Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   ПО ЗАЯВКАМ ТРУДЯЩИХСЯ-М.И.Ф. ЕЩЁ РАЗ!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/po-zayavkam-trudyashihsya-m-i-f-eshyo-raz-56825/)

Jay-K 12 августа 2005 00:28

ПО ЗАЯВКАМ ТРУДЯЩИХСЯ-М.И.Ф. ЕЩЁ РАЗ!!!
 
М.и.Ф. - Салон красоты Напротив Похоронной
...в прошлый раз ссыла быстро сдохла и меня попросили залить ещё раз...Заказ выполнен ФТЫКАЕМ ПА НОВАЙ!!!Ё

Послушайте о оцените один из синглов к готовящемуся альбому Прибалтийской группы М.и.Ф.
Потрясающие иновации в продюссирование,содержание и музыке дают этой песне неопровержимое превосходство и выделяют её из много мегабыйтного мусора скопленного в интернете...!

Вы устали от однообразных,скучных и угнетающих мелодий, так многолюбимых молодыми исполнителями?
-Первая часть етого трэка даст вам возможность встряхнуться под ритмичное биение грува,мелодичную аранжировку и техничную считку 2 рэпперов группы М.и.Ф.!
Вам надоела безсмысленная булкотрясина,тексты про тачки и девок так уважаемые Драго и иже с ним?
-Вторая часть трэка даст Вашим мыслям свободу полёта унося вверх мифической мелодией ,красивым сюжетным описанием и сильной лирикой.
...и не забудте всё это полить сверху очаровательным,незабываемым и потрясяющим женским вокалом в технично сделанном Интро!


М.и.Ф. - это не иузыка,это не деньги,это не слава и темболее не хобби...М.и.Ф. - ЭТО ЖИЗНЬ!

Alexander Petrov 12 августа 2005 00:55

Вот ради интереса скачаю...Бля вот эта тема по моему уже раз 5 как минимум создавалась...Тя не напрягает..меня чуток бесит..:mad: Или я не прав?;)

No Time 12 августа 2005 00:58

дроты бля((( Затрахали уже с этой темой:o

Jay-K 12 августа 2005 10:29

SANCHEZ
Ничуточки...трэк скачал? :skald:
Вертикаль Rec
Молчи бля сцуко! А не то дух нашего леса придёт и порвёт твою жопу в ласкуты!:tomato: :tomato: :tomato:
...а воще не злись...качни песню лучше!:blackust:

Merridian 12 августа 2005 11:36

Канешна тему нужно создавать по пять раз :D Как ясчо заставить ваши ленивые задницы качнуть, да еще и зацнить (!!!) новый стаф?! :D

WоЛк 12 августа 2005 16:20

Не, парни, это уже слишком. Да, трек хорош, но зачем по пять раз-то тему создавать? Лучше бы тогда пофлудили в первой теме, чтобы поднять ее.

Merridian 12 августа 2005 19:02

А мы маньяки флудерасты. Хуй от нас отделаешся :p Пока бан не поставят, покоя вам не дадим

No Time 12 августа 2005 20:12

Цитата:

Цитата от Jay-K :
SANCHEZ
Ничуточки...трэк скачал? :skald:
Вертикаль Rec
Молчи бля сцуко! А не то дух нашего леса придёт и порвёт твою жопу в ласкуты!:tomato: :tomato: :tomato:
...а воще не злись...качни песню лучше!:blackust:

Парень ты што дятил? Я эту тему уже давно скачал,не засоряй форум , без обид но уже довольно выкидывать эту тему! Мир:)

Jay-K 13 августа 2005 00:24

Вертикаль Rec
о.к. - тему ф топку...пеаснь гавно...да и ваще рэп это не музыка!
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=56677
КАЧАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!!!!
...1)заходим по ссыле (М.И.Ф. - СОСЕДИ - ахуенно не здоровый трэк!!! )
2)Качаем это зелье...
3)Достаём открывашку если нравится и закрывает
4)СРЁМ В КАМЕНТАХ ЕСЛИ НЕ ПОПЁРЛО!!!
...и будет Вам и Нам счастье!

Alexander Petrov 13 августа 2005 13:27

Послушал песню...Бля начало - это пиздец..Тёлка вообще убого поёт, а потом как нестранно мне понравилось..Прикольно..:cool:

Merridian 13 августа 2005 14:28

Ураа! Первая оценка от человека не живущего в Латвии! Мы почти добились того, чего хотели :cool: Прошу вас, господа, посрите хорошенько тут в каментах :D

Jay-K 13 августа 2005 20:29

Sanchez
Ты прав-тёла гавно!ю...ф топку её,верно?!:morj:
Самим надо было петь...:blackust: :cool:
КАЧАЕМ ФСЕ ПА ТРИ РАЗА!!!!!

...КАЧАЕМ-КАЧАЕМ-КАЧАЕМ!!!!

Merridian 14 августа 2005 09:52

Следующий раз сами и споем! хе хе :D

Jay-K 14 августа 2005 21:33

...жги кеды...

----ИЗДРЕВНА ИЗВЕСТНО ЧТО НАСТОЯЩИЕ САМУРАИ ПРИНИМАЛИ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ЗА 7 ВДОХОВ И 7 ВЫДОХОВ---

No Time 14 августа 2005 21:52

Скачал ))) Нормально так - средненько:)

Jay-K 14 августа 2005 22:02

хуясе..."средненько"...чтож для ьтебя пиздато?:krik:
КАЧАЙ ВТОРОЙ ТРЭК! :D :cool: :ugw:

No Time 14 августа 2005 22:07

А ты считаешь что это писдатый трэк?

Jay-K 14 августа 2005 22:27

Я считаю это писдатым тржком...но не лучшим на что способен...:cool:

No Time 14 августа 2005 22:32

Цитата:

Цитата от Jay-K :
Я считаю это писдатым тржком...но не лучшим на что способен...:cool:
дык ебаш на 100 процэнтоф:)

Jay-K 14 августа 2005 23:22

:guinda: ЖЖОШЬ!!!
...не ну а если в натуре,то мы сейчас ищем лейбл для серьёзного контракта...былиб у меня возможности и студия 100 процентаф...рэп бы зауважали широкие круги...:cool:
А ты считаешь что это реально может заинтересовать какой-нибудь лэйбл?

Merridian 14 августа 2005 23:56

Неее... на 100 працэнтафф не надо :D

Jay-K 15 августа 2005 00:31

Чем тебе то он не угодил?!? :krik:
едем к ШеФФу :boyara: :ugw:

Merridian 15 августа 2005 01:06

А давай, типа, жестоко прикалываться! Комментировать свои же трэки! :D :p Как тебе?

Jay-K 15 августа 2005 01:15

О.К.
ЧИТАЛОВО:
тёлку ф топку...кто умирал то?
техника...писда полная,настоящий реп так не читают!
текст...жопа нах...пацаны помоему полные лохи кторые нихуя не понимают и ваабще им лучше попсу петь!ГРУУУУЗИИИИТ!:o
МУЗЛО:
О мой ХУЙ!...Реп-это не музыка...биты хрипят.басс пердит...минус однообразный и ни качает!
ИТОГО:
полная хуйня!
:o

:morj:

Merridian 15 августа 2005 01:21

Я не стол красноречив как мой коллега. Поэтому выражусь более кратко:

ПОЛНАЯ ХУЙНЯ


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.