Hip-Hop.Ru
Страница 21 из 26: « Первая 1114151617181920212223242526

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Смех и Юмор (https://www.hip-hop.ru/forum/smeh-i-yumor-f213)
-   -   Первый ФОТОЖАБАТТЛ hip-hop.ru - Обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-fotozhabattl-hip-hop-ru-obsuzhdenie-484972/)

Проект Разгром 27 января 2014 10:26

Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078094365)
Отрицать не буду. Хуйню сдал, предвидел провал :) Но вот, например, я себе ничего не репостил, пару друзьям отправлял на зацен, они разумеется за меня проголосовали. А к примеру Проект Разгром, как и многие участники, себе репостил на стену, типа "голосуйте за меня, ведь я такой юморной и креативный парень" :saint:

:morj::morj::morj::morj: где я это писал? динозавр. первую я репостил - как видишь я почему то слетаю. с разницей в 100 голосов. я ни одному другу в личку не кидал ссылку и не просил за меня голосовать. выходит ты сделал куда более нечестно нежели я. :|

я ни кого не просил голосовать за меня. так что ты объебался друк

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
п.с. я всегда свой голос отдавал сопернику. за себя не голосовал. и печке надо было делать открытый опрос. чтобы такие как periscrap не пиздели не по делу

BGoody 27 января 2014 10:30

Потёрла всё она, но один скрин остался :)
Я сдал, кстати, трётью



Проект Разгром 27 января 2014 10:31

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1078095187)
Потёрла всё она, но один скрин остался :)
Я сдал, кстати, трётью



у меня страница не закрыта. и все могли лицезреть репосты с момента попадания их на мою стену. никогда такой хуйни я не писал))

BGoody 27 января 2014 10:44

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095191)

у меня страница не закрыта. и все могли лицезреть репосты с момента попадания их на мою стену. никогда такой хуйни я не писал))

Я видел :)
У тебя там просто репосты, всё в пределах закона, братан :horosho:

Lavondrius 27 января 2014 10:49

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095180)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078094365)
Отрицать не буду. Хуйню сдал, предвидел провал :) Но вот, например, я себе ничего не репостил, пару друзьям отправлял на зацен, они разумеется за меня проголосовали. А к примеру Проект Разгром, как и многие участники, себе репостил на стену, типа "голосуйте за меня, ведь я такой юморной и креативный парень" :saint:

:morj::morj::morj::morj: где я это писал? динозавр. первую я репостил - как видишь я почему то слетаю. с разницей в 100 голосов. я ни одному другу в личку не кидал ссылку и не просил за меня голосовать. выходит ты сделал куда более нечестно нежели я. :|

я ни кого не просил голосовать за меня. так что ты объебался друк

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
п.с. я всегда свой голос отдавал сопернику. за себя не голосовал. и печке надо было делать открытый опрос. чтобы такие как periscrap не пиздели не по делу

Такая разница за счет паблика Rapinarium, если ты не знал. И если ты считаешь, что пару голосов моих знакомых поменяют ход событий голосования, ты реально дурак :facepalm:

Проект Разгром 27 января 2014 10:59

Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095225)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095180)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078094365)
Отрицать не буду. Хуйню сдал, предвидел провал :) Но вот, например, я себе ничего не репостил, пару друзьям отправлял на зацен, они разумеется за меня проголосовали. А к примеру Проект Разгром, как и многие участники, себе репостил на стену, типа "голосуйте за меня, ведь я такой юморной и креативный парень" :saint:

:morj::morj::morj::morj: где я это писал? динозавр. первую я репостил - как видишь я почему то слетаю. с разницей в 100 голосов. я ни одному другу в личку не кидал ссылку и не просил за меня голосовать. выходит ты сделал куда более нечестно нежели я. :|

я ни кого не просил голосовать за меня. так что ты объебался друк

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
п.с. я всегда свой голос отдавал сопернику. за себя не голосовал. и печке надо было делать открытый опрос. чтобы такие как periscrap не пиздели не по делу

Такая разница за счет паблика Rapinarium, если ты не знал. И если ты считаешь, что пару голосов моих знакомых поменяют ход событий голосования, ты реально дурак :facepalm:

за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Lavondrius 27 января 2014 11:02

