Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 9: 123456789
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:08
  #101 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
хорошо...там в живую на гормошках....а здесь в живую на гитаре?

http://www.youtube.com/watch?v=_JSUTvrXzgk&mode=related&search=



Вас ебут а вы крепчаете, дорогая публика
о, а чё, классно лобаёт) меня даже вставило)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:13
  #102 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
там к стати белым по синему - МУЗЫКА И СЛОВА С.ПОРХОМЕНКО
эт кто?)
Это действительно непосильная задача Кто бы это мог быть?
Кстати, если уж на то пошло, не Порхоменко, а Пархоменко (учимся читать )

Теперь ты очень мило переключился с обсуждаемого концерта на телесъемку ) Хороший ход. Следующим шагом будут возгласы о том, что клипы Сереги сделаны под фонограмму? )

К сожалению, у нас на съемках передач в телестудиях часто просто не могут предоставить достаточный звук для артиста, чтобы он выступил живьем. А в случае с Фабрикой (видео оттуда) проблема еще в том, что фабриканты сами не могут спеть живьем Доходило до того, что на какой-то фабрике Серега свою часть выдавал живьем, а выступавшая с ним фабриканта свою часть пела под фанеру. Тут, может, не успели сделать такую фонограммку или не стали позорить фабрикантов

А так - ну, действительно, не секрет, что на ТВ часто артиста вынуждают выступать под фанеру, если звук специально не отстроили. В передачах типа "Высшая лига" и т.д. Вот про "Бойцовский клуб" тут тоже говорили. Артиста вынуждают обстоятельства, не зависящие от него. Кстати, Каста, о которых ты говоришь, на Gameland Award 2 тоже были под фанеру. Не знаю точно, почему, какие там были условия, но факт. Но это же не значит, что они не умеют выступать живьем и не работают живьем на концертах? То же и с Серегой - на всех своих концертах он выступает живьем, что доказывают концертные видео (о том, что такое "ключевые моменты" под фонограмму мы от тебя так и не услышали). Или на премии RMA, например (на двух даже), где бОльшая часть выступавших была под фанеру, он тоже был живьём. Так что твоя ссылка мимо кассы, увы )

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:37
  #103 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
о, а чё, классно лобаёт) меня даже вставило)

я вот щас еще раз пересмотрел это выступление и уяснил для себя, что это блядь настоящий ганста рэп, а не фуфло какое-то. тут всё модно, по последнему писку блядь, чисто по ганстерски зализанный гелем пидарок на гитаре, кобылы сзади подвепают слегка недоганстерки, но потенциал уже есть их еще просто не достаточно ганстерили в рот, ну и уже сам симбиоз так сказать ганстерства как искусства Серёга в сугубо ганстерской шубе и сугубо ганстерских шароварах просто таки жарит публику своей крепкой подачей и искрометными рифмами про несчастную любовь. да суки, это наше-ганста, ниибитесь в уши. пускай негры хуярят про крэк, стволы и сук, наши кенты с Беларуссии поют рэп про любовь. именно поют, потому что наш ганста рэп если читать вслух, то подумают что ты придурок, а если читать про себя, то никто его не услышит. надо блядь его петь. и непременно в шубе, даже летом и непременно возле дома предмета несчастной любви и откровенного обожания. это наше скромное заимствование у испанцев, которые серенады в средние века под окнами хуярили, но у нас всё масштабнее и строго в стиле ганста, под фанеру, но на всю страну. беларусские кенты самые прошаренные в этом стиле. они первыми узрели потенциал ганста-репа в хите команды КВН ХАИ "у меня была дифчонкаааааа". они ахуенно прошареные ребята. респект и писы им! теперь можно любого ниггера грузить по поводу как сука нада хуярить ганста рэп. уважуха Серёге, он чиста риальный массовик затейник и ваще строгий гений.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ionar
Сообщения: 102
Регистрация: 27.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:47
  #104 (ПС)
Нда такое ощущение что автар темы намеренно цепляется за полюбившиеся публике выражения о том что серога г-но серёга папса и тагдалее..... а сказать по теме - удостоверить ложь уже нечего потомучто все факты поставлены против автара поэтому он и переходит на обсуждения уже какихто сторонних вещей выяснений ........ всётаки посмотрев выступление по youtube меня лично порадовало что этот человек пусть даже папсовый или ещё там какойто работает над собой и у него всё получается ......... и если даже на взгляд автара серёга там пел под фанеру и "клуб фигня"(ваще не понимаю зачем так много писать об этом ведь мы говорим о серёге.... пусть даже это один из показателей крутости исполнителя) а по мнению присутствующих там людей их отзывов по видио с концертного выступления видно что Серега жжёт зажигает и качает а это главное – пофиг на фанеру или ещё там на что то но темнее менее если автар этого не увидел и не почувтсвовал то это не значит что нужно здесь выступать с критикой и говорить “ВСЁ” и ставить крест на нём хотя я думаю дело здесь не в этом а в том что автар намеренно антипиарит серогу …. автар слит нереспект притом полный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 711
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:49
  #105 (ПС)
блять,ну и придурок этот серега! бесит как он поёт в песнях по колхозному своему! Да да и именно поёт сука! клоун какой т.. пазорише

