Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Плохие Белые - 24 Рифмы - 2002 (Respect Production) (https://www.hip-hop.ru/forum/plohie-belye-24-rifmy-2002-respect-production-15325/)

Andy Gurov 10 декабря 2002 12:15

Плохие Белые - 24 Рифмы - 2002 (Respect Production)
 
Вложений: 9
Цитата:

Согласно инфе на www.kasta.ru не далее как вчера (9 декабря) состоялся официальный релиз долгожданного альбома Плохих Белых "24 Рифмы". Т.к. официальные лица "Респект Продакшн" по этому поводу что-то помалкивают :), я решил вынести обсуждение этого на форум... Ну, в общем, так дело и обстоит :) :D

В дебютный альбом вошёл 21 трэк, песни и интерлюдии, а также инструменталы:

01. Тревога
02. Эй, МС!
03. Interlude #1
04. 24 Рифмы
05. Некуда бежать
06. Nix VS Will be (Франция)
07. Потеряно навсегда
08. Слабый
09. Interlude #2
10. Темная сага
11. Сибирь – Ростов (feat. Влади - Каста)
12. Interlude #3
13. Для тех, кому трудно
14. Бездна
15. Interlude #4
16. Эй, МС! (out of stile edit)
17. Тревога (инструментал)
18. Некуда бежать (инструментал)
19. Слабый (инструментал)
20. Interlude #5
21. Самоубийство (feat. K 316)
Трэк-лист взят с сайта Плохих Белых badwhites.com

И еще - бОльшая часть трэков находятся в свободном доступе на сайте группы!

Bugs 10 декабря 2002 13:39

Не молчим... У журналистов и гостей презентации сольного альбома Влади диск ПБ появился еще 3-го декабря. В рознице диск должен появиться со дня на день! Вот пресс-релиз:
Мы рады сообщить Вам, о выходе в свет дебютного альбома группы «Плохие Белые» под названием «24 Рифмы». Релиз альбома: 9 декабря 2002 г.

Плохие Белые. Рэп – группа из самого сердца Сибири. Затерявшаяся в этом суровом краю, была найдена Влади (Каста), который был поражен тем, как профессионально ПБ подходят к звуку. Группа попала на два культовых рэп - сборника исполнителей из интернета «Рэп. Рунет 1 и 2» и получила высокие оценки у слушателя. Свой музыкальный стиль ПБ называют «сибирский марсель», из-за схожести с французской рэп - музыкой. В период с 2000 по 2001 г. ПБ записали полноценный альбом «24 Рифмы» и заключили контракт с лейблом «Respect Production». В записи альбома приняли участие: Влади (Каста), Will be (Франция), К 316 (Кемерово).

Bugs 10 декабря 2002 13:44

Вложений: 1
Не молчим... У журналистов и гостей презентации сольного альбома Влади диск ПБ появился еще 3-го декабря. В рознице диск должен появиться со дня на день! Вот пресс-релиз:
Мы рады сообщить Вам, о выходе в свет дебютного альбома группы «Плохие Белые» под названием «24 Рифмы». Релиз альбома: 9 декабря 2002 г.

Плохие Белые. Рэп – группа из самого сердца Сибири. Затерявшаяся в этом суровом краю, была найдена Влади (Каста), который был поражен тем, как профессионально ПБ подходят к звуку. Группа попала на два культовых рэп - сборника исполнителей из интернета «Рэп. Рунет 1 и 2» и получила высокие оценки у слушателя. Свой музыкальный стиль ПБ называют «сибирский марсель», из-за схожести с французской рэп - музыкой. В период с 2000 по 2001 г. ПБ записали полноценный альбом «24 Рифмы» и заключили контракт с лейблом «Respect Production». В записи альбома приняли участие: Влади (Каста), Will be (Франция), К 316 (Кемерово).

