Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   ПИСЬМО ДЕВУШКЕ!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/pismo-devushke-69201/)

Толян Морс 14 февраля 2006 14:55

ПИСЬМО ДЕВУШКЕ!!!
 
Привет, Дорогая! Я да сих пор не могу понять, почему ты меня бросила.
Часто тебя вспоминаю, особенно когда ибацца охота. Нет, я конечно ебу другую сейчас, но она походу еще более ебанутая чем ты. Чем ехать к ней на другой конец Москвы и разводить ее на потрахаться, что очень трудно, я лучше подрочу. Я накачал столько порнухи с тайскими малолетками, что уже на винт не влазит. Но лучше бы я ибался с тобой. Ты лучше чем порнуха. Хотя в последнее время даже и не дрочу, потому что гаш курю каждый день, а после этого меня другое заморачивает, например в контру по сетке погонять. Ты ставишь мне в вину то, что когда я приехал в твой город знакомиться с родителями, я приперся в 3 ночи и бухой. А когда проснулся, стал за завтраком опохмеляться водкой. А хули ты хочешь? В твои ебиня я ехал автостопом, очень волновался, пил водку, чтоб снять стресс. А золотое правило алкоголика? Опохмеляться надо тем, что ты пил вечером. И вообще, в гостях я вел себя образцово-показательно, если не считать того, что проблевался за диван (кстати, вы уже нашли?) и пиздил вашего кота (он сам виноват, нехуй ссать мне на носки). Ты говоришь, что я свинья и неряха. Дура ты полная. Если часто мыцца, то нарушается микрофлора кожи, к тому же от мужчины должно пахнуть мужчиной, а если тебе не нравицца запах моих падмышек, то понюхай мою жопу и поймешь, что запах застарелого пота - еще не самое страшное. Носки стирать ты мне отказываешься, так что привыкай к их запаху равно как и к запаху трусов. А перхоть, щетина и жолтые пятна на трусах вообще по идее должны бап вазбуждать. Дальше, о музыке. Тут на компромиссы я не пойду. Никакого радио на семи холмах и бетховена. Только радио ультра и system of a down, причем на полную громкость! И можешь даже не заикаться. Если ты хочешь, чтобы тебя регулярно трахали, привыкай к такой музыке. Ты говоришь, что мы нерегулярно встречаемся. Очень даже регулярно. Я прихожу каждую субботу, кидаю 1 палку в ночь, если не сильно бухой и две палки утром. В будни я типа работаю и учусь, а в воскресенье мы курим шышки.

Так что радуйся, что хотя бы субботу я для тебя выделил. Дальше. По твоим словам, в сексе я эгоист. До пошла ты в пень. Я кончил - и ниибет. А женского оргазма, может быть и вообще не бывает, вы его придумали, чтоб обвинять нас в сексуальной несостоятельности. И не пытайся принудить меня трахаться в других позах кроме как раком. Поза раком - это моя слабость, хотя ладно, пойду тебе на уступки: можешь делать мнем минет в любой позе. Ты говоришь, что я тебя заразил хламидиозом. Да хуй знает, где ты его подцепила. Да я знаю, что до меня ты была девственницей и кроме меня у тебя никого не было, но может в бассейне каком-нибудь или от полотенца твоей соседки... А я не пойду проверяться, там берут мазок - суют в член толстую ватную палочку, а после этого ссышь огнем. О нашем интеллектуальном общении. Да, я не знаю, кто такой Новалис, а Кьеркегора я на хую вертел. Но ты и сама тупая из тупых. Ты не знаешь, кто такой Костя Цзю, ты не видишь разницы между чемпионатом мира по футболу и лигой чемпионов, ты считаешь, что шышки - это наркотик и это вредно, ты не читала Пелевина и Макса Фрая, ты закончила философский факультет. И тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты. Короче, я думаю, что ты осознала всю свою тупость и передумала меня бросать. Я влезу к тебе в общагу в окно в субботу вечером, а ты уже должна стоять раком, на столе должна стоять холодная бутылка с пивом и должна громко играть музыка. До встречи.

illectah 14 февраля 2006 17:59

:D пипец

katz 14 февраля 2006 18:19

Даа...Такова жизнь...

