Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Пиздиться с качком - каково это? (https://www.hip-hop.ru/forum/pizditsya-s-kachkom-kakovo-eto-414891/)

AirMisha 19 января 2012 16:35

Пиздиться с качком - каково это?
 
Интересует подобный вопрос.

Я то понятное дело применял навыки Шаолиня несколько раз в жизни, но это всегда были дрищи по типу меня да еще часто пьяные к тому же.

Меня интересует какого пиздиться с качем? Ну то есть если с ним вступать в борьбу то ясен пеня быстро отминетишь, но вот если чисто кулачный бой? Ногами помахать к примеру?

У качков у них вообще как с этим дело обстоит? Они крутые только в поднимании блинчиков с грифами, а в драке все эти мускулы пустое место? Или же они ебашат дай Бог и на тропу войны с ними вставать не стоит?

Ответьте мне, это очень важный вопрос.

BLacK KeePeR 19 января 2012 16:36

Неповоротливое мясо.
Пизди, не ссы:|

Показать скрытый текст
Первый нах

Storc 19 января 2012 16:37

мышцы все таки решают что то

Sangria 19 января 2012 16:37

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1075119996)
Интересует подобный вопрос.

Я то понятное дело применял навыки Шаолиня несколько раз в жизни, но это всегда были дрищи по типу меня да еще часто пьяные к тому же.

Меня интересует какого пиздиться с качем? Ну то есть если с ним вступать в борьбу то ясен пеня быстро отминетишь, но вот если чисто кулачный бой? Ногами помахать к примеру?

У качков у них вообще как с этим дело обстоит? Они крутые только в поднимании блинчиков с грифами, а в драке все эти мускулы пустое место? Или же они ебашат дай Бог и на тропу войны с ними вставать не стоит?

Ответьте мне, это очень важный вопрос.

а ты сам дрыщь?или норм?

trifaktora 19 января 2012 16:38

он тебя с одного удара уложит просто, лучше под прямой удар не прыгать. мускулы, ясен хуй, играют роль, если 1 на 1.

Цитата:

Цитата от Sangria (Сообщение 1075120024)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1075119996)
Интересует подобный вопрос.

Я то понятное дело применял навыки Шаолиня несколько раз в жизни, но это всегда были дрищи по типу меня да еще часто пьяные к тому же.

Меня интересует какого пиздиться с качем? Ну то есть если с ним вступать в борьбу то ясен пеня быстро отминетишь, но вот если чисто кулачный бой? Ногами помахать к примеру?

У качков у них вообще как с этим дело обстоит? Они крутые только в поднимании блинчиков с грифами, а в драке все эти мускулы пустое место? Или же они ебашат дай Бог и на тропу войны с ними вставать не стоит?

Ответьте мне, это очень важный вопрос.

а ты сам дрыщь?или норм?

читай лучше

Цитата:

это всегда были дрищи по типу меня

пашокк 19 января 2012 16:39

нож или кастет бери

AirMisha 19 января 2012 16:41

Так а хера он с одного удара то ложить будет? Они же не на силу удара ебашат свои гантельки, а на выносливость сгибателя/разгибателя...

Ну то есть сила удара в теории может возрасти только за счет того, что его тяпка малость мясцом обрастает от гантелей и становится тяжелее

leshadakott 19 января 2012 16:41

смотря какой качок
а вообще от мышц сила удара обратнопропорциональна резкости.

BLacK KeePeR 19 января 2012 16:42

Бля, вы о чем говорите вообще.:facepalm:
Удар если у качка не поставлен, то и мышцы не помогут.

Показать скрытый текст
Девятый нах!:|

Нестоличный 19 января 2012 16:42

Да не бойся ты нечего ,даже если у него нож -беги на таран выпятив пивной живот

BOOGAGASHEN'KA 19 января 2012 16:42

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1075119996)
Они крутые только в поднимании блинчиков с грифами,

главное блинчиками в него не бросаться, а то может словить и в тебя запустить

и быстро двигайся. резко зашел со спины. пока он обернется сможешь нанести несколько ударов по почкам

Cutthroat 19 января 2012 16:43

они сильные но не поворотливые, главное твое оружие скорость!
Беги :guinda:

leshadakott 19 января 2012 16:43

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1075120068)
Так а хера он с одного удара то ложить будет? Они же не на силу удара ебашат свои гантельки, а на выносливость сгибателя/разгибателя...

Ну то есть сила удара в теории может возрасти только за счет того, что его тяпка малость мясцом обрастает от гантелей и становится тяжелее

Ты понимаешь что когда человек более менее умеет драться, он бьёт с корпусом. И вот если такой качёк с корпусом ударит, ты к гуфу поедешь на приватный концерт.

trifaktora 19 января 2012 16:43

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1075120068)
Так а хера он с одного удара то ложить будет? Они же не на силу удара ебашат свои гантельки, а на выносливость сгибателя/разгибателя...

