Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Почему люди нормального телосложения ненавидят толстых? (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-lyudi-normalnogo-teloslozheniya-nenavidyat-tolstyh-464286/)

Жирный Медведь 12 февраля 2013 00:02

Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108414)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108409)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108405)

где ты ляхи увидеть-то успел?

да я уже понял, что зря повелся.
извини, бабы без лях не мой фасон:|

мои верняк порадовали бы;)

показывай тогда, че от людей прятать:o

Zero Pilgrim 12 февраля 2013 00:02

Миссис Уруру вот видишь какой тут адъ )))

ExcD 12 февраля 2013 00:03

Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077108346)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108315)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077108254)

чо за хунта. серьёзно? ты радуешься, когда с тобой рядом толстый человек, потому что больше вероятность, что тебе дадут?

ну вот смотри. Если любого пацана спросить хотел бы он оказаться на острове, где одни красивые женщины? Он бы ответил положительно. Это для него важно только потому, что там у него нет конкуренции среди особей своего вида. Такой же вопрос задать богатому и успешному мужику. Ему врятли это будет интересно, так как его настоящий мир уже и есть тем необитаемым островом, где у него нет конкуренции, хотя вокруг может быть много других менее удачливых мужиков. Но все же мужики и бабы физиологически очень сильно отличаются. Мужик не любит когда рядом с ним находится более успешный мужик. А для женщин главным критерием есть внешность. Поэтому они не любят тех, кто их красивее.

по примеру про остров не согласен с тобой. любой мужик бы захотел на остров с охуенными тёлочками. и я, например, не сильно бы расстроился будь там другие особи мужского пола. как-то перегибаешь ты со значимостью конкуренции конкретно в этом вопросе.
а в целом насчёт успешных мужчин и красивых женщин рядом ты прав.
и лишний вес как раз относится к внешности, и получается, что это более значимо это для женщин.

думаю, что мужику, вокруг которого каждый день вьется куча охуенных баб и он может позволить себе любую и не одну за раз. То идея с островом ему врятли интересна. И еще. Вот ты говоришь, что тебя не расстроило если бы на острове были бы другие мужики. Но если их было бы ровно столько сколько и женщин и все были подкачанные журнальной внешности. Угадай кто отстался бы без пары? Там у всех один социальный статус. Поэтому решали бы внешние признаки. (это если не учитывать возможные личностные волевые черты, способность вести за собой и т.д.)

Hate 12 февраля 2013 00:03

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108409)
да я уже понял, что зря повелся.
извини, бабы без лях не мой фасон

ляхи это сразу +100 ко всем характеристикам,
ляхи кимы например ван лав:inlove::horosho:
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108414)
если золото не турецкое,готова сожрать эти кольца

ты просто какой то дегустатор золота,от турецкого что!?несварение желудка:confused:

Алиса Небузова 12 февраля 2013 00:14

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108428)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108414)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108409)

да я уже понял, что зря повелся.
извини, бабы без лях не мой фасон:|

мои верняк порадовали бы;)

показывай тогда, че от людей прятать:o

ну вот,говорила же,что все со мной ок:o
Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1077108432)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108409)
да я уже понял, что зря повелся.
извини, бабы без лях не мой фасон

ляхи это сразу +100 ко всем характеристикам,
ляхи кимы например ван лав:inlove::horosho:
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108414)
если золото не турецкое,готова сожрать эти кольца

ты просто какой то дегустатор золота,от турецкого что!?несварение желудка:confused:

обычные бабские ляхи у кимы
че ты как дикарь

ExcD 12 февраля 2013 00:15

Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108399)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108341)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108328)

вот ложьложь
у меня,напрмиер,ни одной страшной жирной подруги нет:)
хотя,быть может зато я у них жирная страшная есть
вот тут разобраться надо будет:confused:

может ты у них подруга для дружбы и общения. Но если ты красивая, а они нет, то врятли тебя на дискотеку с собой позовут.

