Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Pitch Correction (https://www.hip-hop.ru/forum/pitch-correction-541022/)

FoK3 9 ноября 2018 22:53

Pitch Correction
 
Надеюсь такой темы не было и меня не отправят в баню)
Кто имел дело с железками по питч корекции?
Хочу купить себе, чтобы можно было не нагружать проц и в лайве можно было бы использовать.
Рекомендуют TC-Helicon Mic Mechanic 2, но она подозрительно дешевая.
Видел туториал по Roland Vt-3 процессору, шляпа. Была возможность ее поюзать в магазине, да это шляпа. Не то что нужно.
Ищу именно чтоб как в плагине можно было бы настроить мажор или минор. То есть как в народе говорят Автотюн.
Кто что рекомендует? Только по разумной цене конечно)

Артур Скотт 17 ноября 2018 03:35

TC Helicon Vocal Live Pro
Например

Вот это тоже охуенно
https://www.bhphotovideo.com/c/product/1027141-REG/tc_he...uch_2.html

Есть и подешевле

Зы Клауд хочешь петь? )

Можно ещё посмотреть новый каоссилятор корговский я честно говоря не пробовал но мне кажется там можно в рилтайме по гамме обработку входа сделать и стоит он тыщ 10 что ли

FoK3 17 ноября 2018 22:43

Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080038259)
TC Helicon Vocal Live Pro
Например

Вот это тоже охуенно
https://www.bhphotovideo.com/c/product/1027141-REG/tc_he...uch_2.html

Есть и подешевле

Зы Клауд хочешь петь? )

Можно ещё посмотреть новый каоссилятор корговский я честно говоря не пробовал но мне кажется там можно в рилтайме по гамме обработку входа сделать и стоит он тыщ 10 что ли

я вот заказал тсишку 2, в понедельник должна придти и проверю ее в реале))

Артур Скотт 17 ноября 2018 22:53

Цитата:

Цитата от FoK3 (Сообщение 1080038539)
Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080038259)
TC Helicon Vocal Live Pro
Например

Вот это тоже охуенно
https://www.bhphotovideo.com/c/product/1027141-REG/tc_he...uch_2.html

Есть и подешевле

Зы Клауд хочешь петь? )

Можно ещё посмотреть новый каоссилятор корговский я честно говоря не пробовал но мне кажется там можно в рилтайме по гамме обработку входа сделать и стоит он тыщ 10 что ли

я вот заказал тсишку 2, в понедельник должна придти и проверю ее в реале))

Мик механик которая? Расскажи потом как оно

FoK3 19 ноября 2018 22:38

Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080038542)
Цитата:

Цитата от FoK3 (Сообщение 1080038539)
Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080038259)
TC Helicon Vocal Live Pro
Например

Вот это тоже охуенно
https://www.bhphotovideo.com/c/product/1027141-REG/tc_he...uch_2.html

Есть и подешевле

Зы Клауд хочешь петь? )

Можно ещё посмотреть новый каоссилятор корговский я честно говоря не пробовал но мне кажется там можно в рилтайме по гамме обработку входа сделать и стоит он тыщ 10 что ли

я вот заказал тсишку 2, в понедельник должна придти и проверю ее в реале))

Мик механик которая? Расскажи потом как оно

второй) блин у меня в цепочке не хватает xlr провода хд пойду завтра шопится продочками) окей ман скину может пример какой если что получится)

ОхООО 19 ноября 2018 23:14

Цитата:

Цитата от FoK3 (Сообщение 1080035659)
Надеюсь такой темы не было и меня не отправят в баню)
Кто имел дело с железками по питч корекции?
Хочу купить себе, чтобы можно было не нагружать проц и в лайве можно было бы использовать.
Рекомендуют TC-Helicon Mic Mechanic 2, но она подозрительно дешевая.
Видел туториал по Roland Vt-3 процессору, шляпа. Была возможность ее поюзать в магазине, да это шляпа. Не то что нужно.
Ищу именно чтоб как в плагине можно было бы настроить мажор или минор. То есть как в народе говорят Автотюн.
Кто что рекомендует? Только по разумной цене конечно)

