Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   "Питер я твой" - снова отстой? или "Ваша Оценка нового клипа Валова!" (https://www.hip-hop.ru/forum/piter-ya-tvoi-snova-otstoi-ili-vasha-ocenka-1435/)

CoolB 4 апреля 2001 06:55

"Питер я твой" - снова отстой? или "Ваша Оценка нового клипа Валова!"
 
Буквально, дня 2 назад скачал, клипак "Питер Я твой" ..небезызвестной всем поп-рэп-тусовки господина Валова, скачал потому что многие перцы, постоянно твердят, что мол "Каменный Лес" будет бомбой, круче всех альбомов, после него, мол мнение о Бад Балансе изменится, ну и все в этом духе. "Ну что ж", подумал я, "клипы как правило снимаются на самые звучные темы на альбоме, надо скачать, поглядеть да и послушать".Ну чтож, скачал.... запустил. С первых секунд .. естественно начинает мигать ШеФФ в Пуме... (Во бля, то Адидас то Пума, кто шлюху дороже снимет называется, ну да ладно .. лавэ все же, понять можно)...Рожа свинохрякская, руками махает, прям как ДеЦл, или ДеЦл махает как он , что в принципе однохуйственно, ну и все такое. Вообщем просмотрел я это безобразие.. и вот что у меня осталось после него: Сама Тема "Питер я твой" - как обычно, ни в рот ни в ж**у, хотя заметно лучше чем, такие "хиты" как Скорость дня, и Гэнгста!!! Далее, видеоряд - нарезаная шняга, которая, снята под текст,денег вгрохано, снято качественно, Рожи - все кроме одной (Куперовской, об этом позже) - смотреть противно, вообщем сакс....я бы дал клипу не больше чем 3 из 10, если бы не Купер, все таки у Господина Калова, простите Валова, есть нюх, на людей в нужное время, как в свое время, Лига внес какой то драйв, после ухода Михея, то теперь, Купер немного подправляет ситуацию, единственная, нормальная рожа в клипе - это он. Да и стайл у него мне по душе. Тока из-за Купера даю..клипу 5 из 10.
Вот таков, мой взгляд на вещи.
Интересно бы узнать ваше мнение :)


I rEpReSeNt gAnGsTa sHiT!

MAL DA UDAL 4 апреля 2001 07:23

Не буду говорить о своем отношении к Bad Balance`у. Это было бы слишком банально.
Клип понравился.

Uncle AleX 4 апреля 2001 09:05

Mne vse ravno tam o chem tema. I tak kak ya nichego ne vizhu i ne znayu ot suda... No, klip luchshiy russkiy klip kotoryi ya do sih por videl (hotya ya ih voobshe malo videl). Klassno sdelano, vse chto ya mogu skazat'

Ветал 4 апреля 2001 09:24

Согласен с Алексом...сделано очень професионально и даже оригинально :), с девкой прикол мне понравился...

Согласен также и с тем, что тема убитая совершенно и поражаюсь как они умудряются на такие темы делать крутые клипы...

Купер молоток, 100%...

Короче, как хороший комерческий продукт клип удался и вобще Бэд Би лезет на довольно высокий уровень, боюсь всем остальным придется долго сидеть в жопе, пока они на вершине.... :( :(

PJ 4 апреля 2001 09:51

Hi there Cool B MUTHERFUCKER!!! :))
Valov writes stupid rap, he ain't no fuckin' gangsta or smth.
He's got a good music 'cause LA, Ton1k & Shuroop 're professionalzz!
Clip in neither good nor bad, so-so as usuall :(
Kuper... can't say nothin' about him but he lookz srange with vv.
Zero amotionz about they'r video, it can be rotated on Mtv, but fuck 'em!!!

No shit! I say what I think!!!

Uncle AleX 4 апреля 2001 10:06

Why do you write in english if you can't even spell? :)

CoolB 4 апреля 2001 10:07

На мой взгляд, в клипе ничего выдающегося нету, и Городская Тоска и Пачка Сигарет - на порядок качественнее и веселее. :)

PJ 4 апреля 2001 10:48

2 alex
Does my pronunciation bother ya?
What's ya problem?
Hey! Maybe ya're interested what size is my dick? IIf I wan 2 use this language I WILL! & ya're not the one 4 me 2 listen 2! :)

No shit! I say what I think!!!

