Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 15:38
  #451 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
а мне пох... я знаю что половина из них трусы а другая половина ебланы... с ними каши не сваришь поэтому както равнодушин к ним...
Ты всех людей с толстым лопатником знаешь, что так говоришь?
я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?

offline
Ответить с цитированием
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 16:16
  #452 (ПС)
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

Ты всех людей с толстым лопатником знаешь, что так говоришь?
я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
слёзы вытри дефачка...
может и умнее и разумнее и образованный до нельзя тока вот что такое социальная лестница ??? заработок ? спорим первоклассная шлюха получает больше тебя не имея образования и большого ума... как ты смотришь на такую социальную лестницу ??? незнаю тебя и знать желания нет... кого из толстосумов знаю с теми контакт не держу... не мои люди... не виню их.. хотят денег пусть крутятся тока народ чесной обирать незачем... трусы они по жизни а не в плане храбрости и смелых поступков... ебланы потому что пиздят много мало делают воруют и окопались так что не добраца... бедный человек ничего не боится терять нечего и обманывать некого... я вот вырос в калхозе... в полной безденежности... 3000р у бабки пенсия была из которых 2300 на оплату уходило дом земля вся хуйня... вся еда в твоих руках так сказать.. лопата грабли матыга и вот попробуй скажи что мы лестница там социальная какаято... пришли мешки стали жизни учить законы строить завод в калхозе который пол города кормил разграбили за неделю... автомойку блять открыли... а как народ собрался так ни одного гандона в городе не оказалась... прокуроров купили дело закрыли... скажи за что мне их любить или уважать ??? вот я в москве... вертимся потихоньку.. хата есть машину собираюсь покупать всё вроде прекрасно... но вот я видишь ли социально какойто не такой... ментам обязательно меня надо обшманать док проверить... дяденьке в галстучке место уступить на дороге он же блять торопица хуле.. законы пишет... пожрать нормальной еды я тоже не могу она стоит уж простите не простительно дорого... а я разве хуже чем то ??? закончил военку на технолога РЭА и на заводе работал с лётными блоками Тополь М за 20000р... полысел блять за год... а жирный наебал кого и доволен не так ли... я не говорю о мелких предпринимателях или малом бизнасе они далеко не богаты....

offline
Ответить с цитированием
DissKrit
Аватар для Лёня Баталин
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 16:37
ВКонтакте
  #453 (ПС)
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

Ты всех людей с толстым лопатником знаешь, что так говоришь?
я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
Был бы ты умнее его, такую залупу бы тут не строчил, чувак.

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 17:36
  #454 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
слёзы вытри дефачка...
может и умнее и разумнее и образованный до нельзя тока вот что такое социальная лестница ??? заработок ? спорим первоклассная шлюха получает больше тебя не имея образования и большого ума... как ты смотришь на такую социальную лестницу ??? незнаю тебя и знать желания нет... кого из толстосумов знаю с теми контакт не держу... не мои люди... не виню их.. хотят денег пусть крутятся тока народ чесной обирать незачем... трусы они по жизни а не в плане храбрости и смелых поступков... ебланы потому что пиздят много мало делают воруют и окопались так что не добраца... бедный человек ничего не боится терять нечего и обманывать некого... я вот вырос в калхозе... в полной безденежности... 3000р у бабки пенсия была из которых 2300 на оплату уходило дом земля вся хуйня... вся еда в твоих руках так сказать.. лопата грабли матыга и вот попробуй скажи что мы лестница там социальная какаято... пришли мешки стали жизни учить законы строить завод в калхозе который пол города кормил разграбили за неделю... автомойку блять открыли... а как народ собрался так ни одного гандона в городе не оказалась... прокуроров купили дело закрыли... скажи за что мне их любить или уважать ??? вот я в москве... вертимся потихоньку.. хата есть машину собираюсь покупать всё вроде прекрасно... но вот я видишь ли социально какойто не такой... ментам обязательно меня надо обшманать док проверить... дяденьке в галстучке место уступить на дороге он же блять торопица хуле.. законы пишет... пожрать нормальной еды я тоже не могу она стоит уж простите не простительно дорого... а я разве хуже чем то ??? закончил военку на технолога РЭА и на заводе работал с лётными блоками Тополь М за 20000р... полысел блять за год... а жирный наебал кого и доволен не так ли... я не говорю о мелких предпринимателях или малом бизнасе они далеко не богаты....
Знаешь, ты не из налоговой и утверждать не можешь. каков мой доход.
Не все те кто у власти суки, большинство -да,согласен. Но не все. Не все суки у кого много кэша. Есть такие, но опять не все.
Мы не власть обсуждаем и не комерсов мелких. А людей у которых есть деньги. Доход больше 150 тысяч деревянных.
Нельзя судить о социальной группе по нескольким гнелым представителям,вот я о чем.
Гнилье есть везде,как не крути.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
Был бы ты умнее его, такую залупу бы тут не строчил, чувак.
Твой пост умом не выделяется, друг.