Нахуй оно надо, пой в плюс и збс :horosho:

Артур Скотт 13 декабря 2018 01:51

Цитата:

Цитата от FoK3 (Сообщение 1080039162)
Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080038542)
Цитата:

Цитата от FoK3 (Сообщение 1080038539)

я вот заказал тсишку 2, в понедельник должна придти и проверю ее в реале))

Мик механик которая? Расскажи потом как оно

второй) блин у меня в цепочке не хватает xlr провода хд пойду завтра шопится продочками) окей ман скину может пример какой если что получится)

прошел почти месяц.. :) :) и чё там как

SQreal 13 декабря 2018 04:16

я не понял, а нахуя эти железяки усрались ваще? есть же ёбаные плагины, ты спел, потом настраиваешь. А если ты поешь в железяку, то уже после записи че уже нельзя будет поменять эффект? настроить там как тебе хочется?

Джингил 13 декабря 2018 11:41

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080048865)
я не понял, а нахуя эти железяки усрались ваще? есть же ёбаные плагины, ты спел, потом настраиваешь. А если ты поешь в железяку, то уже после записи че уже нельзя будет поменять эффект? настроить там как тебе хочется?

если характер работы железяки уникальный и его не может повторить не один плагин, то почему бы и нет?

КурюСпайс 13 декабря 2018 12:35

Норм фича ман шо по бабкам вышло?

Артур Скотт 13 декабря 2018 13:14

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080048865)
я не понял, а нахуя эти железяки усрались ваще? есть же ёбаные плагины, ты спел, потом настраиваешь. А если ты поешь в железяку, то уже после записи че уже нельзя будет поменять эффект? настроить там как тебе хочется?

ну во-первых споёшь ты по-разному.. во вторых.. некоторые железки одним поворотом ручки делают примерно то же, что ты будешь накручивать долгие годы.. в третьих, если ты выступаешь живьём, железка более надёжна..

в конечном результате конечно, всё, что можно сделать в софтвере можно сделать в хардвере и наоборот.. ямаха вон сделала морфемный синт и не парится :) :)

КурюСпайс 13 декабря 2018 13:16

ваще такую приколюху рилли заебись иметь но ето уже как довесок то есь штуковина не первой и даж не второй необходимости еси ты конеш не охуевший клауд-репер

Артур Скотт 13 декабря 2018 13:19

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080049028)
ваще такую приколюху рилли заебись иметь но ето уже как довесок то есь штуковина не первой и даж не второй необходимости еси ты конеш не охуевший клауд-репер

заебись иметь микрофон за 8 тысяч баксов :) :) и помещение в котором в него можно писать :)

КурюСпайс 13 декабря 2018 13:24

Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080049030)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080049028)
ваще такую приколюху рилли заебись иметь но ето уже как довесок то есь штуковина не первой и даж не второй необходимости еси ты конеш не охуевший клауд-репер

заебись иметь микрофон за 8 тысяч баксов :) :) и помещение в котором в него можно писать :)

На 8 косых бачей думаю попижже снять хату приобрести самого простого железа на остальное взять всякого стаффа и побольше и записать реп-альбум года!!

Артур Скотт 14 декабря 2018 00:54

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080049036)
Цитата:

Цитата от Артур Скотт (Сообщение 1080049030)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080049028)
ваще такую приколюху рилли заебись иметь но ето уже как довесок то есь штуковина не первой и даж не второй необходимости еси ты конеш не охуевший клауд-репер

заебись иметь микрофон за 8 тысяч баксов :) :) и помещение в котором в него можно писать :)

На 8 косых бачей думаю попижже снять хату приобрести самого простого железа на остальное взять всякого стаффа и побольше и записать реп-альбум года!!

по методике паши техника? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.