Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 142: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Первый зависимый Баттл БезБашки - Обсуждения. (https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezbashki-obsuzhdeniya-548852/)

SVTVNICFLXW 23 января 2020 12:23

Первый зависимый Баттл БезБашки - Обсуждения.
 
всякие эти ваши концептуальные оксиминоги на семнашке практикуют интеллектуальный реп, егоры криды своим сладким тенором увлажняют очече, точно сквирт гноя в рот. у меня вопрос: как говорится шутки -шутками, а пол х*я в желудке, но когда же уже бател безбашки? :krik:

round 1

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/02/04/2025495e39b6e245cb8.jpg
Цитата:

Тема раунда - "Корабль дураков".
Ограничение по времени - 1 минута (60 сек.) +/- 30 секунд.
Срок сдачи треков до 29 февраля текущего года.

Тема отборочного раунда: Первый зависимый Баттл БезБашки. Отборочный раунд.
Также баттл проходит ВК, туда тоже можно сдать свои пейсни: https://vk.com/bezbattle


Называть треки вот так:
ваш никнейм — тема раунда [bezbashka_r номер раунда]
Например,
Nuttkase - Корабль дураков [bezbashka_r1]

Цитата:

Судьи:

• Icy
• MF Док
• Magaveli Busido
• ХеРуВим
• Мц Гавно
• ПлавлюМозги
• Браслет
• role model
• Eva Kief
• Wir
• Паринь Палехче

Судья имеет право засудить трек без объяснения причин.

Цитата:

Призы:

1-е место 1000 деревянных, уважение комунны, пиар, грамота батлового мц, сам факт личного достижения «Победа в Первом зависимом Баттле БезБашки».

2-е место грамота
Участником может быть любой. Разрешено иметь до 1-го альтер-эго на баттле.

Гарантировано, совершенно точно, бател НЕ КУПЛЕН. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (наверное)


round 2
Раз раз раз — это хардбас, все в спортивках адидас, и на найках пацаны - слушают хардбас басы. :adiboy: Этот стайл любим мы - рвемся в ритме колбасы. Сто пятьдесят ударов тут, пацаны в спортивках жгут. :cool: Один Четыре Восемь Восемь мы хардбас в ваш дом приносим.:blackust: Пидорас, пидофил на айфон детей ловил. Мусорам взятку дал. Хач детям спайс продал. :boyara:Наш бател обходим. Голубятню приютим. Барыги репа бойтесь нас, пацаны давай хардбас.:tomato:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/03/06/2025495e62a03abfa3b.jpg
— Второй раунд

Цитата:

• Тема второго раунда - "Пора покончить с шедеврами";
• Ограничение по времени - 2 минуты (+/- 30 секунд);
• Срок сдачи треков до 1 апреля текущего года.
Называть треки вот так: ваш никнейм — тема раунда [bezbashka_r номер раунда]
Например,
Nuttkase - Пора покончить с шедеврами [bezbashka_r2]

Ссылки на ваши треки закидывайте в эту тему или грузите в аудио в паблике баттла ВК Первый Зависимый Баттл БезБашки


ТАБЛИЦА БАТТЛА С ОЦЕНКАМИ: https://vk.cc/ar4YNN

— Судьи:

Цитата:

• role model
• Wir
• Паринь Палехче
• ПлавлюМозги
• Kosh
• Magaveli Busido
• Icy
• Мц Гавно
• Mc Nefa
Судья имеет право засудить трек без объяснения причин.

Цитата:

Призы:

1-е место 1000 деревянных, уважение комунны, пиар, грамота батлового мц, сам факт личного достижения «Победа в Первом зависимом Баттле БезБашки».