стопэ
а для чего еще нужны друзья,кроме дружбы и общения?
а ну-ка выдвигай свою версию:horosho:

ну дружба достаточно растяжимое понятие. Есть друзья по интересам, по универу, а есть по восприятию мира. И это единственная настоящая дружба. Так что вполне девочки могут ограничивать дружбу чтобы модно в контакте откоментить фотки друг друга (такая вот взаимовыручка), и в клуб пойти вместе. Не самой же переться. Вот и вся дружба. До первого деления пирога..

Hate 12 февраля 2013 00:15

Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108465)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108428)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108414)


мои верняк порадовали бы;)

показывай тогда, че от людей прятать:o

ну вот,говорила же,что все со мной ок:o
Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1077108432)
Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077108409)
да я уже понял, что зря повелся.
извини, бабы без лях не мой фасон

ляхи это сразу +100 ко всем характеристикам,
ляхи кимы например ван лав:inlove::horosho:
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108414)
если золото не турецкое,готова сожрать эти кольца

ты просто какой то дегустатор золота,от турецкого что!?несварение желудка:confused:

обычные бабские ляхи у кимы
че ты как дикарь

а кто на тебе сидит!?:o

Алиса Небузова 12 февраля 2013 00:17

Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108468)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108399)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108341)

может ты у них подруга для дружбы и общения. Но если ты красивая, а они нет, то врятли тебя на дискотеку с собой позовут.

стопэ
а для чего еще нужны друзья,кроме дружбы и общения?
а ну-ка выдвигай свою версию:horosho:

ну дружба достаточно растяжимое понятие. Есть друзья по интересам, по универу, а есть по восприятию мира. И это единственная настоящая дружба. Так что вполне девочки могут ограничивать дружбу чтобы модно в контакте откоментить фотки друг друга (такая вот взаимовыручка), и в клуб пойти вместе. Не самой же переться. Вот и вся дружба. До первого деления пирога..

вк не сижу,в клубцы не хожу
и?
тупик,не?

ExcD 12 февраля 2013 00:21

Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108472)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108468)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108399)

стопэ
а для чего еще нужны друзья,кроме дружбы и общения?
а ну-ка выдвигай свою версию:horosho:

ну дружба достаточно растяжимое понятие. Есть друзья по интересам, по универу, а есть по восприятию мира. И это единственная настоящая дружба. Так что вполне девочки могут ограничивать дружбу чтобы модно в контакте откоментить фотки друг друга (такая вот взаимовыручка), и в клуб пойти вместе. Не самой же переться. Вот и вся дружба. До первого деления пирога..

вк не сижу,в клубцы не хожу
и?
тупик,не?

значит с тобой дружат потому что нравится. Ну или чтоб не быть без друзей. Тут уж так дельце не распутать.

Zero Pilgrim 12 февраля 2013 07:35

Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108472)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108468)
Цитата:

Цитата от Миссис Уруру (Сообщение 1077108399)

стопэ
а для чего еще нужны друзья,кроме дружбы и общения?
а ну-ка выдвигай свою версию:horosho:

ну дружба достаточно растяжимое понятие. Есть друзья по интересам, по универу, а есть по восприятию мира. И это единственная настоящая дружба. Так что вполне девочки могут ограничивать дружбу чтобы модно в контакте откоментить фотки друг друга (такая вот взаимовыручка), и в клуб пойти вместе. Не самой же переться. Вот и вся дружба. До первого деления пирога..

вк не сижу,в клубцы не хожу
и?
тупик,не?

хуясе, девушка-мечта :)

Я СТЯЖКИН 12 февраля 2013 07:57

сидеть на форуме это хуже чем вк и клубцы. она потом тему создаст, а в ней подробно опишет в чем проблема ваших отношений, потом ей тут насоветуют и пизда твоему мозгу.