Bugs 10 декабря 2002 13:50

Плохие Белые
 
Вложений: 1
Не молчим... У журналистов и гостей презентации сольного альбома Влади диск ПБ появился еще 3-го декабря. В рознице диск должен появиться со дня на день! Вот пресс-релиз:
Мы рады сообщить Вам, о выходе в свет дебютного альбома группы «Плохие Белые» под названием «24 Рифмы». Релиз альбома: 9 декабря 2002 г.

Плохие Белые. Рэп – группа из самого сердца Сибири. Затерявшаяся в этом суровом краю, была найдена Влади (Каста), который был поражен тем, как профессионально ПБ подходят к звуку. Группа попала на два культовых рэп - сборника исполнителей из интернета «Рэп. Рунет 1 и 2» и получила высокие оценки у слушателя. Свой музыкальный стиль ПБ называют «сибирский марсель», из-за схожести с французской рэп - музыкой. В период с 2000 по 2001 г. ПБ записали полноценный альбом «24 Рифмы» и заключили контракт с лейблом «Respect Production». В записи альбома приняли участие: Влади (Каста), Will be (Франция), К 316 (Кемерово).

Ingram 10 декабря 2002 14:31

КРУТО !!!!! я не фанат но очень интересно....

Slavon 10 декабря 2002 16:53

надеюсь на рэплэнде в магазине появится, а че такой дизайн беспантовый? или я не воткнул в фишку?

Посторонний-Макс 10 декабря 2002 17:41

Хотелось бы послушать этих Белых, незнаю... но послушал бы....

Andy Gurov 10 декабря 2002 18:14

Да уж... фишку с дизайном я тоже чё то не догнал...
Вспоминается дизайн обложек пластинок годов... эээ... эдак, 70-х... "Битлз", например... или "Роллинг Стоунз"... или ВИА "Самоцветы"...
В общем, у меня только такие ассоциации :) :) :)

По поводу самой музыки (тех тем, что на сайте... ну и не только ;)) больше всего нравятся именно "24 рифмы" и еще, пожалуй, "Сибирь–Ростов"... Может быть, потому что самые свежие. Еще к этому же списку добавлю "Некуда бежать" и "Тревога" - просто классно.
"Эй, эМСи" - нравится музыка, понятно что ребята хотели сказать (по этому поводу вспоминается бычка с Хардкор Альянсом - КурыГаном, Дизой - здесь, в форуме) но подача (речитатив) - как-то не очень.
"Бездна" и "Для тех, кому трудно" - нравятся, как раз из-за подачи (хотя вроде принципиальных отличий от "Эй, МС" нет). В общем, нравятся и все :)
"Слабый", "Темная сага", "Потерянное навсегда" - так себе.
"Самоубийство"... хм... не знаю. Припев хороший :)

Да, и везде классная музыка - это без спора!!! Правда, прямо-таки "французской" я бы ее не назвал :) :) :)

Ого, что-то я расписался... В общем, жду альбома на CD, чтобы послушать все "от" и "до" :)


Off Topic: Ingram, здарова!!! Как жисть то? Написали бы что ли... ;)

Jay-D 10 декабря 2002 21:40

аааааа!! хочу!!! давно я что-то не выходила за новыми релизами.... схожу на выходных в "МИР музыки". Некоторые треки я уже слышала - cool!!!!:p
хе...а это что такая обложка??? хммм :rolleyes: :D никогда ничего подобного не видела =))))))))))))) гы..

DEN1S 10 декабря 2002 21:51

da, oblozhka interesnaya :) :) :) made in detsad ? :) :)

BiO 10 декабря 2002 22:01

Давно ждал релиза, интересно будет послушать.

Отличный дизайн!

DEN1S 10 декабря 2002 22:28

eshyo raz oblozhku posmotrel...
tochno neplohaya :)

NiX 11 декабря 2002 07:38

Да уж :)..Дождались !.

Будем рады выслушать мнения и критику....

Кто воткнул в дизайн обложки - держим краба: )

NiX
Плохие Белые

Ras Kapone 11 декабря 2002 09:00

Наконец!

Опередил ты меня Энди!!!

Бля, Плохие Белые - очень хорошая группа! Давно ждал их альбома и кста очень растроился када не вырубил се диска на заляву на презентации, потому как не пригласили :(!

