛУ?! извини.
мне както по хуй на жигана, но тот факт, что шокк пизды вызватил и зачмырился - не может не радовать такого ровного и правильного ПАЦАНА как я. пидорасов и чмырей это конечно расстраивает. ты не исключение
Цитата:

Цитата от denjo (Сообщение 1075523182)
пошла вода горячая тут я смотрю!:guinda::guinda::guinda:

еще чуть чуть и париться можно:D

ОхООО 13 марта 2012 17:56

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1075523192)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075523147)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1075523097)

шок еще больший лицемер, есличо.
а про путина ты к чему вообще?

я вот например считаю что полупокеры типа тебя не имеют права на данном форуме регистрироваться, но этой темы не касаюсь здесь потому что это ни к чему. воротит его
http://cs10504.userapi.com/u8310991/-6/z_d48d5d88.jpg

жиган приерно метр семдесят пять судя по фоткам

Смешной ты посан :D "полупокера" он увидел :D
А что это ты так ромку то защищаешь ?
прям плотно так яйца вылизываешь я смотрю :confused:

так ты не ПОЛУ?! извини.
мне както по хуй на жигана, но тот факт, что шокк пизды вызватил и зачмырился - не может не радовать такого ровного и правильного ПАЦАНА как я. пидорасов и чмырей это конечно расстраивает. ты не исключение

Ебать у тебя шутки крутые:D
Показать скрытый текст
долбоёб детектид

С чего ты вообще взял что меня расстраивает то что бамберг пизды выхватил ?
Тебе в который раз говорю что мне похуй на него...
Показать скрытый текст
заметь выделенные слова намекают на то что ты опять же долбоёб:D

Браслет 13 марта 2012 17:58

Кстати жиган чё не снял своего друга мико спиздившего биток для вашего трека:confused:

ОхООО 13 марта 2012 18:01

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1075523249)
Кстати жиган чё не снял своего друга мико спиздившего биток для вашего трека:confused:

Кстати да тоже интересная хуйня была, ну тогда уж и своего кореша Эрика нужно было снять он же тоже там с пацанами со своего автофорума бифы мутит:seva:

Слава России 13 марта 2012 18:09

Цитата:

Цитата от Суббота (Сообщение 1075522999)
Цитата:

Цитата от Old Beats 1992 (Сообщение 1075518429)
лучше бы он пораспросил бы у Руставели за что Сереге Кинг рингу пиздюлей навешали в 2006

Ого, нихуя! откуда такая инфа что Сереге дали пизды?:D

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075522698)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075517694)
Посоны я чёт не вкурсе походу, но Жига же за ЗОЖ и все дела, ларьки с алкогольной продукцией бомбит и т.д. какого хуя он там с "наркоманами" нафоткался ?:o

Посоны, кто мне растолкует ?
Всех с кем сфотографировался ромыч, народ считает пропагандистами наркотиков...
жиган за народ, за ЗОЖ и прочее я вот хоть убейте не понимаю не понимаю что происходит блять :o

Думаю в рэпе все курят траву и не считают это наркотиком :o

сирджей из ди о би на форуме где то насчет этого отписывался , серега предложил фит при встрече Русту, руст послал на х и набил морду, а серега потом писал диссы от имени Айвенго на весь рурэп

KashUP 13 марта 2012 18:11

Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1075523347)
Цитата:

Цитата от Суббота (Сообщение 1075522999)
Цитата:

Цитата от Old Beats 1992 (Сообщение 1075518429)
лучше бы он пораспросил бы у Руставели за что Сереге Кинг рингу пиздюлей навешали в 2006

Ого, нихуя! откуда такая инфа что Сереге дали пизды?:D

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075522698)

Посоны, кто мне растолкует ?
Всех с кем сфотографировался ромыч, народ считает пропагандистами наркотиков...
жиган за народ, за ЗОЖ и прочее я вот хоть убейте не понимаю не понимаю что происходит блять :o

Думаю в рэпе все курят траву и не считают это наркотиком :o

сирджей из ди о би на форуме где то насчет этого отписывался , серега предложил фит при встрече Русту, руст послал на х и набил морду, а серега потом писал диссы от имени Айвенго на весь рурэп