MentalAttack 12 февраля 2013 09:33

Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108431)
Цитата:

Цитата от MentalAttack (Сообщение 1077108346)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077108315)

ну вот смотри. Если любого пацана спросить хотел бы он оказаться на острове, где одни красивые женщины? Он бы ответил положительно. Это для него важно только потому, что там у него нет конкуренции среди особей своего вида. Такой же вопрос задать богатому и успешному мужику. Ему врятли это будет интересно, так как его настоящий мир уже и есть тем необитаемым островом, где у него нет конкуренции, хотя вокруг может быть много других менее удачливых мужиков. Но все же мужики и бабы физиологически очень сильно отличаются. Мужик не любит когда рядом с ним находится более успешный мужик. А для женщин главным критерием есть внешность. Поэтому они не любят тех, кто их красивее.

по примеру про остров не согласен с тобой. любой мужик бы захотел на остров с охуенными тёлочками. и я, например, не сильно бы расстроился будь там другие особи мужского пола. как-то перегибаешь ты со значимостью конкуренции конкретно в этом вопросе.
а в целом насчёт успешных мужчин и красивых женщин рядом ты прав.
и лишний вес как раз относится к внешности, и получается, что это более значимо это для женщин.

думаю, что мужику, вокруг которого каждый день вьется куча охуенных баб и он может позволить себе любую и не одну за раз. То идея с островом ему врятли интересна. И еще. Вот ты говоришь, что тебя не расстроило если бы на острове были бы другие мужики. Но если их было бы ровно столько сколько и женщин и все были подкачанные журнальной внешности. Угадай кто отстался бы без пары? Там у всех один социальный статус. Поэтому решали бы внешние признаки. (это если не учитывать возможные личностные волевые черты, способность вести за собой и т.д.)

я бы нашёл себе пару, я охуенный:dovolen:

Чорный Снегурец 12 февраля 2013 09:44

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1077089973)
потому что жирные люди воняют пиздец как сильно. у нас тут есть один на работе, в соседнем кабинете. так когда он проходит по коридору — еще час можно не вылазить, иначе задохнешься. а уж если он сходил поссать в туалет, то мало того, что он обоссывает весь пол и все, что ниже его пиписона, он еще и обванивает все помещение. ахуй, нахуй.

У меня на работе коллега ОЧЕНЬ худой,так тоже воняет сильно,рядом находиться с ним неприятно.Это не от полноты человека зависит,а от гигиены:кто как часто моется и пользуется ли дезодорантом.

Sterжень 12 февраля 2013 10:23

Цитата:

Цитата от K.S.V. (Сообщение 1077109164)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1077089973)
потому что жирные люди воняют пиздец как сильно. у нас тут есть один на работе, в соседнем кабинете. так когда он проходит по коридору — еще час можно не вылазить, иначе задохнешься. а уж если он сходил поссать в туалет, то мало того, что он обоссывает весь пол и все, что ниже его пиписона, он еще и обванивает все помещение. ахуй, нахуй.

У меня на работе коллега ОЧЕНЬ худой,так тоже воняет сильно,рядом находиться с ним неприятно.Это не от полноты человека зависит,а от гигиены:кто как часто моется и пользуется ли дезодорантом.

на самом деле хотел написать в первом посте, но передумал, ибо посчитали бы долбоебом. ну похуй, напишу сейчас: от полных людей, пускай они и пользуются дезодорантами, воняет какой-то кислятиной, именно пот толстого человека. он не очень приятный шлейф оставляет.
а обычные мудаки, которые свои космы сберегают да еще и не мажут их — те, блять, пельменями какими-то пахнут, у нас тут тоже парочка таких мудаков на работе имеется.
из-за таких вот хуйлопанов я и научился различать разные типы потов, пиздец, довела, блять, жизнь.:krik:

MaGnitar 12 февраля 2013 11:18

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1077109246)
Цитата:

Цитата от K.S.V. (Сообщение 1077109164)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1077089973)
потому что жирные люди воняют пиздец как сильно. у нас тут есть один на работе, в соседнем кабинете. так когда он проходит по коридору — еще час можно не вылазить, иначе задохнешься. а уж если он сходил поссать в туалет, то мало того, что он обоссывает весь пол и все, что ниже его пиписона, он еще и обванивает все помещение. ахуй, нахуй.