Дизайн сразу с первого взгляда не втыкается это точно напоминает немного группу какуюто попсовую, чето типа Нож для фрау Миллер или чето типа этого... Но, в нем фишка заложена!! Пиздато! Плохие...

Молодцы пацаны! Вам уважуха!!!!

rave :: azone 11 декабря 2002 09:07

Да, обложка мне нравится. Слышал старые труды группы, меня не впечатлило, но это было давно. Может сейчас уже лучше?:)

HuKoTuH[B.T-RAP.] 11 декабря 2002 12:20

блин опять тратиться...но походу это стоит 30 рублей :) ждал давно...заебись пацаны...фишку хавают как надо

JERR 11 декабря 2002 14:14

Поздравляю братананы!!!!!
Надеюсь скоро обмоем;)

Слышал многое , но не всё :)


РЕСПА!!!!!!:cool:

Глеб-а-Глеб 11 декабря 2002 17:42

я куплю этот альбом 100 баллов....группа очень оригинальная...мне такие очень нраяться что-то похожее или что-то на подобии не найти...так что держите марку! и я надеюсь ваш второй альбом не задержут на долго как этот.....удачи!

Скиф 11 декабря 2002 23:42

mdaa...v germanii naverno trudno budet naiti :(
no poslushat' o4en ho4etsja....vsotaki zemljaki,
ja tozhe iz kemerovskoi oblasti...

jump 11 декабря 2002 23:55

Охуенная обложка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет - просто охуенная обложка, всем неврубастым и малолеткам -спать!
Охуенная обложка!, нет, еще раз - охуенная обложка.

Обязательно куплю диск!


Из именно оттуда

Ветал 12 декабря 2002 00:53

Ура, это все таки произошло! Искренние поздравления с событием!!:) Все песни, кроме трэка с господином из Франции слышал вроде, но все равно буду спрашивать тут альбом:) если дистрибьюция будет работать не хуже, чем в случае кастовских альбомов - есть шанс :)

Смешной 12 декабря 2002 04:23

Благодарим всех, кто нас слушает и всех тех, кто терпеливо ждал выхода нашего альбома!
А обложка на самом деле пиздатая. Все в тему.
Дизайнеру -отдельный респект.

St.Claus 12 декабря 2002 05:03

А обложка на самом деле пиздатая. Все в тему.
Дизайнеру -отдельный респект.У меня wallpaper

Серые деревья-серые людишки-с серыми улыбками-вкопаны в снег как дерево-жалкие деревянные люди.

Слушал треки:
Тревога, Слабый, Потерянное, Невсегда, Темная Сага.
24 Рифмы, Кому Трудно, Эй МС, Некуда бежать, Бездна
музыка - то-что надо.NiX - музыкальный ферзь
Умные Текста. Нормативная лексика.

Альбом еще не слушал ....

Смешной 12 декабря 2002 05:32

Цитата:

NiX - музыкальный ферзь
Очень точно сказано.
Но есть и еще одна сторона, о которой не следует забывать-это Наивный, генератор идей и автор лирики, именно он одухотворяет своими рифмованными узорами нашу музыку.

$an 12 декабря 2002 08:04

Это DRAGO!
blya, ya napisal bi w forum, no zabanenniy
terminatorbeast (1:10 AM) :
napischi poschalsta zawtra ot moyego liza
>>>nix, blya, nakonez-to! wsego tebye, sky ain't the limit! pochuy, na twoyu "olutschku" - inogda kaschdomu trebuyetsya wsemya tschtobi nayti sebya (ili kak tam goworitsya? hehe) wsyo zamyato i zabito. mir!
stas: braza, nakonez-to! blya, wsyo budet zayabis', raskrutschiwaytes' kak toka moschno, sleschu za wami (kak smogu)! ter' wi na ochote za babami, lowe, i respektom. udatschi!


terminatorbeast (1:11 AM) :
naiwniy: ... ehm... tya ne znayu... no... udatschi tosche! :))) <<<<


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.