Ветал 4 апреля 2001 11:08

Эй, полегче там...у Алекса смайлик в конце стоит...так что ты не очень разгоняйся...

Герб 4 апреля 2001 11:28

А может, давайте все же о клипе? Кстати, лично я клип оценил - сделано весьма и весьма качественно, но клип нельзя воспринимать в отрыве от песни (песня сама по себе отстойная, но клип ее прекрасно иллюстрирует). Про профессионалов Альянса могу сказать одно: никакой профессионализм не спасет вещь, если за ней нет искреннего посыла. За этой темой его нет (ну, может, разве что со стороны Купера что-то есть). Правда, остальные песни мсье Валова тоже особой искренностью и осмыслением не отличаются, так что ставка только на высокий бюджет.
2 PJ: ain't ya got no respect 4 tha rest of tha Forum posse? Is it enuff 4 ya 2 C Alex, me and two or three other fellas response? D'you think all tha local hiphoppers catch dat flava? And... U ain't tha only one 2 misspell dat language here... :) Still peace

(Поясняю: это было персональное послание в адрес PJ ) ;)

PJ 4 апреля 2001 11:47

2 Vetal

Does dad smile mean smth? I can say f*ck off & put a smile there 'll dat be funny?

No shit! I say what I think!!!

PJ 4 апреля 2001 11:54

Yeah! :)
Tough guyzz! From da scarry squad! WAW! :)
:eek:
What should I do?
Ya know I dodn't mean 2 hirt no 1

No shit! I say what I think!!!

Uncle AleX 4 апреля 2001 12:06

Whut the fuck? Ty chego , eto zhe russkiy forum, ya ponimayu chto tebe hochetsya vypendritsya, no sudya po vsemu ty dovol'no ploho znayesh angliiskiy eshe, potomu chto eto uzhe ne tvoye tak nazyvayemoe proiznosheniye a porosto ty ne umeesh pisat' gramotno, no eto vse ravno, ya prosto poshutil. Na samom dele ya dumayu luchshe pisat' vse tvoi otvety po russky chtoby vse mogli ponyat'. Ne vse zhe zanyut angliiski, tak? I che ty erepenishsya? Uspokoysya.. :)

kris 4 апреля 2001 12:14

to PJ: чувак , это РУССКИЙ форум, пиши ТОЛЬКО по Русски и ненадо ни на кого наезжать, тут таких и так хватает. Будь спокойней. And Pleeeease NO FUCKING ENGLISH HERE !!! :) iiiight ?

TIGoR 4 апреля 2001 15:18

Думаю клип удался...ваще и тема не плохая...только Шефф не чё нового не показал как и прежде...он умеет только понты свои пихать как например:Гэнгста,Доктор Шефф,Скорость дня,Имя Шефф так и тут.Нормально Купер зачитал.Хотя я не стал бы завышать оценку этого клипа из-за Купера,т.к. я потерял не много уважения к нему после того как он ушёл в ББА.И мне ещё понравилась фишка с пластинкой в припеве,хотя этого уже очень много и в Рабах Лампы, и в ПРаве Голоса да до хрена этого...так шо пусть я поставлю этому клипу 5 из 9 =))

SPO 4 апреля 2001 21:14

Мне понравился клип, еще считаю что он единственное нормальное творение из всех что шли после городской тоски.
Респект

МС Молодой 4 апреля 2001 23:00

В целом хорошо.
Музыка - очень прет.
Читка - средне.
Текст - Валов (отстой) Купер (получше, но нельзя сказать, что супер)
Видео - очень пиздато, лучший клип, что я видел из русского хип хопа.
Вывод: хороший продакшн, битмейкеры, грамотная студия и звукорежисер + бюджет клипа довольно высокий. - Отличная и красочная реклама Питера и Пумы. :)

Luka_неактивный 4 апреля 2001 23:50

Клип не видел, но тему слышал. Не знаю, чем Купер лучше, чем Владов (или Валов) читает (вроде ничем), но текст - полное фуфло (особенно про баню), а музыка как всегда на уровне.

