Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Песня от группы М.и.Ф.! ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/pesnya-ot-gruppy-m-i-f-vazhno-vashe-56677/)

Jay-K 9 августа 2005 15:20

Песня от группы М.и.Ф.! ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
 
М.и.Ф. - Соседи

Прибалтийская группа М.и.Ф. снова готова удивить нас новой композицией с готовящегося альбома...(но это секрет)!
И так...с первых же секунд мы погружаемя в таинственную музыку "МиФического" леса. Умело засэмлированная аранжировка даёт нам яркое представление об эмоциональной окраске композиции. На этот раз в песне предствалены 3 МС группы М.и.Ф. Хорошо поставленная читка,красивые тексты и хорошо узнаваемый стиль придаёт песне неповторимую легкость,глубину чувств и интересный взгляд на вещи.
ИТОГО:
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

З.Ы.: Исполнители ждут ваших отзывов.Приветствуется конеструктивная критика-отдельно по музыке,текст,техника(считка),качество(сведение).

М.и.Ф. - Соседи

Jay-K 9 августа 2005 15:36

Re: Песня от группы М.и.Ф.! ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
 
Цитата:

Цитата от Jay-K :
М.и.Ф. - Соседи

Прибалтийская группа М.и.Ф. снова готова удивить нас новой композицией с готовящегося альбома...(но это секрет)!На этот раз,композиция отличается от первого сингла,успевшего чуть нашуметь в интернете (напомню,первым синглом была неоднозначная песня Салон красоты Напротив Похоронной Скачать можно сдесь! )

И так...с первых же секунд мы погружаемя в таинственную музыку "МиФического" леса. Умело засэмлированная аранжировка даёт нам яркое представление об эмоциональной окраске композиции. На этот раз в песне предствалены 3 МС группы М.и.Ф. Хорошо поставленная читка,красивые тексты и хорошо узнаваемый стиль придаёт песне неповторимую легкость,глубину чувств и интересный взгляд на вещи.
ИТОГО:
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

З.Ы.: Исполнители ждут ваших отзывов.Приветствуется конеструктивная критика-отдельно по музыке,текст,техника(считка),качество(сведение).

М.и.Ф. - Соседи


Merridian 11 августа 2005 22:28

Какие тут все пассивные :) А вообще трэк - из числа моих любимых

Jay-K 11 августа 2005 23:51

Тема в забой без Б!...мы под неё в Англии все полтора месяца тащились...лаже мексиканцам понравилась...стебани да?! :D

Merridian 12 августа 2005 11:29

Всем качать лениво! :)

Jay-K 13 августа 2005 00:33

Да,нет качают...о вот мнение оставлять - лениво
СЦУКИ ВСЕ!!!!
А НУ ВСЕ ВМЕСТЕ - СРЁМ В КАМЕНТАХ!!!!

М.и.Ф. - Соседи - КАЧАТЬ ФСЕМ ПО 3 РАЗА!!!

Merridian 13 августа 2005 01:04

Слава на линии! Не спицца, сцуко? :D Чего еще выложить, как думаешь?

Grju 13 августа 2005 01:21

камоун ) трэкоз в живую хорошенько по ушам прошелся
;) :blackust:

Jay-K 13 августа 2005 01:31

Да Димон...СРУ В КАМЕНТАХ!!!:D :D :blackust: :cool: :D :D :skald:
...да им уже бомбу приготовил...сцуко,но с такими "уважительными" хуяторами-форумщиками всё желание работать проподает-нахуя если люди даже не хотят ничего нового слушеть...да действительно давайте все по 1000 разу слушать альбом Касты, ебаних ЮГОВ-КРЮКОВ и т.д. и т.п.

ФТЫКАТЬ Ф ТЕМУ ИНИИБАЦАё!!!:ma3im:

М.И.Ф.ъ 13 августа 2005 08:19

Охует сколько Мифов развелось...Плагиаторы бля:tomato:

Jay-K 13 августа 2005 09:35

Ты долбаёб?...сколько тебе лет сын?:D :D :D ...я вижу только одну плагиаторскую задницу и эта задница- твоя!:tomato: :tomato: :tomato:

Merridian 13 августа 2005 12:34

Остынь и не груби! :o Парень же шутит, а ты взъелся! :)

Jay-K 13 августа 2005 20:31

фсё пад кантролем...ниибацца!!!:blackust: :skald:

КАЧАЕМ-КАЧАЕМ ТЕМУ...ТЕМА ПИЗДАТАЯ!!!!

М.И.Ф.ъ 13 августа 2005 21:04

не конечно против вас нечего не имею..но счас развелось всяких Мс миффов и Миф мс...
а мне 19 лет и уже 3 года меняя так называют;) :o

Jay-K 13 августа 2005 21:51

Поразительное совпадение...а нас 3 года как М.и.Ф. называют.Как кста твоя абривиатура расшифровывается?:blackust:

WоЛк 13 августа 2005 22:05

Не думаю, что Мысль и Факт :D

М.И.Ф.ъ 14 августа 2005 08:49

Но хоть в этом не совпали:)
Мастер Истеных Фраз
Кстате мы соседи+)))Я из Таллинна:)

Merridian 14 августа 2005 10:07

Ну, почти соседи :) Ты бы это... треки свои показа что ли :rolleyes: . Интересно стало...

Jay-K 14 августа 2005 21:32

да внатуре кидай трэк!:ugw:
...как тебе наш?:black:

Merridian 14 августа 2005 23:54

Я вот и пытаюсь добиться комментариев. А взамен комментариев по существу - один левый базар! :o

Handle 15 августа 2005 16:20

Я поставил на скачивание.
Торжественно обещаю отписать комментарий, после прослушивания трэка. ;)

Merridian 15 августа 2005 16:38

Смотри у меня! :D Я тебя запомнил :morj: :zooninja: За язык тебя никто не тянул...

;) жду комментария

М.И.Ф.ъ 15 августа 2005 19:36

u menja 4to to ne otkrqvaetsja ne hera..

a pro moi trek zabyte...ja esjo faik::D ;)

Handle 15 августа 2005 19:55

Меня впечатлило, придратся не к чему. Молодцы!
Бог в помощь пацаны!

Handle 15 августа 2005 20:00

Прослушал 3 раза.
Захотелось зделать с вами трек.
Ссылки на наши работы есть тут

https://www.hip-hop.ru/forum/d-o-b-community-obsuzhdenie-gruppy-48529-post1796181/#post1796181

Если у вас есть место в каом нибудь треке мы будем рады принять участие.

Peace!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.