2-е место грамота
Гарантировано, совершенно точно, бател НЕ КУПЛЕН. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (наверное)


upd:

У! О-о!:eek: Внимание, реперки! Будьте осторожны! Напишите это всем своим знакомым! В свете печально-известных событий, от лица оргкомитета баттла, призываем вас соблюдать режим бескомпромиссных каникул с сохранением заработной платы!:dovolen: Настоятельно рекомендуем пополнить запасы предметами первой необходимости: продуктами питания и средствами личной гигиены!:king: Для тех кто не проинформирован, или проинформирован плохо — разъясняем. Ситуация следующая: в регионах орудует педофильская группировка.:confused:
Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!:horosho:


РЕЗУЛЬТАТЫ 2 РАУНДА: https://vk.cc/ar4YNN

ТРЕТИЙ РАУНД БАТТЛА БЕЗБАШКИ


https://sun9-46.userapi.com/c855536/v855536301/21f22b/TkGMmz6xyWs.jpg

Цитата:

• Тема третьего раунда - «Мы НИЧЕГО не придумали»
• Ограничение по времени - 3 МИНУТЫ (+/- 30 секунд);
• Срок сдачи треков до 7 МАЯ текущего года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Пары 3 раунда
Называть треки вот так: ваш никнейм — тема раунда [bezbashka_r номер раунда]
Например,
Golden Killa — Мы ничего не придумали [bezbashka_r3]


Сдача работ происходит:
1) Загружаете трек в аудиозаписи сообщества
2) Скидываете ссылку на трек загруженный в облачное хранилище на форум


Цитата:

СУДЬИ:

• role model
• Wir aka Сын Юрия Лозы
• Парень Палехче
• ПлавлюМозги
• Kosh
• Magaveli Busido
• Icy
• Мц Гавно
• Mc Nefa
• PavelUnderground
• Браслет
• MF Док
• RIO HU$TLA
• Гвоздь
Судья имеет право засудить трек без объяснения причин.

Гарантировано, совершенно точно, бател НЕ КУПЛЕН. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (наверное)

Первый зависимый Баттл БезБашки. Отборочный раунд
Первый зависимый Баттл БезБашки. Второй раунд: "Пора покончить с шедеврами"
Первый зависимый Баттл БезБашки. Третий раунд: «Мы НИЧЕГО не придумали»

пиротехник 23 января 2020 12:26

Тема заебись. Да за организацию некому взяться.

SVTVNICFLXW 23 января 2020 12:37

Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080287013)
Тема заебись. Да за организацию некому взяться.

я мог бы помочь с организацией , присутствует какой - никакой бэкграунд. в своё время много баттлов-кидал организовали за которые даже не обидно. однако нужна какая нибудь инфа по предыдущим соревнованиям, благословение завсегдатаев безбашки (участие в качестве судей в том числе)

make bezb great again :bomba:

пиротехник 23 января 2020 12:52

ну щас как раз ренессанс безбашки и форума в целом вроде бы. жди когда кто-то ещё в тему заглянет

ПлавлюМозги 23 января 2020 13:17

Респект за батол модных цифор.
Сейчас тут все налетят с заявками на судейство батла.

SVTVNICFLXW 23 января 2020 13:19

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287038)
Респект за батол модных цифор.
Сейчас тут все налетят с заявками на судейство батла.

спасибо! это было безбашенное время, мы зажигали не так уж и плохо
заявка на судейство тоже результат! я бы и судил и участвовал изи

ПлавлюМозги 23 января 2020 13:21

Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287041)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287038)
Респект за батол модных цифор.
Сейчас тут все налетят с заявками на судейство батла.

спасибо! это было безбашенное время, мы зажигали не так уж и плохо
заявка на судейство тоже результат! я бы и судил и участвовал изи

Как Санчес?

SVTVNICFLXW 23 января 2020 13:25

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287045)
Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287041)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287038)
Респект за батол модных цифор.
Сейчас тут все налетят с заявками на судейство батла.

спасибо! это было безбашенное время, мы зажигали не так уж и плохо
заявка на судейство тоже результат! я бы и судил и участвовал изи

Как Санчес?

да, но я бы сразу себе первое место выдал, чтобы баттл был за второле:boyara:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
можно сразу инфу к баттлу прикрепить, что победитель баттла второе место забирает

Вовка 23 января 2020 15:17

давай тему и погнали :seva:

SVTVNICFLXW 23 января 2020 15:23

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287117)
давай тему и погнали :seva:

Это конечно заебись, твоё рвение, но ведь надо как-то остальных участников привлечь? Какая-то мотивация нужна, денежное вознаграждение, авторские инструменталы,почетная граммота батлового мц и тд

Поля Веля 23 января 2020 16:34

Дьявол осенил его и демоническим путем.....зачался Путин!