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095248)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095225)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095180)

:morj::morj::morj::morj: где я это писал? динозавр. первую я репостил - как видишь я почему то слетаю. с разницей в 100 голосов. я ни одному другу в личку не кидал ссылку и не просил за меня голосовать. выходит ты сделал куда более нечестно нежели я. :|

я ни кого не просил голосовать за меня. так что ты объебался друк

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
п.с. я всегда свой голос отдавал сопернику. за себя не голосовал. и печке надо было делать открытый опрос. чтобы такие как periscrap не пиздели не по делу

Такая разница за счет паблика Rapinarium, если ты не знал. И если ты считаешь, что пару голосов моих знакомых поменяют ход событий голосования, ты реально дурак :facepalm:

за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Вот, ты ебанутый :facepalm:

Проект Разгром 27 января 2014 11:03

Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095254)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095248)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095225)

Такая разница за счет паблика Rapinarium, если ты не знал. И если ты считаешь, что пару голосов моих знакомых поменяют ход событий голосования, ты реально дурак :facepalm:

за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Вот, ты ебанутый :facepalm:

https://vk.com/rapinarium?w=wall-55237157_31279

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095254)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095248)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095225)

Такая разница за счет паблика Rapinarium, если ты не знал. И если ты считаешь, что пару голосов моих знакомых поменяют ход событий голосования, ты реально дурак :facepalm:

за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Вот, ты ебанутый :facepalm:

в посте выше я понял:morj: не въехал сперва.

про скидывать в личку друзьям - я в душе не ебу скольким ты там скидывал. но ты сам сказал твои друзья тупо голосовали за тебя:|

мои репосты никак не влияют на все те стечения обстоятельст в опросах. если ты думаешь иначе. еблан че.:|

Lavondrius 27 января 2014 11:08

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095259)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095254)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095248)
за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Вот, ты ебанутый :facepalm:

https://vk.com/rapinarium?w=wall-55237157_31279

Ну вот, я тебе тут и пишу про это. Если туда бы не скинули, не было бы разницы аж в 100 голосов, и не факт, что я бы ввел, так как у нас вообще было одинаковое количество голосов в начале.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095259)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095254)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095248)
за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Вот, ты ебанутый :facepalm:

https://vk.com/rapinarium?w=wall-55237157_31279

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095254)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095248)
за счет паблика? ты че еблан?:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda: я слетаю в сто голосов. олень блять. думай че ты ваще несешь:guinda::guinda::guinda::guinda:

Вот, ты ебанутый :facepalm:

в посте выше я понял:morj: не въехал сперва.

про скидывать в личку друзьям - я в душе не ебу скольким ты там скидывал. но ты сам сказал твои друзья тупо голосовали за тебя:|

мои репосты никак не влияют на все те стечения обстоятельст в опросах. если ты думаешь иначе. еблан че.:|

Откуда мне знать?! Вдруг твои друзья заходят тебе на стену, и видят репост с паблика, и тупо голосуют за тебя. А в личку я отправил чисто двум знакомым. По уебански ведешь себя

Проект Разгром 27 января 2014 11:13

Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095271)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095259)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095254)

Вот, ты ебанутый :facepalm:

https://vk.com/rapinarium?w=wall-55237157_31279

Ну вот, я тебе тут и пишу про это. Если туда бы не скинули, не было бы разницы аж в 100 голосов, и не факт, что я бы ввел, так как у нас вообще было одинаковое количество голосов в начале.

ну до сотки голос в голос шли. то что эт ты мой соперник - я узнал только сейчас:morj:

мне лично допизды. и репост в репинариум дал более общественную оценку. правда аудитория рэпинариума эт конечно пиздец уныленький. ну ды и похуй) так веселее

Lavondrius 27 января 2014 11:20

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095281)
Цитата:

Цитата от Rapiscrap (Сообщение 1078095271)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078095259)

Ну вот, я тебе тут и пишу про это. Если туда бы не скинули, не было бы разницы аж в 100 голосов, и не факт, что я бы ввел, так как у нас вообще было одинаковое количество голосов в начале.

