Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Плоская земля (https://www.hip-hop.ru/forum/ploskaya-zemlya-521529/)

Потанцуем 24 июля 2016 14:27

Плоская земля
 
Чуваки, крч, хочу вас почитать) вдруг кто с этой хуйнёй так или иначе сталкивался ...:guinda:
Моя компашка нередко отдыхала по лёгко-наркотической теме. И один товарищ регулярно страдал всякой хуйнёй: увлекался массовой эзотерикой, теориями скрытых возможностей человеческого организма и т.д. (типизация: будто спиздил себя с зарубежного фильма; типаж не затыкающегося о "высших материях" укурка) :pozdrav:.
Как по мне, для саморазвития и времяпрепровождения он всегда выбирал какие-то сомнительные занятия. Например, каждый день по несколько часов гулял один, посвятил 4 месяца сетевому марктеингу, навязывал "инновационные" способы похудения, полдня проводил в Интернете (Ютуб, ВК, сайты блогеров), пересматривал фильмы "Дух времени", в зимние месяцы лепил снеговиков, и т.д. ...
Ах, да ... Чуваку сейчас 27...:muse:
Далее. Где-то полтора года назад мы - люди, которые с ним общаются - заметили, что он бросил курить сигареты (скуривал по пачке в день). Позже - выпивать: даже по праздникам хуярил только сок (туса только рада). Полгода назад он бросил все эти гашиши, бошки и травки. Стал активно болтать о вреде мяса, газированной минералки и зубной пасты. Что касается сигарет: ментально ебал всю тусовку Алленом Карром, пиздел как оголтелый, что мы хотим бросить, просто этого не понимаем. Стал регулярно поднимать темы о практической пользе предметов и неебическом долголетии.
Ах, да ... Возможно, у Чувака никогда не было девушки, и он ни разу нормально не дрался. Живёт с мамой. Никогда не работал...:muse:
Сейчас вижусь с ним раз в две недели: интересы разные, но дружбу терять не хочется. Одним из закадычных был, пока не ёбнулся.
Последние 6-7 встреч он заводил разговор только о несовершенном устройстве мира. О подлогах: речь о СМИ, государственных учреждениях, науке и т.д. Заметно, что он интерпретировал не свои собственные мысли, а чужие слова...
Вчера он походил на тщеславного мудака, который минимум гений. День города обернулся для тусы лекцией о его абсолютной истине: Земля плоская. Он рассказывал, как детально изучал "материал", и что всё так: Земля плоская, она - "сковородка", над которой по определённым траекториям перемещаются Луна и Солнце. Космоса нет! Над поверхностью Земли - купол! Что за куполом - никто не знает! Реальность - ирреальность (как я понял, его информационные источники, как это ни печально, - ёбла с видеозаписей в интернете). Советовал всем поработать над своим зашоренным виденьем мира.
Ах, да ... Чувак не конченный идиот (ну, я взываю к объективности). Вот базовый набор: в школе двоечником не был, вышку получил, на права сдал, в левых компаниях ведёт себя адекватно...:muse:
В общем, услышали мы много чего... Я загуглил. Где-то пишут, что "Общество плоской Земли" - религиозная секта: либо христианская, либо хуй там, а не христианская. Кто-то ещё что-то слышал?
Крч, думаю, сходить к врачу какому - проконсультироваться. Что можно придумать ещё? Как помочь?...Воздействовать, желательно, не чрезмерно радикально: не хочется унижать его нихуя, мешать с говном. Надо бы косвенно повлиять:guinda:.
П.С. Так-то это всё смешно и забавно... Но когда "ведётся" хороший (хоть и со странностями) товарищ - чё-т и не смешно нихуя :ma3im:.
:muse:
У кого ещё кулстори есть?

Юра на связи 24 июля 2016 14:32

Я тоже скоро брошу, когда плитка закончится :p

рorkagvinес 24 июля 2016 14:37

Соберите ему денег на экскурсию в космос или расскажите о гипотезе полой земли, она хоть интереснее

KAJF 24 июля 2016 14:41

Может и плоская.
В космосе из знакомых никто не был.
Бога тоже никто не видел.
Верить только себе.
Если друг близкий, хороший человек и доволен происходящим - Let it be/

Redmaster 24 июля 2016 15:09

Если нравится жить в своей собственной реальности, создавать свой мир, свои принципы которые тебя торкают, не вредят другим например, то че бы и не ебанутся, один xуй люди тупорылые как голуби в массе своей, жрут всякое гавно, пародируют интонации, жесты, манеры друг друга, тыкают xуем в живыx людей, пиздят о доброте нагло. Был такой Тим Лири например, заслуженный профессор, который в одно время поплыл по кислой и стал знаменит по сему факту, или ёбнутый Ницше, который сублимировал свою болезнь в учение, которое опять же преподают в универе, а был Василий из Питера, который работал оxранником в Ашане, и застрелился из пекаля сегодня во время синьки, воскликнув во время суицида Жене, слышь, смотри как я умею. И xуй его знает чья жизнь более насыщенна, я лет в 16 читал всякую Блаватскую и прочее, для меня это было самое интересное приключение в жизни, сейчас нравится Дзен, чувствую себя заебись.

