Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
активный пользователь
Сообщения: 1,591
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:31
  #76 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
сами себя сжирают
мне кажется что там большинству похуй на политику, куда приятней спиздиить че нить ссылаясь на беспорядки, детей обуть одеть, покормить
и далее по такой схеме будет цикл бесконечный
народу чет не нравится -> ебашут бишкек -> успокоилось, новая власть -> денег нету на прогресс государство, где-то перехватили децл чтоб столицу восстановить от предыдущего пиздэйшна,власти чуток спиздили, т.к. детей кормит -> народе чет не нравится -> ебашут бишкек ->...
удачи те кыргизия страна

-Цитата от Руслан А Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
совсем рядом
Ды вы еще, столичные, совсем не рядом. Это мы, южане, рядом.

Ебаный их переворот.
Вчера такой замес был на юге Казахстана, может кому интересно. В общем, вот эта вот так называемая "оппозиция" решила ебануть дамбу на Кировском водохранилище для еще большей паники. Для тех, кто не в курсах, в случае прорыва дамбы на водохранилище - волной 10 метровой снесет за 20 минут кусучек севера Киргизии и часть южного Казахстана и мой город в особенности как бы. Ну, так информация пошла в народ. И тут начался полный ахуй, это просто не передать словами. Все местные телеканалы трещали. Весь город садился на машины и пиздовал куда подальше. Я не знаю как это даже описать, это надо видеть. Вот вы представьте себе, как город с населением в 400 тысяч почти в полном составе валит на всех порах из города. Я никогда не думал, что стану свидетелем такого. Мне как-то фиолетово все это было, я поддатый был немного под вечер. Ну, так мы с друганом залезли на крышу его 11-этажки и свесив ноги молча смотрели на все это. Зрелище не для слабонервных, конечно. В итоге, пока Казахстан не отправил военных представителей на охрану дамбы ничего не успокаивалось. Утром город был полупустой, только вот сейчас народ возращается. Блять, нахуя я это настрочил, вам похуям же.)
очень хотел бы понаблюдать за этим, как бы хуево это не звучало
в детстве так представлял себе конец света когда все суетятся и пытаются куда то уехать, даже кошмары снились подобные

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:43
  #77 (ПС)
вот жесткач, видео пиздец просто аж жутко
еще говорят снайпер там снимал всех подряд без разбора, когда они в дом правительства врывались, много людей пострелял, его потом нашли и порвали на куски.

Сегодня границу с КГ закрыли, никого не впускают не выпускют

offline
Ответить с цитированием
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:50
ВКонтакте
  #78 (ПС)
Сочуствую народу Киргизии,не думаю что теперь что-либо кардинально изменится...
Жаль что погибли люди..очень жаль

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:52
  #79 (ПС)
это по офицальным данным 40 погибли, а так на 10множить надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:55
  #80 (ПС)
Гниль выползает на улицы, то же самое в россии может быть. Пройдитесь по улице своего города, посмотрите по сторонам, куча черни и люмпенов...эти люди то свою жизнь устроить не способны, так чего они от правительства хотят?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 21:57
  #81 (ПС)
жесть пиздец, что творится то

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 22:02
  #82 (ПС)
самое удручающее: толпа долбоёбов жгущий и разрушающих всё без потребности... просто так.

и конечно мородёры

offline
Ответить с цитированием
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 22:58
  #83 (ПС)
люди голодают, работы нет( а правительству похуй

offline
Ответить с цитированием
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 23:12
ВКонтакте
  #84 (ПС)
Мне интереснее, за что погиб снайпер, который отстреливал людей на площади 7го числа, во имя присяги кому он это делал, если хозяева страны свалили до событий ещё. Ну и во чье имя он отстреливал десятки людей тогда.

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 23:18
ВКонтакте
  #85 (ПС)
-Цитата от Глю Посмотреть сообщение
Мне интереснее, за что погиб снайпер, который отстреливал людей на площади 7го числа, во имя присяги кому он это делал, если хозяева страны свалили до событий ещё. Ну и во чье имя он отстреливал десятки людей тогда.
Да может просто пострелять захотелось

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 23:27
  #86 (ПС)
у меня два билета в бишкек лежат на 16 апреля, завтра сдавать поеду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2010, 23:45
  #87 (ПС)
Да ваще пиздец какой-то там творится.

Сейчас народ не уже успокоится, а завтра начнется мародерство по полной. Будут грабить все дома, переубивают всех чиновников (начиная с начальников ЖКХ и кончая министрами), переграбят все магазины. Потом придет новый правитель, показательно посадит с десяток самых наглых мародеров и демонстрантов(которые, кстати, и заводили весь народ на бойню), и начнет заново воровать. Заодно извлечет уроки из сегодняшних дней и будет держать в руках власть крепче, чем его предшественник.


Одно непонятно: вот зачем разорять город? Зачем перевернуты и поломаны все кресла и столы в здании парламента? Зачем бить стекла в домах? Это же потом им самим восстанавливать.

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 02:32
ВКонтакте
  #88 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Да ваще пиздец какой-то там творится.