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 19:46
Домашняя страница
  #455 (ПС)
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
Полностью объективно на всю эту хуйню не посмотришь, ибо полностью объективного мира не существует, в конце концов через свои глаза и уши это всё воспринимаем, и всё зависит от того, как нас воспитали, как мы жили.

Вот и ежу понятно, что пашущий на заводе грузчиком и зарабатывающий свои херовы одиннадцать тысяч за месяц надрыва, увидев жидка на ауди за полляма, владеющего пятью ресторанами, испытает лютейший гнев по отношению к нему, а тот, завидев нашего бедняка, почувствует себя богом, а его возомнит неудачником.

Проблема, как по мне, как раз и заключается в значении капитала в обществе, об этом только и разговоров. Вечно пиздят, мол, неважно сколько денег у человека, но в нашей-то России-матушке влияние баблишка таково, что многие люди практически прямую зависят от своего достатка. И я лично, являясь студентом, наблюдаю ребятишек (в основном с гуманитарных факов потипу ЭКОНОМИКИ), купивших экзамены за родительский прайс, носящих с собой айфоны три-жид и морально ебущих друг друга в жопу. Зрелище не самое приятное. Вообще в своё время два года учился в самой мажорской школе своего года, пока не выгнали, и общество там конечно пиздец унылое. В столовой продавали бутерброды с красной и чёрной икрой, учителя разъезжали на понтовых иномарках и так далее. Детишки были дико выёбистые, стрелы 50 на 50 забивали друг другу за место в столовой, вспоминать угарно, конечно, но это сейчас. А тогда жить среди этого всего было не айс. Чем раньше человеку достаётся неимоверное количество прайса, тем больше вероятность, что тот говном станет.

И я например очень рад что в своё время родился в небогатой семье без денежных замашек. Но многие такие, как я, к примеру, могут этим быть недовольны и к тридцати годам насосут себе на лям зелёных, и своих детей будут воспитывать так, как хотели бы, чтобы когда-то воспитывали их. Ну какой нахуй прайс, ребят. В деревне у ребятишек, рвущих яблоки у соседа и получающих в жопу солью из ружья, детство намного приятнее, чем у детишек, ходящих в ЭЛИТНЫЕ детсады, в ЭЛИТНЫЕ ШКОЛЫ, вот из таких потом говно и вырастает.

Тем и хорош был бы коммунизм, что не было бы такого значения у капитала, то есть, его вообще бы не было. Человек стремится например выделиться, и выделялись бы не капиталом, а, как Стаханов в своё время, способностями физическими, или, как тысячу раз упомянутый Г. Перельман, умственными. Потенциал страны был бы сильнее если не в сотни, то в десятки раз. Не было бы столько говна.

Добавлено через 8 минут 38 секунд

А тебе, чувак, не грозит иметь голову на плечах, и, уж тем более, мозги в ней
хаааааа, значение капитала не играет никакой роли, а теперь, нищий, слушай мнение царя