Ну то есть сила удара в теории может возрасти только за счет того, что его тяпка малость мясцом обрастает от гантелей и становится тяжелее

если ты говоришь, что "дрищ", то качок спокойно (возможно) может тебя уложить одним ударом. пусть удар не поставлен как кто-то тут писал, зато мышцы дают о себе знать в виде веса самого по себе тела и руки.

УМЕР В КОНВУЛЬСИЯХ 19 января 2012 16:44

трубой по голове и все

1055слов 19 января 2012 16:45

я на такого прыгал как раз на новый год помойму я не помню какой ростом был, но в итоге сучилось что, я ему бровь вроде как рассёк и попиздил нихуёва, но я руку выбил пока его бил :) С ноги он мне в дышла сразу дал первый его удар, а там когда я перебираю, это конец, включается терминатор голова сноситься, слюни в разные стороны , глаза из орбит, вообщем страшная вещь это, я сам иногда себя боюсь когда вспоминаю... если оттащат то хорошо, обычно когда такие приступы случаются, я выхожу без царапины из поединка.
вообщем пить мне противопоказано , чего стараюсь не делать

Jay Arr 19 января 2012 16:46

Также, как и не с качком, только у них тело помассивней, защищаться лучше... До партера не доводи только...

leshadakott 19 января 2012 16:47

Цитата:

Цитата от 1055слов (Сообщение 1075120105)
я на такого прыгал как раз на новый год помойму я не помню какой ростом был, но в итоге сучилось что, я ему бровь вроде как рассёк и попиздил нихуёва, но я руку выбил пока его бил :) С ноги он мне в дышла сразу дал первый его удар, а там когда я перебираю, это конец, включается терминатор голова сноситься, слюни в разные стороны , глаза из орбит, вообщем страшная вещь это, я сам иногда себя боюсь когда вспоминаю... если оттащат то хорошо, обычно когда такие приступы случаются, я выхожу без царапины из поединка.
вообщем пить мне противопоказано , чего стараюсь не делать

Рассказать или сам поймёшь почему ты руку выбил? :facepalm:

ссал на деревцо 19 января 2012 16:48

кроме мышц там нихуя нет, они в основном драться все не умеют и не уклюжие, но если пападет разок хуево наверно будет

Ай-Tи 19 января 2012 16:48

иди на бокс и с одного удара это мясо положешь

Notts 19 января 2012 16:49

арматура:o:horosho:

1055слов 19 января 2012 16:49

Цитата:

Цитата от leshadakott (Сообщение 1075120118)
Цитата:

Цитата от 1055слов (Сообщение 1075120105)
я на такого прыгал как раз на новый год помойму я не помню какой ростом был, но в итоге сучилось что, я ему бровь вроде как рассёк и попиздил нихуёва, но я руку выбил пока его бил :) С ноги он мне в дышла сразу дал первый его удар, а там когда я перебираю, это конец, включается терминатор голова сноситься, слюни в разные стороны , глаза из орбит, вообщем страшная вещь это, я сам иногда себя боюсь когда вспоминаю... если оттащат то хорошо, обычно когда такие приступы случаются, я выхожу без царапины из поединка.
вообщем пить мне противопоказано , чего стараюсь не делать

Рассказать или сам поймёшь почему ты руку выбил? :facepalm:

расскажи я вот сам кстате понять не могу до сих пор...

BOOGAGASHEN'KA 19 января 2012 16:49

у качков еще яйца мало защищенные :horosho: они как качают ноги со штангой на плечах, так и ходят. Но тут смотреть надо, если пиздец какой здаровый-значит на таблетосах, значит яиц нету уже-во внутрь пошли на пресс

leshadakott 19 января 2012 16:52

Цитата:

Цитата от 1055слов (Сообщение 1075120132)
Цитата:

Цитата от leshadakott (Сообщение 1075120118)
Цитата:

Цитата от 1055слов (Сообщение 1075120105)
я на такого прыгал как раз на новый год помойму я не помню какой ростом был, но в итоге сучилось что, я ему бровь вроде как рассёк и попиздил нихуёва, но я руку выбил пока его бил :) С ноги он мне в дышла сразу дал первый его удар, а там когда я перебираю, это конец, включается терминатор голова сноситься, слюни в разные стороны , глаза из орбит, вообщем страшная вещь это, я сам иногда себя боюсь когда вспоминаю... если оттащат то хорошо, обычно когда такие приступы случаются, я выхожу без царапины из поединка.
вообщем пить мне противопоказано , чего стараюсь не делать

Рассказать или сам поймёшь почему ты руку выбил? :facepalm:

расскажи я вот сам кстате понять не могу до сих пор...

Ну во первых и самое главное более менее поставленный удар должен быть, а во вторых нужно запястье качать. Например скоростные отжимания на кулаках или подтягивание широким хватом. Месяцок хотя бы поделаешь, потом можешь качков этих протыкать ударом :horosho:

Сибирский ТэТэ 19 января 2012 16:53

ты должен взять его умом и сообразительностью..как птица говорун:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.