Сейчас народ не уже успокоится, а завтра начнется мародерство по полной. Будут грабить все дома, переубивают всех чиновников (начиная с начальников ЖКХ и кончая министрами), переграбят все магазины. Потом придет новый правитель, показательно посадит с десяток самых наглых мародеров и демонстрантов(которые, кстати, и заводили весь народ на бойню), и начнет заново воровать. Заодно извлечет уроки из сегодняшних дней и будет держать в руках власть крепче, чем его предшественник.


Одно непонятно: вот зачем разорять город? Зачем перевернуты и поломаны все кресла и столы в здании парламента? Зачем бить стекла в домах? Это же потом им самим восстанавливать.
Да это походу у них национальная забава такая

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 07:37
  #89 (ПС)
Казахстан и Россия не дали разрешения на посадку самолета Бакиева
http://www.zakon.kz/168691-kazakhstan-i-rossija-ne-dali.html


молодцы наши, нахер бы нужна была такая крыса

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 07:56
Домашняя страница MySpace
  #90 (ПС)
-Цитата от Глю Посмотреть сообщение
если б я в бога верил, я б помолился за то, чтобы это утка была.
нет, не утка

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 08:27
  #91 (ПС)
-Цитата от Глю Посмотреть сообщение
Мне интереснее, за что погиб снайпер, который отстреливал людей на площади 7го числа, во имя присяги кому он это делал, если хозяева страны свалили до событий ещё. Ну и во чье имя он отстреливал десятки людей тогда.
Стрелял как всегда - по приказу. Кстати, на его совести 16-ти летний пацан.
Рычаги власти захватила оппозиция, вот и думаем.


Добавлено через 12 минут 17 секунд
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ужас

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
совсем рядом
у меня вся родня в алмате..бля боюсь за них
Ну тут ты явно перегнул. Какой уровень в Ате и какой в целой Киргизии.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 08:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #92 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Глю Посмотреть сообщение
Мне интереснее, за что погиб снайпер, который отстреливал людей на площади 7го числа, во имя присяги кому он это делал, если хозяева страны свалили до событий ещё. Ну и во чье имя он отстреливал десятки людей тогда.
Стрелял как всегда - по приказу. Кстати, на его совести 16-ти летний пацан.
Рычаги власти захватила оппозиция, вот и думаем.


Добавлено через 12 минут 17 секунд
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ужас

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
совсем рядом
у меня вся родня в алмате..бля боюсь за них
Ну тут ты явно перегнул. Какой уровень в Ате и какой в целой Киргизии.
я не про уровень а про то что совсем рядом ..и смайл себе на лоб убери

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 08:45
  #93 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Глю Посмотреть сообщение
Мне интереснее, за что погиб снайпер, который отстреливал людей на площади 7го числа, во имя присяги кому он это делал, если хозяева страны свалили до событий ещё. Ну и во чье имя он отстреливал десятки людей тогда.
Стрелял как всегда - по приказу. Кстати, на его совести 16-ти летний пацан.
Рычаги власти захватила оппозиция, вот и думаем.


Добавлено через 12 минут 17 секунд
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ужас

Добавлено через 2 минуты 10 секунд


у меня вся родня в алмате..бля боюсь за них
Ну тут ты явно перегнул. Какой уровень в Ате и какой в целой Киргизии.
я не про уровень а про то что совсем рядом ..и смайл себе на лоб убери
У тебя всё равно не получится навести ажиотаж. Как бы ты не пыхтел и как бы не вооружался.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 09:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #94 (ПС)
В Бишкеке был 2 недели назад. Преспокойно все там было. А теперь хрен знает что. И ведь вовсе не понятно к лучшему это у них или к худшему.

Алмату такое никогда не коснется. Оппозиция слабая, люди зажратые)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 09:51
  #95 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
В Бишкеке был 2 недели назад. Преспокойно все там было. А теперь хрен знает что. И ведь вовсе не понятно к лучшему это у них или к худшему.

Алмату такое никогда не коснется. Оппозиция слабая, люди зажратые)
да и народ у нас не шипко бедствует, как ни крути, штобы на такое пойти

offline
Ответить с цитированием
FreeWay
Аватар для D1sta
Сообщения: 491
Регистрация: 26.04.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 10:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1sta
  #96 (ПС)
был в самой гуще. На моих глазах гибли люди, по официальным данным уже 75 человек погибло, свыше 1000 ранено. Снайперов, которые стреляли по народу с крыши Белого дома уже повесили. Такого в нашей истории еще не было. В 2005 в людей не стреляли. Бакиев сейчас укрылся на юге республики и вооружает своих людей. Говорят что будет Гражданская война.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 10:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #97 (ПС)
-Цитата от D1sta Посмотреть сообщение
был в самой гуще. На моих глазах гибли люди, по официальным данным уже 75 человек погибло, свыше 1000 ранено. Снайперов, которые стреляли по народу с крыши Белого дома уже повесили. Такого в нашей истории еще не было. В 2005 в людей не стреляли. Бакиев сейчас укрылся на юге республики и вооружает своих людей. Говорят что будет Гражданская война.
а кто у него там из людей..армия отошла милиция отошла народ в большинстве против него

