Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS (https://www.hip-hop.ru/forum/playerunknowna-s-battlegrounds-529953/)

krein 4 сентября 2017 08:46

кореш все уговаривает купить, говорит мол хватит жалеть деньги на себя, мол ты же покупаешь себе пиво каждый день купи и игру. так то да, судя по видюхам, мне она намного больше нравится, чем кс, которую я запускал раз 8, но чето хз. надо созреть

а игре сколько уже? год? судя из названия они должны карты добавлять же не?

кимспимс 4 сентября 2017 10:12

Цитата:

Цитата от krein (Сообщение 1079772675)
кореш все уговаривает купить, говорит мол хватит жалеть деньги на себя, мол ты же покупаешь себе пиво каждый день купи и игру. так то да, судя по видюхам, мне она намного больше нравится, чем кс, которую я запускал раз 8, но чето хз. надо созреть

а игре сколько уже? год? судя из названия они должны карты добавлять же не?

У меня то же самое с КС:ГО
Купил, побегал и надоело. Слаб я для нее.

Prince Tails 4 сентября 2017 11:40

Цитата:

Цитата от krein (Сообщение 1079772675)
кореш все уговаривает купить, говорит мол хватит жалеть деньги на себя, мол ты же покупаешь себе пиво каждый день купи и игру. так то да, судя по видюхам, мне она намного больше нравится, чем кс, которую я запускал раз 8, но чето хз. надо созреть

а игре сколько уже? год? судя из названия они должны карты добавлять же не?

почти пол года с 23 мар. 2017, выйдет из раннего доступа до конца года. Новые карты планируются, концепты пустынной карты показывали, в скором времени добавят её и возможность легкого паркура.

krein 4 сентября 2017 20:22

Цитата:

Цитата от Prince Tails (Сообщение 1079772790)
почти пол года с 23 мар. 2017, выйдет из раннего доступа до конца года. Новые карты планируются, концепты пустынной карты показывали, в скором времени добавят её и возможность легкого паркура.

что значит ранний доступ? типа демо версия? и после этого будет стоить уже под 2к или около того?

Le1T 4 сентября 2017 20:35

всегда умиляли игры, где нужно бродить хуй знает сколько времени, чтобы сдохнуть :D

Prince Tails 5 сентября 2017 05:00

Цитата:

Цитата от krein (Сообщение 1079773220)
Цитата:

Цитата от Prince Tails (Сообщение 1079772790)
почти пол года с 23 мар. 2017, выйдет из раннего доступа до конца года. Новые карты планируются, концепты пустынной карты показывали, в скором времени добавят её и возможность легкого паркура.

что значит ранний доступ? типа демо версия? и после этого будет стоить уже под 2к или около того?

Ранний доступ значит, что игра почти готова и идет её доработка, оптимизация, исправление багов. Типа беты-версии. Цена после раннего доступа не изменится, как они утверждают.

Vo7[CoBrA] 5 сентября 2017 09:19

забавно смотреть как человек бегает 30 минут собирает оружие боеприпасы ждет в доме или еще где а потом его убивают и он начинает это заного отличная игра:D:horosho:

MAJEST 5 сентября 2017 13:01

Цитата:

Цитата от Vo7[CoBrA] (Сообщение 1079773541)
забавно смотреть как человек бегает 30 минут собирает оружие боеприпасы ждет в доме или еще где а потом его убивают и он начинает это заного отличная игра:D:horosho:

я вчера в катке нихуя не успел собрать годного, еле до областей добегал, осталось 75% хп, на счету 1 фраг в самом начале игры... и вот из расклада у меня покоцанный броник и шлем 2 уровня, мр5 с 54 патронами и я уже в топ 10..... ползу в зону, завалил еще одного валерчика и вот нас уже 4, бах-бах и я один на один с каким-то залетным фрэглом.... одновременно палим друг-друга, но у этого пидора мощнее пушка, больше хп, я точно 3 раза попал в корпус, он победил, но я реально был весь матч на галимом раскладе.... короче ахуенно!!!!

Ахуй Москвы 5 сентября 2017 16:22

это гусиная тема. обидно было погибать во флешпоинте 10 лет назад из-за того, что лень проползти на пузе лишний километр :o

Vo7[CoBrA] 5 сентября 2017 18:06

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079773664)
Цитата:

Цитата от Vo7[CoBrA] (Сообщение 1079773541)
забавно смотреть как человек бегает 30 минут собирает оружие боеприпасы ждет в доме или еще где а потом его убивают и он начинает это заного отличная игра:D:horosho:

я вчера в катке нихуя не успел собрать годного, еле до областей добегал, осталось 75% хп, на счету 1 фраг в самом начале игры... и вот из расклада у меня покоцанный броник и шлем 2 уровня, мр5 с 54 патронами и я уже в топ 10..... ползу в зону, завалил еще одного валерчика и вот нас уже 4, бах-бах и я один на один с каким-то залетным фрэглом.... одновременно палим друг-друга, но у этого пидора мощнее пушка, больше хп, я точно 3 раза попал в корпус, он победил, но я реально был весь матч на галимом раскладе.... короче ахуенно!!!!

