Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   PIEM, OXXXYMIRON, J. MAKONNEN, DINAST, LETAI, PALMDROPOV - REALITY (https://www.hip-hop.ru/forum/piem-oxxxymiron-j-makonnen-dinast-letai-palmdropov-reality-543275/)

Петрo 8 апреля 2019 21:58

PIEM, OXXXYMIRON, J. MAKONNEN, DINAST, LETAI, PALMDROPOV - REALITY
 
https://www.youtube.com/watch?v=5lJH_GF8i8o

rae 8 апреля 2019 22:07

блять что я щас только что посмотрел

Andruha 8 апреля 2019 22:09

микси не взяли)
а так - здорово сделали

шляпенгауэр 8 апреля 2019 22:12

ахахах

JKZZERO 8 апреля 2019 22:15

До конца не досмотрел,но первые 3(включая окси) годно зачитали.Кстати хз чё за нонеймы,походы с батла ? Не смотрел,не следил,не интересно.

Kyuosnuo 8 апреля 2019 22:16

костюмы какие-то нерусские, и поют как евнухи, хуй пойми о чем. это даже не "кубик-рубик" стайль, а что-то на уровень выше, с флоу средняков 2002 года, под "голливуд"-картинку :bad:

Паринь Палехче 8 апреля 2019 22:18

батловики очень хуйово зачитали, кроме, разве что палмдропова, как ни странно
ну оксик не в счёт

Иллэй Ушатаут 8 апреля 2019 22:31

Сука, а Жид то шарит блять, в стиле Догвилля захуячить..
Не беря во внимание довольно средние куплеты его подопечных,
всё сделано на уровне, аплодисменты конечно хули тут:horosho:

Kyuosnuo 8 апреля 2019 22:36

Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093421)
Сука, а Жид то шарит блять, в стиле Догвилля захуячить..
Не беря во внимание довольно средние куплеты его подопечных,
всё сделано на уровне, аплодисменты конечно хули тут:horosho:

очень легко играть на чем-то уже существующем, признанном, и обще-уважаемом.
значительно труднее придумать что-то свое. по-хорошему данный клип называется "плагиат", по современному "пост-модернизм". но как же печально видеть, что достаточно поставить этикетку и это уже для кого-то означает "шарит". выпей водички, и освобождайся от брендированного мышления. :)

все нормально 8 апреля 2019 22:37

хуй знает кто на полном серьезе будет эти 8 потужных минут переслушивать, это ужасно нахуй
на форуме есть фанаты вёрсус баттл фреш блад четыре война стиля? будете переслушивать?

Шолом Кац 8 апреля 2019 22:44

а где парт монаха в трех соснах? :confused:

штурман 8 апреля 2019 22:47

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080093425)
хуй знает кто на полном серьезе будет эти 8 потужных минут переслушивать, это ужасно нахуй
на форуме есть фанаты вёрсус баттл фреш блад четыре война стиля? будете переслушивать?

Ну вон в темах этих фрешблядов регулярно отписываюься чек пять, спорят там что-то обсуждают:horosho:

shamhal 8 апреля 2019 22:50

https://youtu.be/G4nI2V07X6k

Kyuosnuo 8 апреля 2019 22:51

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080093433)

1:42
одни считают что я создал монстра
другие сходу слышат сэмпл это "оксиозборн"

Alexander Petrov 8 апреля 2019 22:52

а вот это заебись! Интересно было посмотреть, режиссура хорошая.

Sanchouz 8 апреля 2019 22:55

не стал смотреть, но мне это напоминает такие сборные песенки фабрики звезд блядь, типа замыкаааая круг, мы мамашку трахнем вдруг:sleep::sleep:

Иллэй Ушатаут 8 апреля 2019 23:04

Цитата:

Цитата от Kyuosnuo (Сообщение 1080093424)
Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093421)
Сука, а Жид то шарит блять, в стиле Догвилля захуячить..
Не беря во внимание довольно средние куплеты его подопечных,
всё сделано на уровне, аплодисменты конечно хули тут:horosho:

очень легко играть на чем-то уже существующем, признанном, и обще-уважаемом.
значительно труднее придумать что-то свое. по-хорошему данный клип называется "плагиат", по современному "пост-модернизм". но как же печально видеть, что достаточно поставить этикетку и это уже для кого-то означает "шарит". выпей водички, и освобождайся от брендированного мышления. :)

Выдохни дурилка, процитировать Фон Триера дорогого стоит,это тебе не лоурайдить разбрасывая купюры как нигеры или ветками махать на фоне гаража.
Взята идея и переложена на реп-трек, переложена грамотно, заебись снято,
а главное заложена мысль, растусовывать которую слишком до хуя чести будет.
Чтобы ты там себе не думал и как бы не называл "пост-модернизм" "пост-похуизм"
"пост-для-до-хуя-умного-знатока-на-форуме" мне это как бы малоинтересно.
Я не фанат Оксимиронов и чего вообще угодно, брендами никогда не мыслил и не помышлял, всё что ты там себе можешь представить это лишь плод твоих скудных соображений.
Наслаждайся жизнью, не нравится не употребляй, не хочется не еби вола,
хочется-еби вола..всё просто

Сиджеич 8 апреля 2019 23:06

Норм Жид начитал) Раз Миксера нет, то пригласили бы на трек его братана - Сосискина)
Палм норм накидал тоже:blackust:
Кстати, Пием, выеби Славку :baban:

Усюсюсик 8 апреля 2019 23:16

лютая поебень.. ароматная куча говна..