а ты святым духом питаешься, или гречкой манной на пособие инвалида? или может ещё один, ярковыраженный иждивенец подсел в эту тему? сколько денег зарабатываешь в месяц? обозначать себя, прежде чем про меня какую то грешную ересь нести мнение беспомощного раба и прирожденного холопа мне безразлично, сразу говорю. а думаю что холоп ты, не потому что материально беден, а беден душевно, не уважаешь себя и сам же считаешь себя ничтожеством. в этом вся твоя проблема, а не в отсутствии каких то бумажек.у тебя может быть много этих обоссаных бумажек, это разве плохо, но в тоже время, что они такого дают? уверенность, магическую силу? ЧТО ОНИ ДАЮТ скажи? всего лишь иллюзию жить в более удобном для себя мире, где тачки лучше, и возможностей больше. быть творцом своей судьбы, а не идти на поводу у тех кто желает вас побыстрей положить в гроб, пресмыкаясь перед трудностями, и с любимым словом ПОТЕРПИМ! будешь терпеть пока твоё очко в осиный улей не превратиться.
и вас я презираю лишь за то что вы всего боитесь, вам всем очень страшно, дать отпор
тому, кто хочет сжечь вас и вашу семью. правда ведь лучше поплакать и попросить у бога прощения за все свои грехи, перед своей смертью, чем убить того, кто хочет убить тебя?


а знаешь что
скажи, кто виноват в том, что ТЫ, твоя семья, весь твой род не способен ничего добиться в этой жизни: правительство, образование, система вуахах, назови КТО мешает ? в первую очередь ты сам не хочешь этого. а завидуешь им, лишь от своих ссаных загонов, по типу у него круче тачка, телка, поэтому он бог, а я унылое говно на обочине, я понимаю, твоя позицию: моя хата с краю, не бейте, лучше обоссыте

расскажи соплежуй, на твой убогий взгляд, как остальные делают дела, которые приносят им деньги, на икру и крутые тачки? пока ты зубришь учебники и делаешь тупорылые вывод, что в россии честно невозможно зарабатывать нормальные деньги.
для нормальных денег нужны люди уверенные, для дальнейшего движения и развития, целеустремленные и смелые, те что лучше соберут 50 человек, но не будут унижаться, и признавать свою неправоту, а будут стоять на своём до конца, чем те кто стоит в сторонке и за всем этим наблюдает ?


жизнь это борьба, и выживает сильнейший, так же как и в животной природе. почему самый сильный самец ебет 10 самок, а подобный тебе умирают девственником, без потомства?

Добавлено через 9 минут 2 секунды
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Забанил много народу в этой теме, полной предчувствия гражданской войны чуть менее чем полностью.
Подумывал закрыть тему вообще: если уж воевать, то не на форуме. В целом же - очень показательно и красноречиво, да.

А сам вспомнил момент своего ухода из одной околополитической структуры, где у меня был свой кабинет, неплохой прайс и работа почти по специальности, с неплохой (как тогда казалось) перспективой - но, простите, не захотел быть пидорасом у клоунов. Почти год после ухода жил практически в долг, пытался пробовать себя в разных сферах, и вот только сейчас что-то начинает нарисовываться и по работе, и по творчеству... Не жалел ни разу.

А ещё вспоминаются дорогие пиджаки и потные руки с купюрами в клубах (если продолжать аналогию, то это работа клоуна у пидорасов) - и лица, на которых вдруг рисуется разрыв шаблона, когда я отказывался сломать музыкальный формат вечеринки по их заказу. Как так вдруг - деньги не работают???

А вот так, вот так.
пидорас кто деньги суёт, а клоун тот, кто под дудку пляшет?
слово работа это подразумевает самым наглядным образом в любых своих проявлениях, а ссаный коммунизм это называет по-другому служба
ведь пролетарий это всегда низший слой общества, потому что они и гавно собачье и башмаки резиновые захавают, когда жрать будет нечего

ведь если ты берешь планку в 1,5 м, ты захочешь прыгныть и 2,10

Добавлено через 17 минут 35 секунд
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

У нас случай был, друга взяли с марихуаной ценник заломили 600тонн за помощь.
Собрали с пацанами, отвалили. Правда парню,которого взяли,условку впаяли.Но это лучше чем тюрьма,а 3 миллиона...для нас это много.мы не занимаемся подобными делами,чтоб потом столько мусорам отбашлять.
Так что ты аккуратно с ним,а то он блатной.
вуахаха, это стоит 80 000 - 120 000 рублей от силы, вас развели мажорчиков
собрали с пацанами, не хуево босота поживает