ну до сотки голос в голос шли. то что эт ты мой соперник - я узнал только сейчас:morj:

мне лично допизды. и репост в репинариум дал более общественную оценку. правда аудитория рэпинариума эт конечно пиздец уныленький. ну ды и похуй) так веселее

Ну я считаю, что уже вообще не стоит придавать значение зрительскому голосованию. Ждем адекватных оценок судей :horosho:

S1GMA 27 января 2014 11:55

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1078095027)
Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078094561)
если я буду репостить это себе на стену, то друзья подумают что ебанутый:D

Плюсую :)
Сел за третью жабу, идея есть, с реализацией пиздец какой-то. Но, думаю, сдам сегодня

Добавлено через 1 час 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078094303)
я кончено дико извиняюсь, голосовалки в контакте один голос как ни как, и всякие ретвиты авторов я считаю несправедливо портят картину:o
какой нахуй смоки морс, кляп - строго:horosho::D

Да ты гонишь :)
какой кляп, Смоки Морс - это вообще красота, мне аж испить захотелось такой годноты, когда рекламу увидел

Добавлено через 1 час 7 минут 10 секунд
Собственно вот страничка: vk.com/shevkunova_tanya
Если посмотреть стену, то можно увидеть все три работы Сигмы с подписью "Голосуем за Сигму"
С этим вроде даже и не сделаешь ничего, но ох как мне не по нраву такие приколы :mad:

Я ее отговорить не смог:o
Показать скрытый текст
честно:|
Показать скрытый текст
хочет что бы я прошел

BGoody 27 января 2014 11:57

Цитата:

Цитата от S1GMA (Сообщение 1078095382)
Я ее отговорить не смог:o
Показать скрытый текст
честно:|
Показать скрытый текст
хочет что бы я прошел

Жабы то у тебя заебись все, и так пройдёшь, без этой хуйни :)

asthmatic 27 января 2014 12:31

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1078095027)
Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078094561)
если я буду репостить это себе на стену, то друзья подумают что ебанутый:D

Плюсую :)
Сел за третью жабу, идея есть, с реализацией пиздец какой-то. Но, думаю, сдам сегодня

Добавлено через 1 час 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078094303)
я кончено дико извиняюсь, голосовалки в контакте один голос как ни как, и всякие ретвиты авторов я считаю несправедливо портят картину:o
какой нахуй смоки морс, кляп - строго:horosho::D

Да ты гонишь :)
какой кляп, Смоки Морс - это вообще красота, мне аж испить захотелось такой годноты, когда рекламу увидел

Добавлено через 1 час 7 минут 10 секунд
Собственно вот страничка: vk.com/shevkunova_tanya
Если посмотреть стену, то можно увидеть все три работы Сигмы с подписью "Голосуем за Сигму"
С этим вроде даже и не сделаешь ничего, но ох как мне не по нраву такие приколы :mad:

ну я понял о вкусах не спорят, но я про жабы типо как смоки морс, с добавлением букв к имени это ж хуйня:D
я понимаю и вижу что круто все выполнено, вот например тогда типо клиника для хоуми-псов "смоки мопс" или там питерская система коммуникационных систем "смоки мост":black:
ладно, завязывайте пацаны с этой хуйней про ретвиты вконтактике:boyara:

BGoody 27 января 2014 12:34

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078095469)
ну я понял о вкусах не спорят, но я про жабы типо как смоки морс, с добавлением букв к имени это ж хуйня:D

А Крем Дигга? Я не по хуйне угарел :)

asthmatic 27 января 2014 12:41

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1078095481)
Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078095469)
ну я понял о вкусах не спорят, но я про жабы типо как смоки морс, с добавлением букв к имени это ж хуйня:D

А Крем Дигга? Я не по хуйне угарел :)

бля, а вот с крем дигой хуй поспоришь:horosho:
отменно, я теперь повржен в своих убеждениях:morj:

BGoody 27 января 2014 12:42

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078095510)

бля, а вот с крем дигой хуй поспоришь:horosho:
отменно, я теперь повржен в своих убеждениях:morj:

Я так понимаю ты третью сдал уже, значит в пару идём? Печка в онлайне, сижу жду :)

asthmatic 27 января 2014 12:44

Цитата:

Цитата от BGoody (Сообщение 1078095519)
Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078095510)

бля, а вот с крем дигой хуй поспоришь:horosho:
отменно, я теперь повржен в своих убеждениях:morj:

Я так понимаю ты третью сдал уже, значит в пару идём? Печка в онлайне, сижу жду :)

да ноченькой темной сегодня сдал:D
та там пиздец дикий, увидишь :boyara:

ПЕЧКАПУ 27 января 2014 14:31

Поединок #18: Рима vs. S1GMA

Голосуем здесь

http://cs412828.vk.me/v412828622/783d/Xc2VaKoaOVU.jpg

Поединок #19: asthmatic vs. BGoody

Голосуем здесь

http://cs412828.vk.me/v412828622/7862/JtV-Vbpm5iI.jpg

Проект Разгром 27 января 2014 15:27

за асматика в 19 поединке. мне чет больше понравилась. еще реклама как на ублюдских магазинах самопальных:morj:

asthmatic 27 января 2014 18:05

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078096084)
за асматика в 19 поединке. мне чет больше понравилась. еще реклама как на ублюдских магазинах самопальных:morj:

именно:horosho: все в лучших традициях мастера шеффа:o
кто не в теме, он же там у себя в контактике барыжит всяким шмотом бэдби:morj:
ну и название альбомчика "грация" сыграло решающую роль:morj:

Hate 27 января 2014 19:26

сдал зачет,сдам и жабу:dovolen::boyara:

Добавлено через 26 минут 8 секунд
сдал например:horosho:

Максим Эл 27 января 2014 20:50

Я тоже отстрелялся:) Работы крутые пошли у ребят, если слечу хоть не стыдно будет:)

asthmatic 27 января 2014 22:27

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1078097334)
Я тоже отстрелялся:) Работы крутые пошли у ребят, если слечу хоть не стыдно будет:)

да, работки хорошие есть в плане исполнения.
тут за судьями дело, а они у нас непредсказуемые:cool:
если и слечу буду следить все равно обязательно, интересно что дальше за темы Печка придумает, кароч респект ему, клевую тему он замутил, оформляет там все дела, ваще молодец. круто будет если такой батол в традицию войдет на ххру:king:

Проект Разгром 27 января 2014 22:39

не ну данная тема мне не нравится ни капли:morj: и если и пройду то не хотел бы я видеть дальше чета подобное)

Вовка 28 января 2014 23:27

штора понравилась, круто исполнено. после такой рекламы, подумал бы, не нужны ли мне новые шторы в дом))

Проект Разгром 28 января 2014 23:40

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078100558)
штора понравилась, круто исполнено. после такой рекламы, подумал бы, не нужны ли мне новые шторы в дом))

не пизди, чтобы получить альбом на халяву ты бы купил себе шторы домой.... типа чтоб не спалили что хотел альбом:morj:

Hate 28 января 2014 23:43

я воше ваши эти реп щютки не понял,не слушал шторников разных и прочих реп клиентов

Вовка 28 января 2014 23:54

Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1078100585)
я воше ваши эти реп щютки не понял,не слушал шторников разных и прочих реп клиентов

да не, как шутка, я согласен, оно не очень смешно, но как работа в целом - сделано на 5 :) вообще, я за 3 раунда нормально так угарел только от "винт умирает", остальное - максимум улыбка)

Проект Разгром 28 января 2014 23:54

Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1078100585)
я воше ваши эти реп щютки не понял,не слушал шторников разных и прочих реп клиентов

:( типси с негативом не слушал?:(:(:(:( мне жалко твои уши

Hate 28 января 2014 23:59

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078100606)
Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1078100585)
я воше ваши эти реп щютки не понял,не слушал шторников разных и прочих реп клиентов

:( типси с негативом не слушал?:(:(:(:( мне жалко твои уши

стыдно очень:o

Максим Эл 29 января 2014 17:44

Добавлено через 14 часов 35 минут 21 секунду
Что-то скучно в теме:confused: Нужен какой-то скандал) И артисты из наших фотожаб что-то работы никак не комментируют( Зазнались:mad: А что до голосовалок в контакте - нужно официально разрешить репостить, кидать в личку и еще как-нибудь спамить, промоут для батола хоть будет:)

torlik 30 января 2014 10:27

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1078102406)
Что тихо тут)нужен какой-то скандал)) че то артисты из наших фотожаб совсем на наше творчество ее реагируют������зазнались:o:o

Добавлено через 14 часов 35 минут 21 секунду
Что-то скучно в теме:confused: Нужен какой-то скандал) И артисты из наших фотожаб что-то работы никак не комментируют( Зазнались:mad: А что до голосовалок в контакте - нужно официально разрешить репостить, кидать в личку и еще как-нибудь спамить, промоут для батола хоть будет:)

Ну так никто и не запрещал. Просто кто-то может быть попрошайкой и заёбывать всем своими "лайкни аву", "проголосуй в опросе", "зацени трек", а кто-то до такой хуйни не опускается.

