Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 05:30
  #26 (ПС)
После проеба р1фмабесу в финале.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 05:57
  #27 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
когда я включаю реп на весь двор (моргенштерна, гон флада там, вадика кота, елгея), соседи громко стучат в такт музыке по батареях, значит им нравится, тризвонят в дверь, очевидно, что хотят, чтоб я прибавил громкости. иногда пытаються кричать что-то, но зачастую не знают слов песни или не попадают в бит. но всем нравится, все довольны. я люблю слушать реп. еще я люблю слушать реп в наушниках и громко подпевать, в метро, на улице, в школе. хожу на все версусы. один раз только не пошёл, мать не дала денег на билет.
Реп пишется через э.
Вот так «рЕп».
Понял?

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 08:13
  #28 (ПС)
Повзрослел и увяз в мирской суете

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,482
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 09:05
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #29 (ПС)
года три назад, когда бытовые траблы начали пожирать... вдохновение нахуй отлетело, хотя бывает, хочется всей душой записать куплет

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 09:41
ВКонтакте
  #30 (ПС)
было дело разщ два месяца не читал летом,чуть не ахуел,не возможно же

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 10:22
  #31 (ПС)
Лень лень лень

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 14:23
  #32 (ПС)
Давно лет 5 назад.

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 15:19
  #33 (ПС)
Когда понял что мой рэп хуйня, которая никому не интересна, что я бездарь и что лучше убиться об стену, чем продолжать
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
когда я включаю реп на весь двор (моргенштерна, гон флада там, вадика кота, елгея), соседи громко стучат в такт музыке по батареях, значит им нравится, тризвонят в дверь, очевидно, что хотят, чтоб я прибавил громкости. иногда пытаються кричать что-то, но зачастую не знают слов песни или не попадают в бит. но всем нравится, все довольны. я люблю слушать реп. еще я люблю слушать реп в наушниках и громко подпевать, в метро, на улице, в школе. хожу на все версусы. один раз только не пошёл, мать не дала денег на билет.
Реп пишется через э.
Вот так «рЕп».
Понял?
А разве не "рейп"?

offline
Ответить с цитированием
золотое сечение
Аватар для маури
Сообщения: 3,913
Регистрация: 28.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2021, 10:33
  #34 (ПС)
Читать реп начал в 2008 году. Последний куплет записал в 2014. Просто стало неинтересно его слушать, а читать тем более. Ничего не потерял, но и не приобрёл в связи с этим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2021, 11:28
  #35 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Когда пришло осознание того, что у подавлявшего числа нормальных людей, подобная, кехе-кехе... блядь! кехе... музыка, вызывает отвращение. У всех это происходит по разному, но чаше всего лет в 18-20. Если конечно со здоровьем, в первую очередь психическим, всё в норме. Ведь помимо твоего Я, у других оно тоже есть. И совсем необязательно, что ваши личные представления и предпочтения должны совпадать. Особенно, если речь идёт о таком говноявление как реп.

Не знаю как вам, а лично мне, стыдно реп даже включать в присутствии малознакомых людей. Слушаю, только в наушниках, или в машине на малой громкости

И ещё, если у вас есть друг, не рейпер, или девушка, которые терпят вас, и ваши "музыкальные вкусы", - это действительно хороший Друг, и девушка тоже
Блять какой же ты долбоеб, если это не троллинг.

Ты реально чувак? То есть тебе важно мнение большинства?
Ну большинство в России бухает и прикладываются к пиву или вину каждый день. Может ты тоже алкоголиком станешь?
Большинство в России получает сущие копейки и минимальную зарплату. Тоже хочешь быть как большинство?


Вообще нахуй таких друзей или девушку которым не нравятся мои вкусы. С чего я вдруг должен смотреть Сумерки со своей телкой или ещё какую нить хуйню бабскую, а она не будет со мной слушать свой рэп.

Хотя такому куколду как ты это не понять. Ты наверно и дышишь, и думаешь с позволения и по команде друзей и коллег

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2021, 15:51
  #36 (ПС)
Ты хотя бы тему почитал для начала, прежде чем позориться предъявами нелепыми вскукареками своими.