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 11:05
  #98 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
а кто у него там из людей..армия отошла милиция отошла народ в большинстве против него
«Бакиев вынужден был вернуться в свой родной город Джалал-Абад. Там он пытается собрать родственников и полукриминальных элементов в свою поддержку".
"По некоторым данным местному населению, которое будет ему оказывать поддержку, раздается оружие и деньги. Но мы надеемся на благоразумие народа. Народ уже знает, кто есть кто. Народ понимает, что шансы Бакиева на реванш невелики, особенно после поддержки Путина и других российских политиков, прозвучавших в прямом эфире. Поэтому вряд ли найдутся люди, которые верят в возвращение Бакиева», - считает первый заместитель руководителя народного правительства Киргизии.
В Киргизии в среду вспыхнули массовые протесты, только в Бишкеке в столкновениях погибли 47 человек. Оппозиция сообщила, что правительство ушло в отставку, а президент Бакиев покинул Бишкек в неизвестном направлении. Позднее агентство "КАБАР" сообщило, что Бакиев находится в своей южной резиденции в городе Ош.

цитата из ссылки выше

offline
Ответить с цитированием
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 11:52
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от D1sta Посмотреть сообщение
был в самой гуще. На моих глазах гибли люди, по официальным данным уже 75 человек погибло, свыше 1000 ранено. Снайперов, которые стреляли по народу с крыши Белого дома уже повесили. Такого в нашей истории еще не было. В 2005 в людей не стреляли. Бакиев сейчас укрылся на юге республики и вооружает своих людей. Говорят что будет Гражданская война.
Нехуя снайперюг как наказали
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
а кто у него там из людей..армия отошла милиция отошла народ в большинстве против него
«Бакиев вынужден был вернуться в свой родной город Джалал-Абад. Там он пытается собрать родственников и полукриминальных элементов в свою поддержку".
"По некоторым данным местному населению, которое будет ему оказывать поддержку, раздается оружие и деньги. Но мы надеемся на благоразумие народа. Народ уже знает, кто есть кто. Народ понимает, что шансы Бакиева на реванш невелики, особенно после поддержки Путина и других российских политиков, прозвучавших в прямом эфире. Поэтому вряд ли найдутся люди, которые верят в возвращение Бакиева», - считает первый заместитель руководителя народного правительства Киргизии.
В Киргизии в среду вспыхнули массовые протесты, только в Бишкеке в столкновениях погибли 47 человек. Оппозиция сообщила, что правительство ушло в отставку, а президент Бакиев покинул Бишкек в неизвестном направлении. Позднее агентство "КАБАР" сообщило, что Бакиев находится в своей южной резиденции в городе Ош.

цитата из ссылки выше
Мне это напоминает обстановку большинства стран африканского континента... ну или того же афганистана, где страна 1 а правителей хуева гора и маленькая тележка

offline
Ответить с цитированием
Омск
Аватар для Кудрявый JOE
Сообщения: 3,142
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 12:12
  #100 (ПС)
-Цитата от Руслан А Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
совсем рядом
Ды вы еще, столичные, совсем не рядом. Это мы, южане, рядом.

Ебаный их переворот.
Вчера такой замес был на юге Казахстана, может кому интересно. В общем, вот эта вот так называемая "оппозиция" решила ебануть дамбу на Кировском водохранилище для еще большей паники. Для тех, кто не в курсах, в случае прорыва дамбы на водохранилище - волной 10 метровой снесет за 20 минут кусучек севера Киргизии и часть южного Казахстана и мой город в особенности как бы. Ну, так информация пошла в народ. И тут начался полный ахуй, это просто не передать словами. Все местные телеканалы трещали. Весь город садился на машины и пиздовал куда подальше. Я не знаю как это даже описать, это надо видеть. Вот вы представьте себе, как город с населением в 400 тысяч почти в полном составе валит на всех порах из города. Я никогда не думал, что стану свидетелем такого. Мне как-то фиолетово все это было, я поддатый был немного под вечер. Ну, так мы с друганом залезли на крышу его 11-этажки и свесив ноги молча смотрели на все это. Зрелище не для слабонервных, конечно. В итоге, пока Казахстан не отправил военных представителей на охрану дамбы ничего не успокаивалось. Утром город был полупустой, только вот сейчас народ возращается. Блять, нахуя я это настрочил, вам похуям же.)
ужас пиздец

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: капитализм, Политика, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пиздец в Киргизии. Правительственный перереворот. Сценарий семнадцатого года в наши дни.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через 3 года к нам придет пиздец Emmanuelle Безбашенное общение 48 18 января 2010
TaMaN - Наши Года (Лирика) Taman SD Демо-музыка 0 1 апреля 2008
Зацените, рэп из Киргизии COM Демо-музыка 4 10 мая 2005
СОБЫТИЯ В КИРГИЗИИ. ПОПЫТКА ГОС. ПЕРВОРОТА Mustordont Разговоры 148 12 апреля 2005
X-X в Киргизии ChipeR Black Разговоры 0 19 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.