ПаЦиеНт 5 апреля 2001 00:33

УБЕЙТИ ПУМУ ! ! !

Текст тупой у песни. Ни о чем, скажем.

Progressive 5 апреля 2001 00:53

Ребята, да вы о чём говорите вообще??? "Качественно снят, читают неплохо"... ДА КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА!!! Разве это важно, в какой обёртке и чем посыпаное дерьмо вам подадут сегодня, завтра, послезавтра? Дерьмо - оно и есть дерьмо, неважно полили ли его шоколадом или завернули в подарочную обёртку! Шикарный видеоряд??? Ну и хули с того??? Давайте значит теперь сидеть смотреть клипы всяких Жасмин и Оскаров, потому что они сняты хорошо? Так чтоли? А говорить, что этот клип лучшее из Русского хип хопа, по моему глупо... Качествено - не значит хорошо. "Мы берём это на улицах" - не очень качествено. Но ЭТО ВЕЩЬ! А шеф и все эти тупые тележки пропитаные фальшью, рухнут, не сегодня так завтра, на смену им придут другие, но это будет уже даже не коммерческий хип-хоп, а вообще нечто иное, потому что мода на хип хоп рано или поздно закончится. Вот на такой пессимистической ноте... Хотя хуй его знает, всё в наших руках! И в Ваших!:) Хоперы:) Пишите тексты, делайте музыку, прорывайтесь! За нами будущее.

Someone Other [30098864]

CoolB 5 апреля 2001 01:16

Вот, я только не пойму, чем вам так клип то нравится??? ну весело, красиво снято?, Блин ... ну даже Виа Чапповский "В тихом городе снов", был намного интереснее с точки зрения видеоряда, чем это, тут же идеи ноль, (в принципе как обычно)очередной расклад про то как ШеФФ делает то-то, то-то ...(Раньше в этом же сериале, ШЕфф Ездит на машине ака Скорость дня .. ну и прочая лабуда) Снять 3-4 полнометражных клипа, и из них нарезать один целый... не так уж и сложно...!!! Единственная веселая фишка, это с телкой... а так туфта, мне кажется. И вот еще... что то я не припомню времен, когда ПУМА, хоть какими то соплями трогала хип хоп...Адидас, я там понимаю... РанДиЭмСи и все такое, но ПуМа!!! Это Просто ПУМздец! Я вот думаю, что бы было, если завод изготовитель, старых кед (ну помните, тряпочные такие) предложил валову, крупненькую сумму зеленых.... :)
Миру Мир, Войне Пыпыска :)

I rEpReSeNt gAnGsTa sHiT!

Ассаи 5 апреля 2001 01:39

Клип Нормальный, но не более, и почему Купер молодец, я не понимаю...

ПиZz/*

CoolB 5 апреля 2001 01:50

Грязный - Лично мне понравился, как всегда своим стилем. Старпер как никак, северная столица, школа Да 108.

Luka_неактивный 5 апреля 2001 17:31

toFreez: Ещё один агрессмэн... :) Вот интересно, только Владов с Купером - дерьмо, или всё (все), кто непосредственно связан с их творчеством: LA, Shooroop, 108-й... Т.е. ты всех обосрал, или кого-то конкретно?
toCoolB: Тоже самое можно сказать и про Шефа: не ньюбис всё-таки, Питер-Москва-2столицы, школа БэдБи ... так чем Купер так замечателен?
П.С. Моё мнение высказано выше, только слово "фуфло" можно заменить на "отстой".

Progressive 6 апреля 2001 06:29

Пластилин - я имел ввиду весь клип целиком, как и спрашивалось в теме. А нахрена мне рассматривать по отдельности?:) Моя оценка нового клипа Калова - Минус. А что там музыка, не музыка, LA шуруп, да мне похрену если честно. Важен результат, и он мне не нравится:)

Someone Other [30098864]


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.