Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Письмо Деду Морозу (https://www.hip-hop.ru/forum/pismo-dedu-morozu-90615/)

Dimme Sevendee 18 ноября 2006 19:13

Письмо Деду Морозу
 
http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear
СНАЧАЛА ПРОЙДИТЕ ТЕСТ А ПОТОМ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ МОЕ!!!

















Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ээ... в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ай доунт ноу и частенько попадает мне прямо в хуй знает... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нахуй". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди нахуй" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тепло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пинание хуев с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Хуйнтик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тестик, то ты поймёшь как мне ой бляяя................ Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне ай доунт ноу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на узнать чо за тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне ой бляяя................ Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шлепок. Помни что я верю в тебя Мразь !

Tadus 18 ноября 2006 19:14

бояян :tomato:

amHvost 18 ноября 2006 19:16

Вложений: 1
старо как жизнь... :tomato:

Dimme Sevendee 18 ноября 2006 19:19

Нууууууу бляяяяяяяя.......... :tomato: :tomato: :tomato:

DiDrash 18 ноября 2006 19:30

Цитата:

Цитата от amHvost (Сообщение 3126208)
старо как жизнь... :tomato:

+1


Дим, сколько тебе лет такой хуйнёй страдать?

Dimme Sevendee 18 ноября 2006 19:36

Цитата:

Цитата от DiDrash (Сообщение 3126246)
+1


Дим, сколько тебе лет такой хуйнёй страдать?

Согласен очень тупо((( :(

inyourfacebitch 18 ноября 2006 19:37

хуетень в чистом виде :o

Muse 18 ноября 2006 20:13

Дорогой Санта! Я весь год была хорошей девочкой.

Пожалуйста, уничтожь человечество.

Tblp4ur 18 ноября 2006 20:15

не давно памому на форуме было гдета 3 месяца назад

Tblp4ur 18 ноября 2006 20:20

нахуя я это написал
убюд жо

Волхв 19 ноября 2006 15:07

боянчег, хотя в первый раз повеселило)

..::ТиШиНа::.. 19 ноября 2006 15:15

аналог)))) http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl




Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мила.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кот-ебун Неутомимый и он был просто ужасен! "ух ты блять, твою мать" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми специалистами в области международного бизнесса и делового администрированияами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбилась.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя панталоны и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреновенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дивана и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 88 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Это тебе не пипиську воробьям показывать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление даосизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он его Мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кот-ебун неутомимый... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мила.

Волхв 19 ноября 2006 15:40

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ебанько.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после программы "Спокойной ночи малыши" часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Василиса и она была просто великолепна! "редиско" - воскликнул я и потерял пипиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вигвам, подожженный проклятыми сутенёрами, и я подумал, что мое сердце сейчас в стенен останется вмятина.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя колготки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Йожиг!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало экспотенциально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лебедя и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне я очень стар палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "хуй". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пианино, зачем? Может это новое направление оппортунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Йожыг. И к тому же он ее Йожыг. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1,8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "писька!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Василиса... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ебанько.

:o

Волхв 19 ноября 2006 15:43

а ничо так, прикольно получилось)

Волхв 19 ноября 2006 15:57

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гиви Зурабович. Мне немало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до с утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня занавеска и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "расстрелять всех пидаров — это путь к миру, бля". Мой папа работает провизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Судьи гандоны, а я Юрий Антонов" И заставляет меня чинить его рёбру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гиви Зурабович, а Александр Исаевич ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не троцкий, то ты поймёшь как мне аутентично. Дорогой Дедушка мороз - красный борщ забери меня к себе или вышли мне занавеска. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничо, мне пиздато. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой занавеску. Дед Мороз, пойми как мне аутентично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне её спасёт бэтмен. Помни что я верю в тебя Реми Марто во рту с болтом !

Деду Морозу ! Гиви Зурабович


а вот это не очень по-моему :o

Dейл 19 ноября 2006 15:59

хы прикольна :)
улыбнуло

ЛиЛу 19 ноября 2006 16:07

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лилу. Мне 45(но хорошо сохранилась) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20:05. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебанись ап угол". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему чими-чангу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лилу, а боб марли ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново и смешно. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново и смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя долбоеб !

Деду Морозу ! Лилу

Dest 19 ноября 2006 16:30

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Браток.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кимберли и она была просто великолепна! "ебать мой хуй" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми переворачиватели пингвиновами, и я подумал, что мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лосины и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Спанч Боб!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздец хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета вибровлагалища и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 30 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "все гондоны, а я супер". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул соковыжималка, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "блядина!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кимберли... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Браток.

..::ТиШиНа::.. 19 ноября 2006 16:33

Dest, отжог)))):D

alani 19 ноября 2006 17:05

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "все гондоны, а я супер". :guinda:

Циник 19 ноября 2006 17:23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мучачо.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катька и она была просто великолепна! "хуйня это какая-то" - воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми химиками, и я подумал, что мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький бивис!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 7 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ам... фак ю!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул полесос, зачем? Может это новое направление фетишизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Лесли Нильсон. И к тому же он ее дедок. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Че за тупняк то СУКА!?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Катька... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мучачо.

shooper 19 ноября 2006 20:11

бля ведь тяжелый случай:D :dovolen: :horosho:
с уважением ДОктор Живаго:D

Антикрит 19 ноября 2006 20:56

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей Юрьевич.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "пизда блять" - воскликнул я и потерял залупу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки адидас. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал НИИ, подожженный проклятыми металлургами, и я подумал, что мое сердце сейчас хуякс.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький шапокляк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тёщщи и опять отбросил залупу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "чо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление зороастризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норрис. И к тому же он ее Отетс. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "недохуяли?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Сергей Юрьевич.

Поля Веля 19 ноября 2006 23:10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут антончик чик чик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под клавиатурое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в коленки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй в рот пиздой в нос". Мой папа работает член бригадыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт возьми" И заставляет меня чинить его картошка фру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлебушек. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в касса с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не антончик чик чик, а томик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо ебанное блять залупа конская, хватит с меня., то ты поймёшь как мне нормально так... Дорогой Дедушка мороз - красная чехол от фотоапарата забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай нести с персиком. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мегаполису. Дед Мороз, пойми как мне нормально так... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне испачкается. Помни что я верю в тебя приятель !

Деду Морозу ! антончик чик чик

ЭМэндЭмс 19 ноября 2006 23:15

прикольно :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.