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:49
  #106 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
я вот щас еще раз пересмотрел это выступление и уяснил для себя, что это блядь настоящий ганста рэп, а не фуфло какое-то.
...
респект и писы им! теперь можно любого ниггера грузить по поводу как сука нада хуярить ганста рэп. уважуха Серёге, он чиста риальный массовик затейник и ваще строгий гений.
*комментарий в сторону*
у меня вообще всегда было осторожное отношение к людям, которые всерьез воспринимали/воспринимают абсолютно несерьёзную песню "Возле дома твоего". То есть они ходят вокруг да около (смотрим выше): гангста-рэп не может быть про любовь, рэп нельзя петь и т.д. Но дойти до вывода, что КАК РАЗ ПОЭТОМУ песня и есть один большой стёб (послушайте же текст, блять!), они не могут точно так же, как те самые гопники, которые принимают этот трек за чистую монету)

ну это так, к теме не относится, на самом деле, не обращайте внимания

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 22:57
  #107 (ПС)
-Цитата от fomenko Посмотреть сообщение
*комментарий в сторону*
у меня вообще всегда было осторожное отношение к людям, которые всерьез воспринимали/воспринимают абсолютно несерьёзную песню "Возле дома твоего". То есть они ходят вокруг да около (смотрим выше): гангста-рэп не может быть про любовь, рэп нельзя петь и т.д. Но дойти до вывода, что КАК РАЗ ПОЭТОМУ песня и есть один большой стёб (послушайте же текст, блять!), они не могут точно так же, как те самые гопники, которые принимают этот трек за чистую монету)

ну это так, к теме не относится, на самом деле, не обращайте внимания

я ж и говорю, что он ахуитильный массовик-затейник) гениальный ганста-рэппер, драконит в рот негров)
молодеж - вот с кого нада брать пример и на кого ориентацию держать) на пидарасов с гелем и демонов в шубах. факин йеее, беларусский ганста-рэп, это вам не коников из говна лепить)

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:06
  #108 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
я ж и говорю, что он ахуитильный массовик-затейник) гениальный ганста-рэппер, драконит в рот негров)
молодеж - вот с кого нада брать пример и на кого ориентацию держать) на пидарасов с гелем и демонов в шубах. факин йеее, беларусский ганста-рэп, это вам не коников из говна лепить)
СИД, давай его к нам в клуб дистрофиков пригласим

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:08
  #109 (ПС)
-Цитата от M.A.D.E. Посмотреть сообщение
СИД, давай его к нам в клуб дистрофиков пригласим
о, бля, мы еще не исчезли?

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:08
  #110 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
о, бля, мы еще не исчезли?
нас уже почти не видно

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:40
  #111 (ПС)
Письмо: "Здравствуй, Серега! Пишет тебе мама 33-летнего Ильи. После твоей песни "Черный бумер" у нас в квартире пропали все деньги и техника, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты написать песню "Мозги"???