ПЕЧКАПУ 30 января 2014 14:13

Товарищи, короче такой расклад.
Участник под ником <<!>> куда-то исчез и не отвечает.
А участник Отнюдь упустил момент и смирился с тем, что не успел в официальные сроки. Но он может сделать свои жабы к вечеру пятницы.
Мне не принципиально, я могу подождать. А каково ваше мнение на этот счёт?

Вся проблема в том, что если никто другой уже не сдаст, у Отнюдь не будет пары :|
И как нам его оценивать, я хз.:ma3im:

С.К. 30 января 2014 15:21

ну будет автопроход у парня, удобная штука:ma3im:
а зачем ждать то? можно покамест оценивать то что есть, тогда быстрее следующий рувонд начнётся:horosho:

ПЕЧКАПУ 30 января 2014 15:50

Цитата:

Цитата от С.К. (Сообщение 1078104910)
ну будет автопроход у парня, удобная штука:ma3im:
а зачем ждать то? можно покамест оценивать то что есть, тогда быстрее следующий рувонд начнётся:horosho:

Очень не честно по отношению к другим. Ладно, если б последним в срок сдать, можно было бы посчитать за удачу, но пару дней спустя, это уже не удача, а холодный расчёт:boyara:
Судей сегодня оповещу.

BGoody 30 января 2014 18:21

Пусть слетает к хуям

Максим Эл 30 января 2014 18:39

Пусть сдает, но стартует с -6 голосами:) Если сделает круто - проходит) Чуть хуже - нет)

рима 30 января 2014 19:00

пусть сдает и ждет :morj: пока судьи оценят всех тех, кто сдал вовремя. и потом отнюдь будет соревноваться со слетевшими :black:
тут и для слетевших второй шанс и для отнюдь как бы штраф

ПЕЧКАПУ 30 января 2014 19:21

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1078105507)
Пусть сдает, но стартует с -6 голосами:) Если сделает круто - проходит) Чуть хуже - нет)

хм, мысль

Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078105579)
пусть сдает и ждет :morj: пока судьи оценят всех тех, кто сдал вовремя. и потом отнюдь будет соревноваться со слетевшими :black:
тут и для слетевших второй шанс и для отнюдь как бы штраф

три жабы от Отнюдь против 20 с лишним жаб от слетевших? Это же просто казнь :(

рима 30 января 2014 19:30

Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1078105633)
Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078105579)
пусть сдает и ждет :morj: пока судьи оценят всех тех, кто сдал вовремя. и потом отнюдь будет соревноваться со слетевшими :black:
тут и для слетевших второй шанс и для отнюдь как бы штраф

три жабы от Отнюдь против 20 с лишним жаб от слетевших? Это же просто казнь :(

ну не все 20 с лишним брать. отсортировать до трех :rolleyes:

ПЕЧКАПУ 30 января 2014 21:03

Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078105655)
Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1078105633)
Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078105579)
пусть сдает и ждет :morj: пока судьи оценят всех тех, кто сдал вовремя. и потом отнюдь будет соревноваться со слетевшими :black:
тут и для слетевших второй шанс и для отнюдь как бы штраф

три жабы от Отнюдь против 20 с лишним жаб от слетевших? Это же просто казнь :(

ну не все 20 с лишним брать. отсортировать до трех :rolleyes:

по принципу "лучшие из худших"?

рима 30 января 2014 21:16

Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1078105976)
Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078105655)
Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1078105633)

три жабы от Отнюдь против 20 с лишним жаб от слетевших? Это же просто казнь :(

ну не все 20 с лишним брать. отсортировать до трех :rolleyes:

по принципу "лучшие из худших"?