Или уже совсем крыша потекла от пения рейпа вашего, что полторы страницы рваного текста не осилить?
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Мне похуй на мнения и окружающих в частности. Но пока я живу в обществе, гораздо выгодней хотя бы выглядеть нормальным в глазах окружающих, а не настраивать их против себя изначально

Вот какое сейчас, да и не только сейчас, а вообще, отношение к рейпирам? Ну чуть получше, чем к петухам, правда ведь. Этож натурально дегенераты-вырожденцы нерукопожатные, фу таким быть
Я понимаю, когда дети 12-16 лет, на воспитание которых родители хуй положили, поют/слушают залупу эту негритоскую, от ума небольшого. Но когда взрослый мужик, на третьем, или не дай Б-г, четвёртом десятке, заявляет - Я Рейпир! (вместо того, чтоб Трудиться нормально а не "получать сущие копейки" и развиваться как личность, а не "становиться алкоголиком") Это же Пиздос! И Пиздос в двойне, если такие вещи объяснять приходиться

Срамота ебучая блядь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 04:19
  #37 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Когда пришло осознание того, что у подавлявшего числа нормальных людей, подобная, кехе-кехе... блядь! кехе... музыка, вызывает отвращение.
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Мне похуй на мнения и окружающих в частности
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Вот какое сейчас, да и не только сейчас, а вообще, отношение к рейпирам? Ну чуть получше, чем к петухам, правда ведь. Этож натурально дегенераты-вырожденцы нерукопожатные, фу таким быть

У тебя нарушена причинно-следственная связь.
Сначала ты говоришь что тебе похуй на мнение окружающих.
В след предложении говоришь о том как нормальные люди относятся к рэпперам.

Мозг включи, олень.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Но когда взрослый мужик, на третьем, или не дай Б-г, четвёртом десятке, заявляет - Я Рейпир! (вместо того, чтоб Трудиться нормально а не "получать сущие копейки" и развиваться как личность, а не "становиться алкоголиком"
То есть на четвёртом десятке нельзя читать рэп? Пиздец у тебя ограничений в голове. Тебе не помешал хороший курс психотерапии.
А Гуф и Влади долбоебы тогда?
При чем здесь алкоголь вообще идиот?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 07:10
  #38 (ПС)
На хуй иди репу иди попой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 09:46
  #39 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
На хуй иди репу иди попой
Ты не ответил на вопросы.
Хотя чо отвечать.
Тебе же так важно мнение людям о том что ты слушаешь

Ты наверное зимой боишься купить красную куртку потому что на фоне типичных долбоебов в черном и синем будешь выглядеть слишком ярко
Иди слушай на низкой громкости рэп, долбоеб

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 10:27
  #40 (ПС)
Чудак человек, ты ему про холодное, а он в ответ про шестиугольник. Тебе, сорока семи хромосомному, чего, за каждую фразу разжёвывать надо ? Ну на, покушай, мне не жалко, хххх... ххх... тфу!

Если человеку похуй на мнение окружающих, наверное, это ещё не значит, что он ходит по улице голышом, или испражняться в публичных местах. Или значит

Если ты умственно отсталый, пой хоть на пятом десятке. Это на здоровье, всегда пожалуйста

Конечно долбоёбы. Но ещё большие долбоёбы, те, кто их слушает. Репер Гаф, так вообще красавчик, не имея слуха/голоса, умудряется жить своими частушка за счёт аутов, моё почтение, браво-браво

Так это ты мне ответь, при чем тут алкоголь? Сам же, в сообщение #35 его приплёл зачем-то

Не угадал, красная - это пошло, хожу в апельсиновой . А черных и синих курток, у меня вообще нет.

Сам свой рейп слушай, а я как-нибудь, воздержусь пожалуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 10:30
  #41 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
(вместо того, чтоб Трудиться нормально а не "получать сущие копейки" и развиваться как личность, а не "становиться алкоголиком")
При том что ты сам там что то написал про алкоголизм.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Если человеку похуй на мнение окружающих, наверное, это ещё не значит, что он ходит по улице голышом, или испражняться в публичных местах. Или значит
Если человеку похуй на мнение людей, он и при малознакомых и при знакомых людях включит в колонках то, что ему нравится. А не будет прятаться и в наушниках включать минимальную громкость лишь бы люди рядом не услышали что он слушает рэп.
Чувствуешь разницу?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2021, 10:59
  #42 (ПС)
Ну на, на, покушай ещё, ххххрррр... хххрр... тфу!

Я тебе привел, твои же цитаты про алкоголь и копейки. А на кой ты их приплёл, я вообще хз

А если человеку, которому похуй на мнение людей, захотелось при малознакомых/знакомых людях по большому, он залезает на стол с ногами, и срёт, скажем прямо в кастрюльку с супом? Или деликатно выходит в уборную, и сделав там свои дела смоет/ототрет чиркаши/попрыскает освежителем/помоет руки итд? Чувствуешь разницу ?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему и когда вы перестали читать реп?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему перестали проводить hhru awards? Везунчик Разговоры 33 27 июля 2016
Почему перестали проводиться видео-баттлы? Rothen+25) BattleZone (Обсуждение и Проведение) 15 15 февраля 2011
Почему лирику перестали уважать??? Mc Vlad1kan Русский рэп 156 10 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.