Kyuosnuo 8 апреля 2019 23:31

Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093440)
Цитата:

Цитата от Kyuosnuo (Сообщение 1080093424)
Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093421)
Сука, а Жид то шарит блять, в стиле Догвилля захуячить..
Не беря во внимание довольно средние куплеты его подопечных,
всё сделано на уровне, аплодисменты конечно хули тут:horosho:

очень легко играть на чем-то уже существующем, признанном, и обще-уважаемом.
значительно труднее придумать что-то свое. по-хорошему данный клип называется "плагиат", по современному "пост-модернизм". но как же печально видеть, что достаточно поставить этикетку и это уже для кого-то означает "шарит". выпей водички, и освобождайся от брендированного мышления. :)

процитировать Фон Триера дорогого стоит,это тебе не лоурайдить разбрасывая купюры как нигеры или ветками махать на фоне гаража.


я бы хлопал в ладоши если где-то на селе в России начали цитировать Фон-Триера, когда >человек из оксфорда знает известный фильм режиссера, которого показывают в кинотеатрах, то это не обозначается как "шарит". у тебя просто низкая планка, вот и всё :)

forzeNson 8 апреля 2019 23:32

Пиздец пиздец. Даже в треке кричат как они сквозь терни к звездам, как много фб дал. А на самом деле залупа. Хуй кто из них в рэпе чето сможет. Оксана как не пыталась помочь все это мимо.

Вовка 8 апреля 2019 23:40

че это за чуханы? говно пиздец

Иллэй Ушатаут 8 апреля 2019 23:49

Цитата:

Цитата от Kyuosnuo (Сообщение 1080093447)
Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093440)
Цитата:

Цитата от Kyuosnuo (Сообщение 1080093424)

очень легко играть на чем-то уже существующем, признанном, и обще-уважаемом.
значительно труднее придумать что-то свое. по-хорошему данный клип называется "плагиат", по современному "пост-модернизм". но как же печально видеть, что достаточно поставить этикетку и это уже для кого-то означает "шарит". выпей водички, и освобождайся от брендированного мышления. :)

процитировать Фон Триера дорогого стоит,это тебе не лоурайдить разбрасывая купюры как нигеры или ветками махать на фоне гаража.


я бы хлопал в ладоши если где-то на селе в России начали цитировать Фон-Триера, когда >человек из оксфорда знает известный фильм режиссера, которого показывают в кинотеатрах, то это не обозначается как "шарит". у тебя просто низкая планка, вот и всё :)

если бы в селе начали его цитировать, то это скорее всего было бы сельское цитирование ,
я бы разок хлопнул фэйспалм и свалил бы с этого перфоманса.
Высокая планка это Комната Томми Вайзо:horosho:

Kyuosnuo 9 апреля 2019 00:00

Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093451)
Цитата:

Цитата от Kyuosnuo (Сообщение 1080093447)
Цитата:

Цитата от Миста Бумбэста (Сообщение 1080093440)

процитировать Фон Триера дорогого стоит,это тебе не лоурайдить разбрасывая купюры как нигеры или ветками махать на фоне гаража.


я бы хлопал в ладоши если где-то на селе в России начали цитировать Фон-Триера, когда >человек из оксфорда знает известный фильм режиссера, которого показывают в кинотеатрах, то это не обозначается как "шарит". у тебя просто низкая планка, вот и всё :)

если бы в селе начали его цитировать, то это скорее всего было бы сельское цитирование ,
я бы разок хлопнул фэйспалм и свалил бы с этого перфоманса.
Высокая планка это Комната Томми Вайзо:horosho:

в контексте мировой культуры этот клип как раз является >сельским цитированием.

почему ? да всё просто, он говорил "я веду русский хип-хоп на запад", но всё что он делает, ориентированно на тех кто "хочу как там", а значит заведомо вторично: просто копировать или перекладывать или цитировать.

Тарковский например привел русское кино на запад, что Триер ему аж посвящает фильм; а такого рода клипы, используют фильм как бренд, ты увидел какие-то декорации, подумал "вау это ж Догвилль", и у тебя "+500 к уважению и восприятию клипа", >игра на чужом бэкграунде.

SuaveSmooth 9 апреля 2019 00:20

Пиэм в узких брючках?
:o https://www.youtube.com/watch?v=j0uQBwFMfBk


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.