Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Письмо Алёше Горбашу (https://www.hip-hop.ru/forum/pismo-alyoshe-gorbashu-530057/)

KING GERALD 21 апреля 2017 11:28

Письмо Алёше Горбашу
 
Вконец настоебенила вся эта пиздлявая "искренность", лицемерие, говновкусы и "борьба" за культуру от редакции Зе Флоу, поэтому и написал это.
Вот собственно с чего всё началось: http://the-flow.ru/features/walkie-otvetka-gorbashu

Здравствуй, Алеша. Ты написал здесь много букв, но которые так легко опротестовать. Ну ты же сам сказал что готов поговорить. Ок. Начнем по порядку. По поводу баттлов вышеупомянутых: а) кому был интересен версус Трэппы и Федука? Мелким фан боям проекта, которым всё равно что жрать было. Фанов у трэппы в принципе не было - он был никем, фриком дешевым, что сидел на шее у Sil-A. Далее бункт б) Слово сложно смотрелось. Прости, что? А как смотрелся версус с Ширяевым - тупые кривляния и непонятный бубнеж и скулеж, в котором рэпом не пахло за километр. И не надо пытаться сейчас свалить на то, что там якобы было охеренное "шоу". Не ври, не было. И против всего этого стоял баттл Отрикса и Басоты, где рифмы, панчи, посыл, флоу. Далее про то, что якобы версус вывел баттл рэп из подполья. Баттл рэп был До версуса и будет После него, когда проект этот протухнет. Как такового баттл рэпа на версусе процентов ну максимум под 30. Максимум. Остальное - жалкая не смешная клоунада ради хайпа, вызывающая double facepalm. Баттл рэп - это стиль и способ выражения своего мнения, а вы перепутали его с шутовством ради хайпожорства. И вот ты пишешь, что тебе не лень разбираться в культуре и за рэп ты радеешь. Смотрим, что же на сайте у вас и в твиттах : 1) несколько раз про Навального, 2)что за кадрами клоунады Ларина с Джараховым, 3) пародийная чушь от Джарахова и как она набрала быстро просмотры ( просмотры у блоггера!!), 4) проходной проект ТНТ с биг боссом. До этого у вас хованский был главным событием недели, тест на то, кем ты являешься из Блеклого Стар, как живется рогатой с версуса. WTF?! И всё это вместо того чтобы открывать талантливых ноунеймов, которые не в силах сквозь тонну того дерьма, которое вы усердно пихаете в ротацию, пробить себе дорогу. Ты, Леха, готов вести диалог, вот письмо Вани запостил. Тогда почему ты проигнорил аналогичный пост от Шокка? Или тебе нечего на правду возразить? И последнее - где же новый альбом СД, что-то не видно его на вашем сайте? Всё те же двойные стандарты и слова твои за культуру и как ты пытаешься в ней шарить не более чем пиздеж и лицемерие

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/04/21/28263158f9c2692d84e.jpg

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
модераторы, если вдруг не в том разделе выложил, просто переместите плиз, не надо удалять:)

Black Lodge 21 апреля 2017 11:46

Леша Башорг порядочный юморист, унего даже навес соответствующий :chet:

KING GERALD 21 апреля 2017 11:56

Цитата:

Цитата от Mad_UGW (Сообщение 1079673494)
Про что хотят про то пишут, их же сайт:) Раньше был "один" рэпру, теперь обще новостных сайтов поболее, но как бы не хотели они писать о всех, всё равно включают какие то ограничения или вкусовщину... Всем не угодишь, хотя могли бы и поболее андера и менее коммерческие проекты освещать... Но, повторюсь, хозяин барин, пропустили новость, потому что проспали или потому что кому то из автором артист не мил уже не важно, раньше было меньше инфоповодов, было проще следить за общим потоком инфо, теперь информации больше, чем это может транслировать общеновостной сайт и тут круг замыкается, включается вкусовщина или прочие моменты:)

Короче если вы создали контент, какой то инфоповод, просто опубликуйте у себя на страницу в соц сети / своём сайте или группе и возможно придёт время и даже общеновостные порталы будут копипастить эти новости себе:)

:muse::muse::muse:

когда нынешняя редакция зе флоу обитала на рЕп.ру, тот же говновкус был и с тех самых пор НИЧЕГО не поменялось. А ведь рань было проще за исполнителями следить, так что всё дело конкретно в этих людях. Да всё бы ничего и хуй бы с ними, но они же зовут себя самым авторитетным рэп-сайтом и орут о том, что душа болит за хип-хоп, вот это реально бесит:tomato:

рorkagvinес 22 апреля 2017 04:03

Так это же у волки ти бомбануло

все нормально 22 апреля 2017 04:47

я конечно мыслю с позиции потребителя а не исполнителя репа ртом, но нихуя не могу понять почему все ноют про обоссаный зефлоу будто это агрегатор новостей про реп, истина первых реп-инстанций, РЕП-МЕККА или хуй знает.
100% у них нет и половины просмотров тех же пабликов про реп например, а ЦА сайта это чисто кармодроч в комментах и любители скушать любое говно по совету.

то репер щок обижается ПОЧЕМУ ЕГО МОЛОДОГО СВЕЖОГО БРАТКА фрика не выложили, то Виттян обижается что его за комменты банят и антихуйп не постят, то какой-то хуев репер с ебучего слова чем-то недоволен. у них же на сайте даже где-то написано было типа это блог че хотим то и постим похуй реп не реп

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
у меня кстати хуй большой и авторитетный и встает за реп иногда.

Barry Cada 22 апреля 2017 05:59

Ну вы и поехавшие



Добавлено через 10 минут 2 секунды
Ебать какая песня


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.