да. но тут тогда помимо плюсов и минусов от судей бы оценок еще, чтоб выбрать эти лучшие из худших

Проект Разгром 30 января 2014 22:01

предлагаю идею решения проблемы

Цитата:

у нас есть три работы участника "Отнюдь". его работы так же раскидываем в три пары. с кем же будут его работы?
мы отберем ТРИ лучшие работы от ТРЕХ разных слетевших участников (по одной у каждого)
(для этого нам нужны оценки каждой из работ. предположительно по системе 10\10\10)
расставляем с работами участника "Отнюдь"

т.е. слетели допустим Проект Разгром, рима, ИванЪ. и одна из их работ является одной из трех лучших среди всех работ слетевших участников.

дальше эти три работы расставляем рандомно в пары с работами Отнюдь.
судьи из оценивают. одают голос бла бла бла. и получается батол между 4 участниками. но в котором один раунд. и один участник из этого "баттла" выходит в следущий раунд
хуёво объяснил:facepalm: простите

BGoody 31 января 2014 07:07

Ну вот у Разгрома самая здравая идея, кстати

рима 31 января 2014 09:56

Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078106013)
Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1078105976)
Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078105655)
ну не все 20 с лишним брать. отсортировать до трех :rolleyes:

по принципу "лучшие из худших"?

да. но тут тогда помимо плюсов и минусов от судей бы оценок еще, чтоб выбрать эти лучшие из худших

только наверное не стоит в сортировку включать те работы слетевших, которые наберут плюсы. наверняка ведь будут проигравшие не только со счетом 0:3, а и с 1:2.
ну чтоб выбирать лучшие из действительно худших :jed:

Добавлено через 38 минут 41 секунду
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078106128)
дальше эти три работы расставляем рандомно в пары с работами Отнюдь.
судьи из оценивают. одают голос бла бла бла. и получается батол между 4 участниками. но в котором один раунд. и один участник из этого "баттла" выходит в следущий раунд

если между 4 участниками например получились такие пары
Цитата:

участник 1 - Отнюдь
Отнюдь - участник 3
участник 2 - Отнюдь
то выиграв в двух/трех парах отнюдь проходит дальше, так?
если же он проигрывает в двух/трех парах, то на проход претендуют двое/трое участников, но проходит один, у кого больше баллов? так ты имел в виду? :messi:

Добавлено через 40 минут 37 секунд
а отнюдь вообще собирается сдавать свои работы? :D

Проект Разгром 31 января 2014 10:38

Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078106898)
Цитата:

Цитата от рима (Сообщение 1078106013)
Цитата:

Цитата от ПЕЧКАПУ (Сообщение 1078105976)

по принципу "лучшие из худших"?

да. но тут тогда помимо плюсов и минусов от судей бы оценок еще, чтоб выбрать эти лучшие из худших

только наверное не стоит в сортировку включать те работы слетевших, которые наберут плюсы. наверняка ведь будут проигравшие не только со счетом 0:3, а и с 1:2.
ну чтоб выбирать лучшие из действительно худших :jed:

Добавлено через 38 минут 41 секунду
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078106128)
дальше эти три работы расставляем рандомно в пары с работами Отнюдь.
судьи из оценивают. одают голос бла бла бла. и получается батол между 4 участниками. но в котором один раунд. и один участник из этого "баттла" выходит в следущий раунд

если между 4 участниками например получились такие пары
Цитата:

участник 1 - Отнюдь
Отнюдь - участник 3
участник 2 - Отнюдь
то выиграв в двух/трех парах отнюдь проходит дальше, так?
если же он проигрывает в двух/трех парах, то на проход претендуют двое/трое участников, но проходит один, у кого больше баллов? так ты имел в виду? :messi:

Добавлено через 40 минут 37 секунд
а отнюдь вообще собирается сдавать свои работы? :D

да:horosho:

С.К. 1 февраля 2014 20:29

тихо тутhttp://static.skaip.su/img/emoticons/v2/ffffff/bandit.gif

BGoody 2 февраля 2014 06:55

Где движуха?

Максим Эл 2 февраля 2014 10:35

Апщественнасть требуит аценки:o:o:o

Печка, че там с судьями то?)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.
Страница 21 из 26: « Первая 1114151617181920212223242526

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.