Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   "Почему и зачем" вы прячитесь на форуме? вопрос к админам и модерам. (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-i-zachem-vy-pryachites-na-forume-vopros-147407/)

Romm1ch 28 декабря 2007 18:12

"Почему и зачем" вы прячитесь на форуме? вопрос к админам и модерам.
 
Друзья, я к вам вообще без притензии. Судьбу-долюшку несу "такую же" в другом деле. Там мы все всегда на виду. Дело в другом.\
Мне вот стало интересно, почему вся администрация-локацияи, модерация-ассимиляция, все стали вдруг шифроваться??? С хуяли?.
Вот возьмите любой другой сайт-форум. Там всегда есть или будет чел, который всегда ответит на ваши вопросы, или к кому обратиться. Либо он, либо другой по теме....
Что у вас там за шифровка пошла на ХХ.РУ?????
Это так бесит уже..
Заходишь на форум, читаешь форум... Видешь хуйню народ создал ,зыришь модов, никого. Все "куралесят", но где-то кого то банять, кого то не замечают.... То есть к одним наказание, к другим по хуй мороз. (причём людей банят не за дело, другим сё прощают, я свидетель)
Люди всё это видят, и думают что всё это беспредел.... Не все об этом пишут правда..но есть такие. \
И вот вопрос
Все админы взяли моду тут шифроваться...Я не люблю жаловаться, я не в том возрасте, я хуй клал на это всё . Но вот просто интересно. Где админы то в деле? И где они в СПИСКЕ в низу????
p/s мне сёравно кто чего там .... просто когда я хочу задать вопрос админам и модерам, вас никого нету ....



Добавлено через 5 минут

ПРосто, тема такая.
Любого чувака назначать на модера, этот чуви "от балды" (в разумных приделах) делает своё дело и всё.
А с кого тогда спрашивать если чо? Народу то много, все всё видят.

Скальд 28 декабря 2007 18:24

Ты преувеличиваешь. А недовольные будут всегда, даже если все будут в визибле и отвечать на все вопросы и не банить никого вообще.

В остальнеом же все далеко не так плохо как у тебя написано, хотя, безусловно, ты волен думать как считаешь нужным.

Romm1ch 28 декабря 2007 18:35

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1063123150)
Ты преувеличиваешь. А недовольные будут всегда, даже если все будут в визибле и отвечать на все вопросы и не банить никого вообще.

В остальнеом же все далеко не так плохо как у тебя написано, хотя, безусловно, ты волен думать как считаешь нужным.

У вас всё ХОРОШО..... Тьфу тьфу тьфу......
Конечно я безусловно волен думать как мне угодно ( в рамках форума) ...
ПРосто интересно, КУДА ВСЕ ЗАШИФРОВАЛИСЬ АДМИНЫ И МОДЕРЫ??? мать их етить )))))
Неужели у вас дух и кишка ослабла, штоб тут козырять и всех ставить на место????
Или вы заебались отвечать на подобные вопросы и прочие??? ....
Я раньше( а я молодой на вашем форуме) захожу на форум, там в списке одна чернота (админы и моды) .... Щас никого..... \ С чем это связано????
Я хочу общаться, я хочу вопросы задавать,либо никого нету, либо звонок не работает, либо все бухают....

df.dima 28 декабря 2007 18:37

не совсем по теме, но про невидимку бабангида очень хорошо высказался по этому поводу. в цитатах даже было.

смысл в том, что бы выскочить из за угла и выебать всех в рот.
это их цель :D.

да еще одноглазый даже говорил, что админ никому ничего не должен :p.

enjoy. :bokal:

Romm1ch 28 декабря 2007 18:38

Цитата:

Цитата от df.dima (Сообщение 1063123208)
бабангида очень хорошо высказался по этому поводу. в цитатах даже было.

смысл в том, что бы выскочить из за угла и выебать всех в рот.

enjoy. :bokal:

и дальше чего??? выскачил и чего??? дальше то чо?

df.dima 28 декабря 2007 18:39

че ты кипишуешь пацанчик. праздники, народ отдыхает. не гони волны. выключи комп и иди хвою понюхай.

UZER 28 декабря 2007 18:41

Цитата:

Цитата от РОМЫЧ (Сообщение 1063123214)
и дальше чего??? выскачил и чего??? дальше то чо?

комплекс бога :|

Romm1ch 28 декабря 2007 18:42

Цитата:

Цитата от df.dima (Сообщение 1063123220)
че ты кипишуешь пацанчик. праздники, народ отдыхает. не гони волны. выключи комп и иди хвою понюхай.

Сё понятно... Спасибо за хвою ... ыгы ... спасибо.. тебя записали в эфире ....

df.dima 28 декабря 2007 18:43

мой низкоход в зефире

Romm1ch 28 декабря 2007 18:43

Цитата:

Цитата от юzер (Сообщение 1063123228)
комплекс бога :|

Пздец, вот ты такой всегда. Ни капли радости, не капли эмоции..
С хуяли комплекс бога то??????