:D напомнил мне одного корейца который недавно выступал на чемпионате или что там было так вот в 1 катке он всю игру отсиживался пока все друг друга не перестреляют а потом добил чувак стал 1 во второй катке так ваще набрал хилок забурился куда то в скалы и просто хилился пока не умер!:horosho: это я понимаю гемплей:D:D:D но смотря все больше я думаю и приобрести эту игру и все таки попробовать) и надеюсь не разочаруюсь )

Оrange 5 сентября 2017 18:12

супер пупер игра (говно), жаль только 12 фпс на моем говноноуте, есть способы рабочие как бустануть фпс? бля не верю что она столько ресурсов жрет

Bad Apple 5 сентября 2017 20:46

Приобрел тут себе сию игру. Какие оптимальные настройки графики? Что на фулл ставить а что совсем убрать? Желательно скрин киньте, спасибо!

Alex Eko 6 сентября 2017 11:20

Мануэль Феррара вон тоже стримит пубг:kiss::D:kiss: Жаль хотя бы не на инглише говорит. Так бы больше людей его смотрело.
https://www.twitch.tv/manuelferraratv

MAJEST 6 сентября 2017 13:13

PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает покорять Steam, и вслед за долгожданным первым местом в топе 100 самых популярных игр сервиса «королевская битва» Брендана Грина взяла еще одну высоту — рубеж в 10 миллионов проданных копий.

Число одновременно играющих пользователей уже почти достигло 1 миллиона — и это явно не предел. Напомним, что в конце этого года Battlegrounds выходит на Xbox One по программе Xbox Game Preview — аналогу раннего доступа Steam, в котором PUBG доступна еще с марта.

Bluehole также сообщила, что финальная версия игры выйдет на Xbox One в начале 2018 года. Значит ли это, что на PC она тоже выйдет только в 2018, пока не совсем ясно, но ситуация заставляет задуматься.


http://www.playground.ru/news/prodazhi_playerunknowns_ba...pij-54708/

knyazhe 6 сентября 2017 19:25

на плойке когда ожидается?

серёжа елов 6 сентября 2017 21:48

очень хочу поиграть(( крутая игра

westerner 14 сентября 2017 22:20

Вложений: 1
ура блять! наконец-то топ1 взял без недели месяц играю:horosho:

Лес 14 сентября 2017 23:54

попадаю в топ 10 только если ползу всю игру в центр и валю из травы
но так неинтересно и я решил играть в сквад гейм один, валить кого смогу из тусычей врагов
фпп тоже понравился

Жертва Системы 14 сентября 2017 23:58

Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?

Prince Tails 15 сентября 2017 05:52

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1079782295)
Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?

игра учит жизни. в России все научены терперь, в этой игре ты можешь пойти против установленной системы или просто терпеть до конца как всю жизнь терпишь. рилток

Жертва Системы 15 сентября 2017 06:19

Цитата:

Цитата от Prince Tails (Сообщение 1079782382)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1079782295)
Вообще не понимаю смысл этой игры, может кто-то объяснит?

игра учит жизни. в России все научены терперь, в этой игре ты можешь пойти против установленной системы или просто терпеть до конца как всю жизнь терпишь. рилток

Все-равно не понял нихуя
Показать скрытый текст
:tomato:

krein 15 сентября 2017 09:19

скачиваю нахой:o
люблю отсиживаться. в контре такая хня не проканывает. если и здесь обосрусь то наверное надо удалять все эти игрулички блять

Добавлено через 4 часа 18 минут 27 секунд
бля ну в топ 10 войти для меня оказалось плевой задачей. первый раз умер сразу же тк поставил ультра графу и все лагало. потом 5 подряд топ 10, то 10, то 7, то 5. потом топ 14, и сейчас топ 5. игра прям мое. без нервотрепки как в доте и без суеты как в кс. самое то

MAJEST 16 сентября 2017 19:26

Battlegrounds поставила исторический рекорд по количеству активных игроков в Steam

В субботу 16 сентября число одновременных игроков в многопользовательский шутер Playerunknown's Battlegrounds превысило 1,3 миллиона человек, что стало самым высоким показателем за всю историю существования сервиса Steam. Игра превзошла показатель Dota 2.

Продажи PlayerUnknown's Battlegrounds превысили 11 миллионов копий


http://www.playground.ru/blogs/playerunknowns_battlegrou...am-268529/

Лес 19 сентября 2017 18:50

на относительно слабых компах кто придумал как наебать эту графику? стрелять трудновато, часто убивают из-за того, что жму и не стреляет тк подвисает игра

Bad Apple 20 сентября 2017 18:38

...

Заебись игра. А я всё не могу топ1 взять :morj:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Страница 2 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.