SVTVNICFLXW 23 января 2020 16:39

Цитата:

Цитата от Поля Веля (Сообщение 1080287155)
Дьявол осенил его и демоническим путем.....зачался Путин!

О не уж то первый судья нового баттла Безб нарисовался ? :tomato:

пиротехник 23 января 2020 17:03

если такой баттл будет то я готов забатлиться) :cool:
но его не будет :boyara:

Пoнясный 23 января 2020 19:05

Баттл куплен, судьи пидорасы

ПлавлюМозги 23 января 2020 22:45

Сколько сдало уже?

SVTVNICFLXW 24 января 2020 07:02

Вовка,

Если у тебя есть, кого в судьи пригласить - буду крайне признателен. По поводу самого батела, мне кажется это должно быть что то локально-консервативное например.. “1-ый Зависимый баттл BezB”. В качестве приза готов выделить 1000 деревянных тугриков (в рассрочку), могу ещё грамоту нарисовать, как вариант. Виртуалов предлагаю разрешить, хотяб до 2-3. ?

Пoнясный 24 января 2020 07:44

Давайте душить Питона

Вовка 24 января 2020 08:17

я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

Поля Веля 24 января 2020 08:30

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
что сказать этому душниле :


его даже из конфы выгнали за духоту

SVTVNICFLXW 24 января 2020 08:33

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

кошерный список :horosho: даже как то добавить нечего

ПлавлюМозги 24 января 2020 08:38

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

этот как ты выразился душнила теперь вроде как судья:guinda:
хочешь быть засуженным?

Добавлено через 18 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287401)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

кошерный список :horosho: даже как то добавить нечего

у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Кстати я тут предлагал устроить диктофон батл, так как диктофон есть у всех и это для обычного обывателя намного проще. Просто насколько нужно ограничивать людей в записи и обработке это большой вопрос. Надо думать.

Больше у меня вопрос по организации, где собираетесь брать участников, какой формат конкурса, как звать людей планируете, кто закончит батл если организатор вдруг пропадет и тд

SVTVNICFLXW 24 января 2020 09:19

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287407)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

этот как ты выразился душнила теперь вроде как судья:guinda:
хочешь быть засуженным?

Добавлено через 18 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287401)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

кошерный список :horosho: даже как то добавить нечего

у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Кстати я тут предлагал устроить диктофон батл, так как диктофон есть у всех и это для обычного обывателя намного проще. Просто насколько нужно ограничивать людей в записи и обработке это большой вопрос. Надо думать.

Больше у меня вопрос по организации, где собираетесь брать участников, какой формат конкурса, как звать людей планируете, кто закончит батл если организатор вдруг пропадет и тд

не должно быть никаких траблов чтобы поставить на смартфон GarageBand и навалить в микро от наушников плотной репы. В качестве примера могу порекомендовать мой крайний трек в демо-музыке. Был записан и сведён на айфоне

Участников собираемся брать среди юзеров форума. Формат по классике - олимпийская система на вылет, на манер бателовнаюкозе . В своё время собаку съел , и не только собаку, на организации ламповых и аутентичных кровавых побоищ в недрах ЮКОСа. В случае исчезновения организатора, по логике вещей кашу разгребать модеру раздела раз он подписался:confused: думаю, до этого не дойдёт . Проведение подобного локального конкурса ничего сложного из себя не представляет, актив здесь какой-никакой имеется

Паринь Палехче 24 января 2020 09:29

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287407)
у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Предлагаю взять в судьи Вику

ПлавлюМозги 24 января 2020 09:29

Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287428)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287407)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080287397)
я бы в судьи предложил пашу underground, польского велика, наткейса, магавелли бусидо, ну и девушку надо (а еще черного и пидора, без этого сейчас никуда:boyara:), можно литлби написать или ирен. плавлюмозги можно еще, но я бы хотел, чтоб он поучаствовал. мне есть что сказать этому душниле :voin::tolstiy: дальше думать надо кого бы еще.
виртуалы нужны стопудово!
призы это не главное. тру ганстеры всегда готовы зарубится за респект улиц и плюсики к карме :trumi:

этот как ты выразился душнила теперь вроде как судья:guinda:
хочешь быть засуженным?