Radio 28 декабря 2007 18:44

Цитата:

Цитата от РОМЫЧ (Сообщение 1063123214)
и дальше чего??? выскачил и чего??? дальше то чо?

выскочить изза угла незаметно и выебать всех в рот. я у себя постоянно так делаю в разделе :morj:
как и здесь,в разговорах, например тот же Скут - никто его не видит,но машина закрыть/забанить работает дай дороги
вот обьясни,зачем тебе шоб о присутствии админов/модеров крупным шрифтом афишировалось?

Vanich 28 декабря 2007 18:52

да потому что заябывают с лс-ками - думают что если в онлайне - то тут же подорвался отвечать на лс - типа чат тут ебать-етить.

Ну и хуерыги некоторые следят в какой теме пишу что и как - следят - чтоб везде свое мнение пердануть в ответ.

Double V 28 декабря 2007 18:57

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1063123150)
Ты преувеличиваешь. А недовольные будут всегда, даже если все будут в визибле и отвечать на все вопросы и не банить никого вообще.

В остальнеом же все далеко не так плохо как у тебя написано, хотя, безусловно, ты волен думать как считаешь нужным.

я те давно говорил по поводу модерского состава.... Цунара и Течку надо гнать метлой....

Волхв 28 декабря 2007 19:21

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1122549)
НЕВИДИМЫЙ РЕЖИМ НУЖЕН ЧТОБЫ ВНЕЗАПНО АТАКОВАТЬ ВРАГА И ВЫЕБАТЬ ЕГО В РОТ:tomato:

:horosho: :horosho: :horosho:

UZER 28 декабря 2007 19:28

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1063123311)
я те давно говорил по поводу модерского состава.... Цунара и Течку надо гнать метлой....

ну да, как же, я удевляюсь как еще слово ЭЛИТА не предали цензуре :| о чем ты :|

Gospel 28 декабря 2007 20:06

помоему те кто прятались давно, прячутся и по сей момент, даже новый модераторский состав Бью с ноги, Тэгга, Тэка, fired, Габонская Гадюка, остаются при своих статусах как раньше не будучи модерами так и счас. например: Бью с ноги как прятался раньше так прячется по сей момент, а Габонская Гадюка был раньше в он лайне, так и счас в он лайне. во многом это зависит от человеческого мышления.
а вообще на мой взгляд прятаться все время без осмыслено, а когда ты постоянно в он лайне и все это знают, то выгодно в некоторых ситуациях спрятаться в инвизибыл и все будут думать что ты офф лайне но это не так.

а вообще Ромыч пиши в ЛС если вопрос действительно важен то тебе ответят или просто сделают без ответа то что тебе нужно.

Бью с ноги 29 декабря 2007 03:38

Цитата:

Цитата от Gospel (Сообщение 1063123820)
Бью с ноги как прятался раньше так прячется по сей момент

Пиздец прячусь :morj: И ты хуево че-то глядел, я после назначения в онлайн ставился, чтоб сравнить, так вот я тебе скажу никакой разницы нет. Пишут мне в личку только нормальные парни с вопросами, остальным похуй как было так и есть, привычным курсом пидарасят. Ну типа тебя такие парни.

Jack Wolfskin 29 декабря 2007 04:21

а мне как бы похуй...нету разницы что в онлайне что нет....

Gospel 29 декабря 2007 10:26

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1063126234)
Пиздец прячусь :morj: И ты хуево че-то глядел, я после назначения в онлайн ставился, чтоб сравнить, так вот я тебе скажу никакой разницы нет. Пишут мне в личку только нормальные парни с вопросами, остальным похуй как было так и есть, привычным курсом пидарасят. Ну типа тебя такие парни.

тогда когда твой ник стал выделенным, ты был несколько часов не в инвизебле. типиш в том же направлении.

Бью с ноги 29 декабря 2007 11:37

ты мне будешь рассказывать сколько я был или как? :black: И вы уже с игоревичем заебали непонятные слова писать, че опять за "типиш" ?

Gospel 29 декабря 2007 11:49

от слова тупо - это наречие, соотносится по значению с приложением: тупой.

Бью с ноги 29 декабря 2007 11:53

ну пиздец вообще конечно, это украна явно :horosho:

Габонская Гадюка 29 декабря 2007 11:55

Ромыч, по возможности стараюсь отвечать форумщикам. Пока динамлю всех, правда, с оценкой треков. но это только из-за того, что колонки дома так и не поставил, а на вопросы стараюсь отвечать.
и реагировать, если кто попросит...

inyourfacebitch 29 декабря 2007 12:00

да как бы похуй ваще,праздники тем более :dovolen:

Gospel 29 декабря 2007 12:09

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1063127685)
ну пиздец вообще конечно, это украна явно :horosho:

Словарь антонимов
ОСТРО — ТУПО
Умел он весело поспорить, Остро и тупо отвечать, Порой расчетливо смолчать, Порой расчетливо повздорить. Пушкин. Евгений Онегин.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.