У меня на работе коллега ОЧЕНЬ худой,так тоже воняет сильно,рядом находиться с ним неприятно.Это не от полноты человека зависит,а от гигиены:кто как часто моется и пользуется ли дезодорантом.

на самом деле хотел написать в первом посте, но передумал, ибо посчитали бы долбоебом. ну похуй, напишу сейчас: от полных людей, пускай они и пользуются дезодорантами, воняет какой-то кислятиной, именно пот толстого человека. он не очень приятный шлейф оставляет.
а обычные мудаки, которые свои космы сберегают да еще и не мажут их — те, блять, пельменями какими-то пахнут, у нас тут тоже парочка таких мудаков на работе имеется.
из-за таких вот хуйлопанов я и научился различать разные типы потов, пиздец, довела, блять, жизнь.:krik:

:D Хуй знает я не принюхиваюсь к людям :|

Deleted Forgotten 18 февраля 2013 21:48

Цитата:

Цитата от Ииcус Хриcтoс (Сообщение 1077093991)
Цитата:

Цитата от ^RG^ (Сообщение 1077090088)
У жирных людей попросту нарушен обмен веществ. Т.е. они могут жрать как и нормальные люди, но у нас все расходится по телу, а у них отклодывается в жир. Но естественно можно все контролировать диетами и спортзалом, так ненависти и нет толком, скорее презрение.

а по твоему от чего он нарушен? Может от того что жрут как свиньи и совсем не хотят сделать хоть какое-то телодвижение?

Бог всегда меня поймет:boyara:

кожаный микрофон 18 февраля 2013 22:08

не пиздеть на толстых, дрыщи ебаные и качки тупорылые:morkovka:

McMerfy 18 февраля 2013 22:14

И вообще, кто весит меньше 80 кг даже человеком не может считаться

50 shades of Shut Up 18 февраля 2013 22:20

Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1077140994)
И вообще, кто весит меньше 80 кг даже человеком не может считаться

это в тебе жирок заговорил просто.

McMerfy 18 февраля 2013 22:26

Цитата:

Цитата от Мстящий Мститель 2 (Сообщение 1077141026)
Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1077140994)
И вообще, кто весит меньше 80 кг даже человеком не может считаться

это в тебе жирок заговорил просто.

Так и скажи, что не попал в категорию людей ;)

50 shades of Shut Up 18 февраля 2013 22:33

Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1077141059)
Цитата:

Цитата от Мстящий Мститель 2 (Сообщение 1077141026)
Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1077140994)
И вообще, кто весит меньше 80 кг даже человеком не может считаться

это в тебе жирок заговорил просто.

Так и скажи, что не попал в категорию людей ;)

а ты толстый. вот.

McMerfy 18 февраля 2013 22:33

Цитата:

Цитата от Мстящий Мститель 2 (Сообщение 1077141079)
Цитата:

Цитата от McMerfy (Сообщение 1077141059)
Цитата:

Цитата от Мстящий Мститель 2 (Сообщение 1077141026)

это в тебе жирок заговорил просто.

Так и скажи, что не попал в категорию людей ;)

а ты толстый. вот.

У меня кость широкая

Злой Немец 18 февраля 2013 22:43

хуя вы тут наобсуждали. Я в ахуе. Вам не похуй?:confused:

Deleted Forgotten 18 февраля 2013 23:15

Цитата:

Цитата от Злой Немец (Сообщение 1077141116)
хуя вы тут наобсуждали. Я в ахуе. Вам не похуй?:confused:

а у вас там в германии нормально к жирным относятся?:morkovka:

3.14TONN 18 февраля 2013 23:38

жиробасы друг друга даже ненавидят. в классе было два пухлых, так они друга жирными обзывали, так забавно было слушать. я им сказал, почему вы, две свиные отбивные, друг друг хуесосите, так они объединились и чуть не побили меня.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.