Добавлено через 18 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287401)

кошерный список :horosho: даже как то добавить нечего

у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Кстати я тут предлагал устроить диктофон батл, так как диктофон есть у всех и это для обычного обывателя намного проще. Просто насколько нужно ограничивать людей в записи и обработке это большой вопрос. Надо думать.

Больше у меня вопрос по организации, где собираетесь брать участников, какой формат конкурса, как звать людей планируете, кто закончит батл если организатор вдруг пропадет и тд

не должно быть никаких траблов чтобы поставить на смартфон GarageBand и навалить в микро от наушников плотной репы. В качестве примера могу порекомендовать мой крайний трек в демо-музыке. Был записан и сведён на айфоне

Участников собираемся брать среди юзеров форума. Формат по классике - олимпийская система на вылет, на манер бателовнаюкозе . В своё время собаку съел , и не только собаку, на организации ламповых и аутентичных кровавых побоищ в недрах ЮКОСа. В случае исчезновения организатора, по логике вещей кашу разгребать модеру раздела раз он подписался:confused: думаю, до этого не дойдёт . Проведение подобного локального конкурса ничего сложного из себя не представляет, актив здесь какой-никакой имеется

а как собираетесь привлекать форумских? раздел безб в списке горячих тем не отображается.
Советую уточнить у Вовки как он проворачивал историю с кликабельным банером на главной странице, это вполне нужная история как я думаю.
Эти вопросы не просто так, активность на форуме сейчас намного ниже чем была в безб лет 8 назад и есть риск что на батле будет 6 участников

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080287432)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287407)
у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Предлагаю взять в судьи Вику

я вот считаю что почитать вердикты от Внучки было бы угарно :guinda:
Представь только эту битву мировозрений и взглядов
Вообще если колво судей резиновое, то можно всех троих пригласить. Парней все равно будет больше

SVTVNICFLXW 24 января 2020 09:35

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287433)
Цитата:

Цитата от Питонъ (Сообщение 1080287428)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287407)

этот как ты выразился душнила теперь вроде как судья:guinda:
хочешь быть засуженным?

Добавлено через 18 минут 5 секунд


у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Кстати я тут предлагал устроить диктофон батл, так как диктофон есть у всех и это для обычного обывателя намного проще. Просто насколько нужно ограничивать людей в записи и обработке это большой вопрос. Надо думать.

Больше у меня вопрос по организации, где собираетесь брать участников, какой формат конкурса, как звать людей планируете, кто закончит батл если организатор вдруг пропадет и тд

не должно быть никаких траблов чтобы поставить на смартфон GarageBand и навалить в микро от наушников плотной репы. В качестве примера могу порекомендовать мой крайний трек в демо-музыке. Был записан и сведён на айфоне

Участников собираемся брать среди юзеров форума. Формат по классике - олимпийская система на вылет, на манер бателовнаюкозе . В своё время собаку съел , и не только собаку, на организации ламповых и аутентичных кровавых побоищ в недрах ЮКОСа. В случае исчезновения организатора, по логике вещей кашу разгребать модеру раздела раз он подписался:confused: думаю, до этого не дойдёт . Проведение подобного локального конкурса ничего сложного из себя не представляет, актив здесь какой-никакой имеется

а как собираетесь привлекать форумских? раздел безб в списке горячих тем не отображается.
Советую уточнить у Вовки как он проворачивал историю с кликабельным банером на главной странице, это вполне нужная история как я думаю.
Эти вопросы не просто так, активность на форуме сейчас намного ниже чем была в безб лет 8 назад и есть риск что на батле будет 6 участников

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080287432)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080287407)
у нас тут 3 девушки, можно их легко звать, женский взгляд он другой и от этого интереснее

Предлагаю взять в судьи Вику

я вот считаю что почитать вердикты от Внучки было бы угарно :guinda:
Представь только эту битву мировозрений и взглядов
Вообще если колво судей резиновое, то можно всех троих пригласить. Парней все равно будет больше

баля ну выставим рекламу на рэпонлайне, на фоне семнашки может будет эффект какой. Можно в разделе баттлов ещё рекламу хуйнуть как вариант. Можно ещё приглашения разослать оксимирору и лок догу


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.
Страница 1 из 142: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.