Пчим 14 февраля 2006 18:41

АААА... давно такого не читал))))) Строго мясо) :adiboy:

Толян Морс 14 февраля 2006 23:33

почти правда:D :(

тёмаё 15 февраля 2006 23:36

Zhest':D

Мисси 16 февраля 2006 00:04

"....Нет, я конечно ебу другую сейчас, но она походу еще более ебанутая чем ты...."

:bomba: :bomba: :bomba: :bomba:

JER-Z 16 февраля 2006 00:10

Строго [:|||:]

МёрZLый (7 11 Mafia) 16 февраля 2006 00:15

ржу, круто!

Слон 16 февраля 2006 00:20

ХАХАХАХАХА

FAKIR 16 февраля 2006 09:30

///
 
Я ПИЩАЛ В СЛЕЗАХ МИНУТ 20 НАД ЭТИМ!!! :)))

FAKIR 16 февраля 2006 11:03

///
 
не ну пиздец! Ещё раз перечитал!! ОХУЕННО!!!!! :))

diskursmonger 16 февраля 2006 11:28

Цитата:

Цитата от mOrs(товАр-ищи) :
почти правда:D :(
ПИЗДИЖ :tolstiy:

Толян Морс 16 февраля 2006 12:04

Цитата:

Цитата от frolkin :


ПИЗДИЖ :tolstiy:

я в том смысле что есть жизненные моменты:D

HCl 16 февраля 2006 12:52

фу, какая гадость, но правдиво....:p

Толян Морс 16 февраля 2006 13:03

ВОООООООООООТ!!!!! Даж девушки согласны!;)

Ляхович.be 16 февраля 2006 13:37

оскорбительно, во урод :o

baron von dron 16 февраля 2006 13:49

Да бывает и так. Даже хуже.

Как тебе такое: "Слышь, мы тут бухаем (к бабе), денег нету. Приезжай к нам, вези деньги. А то ебать не буду"
Это реальный разговор.

З.Ы. HCl, слишком дохуя штукатурки на лице. Перебор.:tomato:

Ляхович.be 16 февраля 2006 13:59

Цитата:

Цитата от baron von dron :
Да бывает и так. Даже хуже.

Как тебе такое: "Слышь, мы тут бухаем (к бабе), денег нету. Приезжай к нам, вези деньги. А то ебать не буду"
Это реальный разговор.

З.Ы. HCl, слишком дохуя штукатурки на лице. Перебор.:tomato:

ну такое только у алкашей можно услышать, им не привыкать

HCI вовсе не перебор, очень даже симпатично

Толян Морс 16 февраля 2006 14:23

Цитата:

Цитата от Ляхович.be :


ну такое только у алкашей можно услышать, им не привыкать

HCI вовсе не перебор, очень даже симпатично

Нифига не у алкашей......на любой тусе так когда бабки кончаются!

HCI красивая:kiss:

baron von dron 16 февраля 2006 14:34

Цитата:

Цитата от Ляхович.be :


ну такое только у алкашей можно услышать, им не привыкать

HCI вовсе не перебор, очень даже симпатично

Да нет, не у алкашей. Т.е. типок алкаш, а баба которой он звонил нет, нормальная вроде.

П.С. Перебор перебор. Симпатично когда марафет в глаза не бросается, а тут сразу бьет по шарам. У меня почему-то первая мысль в голову при виде аватара именно про штукатурку пришла.

HCl 16 февраля 2006 15:11

baron von dron

А вот у меня при виде твоего мысли ну совсем не располагает к общению.....такие носы опасно сувать....;)

а аватар у меня 3-ех летней давности....
https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?postid=1971344
https://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?postid=1971348

:o

ТЕТУШКА ЗЭ 16 февраля 2006 15:21

письмо жизненное, грубовато немного, зато жизненно

baron von dron 16 февраля 2006 15:21

HCI, респект, это куда лучше чем на аватаре :cool:

А нос как раз "сувать" не опасно, даже наоборот :D :D

Леока Леле 16 февраля 2006 15:24

"писбмо жизненное" - ну и жизнь у вас, ребята. :ma3im:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.