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:40
  #112 (ПС)
-Цитата от M.A.D.E. Посмотреть сообщение
нас уже почти не видно
зато у нас уже есть мозги

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:49
  #113 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
зато у нас уже есть мозги
+1

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2007, 23:54
  #114 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
Письмо: "Здравствуй, Серега! Пишет тебе мама 33-летнего Ильи. После твоей песни "Черный бумер" у нас в квартире пропали все деньги и техника, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты написать песню "Мозги"???
я этот анекдод читал в "русской газете" местной))

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:32
  #115 (ПС)
только что видел интервью по телику СЕреги)
както напряжно говорит,туповат маленька
как начал росказывать про свою собаку,так и заебал всех

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #116 (ПС)
хэйтеры!

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:40
  #117 (ПС)
-Цитата от Ксид Посмотреть сообщение
только что видел интервью по телику СЕреги)
както напряжно говорит,туповат маленька
как начал росказывать про свою собаку,так и заебал всех
бро, просто настоящим ганстерам не положено на умняках вещать, тем более он снова показывает, что романтик, собаку имеет. может это он ей первоначально свой ганста рэп пел, откуда ты знаешь.

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:42
  #118 (ПС)
я скорее поверю человеку, который был на концерте и всё видел вживую, чем "суппортёрам" с форума сергея (которых там хуй было), которые за возможность скачать новый трек сергея готовы биться головой об стену и с пеной у рта защищать его

offline
Ответить с цитированием
ГерОмания
Аватар для МС Золотой
Сообщения: 3,629
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:47
MySpace
  #119 (ПС)
ахуенно...теперь ясно на чём серёга милион свой первый поднял...собирал по тусовкам мандарины и потом толкал их на рынке

offline
Ответить с цитированием
brah
Аватар для HumanTraffic
Сообщения: 3,659
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:52
  #120 (ПС)
мне ща ввспомнилась такая хуня, когда на премии муз тв фифти сент приезжал в РФ, уж какой блять эстрадный рэппер как ни он - ебенел без фанеры на глазах у наших ашуевших папсовиков, которые открывали лишь рот синхронно со своми песенками

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:53
  #121 (ПС)
-Цитата от SID Посмотреть сообщение
бро, просто настоящим ганстерам не положено на умняках вещать, тем более он снова показывает, что романтик, собаку имеет. может это он ей первоначально свой ганста рэп пел, откуда ты знаешь.
грит:напрягает популрность,каждый меня знает,а вот собаке моей всё равно что её хазяин Серега,она не будет росказывать другим собакам что её хазяин артист,она знает меня как человека который ей хавать даёт,выгуливает и гавно выбрасывает
ведущей посоветовал собаку купить
она говорит что у неё кот
и Серега сказал что собака и кот впринцыпе тоже самое,тварь есть тварь и ей похуй кто у неё хозяин

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 00:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #122 (ПС)
-Цитата от Ксид Посмотреть сообщение
грит:напрягает популрность,каждый меня знает,а вот собаке моей всё равно что её хазяин Серега,она не будет росказывать другим собакам что её хазяин артист,она знает меня как человека который ей хавать даёт,выгуливает и гавно выбрасывает
ведущей посоветовал собаку купить
она говорит что у неё кот
и Серега сказал что собака и кот впринцыпе тоже самое,тварь есть тварь и ей похуй кто у неё хозяин
РЕСПЕГТ!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 01:08
  #123 (ПС)
-Цитата от supertrokov Посмотреть сообщение
я скорее поверю человеку, который был на концерте и всё видел вживую, чем "суппортёрам" с форума сергея (которых там хуй было), которые за возможность скачать новый трек сергея готовы биться головой об стену и с пеной у рта защищать его
и скорее, чем собственным ушам, видимо?

one more time:


offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #124 (ПС)
Фоменко а вы однофомильцы с известным фоменко?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 01:34
  #125 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Фоменко а вы однофомильцы с известным фоменко?
Однофамильцы?? С чего ты взял??

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.