Le1T 24 июля 2016 15:17

так а на том же ютюбе включить запись трансляции с космической станции - не варик?

kermit 24 июля 2016 15:18

Так и знал :o

старичек Ремарк 24 июля 2016 15:20

Если нравится жить в своей собственной реальности, создавать свой мир, свои принципы которые тебя торкают, не вредят другим например, то че бы и не ебанутся, один xуй люди тупорылые как голуби в массе своей, жрут всякое гавно, пародируют интонации, жесты, манеры друг друга, тыкают xуем в живыx людей, пиздят о доброте нагло. Был такой Тим Лири например, заслуженный профессор, который в одно время поплыл по кислой и стал знаменит по сему факту, или ёбнутый Ницше, который сублимировал свою болезнь в учение, которое опять же преподают в универе, а был Василий из Питера, который работал оxранником в Ашане, и застрелился из пекаля сегодня во время синьки, воскликнув во время суицида Жене, слышь, смотри как я умею. И xуй его знает чья жизнь более насыщенна, я лет в 16 читал всякую Блаватскую и прочее, для меня это было самое интересное приключение в жизни, сейчас нравится Дзен, чувствую себя заебись

iowthywak 24 июля 2016 15:27

Редмастер всё сказал.

К тому же, обратишься к врачу, друга твоего ещё и в дурку закроют.
Каждый ебанутый по-своему, зачем мешать человеку-то?

дада ай джи 24 июля 2016 15:46

чот дохуя читать
о чём тема ? автор думает что земля плоская ?

Кудесник N 24 июля 2016 15:54

так а если над землей купол(нам отсюда некуда деться), то солнце и луна - они в пределах купола? и типа они не такие большие на самом деле? спроси его как в его представлении выглядит солнце и луна и где они, в каком виде, если не внутри купола - то в космосе? но космоса не существует и как тогда? мне интересно, как он обоснует, отпиши если будет возможность.


Цитата:

Цитата от einstök (Сообщение 1079441571)
чот дохуя читать
о чём тема ? автор думает что земля плоская ?

нет. не ленись.

дада ай джи 24 июля 2016 16:02

у меня знакомый верит в бога, верит в то что люди от адама и евы, он твёрдо верит, но в моих глазах он долбоёб

Rulick 24 июля 2016 18:57

Бабан уже распутал это дельце, например.

Посидим, покурим, над нами небо -
купол, пока живые хули,
Посидим, покурим, над нами небо -
купол, пока живые хули. Плоский мир и купол над нами,
Люди - куклы, но кукловод не обманет,

AirMisha 24 июля 2016 19:02

Передай своему корешу, что свой потенциал ему нужно выплеснуть в полезное дело.

Nazaar 24 июля 2016 19:05

https://www.youtube.com/watch?v=U5xDFjpg2oA

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 24 июля 2016 19:06

Цитата:

Цитата от Rulick (Сообщение 1079441764)
Бабан уже распутал это дельце, например.

Посидим, покурим, над нами небо -
купол, пока живые хули,
Посидим, покурим, над нами небо -
купол, пока живые хули. Плоский мир и купол над нами,
Люди - куклы, но кукловод не обманет,

он уже рипнулся, тут без него не разобраться

deu 25 июля 2016 00:54

По описанию напоминает асисяя

КурюСпайс 25 июля 2016 01:22

Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1079441547)
так а на том же ютюбе включить запись трансляции с космической станции - не варик?

Монтаж

deu 25 июля 2016 01:47

...

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Вот тут репер Варчун все расписал

DeCoDe 25 июля 2016 03:15

Жаль твоего друга, облычно в таких сектах мозги моют пиздато, что потом все вокруг кажутся тебе агрессивно против тебя настроенными и тебе все меньше хочется с ними говорить, ибо ты все понял, а они не хотят ничего понимать.
Обратиться надо к нему на прямую, именно подготовиться и один на один с ним несколько часов подряд говорить, и говорить не о том, что ему навязали, а что он сам об этом думает и в каких-то моментах ему подыгрывать, чтоб он не слетел с вашего диалога. Это будет сложно и сразу на результат не стоит надеяться, просто если ты его попоросишь пойти с ним к врачу, то как бы как тут уже писали, его либо могут забрать в дурку, хотя при таких показаниях мало вероятно, но обяжут его ходить на сеансы к врачу и он Вас еще больше будет нелюбить.
Ну как-то так, вроде понятно написал.

Юра на связи 25 июля 2016 05:54

Да попизди его маленько - один из неотъемлемых этапов воспитания:)

DeCoDe 25 июля 2016 06:00

Пиздить не всегды выход из ситуации, может быть от этого только хуже.

Юра на связи 25 июля 2016 08:29

ТЫ ШТО, ТОМ И ДЖЕРИ НЕ СМОТРЕЛ, СЕРИЮ, ГДЕ ТОМУ ПО БАШКЕ ПОПАЛО И ОН НАЧАЛ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК МЫШ, СЫР КУШАТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО? :facepalm:
Вспомни, как его вылечили:)

DeCoDe 25 июля 2016 08:52

Цитата:

Цитата от Юрий Андреевич (Сообщение 1079442255)
ТЫ ШТО, ТОМ И ДЖЕРИ НЕ СМОТРЕЛ, СЕРИЮ, ГДЕ ТОМУ ПО БАШКЕ ПОПАЛО И ОН НАЧАЛ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК МЫШ, СЫР КУШАТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО? :facepalm:
Вспомни, как его вылечили:)

Типо клин клином вышибают?:guinda:

bars (S.P.T.) 25 июля 2016 09:25

кто интересно дилер у твоего друга :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.