Пиздец :morj:

Как много же я не знаю:(

MoPIIeX 13 марта 2012 18:13

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075523189)
Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1075523126)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075522920)
Ну ты наверное и не кричишь со сцены и в интервью что ты самый русский и дохуя правильный посан... Да кстати за женщину я в курсе... Вот тоже не состыковка, то он типо весь такой простой парень с района, то он блять "звезда!!!!!!" и ему должны найти место в гостинице... я чёт нихуя не понимаю... просто если уж делать себе легенду/образ то до конца соответствовать, а то он сегодня звезда ххру король бифов и вообще андеграундный посан, а завтра с серёжой лазоревым фитулю запишет...:o

Ну меня тоже эти инциденты касаемые его отвратили, но он потом во вьюшке искренне извинялся и за себя и за своих пасанов, я даже поверил) Поэтому я так и написал. Хотя во многом он не прав ибо перемены настроения не должны влиять на изменения принципам.

Я думаю что если бы его маму так оскорбили, никаких искренних извинений и оправданий не хватило...:o

это да! и мог найтись мужик который бы его так же поставил на колени и тоже был бы прав по сути.

Дортмунд 13 марта 2012 18:16

многообещающе:)

MoPIIeX 13 марта 2012 18:16

Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1075523347)
Цитата:

Цитата от Суббота (Сообщение 1075522999)
Цитата:

Цитата от Old Beats 1992 (Сообщение 1075518429)
лучше бы он пораспросил бы у Руставели за что Сереге Кинг рингу пиздюлей навешали в 2006

Ого, нихуя! откуда такая инфа что Сереге дали пизды?:D

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075522698)

Посоны, кто мне растолкует ?
Всех с кем сфотографировался ромыч, народ считает пропагандистами наркотиков...
жиган за народ, за ЗОЖ и прочее я вот хоть убейте не понимаю не понимаю что происходит блять :o

Думаю в рэпе все курят траву и не считают это наркотиком :o

сирджей из ди о би на форуме где то насчет этого отписывался , серега предложил фит при встрече Русту, руст послал на х и набил морду, а серега потом писал диссы от имени Айвенго на весь рурэп

РУставели наебошил Серёгу из кинг-ринга? ?? Да ну нахуй...
Поподробней можно....

Слава России 13 марта 2012 18:20

Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1075523389)
Цитата:

Цитата от Татарский ГэГэ (Сообщение 1075523347)
Цитата:

Цитата от Суббота (Сообщение 1075522999)

Ого, нихуя! откуда такая инфа что Сереге дали пизды?:D

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Думаю в рэпе все курят траву и не считают это наркотиком :o

сирджей из ди о би на форуме где то насчет этого отписывался , серега предложил фит при встрече Русту, руст послал на х и набил морду, а серега потом писал диссы от имени Айвенго на весь рурэп

РУставели наебошил Серёгу из кинг-ринга? ?? Да ну нахуй...
Поподробней можно....

да в темах точек поищи сообщение от сирджея

M.T. 13 марта 2012 18:20

Злой дух будет???

ОхООО 13 марта 2012 18:22

Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1075523375)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1075523189)
Цитата:

Цитата от MoPIIeX (Сообщение 1075523126)

Ну меня тоже эти инциденты касаемые его отвратили, но он потом во вьюшке искренне извинялся и за себя и за своих пасанов, я даже поверил) Поэтому я так и написал. Хотя во многом он не прав ибо перемены настроения не должны влиять на изменения принципам.

Я думаю что если бы его маму так оскорбили, никаких искренних извинений и оправданий не хватило...:o

это да! и мог найтись мужик который бы его так же поставил на колени и тоже был бы прав по сути.

И я про тоже, а тут он дал пизды шокире и ведомые долбоёбы сразу встали на его сторону, я ненавижу этого мамоёбчика и считаю что это было правильно, но отнюдь рома не стал ахуенным типом в моих глазах...
Показать скрытый текст
Я просто надеюсь что ххру выкупает всю хуйню:o

Кстати вспомнил видео где друг ромы рассказывает про случай в Самаре...
Я смотрел и думал то ли блять смеяться то ли плакать :|
http://www.youtube.com/watch?v=YAOVtlvcBg8

серёжа елов 13 марта 2012 18:24

где шокк?

