Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Pink Floyd (https://www.hip-hop.ru/forum/pink-floyd-37044/)

magarball 15 сентября 2011 17:31

Некоторые клипы группы очень интересные

Skyler 14 апреля 2012 15:46

Цитата:

Цитата от magarball (Сообщение 1074203541)
Некоторые клипы группы очень интересные

например ? :black:

ЕЕНАКОМИКС 14 апреля 2012 16:20

президент медведев котирует думаю. а так группа вроде хорошая. только зе волл слышал, но впечатления остались в принципе приятное. но ссаться от таких тем не хочется. хуй знает почему.

Хитрый Митрий 14 апреля 2012 16:21

Наикрутейшая группа:horosho: Больше всего вкатил трэк Another Brick In The Wall.

Skyler 14 апреля 2012 17:13

Цитата:

Цитата от ЕЕНАКОМИКС (Сообщение 1075709528)
президент медведев котирует думаю. а так группа вроде хорошая. только зе волл слышал, но впечатления остались в принципе приятное. но ссаться от таких тем не хочется. хуй знает почему.

тогда это плюс, что ты не слышал первые альбомы, там вообще хуйпиздаджигурда :boyara:

Хитрый Митрий 14 апреля 2012 17:22

Пошарился я на первых страницах и выловил много чего интересного. Так прикольно, оказывается, отвечать на посты, написанные восемь лет назад)))
Цитата:

Цитата от Sdoh (Сообщение 1031403)
А к однообразности - на альбоме Animals есть песня Dogs - так там 23 минуты совсем разной музыки на одном треке... Так по-моему не умеет больше никто.

Такая фишка использовалась многими музыкантами. Взять, к примеру, моего любимого Айзека Хэйза - у него были трэки и по 12, и по 15, и по 19 минут, и, естественно, музыка была очень разной - иначе кто бы стал слушать по "пяцот тыщ милионов" раз повторенные сочетания звуков?:) И у Фанкаделик, и у Парламента, и у многих других были длинные трэки с меняющейся по ходу дела мелодией, так что Пинк Флойд в этом плане не уникальны.
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1033660)
а будущее я думаю за драм энд басом и подобной поебтой

А Александр, оказывается, пророк...:eek:
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1033660)
если новых модных парней не увидишь в консерватории или в джазовом клубчике - это совсем не значит, что эта музыка хуйня.
просто что-то не в порядке в датском королевстве.

Солидарен на все 100. Истина, провозглашенная почти с десяток лет назад, не устарела, да и, к сожалению, вряд ли когда-нибудь устареет...
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1033660)
рэп это НЕ МУЗЫКА. рэп это рэп.

В точку.
and dee же проявил себя как полнейший дурачок 90-ого года рождения:p Ну, и за "рэп - это театр" грамотно расписали. Рэп же, по-моему, действительно театр, но, как правило, очень непрофессиональный. Это скорее школьный драм-кружок, в котором кто-то талантлив и в будущем достигнет успехов, а кто-то пришел и ушел... Рэп является театром поскольку рэп (якобы) - это стиль жизни, и рЕперки стараются убедить людей, что это РЕАЛЬНО их livestyle. У кого-то получается, у кого-то нет, кто-то же вообще играет себя самого, и порой это приносит гораздо больше удачи, нежели попытки строить из себя кого-нибудь. Так что, рэп - это театр, но несколько в другом значении... Что-то я тут переотписывался походу)))

Skyler 14 апреля 2012 17:34

Хитрый Митрий Боб вообще дохуя грамотных вещей в этом разделе нахучил, почитай его посты тут :)

LegMc 14 апреля 2012 17:43

Kanye West - My Beautiful Dark Twisted Fantasy
в этом альбоме рэп ещё та музыка, юноу

Skyler 14 апреля 2012 18:01

Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1075710054)
Kanye West - My Beautiful Dark Twisted Fantasy
в этом альбоме рэп ещё та музыка, юноу

ты живёшь в столице репа, тебе виднее :black:

LegMc 14 апреля 2012 18:13

ну конечно, с таким списочком на ласте почему бы и не подъебать:cool:

Skyler 14 апреля 2012 18:21

Цитата:

Цитата от LegMc (Сообщение 1075710230)
ну конечно, с таким списочком на ласте почему бы и не подъебать:cool:

тебе не нравиться Cannibal Corpse? :( бро, в Оленегорске должны знать, что на вкус и цвет :boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.
Страница 8 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.