Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Плохой поступок! (https://www.hip-hop.ru/forum/plohoi-postupok-361970/)

well_twist 21 марта 2011 21:33

Плохой поступок!
 
я сегодня на Арбате был,ко мне подошли три девочки,попросили 6 рублей,им не хватало на сигареты,а я им дал десятку,а на вид им лет по 14-15
я очень плохо сделал?

Shuster[Текстиль] 21 марта 2011 21:37

хз, но когда на улице парни до 18 спрашивают сигареты друзья всегда отказывают, хоть и как бы сигареты есть. Во-первых если ты куришь это твои проблемы заботиться чтоб было на сигареты, а во-вторых курить вредно абсолютно всем.:ma3im:
Показать скрытый текст
сам то я не курю, но считаю правильно делают

well_twist 21 марта 2011 21:39

да я сразу и не заметил,что на сигареты просят(а стояли как раз у сигаретного ларька)
посмотрел,вроде нормальные девушки,прилично одетые,думал,почему бы и не дать,коли не хватает,а когда дал,увидел,что на сигареты,сам курить начал за 2 месяца до 19-и летия,а они такие маленькие ещё

T1ger 21 марта 2011 21:44

нормально все. не сы. :horosho:

well_twist 21 марта 2011 21:45

всё равно,когда сам был в таком возрасте,видел,что одноклассницы курили,но всё равно как-то не очень круто

T1ger 21 марта 2011 21:49

при чем тут круто, о морали глупо говорить, захотят - найдут и покурят. ты не спасаешь их. дело только в том, жаль тебе этой десятины или нет. :|

mnogospaal 21 марта 2011 21:50

надо было им с вертушки в щи прописать:king:

Shuster[Текстиль] 21 марта 2011 21:50

Цитата:

Цитата от well_twist (Сообщение 1072771537)
всё равно,когда сам был в таком возрасте,видел,что одноклассницы курили,но всё равно как-то не очень круто

Когда отхаркивают особенно со стажем:facepalm:еебаать. Не знаю нахуй таких девушек, либо заставлять бросать, бабам курить это последнее дело.
Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1072771577)
при чем тут круто, о морали глупо говорить, захотят - найдут и покурят. ты не спасаешь их. дело только в том, жаль тебе этой десятины или нет. :|

да тут видишь ещё что они ебанутые, стоит ли на них пытаться повлиять:o

well_twist 21 марта 2011 21:51

Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1072771577)
при чем тут круто, о морали глупо говорить, захотят - найдут и покурят. ты не спасаешь их. дело только в том, жаль тебе этой десятины или нет. :|

ну мне не жалко было,абсолютно,живу не богато,но знаю,что давая денег таким людям,они их не отдадут своей "крыше",как делают те,что стоят по переходам и т.д.

totalschaden 21 марта 2011 21:52

ко мне один раз подошла девчонка лет четырнадцать и попросила купить ей сигарет, потому что ей не продавали, и я купил
да я мудак :dovolen:

well_twist 21 марта 2011 21:54

Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771598)
Цитата:

Цитата от well_twist (Сообщение 1072771537)
всё равно,когда сам был в таком возрасте,видел,что одноклассницы курили,но всё равно как-то не очень круто

Когда отхаркивают особенно со стажем:facepalm:еебаать. Не знаю нахуй таких девушек, либо заставлять бросать, бабам курить это последнее дело.
Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1072771577)
при чем тут круто, о морали глупо говорить, захотят - найдут и покурят. ты не спасаешь их. дело только в том, жаль тебе этой десятины или нет. :|

да тут видишь ещё что они ебанутые, стоит ли на них пытаться повлиять:o

благо не видел,как девушки отхаркиваются,у меня девушка сейчас тоже курит,правда,сама сигареты не покупает(курить раньше меня начала)
курит только со мной,пока молодая,пусть балуется,да и разница пассивного и активного курения небольшая
Цитата:

Цитата от totalschaden (Сообщение 1072771630)
ко мне один раз подошла девчонка лет четырнадцать и попросила купить ей сигарет, потому что ей не продавали, и я купил
да я мудак :dovolen:

как тут уже сказали,не ты,так кто-нить другой купил бы,значит тебе не так влом было помочь девочке в не очень хорошем деле

Shuster[Текстиль] 21 марта 2011 21:57

У нас летом обычно тусуется такой тип прикольный малой, лет девяти он у всех спрашивает сигареты и сдаёт их потом в тот же ларёк рядом и покупает себе хуйню потом всякую:guinda::guinda:вот это я понимаю хасла:boyara:

totalschaden 21 марта 2011 21:57

бля значит я охуенный тип, спасибо :black:

leshadakott 21 марта 2011 22:01

фото передачи денег зафиксировал? если нет - паздабол :facepalm:

well_twist 21 марта 2011 22:07

Цитата:

Цитата от leshadakott (Сообщение 1072771756)
фото передачи денег зафиксировал? если нет - паздабол :facepalm:

правый тэг про тебя
Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771691)
У нас летом обычно тусуется такой тип прикольный малой, лет девяти он у всех спрашивает сигареты и сдаёт их потом в тот же ларёк рядом и покупает себе хуйню потом всякую:guinda::guinda:вот это я понимаю хасла:boyara:

да,внатуре хаслер:horosho:
Цитата:

Цитата от totalschaden (Сообщение 1072771694)
бля значит я охуенный тип, спасибо :black:

не за что :)

Shuster[Текстиль] 21 марта 2011 22:14

Помню как мать меня в своё время оградила от сигарет. Проведа со мной серъёзную беседу, что это очень вредно и лучше нахуяриться водки:facepalm:чем выкурить одну сигарету. Ну я начал бухать
Показать скрытый текст
потом курить:facepalm:

well_twist 21 марта 2011 22:16

Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771887)
Помню как мать меня в своё время оградила от сигарет. Проведа со мной серъёзную беседу, что это очень вредно и лучше нахуяриться водки:facepalm:чем выкурить одну сигарету. Ну я начал бухать
Показать скрытый текст
потом курить:facepalm:

:guinda::guinda:
когда бухаешь,всегда на сигареты тянет

T1ger 21 марта 2011 22:16

Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771887)
Помню как мать меня в своё время оградила от сигарет. Проведа со мной серъёзную беседу, что это очень вредно и лучше нахуяриться водки:facepalm:чем выкурить одну сигарету. Ну я начал бухать
Показать скрытый текст
потом курить:facepalm:

а я помню еще как перед пьянкой на новый год мать пыталась научить: "выпьешь - тока не закуривай, а то так разносит очень и будет плёхо" :guinda::guinda::guinda: :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: :facepalm:

well_twist 21 марта 2011 22:21

а я вот пил,но курить всё равно не решался,а курить начал,потому что решил попробовать покурить некоторе время,думал,что потом брошу,но бросать не захотелось как-то:)

Shuster[Текстиль] 21 марта 2011 22:22

Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1072771911)
Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771887)
Помню как мать меня в своё время оградила от сигарет. Проведа со мной серъёзную беседу, что это очень вредно и лучше нахуяриться водки:facepalm:чем выкурить одну сигарету. Ну я начал бухать
Показать скрытый текст
потом курить:facepalm:

а я помню еще как перед пьянкой на новый год мать пыталась научить: "выпьешь - тока не закуривай, а то так разносит очень и будет плёхо" :guinda::guinda::guinda: :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: :facepalm:

я всегда на балконе курил на ступеньке и как то сижу курю и чувствую меня кто-то по плечу хлопает, я поворачиваю голову выдыхая дым, а там мать говорит ''ты чо куришь'', я такой ''нет'':facepalm: а в руках папироса во всю коптит:facepalm:пиздец ща я как вспомню так стыдно:ma3im:

просто рядом с балконо окно в материну комнату, и каждый раз когда я курил, дым туда тянуло, пиздец...

T1ger 21 марта 2011 22:24

Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771976)
Цитата:

Цитата от T1ger (Сообщение 1072771911)
Цитата:

Цитата от Shuster[Текстиль] (Сообщение 1072771887)
Помню как мать меня в своё время оградила от сигарет. Проведа со мной серъёзную беседу, что это очень вредно и лучше нахуяриться водки:facepalm:чем выкурить одну сигарету. Ну я начал бухать
Показать скрытый текст
потом курить:facepalm:

а я помню еще как перед пьянкой на новый год мать пыталась научить: "выпьешь - тока не закуривай, а то так разносит очень и будет плёхо" :guinda::guinda::guinda: :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: :facepalm:

я всегда на балконе курил на ступеньке и как то сижу курю и чувствую меня кто-то по плечу хлопает, я поворачиваю голову выдыхая дым, а там мать говорит ''ты чо куришь'', я такой ''нет'':facepalm: а в руках папироса во всю коптит:facepalm:пиздец ща я как вспомню так стыдно:ma3im:

просто рядом с балконо окно в материну комнату, и каждый раз когда я курил, дым туда тянуло, пиздец...

хахах :D моя особо не запрещала курить, просто говорит, да зачем оно надо. в итоге я докурился, убил легкие и не курю 2 года :dovolen:

SkRR!! 21 марта 2011 22:28

а вдруг это были их первые сигареты. и они так решили, что, мол, если этот парень добавит денег, то купим и начнем курить, если нет - то не будем.:(

Аааань 21 марта 2011 22:28

Попроси прощения у Господа.

well_twist 21 марта 2011 22:31

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1072772039)
а вдруг это были их первые сигареты. и они так решили, что, мол, если этот парень добавит денег, то купим и начнем курить, если нет - то не будем.:(

тогда я мудак :(
Цитата:

Цитата от Аааань (Сообщение 1072772044)
Попроси прощения у Господа.

а ты мне сигну,и я прилюдно попрошу,даже тему создам

Аааань 21 марта 2011 22:31

Цитата:

Цитата от well_twist (Сообщение 1072772069)
Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1072772039)
а вдруг это были их первые сигареты. и они так решили, что, мол, если этот парень добавит денег, то купим и начнем курить, если нет - то не будем.:(

тогда я мудак :(
Цитата:

Цитата от Аааань (Сообщение 1072772044)
Попроси прощения у Господа.

а ты мне сигну,и я прилюдно попрошу,даже тему создам

Так ты еще и шантажист :o


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.