Рукожоп 13 марта 2012 18:30

я надеюсь что всем похуй на этого долбоёба и все зашли в тему ещё раз поглумиться над щеком и вспомнить старые добрые советские лещи?

ooZee 13 марта 2012 18:44

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075523495)
я надеюсь что всем похуй на этого долбоёба и все зашли в тему ещё раз поглумиться над щеком и вспомнить старые добрые советские лещи?

это да. не те лещи нынче

Поволжский 13 марта 2012 19:23

Цитата:

Цитата от НИКИТА K1N (Сообщение 1075516032)
на фотках одни долбоёбы которые хуету читают, за исключением Басты и Крипла
кстати какого года фотка с гуфом?:eek:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:

Цитата от SыR_Nиk (Сообщение 1075515822)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1075515784)
да хуета это будет для школоты, посмотрите американский фильм про бифы, вот там веселье -поножовщина, стрельба, трупы, война побережий а тут будут про вову драго со стимом рассказывать. мол это было жёсткое противостояние

тут недавно разборки гейлорда с гуфом были, имхо у пиндосов с трупами никто биф не устраивает:horosho:
правда хуйня биф вышел:facepalm:, но всё же:saint:

когда это гейлорд с гуфом(:() бифил и где?:confused:

в твиттере пару сообщений

DJ Bloodbeats 13 марта 2012 19:42

:rolleyes: ну посмотрим что там будет
Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075523495)
я надеюсь что всем похуй на этого долбоёба и все зашли в тему ещё раз поглумиться над щеком и вспомнить старые добрые советские лещи?

+1

Ушел навсегда 13 марта 2012 19:48

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075523495)
я надеюсь что всем похуй на этого долбоёба и все зашли в тему ещё раз поглумиться над щеком и вспомнить старые добрые советские лещи?

+1

Слава России 13 марта 2012 19:52

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075523495)
я надеюсь что всем похуй на этого долбоёба и все зашли в тему ещё раз поглумиться над щеком и вспомнить старые добрые советские лещи?

- 1

Тирион 13 марта 2012 21:27

Че скоро заценим обещанное:guinda:

dead pool 13 марта 2012 21:48

эти фотки как факт того, што автор побывал на концертах всех этих реперов и сумел с ними сфоткаться или што? :|

Stinkyass 13 марта 2012 21:52

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1075525173)
эти фотки как факт того, што автор побывал на концертах всех этих реперов и сумел с ними сфоткаться или што? :|

видно же, что там или на студии или прямо дома у репперов фоткались и это факт того что там наверное и совершались съемки:o

агоньблиа 13 марта 2012 21:58

Цитата:

Цитата от Эцио (Сообщение 1075524994)
Че скоро заценим обещанное:guinda:

минимум через два месяца,когда все уже забудут

Нико Белик 13 марта 2012 22:43

По сути поступки Жиги являются уебанскими. Например, когда Путину стишки пел, быдланы обратили внимание, мол с ВВ в прямом эфире. Потом про Жигу дружно все забыли, прошло время, обматерил женщину в компании своих друзей - снова говорят про него, окупился его фильмец, путем черного пиар на ютубе. А через некоторое время Жига, в совершенно героическом образе - "Лещмэн ака. Заступник Рэперов" врывается с толпой упырей, и пиздят шока и оксимурона.
Уверен на все сто - фильмец будет не ахти, объясняю почему: беседы с рэперами, толкования понятий Жиги и что все ждут съемка той квартиры и как я думаю, видео будет резаное-перерезанное. Это нудно, как по мне, слушать очередной треп.
Далеко не все персонажи, представленные в фотографиях импонируют мне. Считаю что, большинство из списка не причастны к инциденту, а совсем наооборот они лишние здесь. Единственное могу добавить: Жига как девочка фотографируется со своими "корещами", и этим он показывает, будто это его так называемые "кореща".
От себя хочу сказать:
"Рома, просто иди нахуй".


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.