Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   По итогам последнего чада кутежа (https://www.hip-hop.ru/forum/po-itogam-poslednego-chada-kutezha-536575/)

Barry Cada 24 февраля 2018 15:24

По итогам последнего чада кутежа
 
Пока я тут в рехабе, чё хочу сказать

1. Приношу публичные извинения всем на кого в эти дни напиздил и кого оскорбил, шиза и кураж подкосили, был не прав

2. Я блять НЕ ношу каблуки и женскую одежду, но я рад, что вам понравилась эта мысль

3. Переосмыслил еблю без гандона и случайную еблю с женщинами, КВД нахуй не нужен в вашей жизни

4. Больше никаких запоев и угара во мгле ада, если я начну опять барагозить, прошу меня сразу в баню и в дурку

Всем спасибо за участие. Пошёл приходить в себя.

Усюсюсик 24 февраля 2018 15:43

прощаю, но не забудь косарь вернуть:D

Barry Cada 24 февраля 2018 15:49

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1079902018)
прощаю, но не забудь косарь вернуть:D

Как только - так сразу :)

ОхООО 24 февраля 2018 16:04

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079902015)
Пока я тут в рехабе, чё хочу сказать

1. Приношу публичные извинения всем на кого в эти дни напиздил и кого оскорбил, шиза и кураж подкосили, был не прав

2. Я блять НЕ ношу каблуки и женскую одежду, но я рад, что вам понравилась эта мысль

3. Переосмыслил еблю без гандона и случайную еблю с женщинами, КВД нахуй не нужен в вашей жизни

4. Больше никаких запоев и угара во мгле ада, если я начну опять барагозить, прошу меня сразу в баню и в дурку

Всем спасибо за участие. Пошёл приходить в себя.

Вот это тоже туда входит?

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079899424)
У кого-то чердак прохудился как я погляжу. :(

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079899426)
Пердак у тебя прохудился ёптыть


Barry Cada 24 февраля 2018 16:41

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079902023)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079902015)
Пока я тут в рехабе, чё хочу сказать

1. Приношу публичные извинения всем на кого в эти дни напиздил и кого оскорбил, шиза и кураж подкосили, был не прав

2. Я блять НЕ ношу каблуки и женскую одежду, но я рад, что вам понравилась эта мысль

3. Переосмыслил еблю без гандона и случайную еблю с женщинами, КВД нахуй не нужен в вашей жизни

4. Больше никаких запоев и угара во мгле ада, если я начну опять барагозить, прошу меня сразу в баню и в дурку

Всем спасибо за участие. Пошёл приходить в себя.

Вот это тоже туда входит?

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079899424)
У кого-то чердак прохудился как я погляжу. :(

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079899426)
Пердак у тебя прохудился ёптыть


Тоже входит

seRvak 24 февраля 2018 16:47

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079902015)
Пока я тут в рехабе, чё хочу сказать

1. Приношу публичные извинения всем на кого в эти дни напиздил и кого оскорбил, шиза и кураж подкосили, был не прав

2. Я блять НЕ ношу каблуки и женскую одежду, но я рад, что вам понравилась эта мысль

3. Переосмыслил еблю без гандона и случайную еблю с женщинами, КВД нахуй не нужен в вашей жизни

4. Больше никаких запоев и угара во мгле ада, если я начну опять барагозить, прошу меня сразу в баню и в дурку

Всем спасибо за участие. Пошёл приходить в себя.

Выебоны, выебоны...Кончай комплексовать.

vadik_kot 24 февраля 2018 16:47

а я не был оскорблён, мне твоё мнение побоку

Жертва Системы 24 февраля 2018 16:50

Кароч чтобы замять этот конфликт ты проставляеш всему форуму балон пива тёмного и пачку сухариков с чесноком (на весь форум 1 штуке), пока не исправишся полтинником походиш

Хохол A.K.A.ЁБА 24 февраля 2018 16:50

Нормальный у тя ребцентр в инете сидишь

krein 24 февраля 2018 16:56

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079902020)

Как только - так сразу :)

и мне не забудь:o

тишина вокруг 24 февраля 2018 22:11

но олень ты полюбому:horosho:

Barry Cada 25 февраля 2018 00:01

Щас я вернусь в своё более-менее первоначальное состояние, вспомню каким я всегда был пиздатым парнем, и всем всё будет :horosho:

ПлавлюМозги 25 февраля 2018 00:12

если что можешь поговорить со своим телеграм ботом

Barry Cada 25 февраля 2018 00:14

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1079902204)
если что можешь поговорить со своим телеграм ботом

Половина цитат нелигитимна, я настаиваю, я даже в самом пьяном угаре такое бы не написал :saint:

MishaM 25 февраля 2018 00:20

А я думал тебя взломали:|, но я знал что ты троллишь, и вернется старый барик:horosho: Желаю успехов;)

pipdogg 25 февраля 2018 00:30

бурят када уже не торт:(

Ритуал 25 февраля 2018 01:16

Телку выебал незнакомую, присел на палево ввиду боязни венерических вариков, обычная история

DeCoDe 25 февраля 2018 02:02

Быстро ты сдался, я думал до последнего будешь каблуки отстаивать)

Академик Рентон 25 февраля 2018 12:42

так неинтересно теперь даже

Splash. 25 февраля 2018 13:27

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079902227)
Телку выебал незнакомую, присел на палево ввиду боязни венерических вариков, обычная история

ага, и как только выяснится, что ничем смертельным он не болен, его отпустит, и всё вновь станет как раньше:o

Barry Cada 25 февраля 2018 13:40

Да дело не в венерических заболеваниях, я на 99% уверен, что всё в поряде, дело в шизе, которая в последнее время на фоне запоев выходит из-под контроля, и это уже даже не весело ни разу. И кокрастыке "как раньше" - это до всех этих пятничных тредов, запоев и Котоби, вот в то вот "как раньше" я и планирую вернуться :rolleyes:

Придётся вам найти нового пидараса у клоунов, я завершил карьеру :bokal:

T1ger 25 февраля 2018 16:03

прочитав тему понял о чем речь, хотя до этого не был в курсе что происходило. ну вот по пьяни у меня тоже баню сносит периодически и все чаще хочется продолжать, а потом по 3-4 дня прихожу в себя и хочется забыть о том, что было и больше не повторять, хотя я и так помню, обычно, не более 20-30% происходящего

Splash. 25 февраля 2018 16:13

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079902364)
Придётся вам найти нового пидараса у клоунов, я завершил карьеру

я тебя аж чуть уважать не начала после этих слов :|

iNf. 25 февраля 2018 16:17

биполярочка ?

vadik_kot 25 февраля 2018 16:23

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079902364)
Да дело не в венерических заболеваниях, я на 99% уверен, что всё в поряде, дело в шизе, которая в последнее время на фоне запоев выходит из-под контроля, и это уже даже не весело ни разу. И кокрастыке "как раньше" - это до всех этих пятничных тредов, запоев и Котоби, вот в то вот "как раньше" я и планирую вернуться :rolleyes:

Придётся вам найти нового пидараса у клоунов, я завершил карьеру :bokal:

шиза не лечится, это во-первых, во-вторых - приступы могут говорить о дальнейшем развитии психического недуга, это своего рода преморбид, читай подробнее психиатрию, ты можешь даже овощем полноценным стать или совсем неадекватным мудаком, который выходит в зиму с голым хуем на улицу и нападает на людей. вот так-то. это связано с работой мозга, после очередного приступа человек начинает себя ограничивать от чего-то, тем подстраиваясь под свой расстроенный мозг, а потом - вот это состояние полнейшей шизы, которое я выше описал, будет для тебя таким же приступом, как вот щас твои выкидосы в конфе, а потом будет ремиссия и ты такой в дурке уже едва мысли свои выражаешь и думаешь, что ты вполне себе адекватен и здоров, но на самом деле ты отупеешь, с каждым приступом ты незаметно для себя тупеешь и каждый приступ более ярко выраженный. вот такие дела.
Показать скрытый текст
да шучу я, психиатры - мудаки, сходят с ума вот из-за такого внушения


Добавлено через 6 минут 11 секунд
но ты с алкашкой всё-равно завязывай, ты же знаешь за три степени алкоголизма


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.