Добавлено через 18 минут 14 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Я не думаю что он покажет себя. Так как он тут много людей зацепил своими речами. Отхватить пиздюлин на улице- тут и миллион не спасет, и стойкая позиция по поводу того кто гавно а кто нет...
по телевизоры зигу кину по орт и шалом передам

Добавлено через 22 минуты 47 секунд
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение

ты бы такой плотный хуй отсосал, просто по моему желанию, что уткнулся бы раз и навсегда и задумался о жизни и времени- как о взгляде со стороны. Можешь не верить конечно. Это просто чтобы изобразить - на каждого сильного найдётся ещё сильнее, понимаешь логику человек?
И ещё прикол, деньги в общем можно "заработать" и за час, да столько что хватит на всю жизнь, а вот к примеру ума и знаний за час не "заработаешь".
Бабангида резок и склонен к обобщению, но в целом он смотрит в сторону правды, ты же просто вошь и при этом кровоточишь. сучка
гопорез
если ты сосешь хуй не за деньги, а по чьему то желанию, то не обобщай, что все станут это делать, света- зведа сам знаешь чего

Добавлено через 24 минуты 43 секунды
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Автор, две машины, хорошая квартира, служба в компании с хорошей оплатой и прочее, о чем ты здесь рассказал - это атрибуты обычного среднего класса, к богатству и уж тем более состоятельности не имеют никакого отношения. Поэтому не совсем понятно, почему термин богатство стал во главе этой темы.
Второй более агрессивный герой ветки скорее всего никогда больших денег не имел или даже не видел. Воображение рисует туповатого работника какого-то силового ведомства, окутанного блатной романтикой, которого начальство иногда отправляет на рейдерские захваты и прочие криминальные движения, где он наслушался разнообразных историй успеха и теперь здесь примеряет их на себя.
выколи себе глаза, и не заходи больше в эту тему. больное воображение стоящего на учете в ПНД может много чего рисовать

Добавлено через 26 минут 17 секунд
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

Я тоже хочю жить отдельно от родителей,но при этом не сосать хуй у дяди в офисе за повышение,москвич ссаный
а рано или поздно ты это будешь делать, когда тебя из дома на улицу родители выставят

Добавлено через 28 минут 53 секунды
-Цитата от Vaile Посмотреть сообщение
чет вы ребят погнали совсем..
разница между богатыми и бедными в том что у одних есть то чего у других нет
а люди хорошие везде есть ...собственно как и наоборот
если ты так будешь думать дальше, то ты всегда будешь низшим сортом
разницы нет между бедными и богатыми, до тех пор пока индивид будет ставить кого то выше себя
Что-то ты совсем умом поехал, друг. Не стоит пытаться людям что-то доказывать. Раз сказал и все. Не стоит так резко переходить на оскорбления. Ты знаешь за себя, че к другим так в жопу сильно лезешь? Позиция твоя шаткая.
Не всем дано иметь горы нала, так как кто-то должен работать на низких должностях,но это не характерезует человека. Пойми ты это наконец.
вуааха может это ты умом поехал?
а что характеризует человека, толераст ты наш?

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
inyourfacebitch

если бумажек много, нихуя не плохо это
плохо когда человек себя выше других ставит из-за этого,
и например начинает себя мнить богом
и хуй ты человеку лет в тридца объяснишь, что хуйня всё это

гораздо СЛОЖНЕЕ признать, что капитал - хуйня, когда он - твой способ самореализации и является для тебя главной целью жизни.
но понимаешь, я лично общался с человеком
который всю свою молодость потратил на то, чтобы капитал сколотать, бизнес, вся хуйня, наёбы, обманы, криминал, якобы богатая жизнь, дорогие рестораны, поездки за границу... а потом этот человек на сорок пятом году своей жизни очнулся и понял, на какое говно он потратил жизнь, и сколько всего он пропустил и в глубочайший депрессняк впал как бы. давно уже не видел улыбки на его лице.

а в твоём сообщении кроме ненависти и презрения какого-то непонятного я ничего не увдел, кстати. как я понимаю, ты как раз из тех людей, для которых деньги всё и решают, раз так мыслишь. да, они нужны, естественно, без них никак. но я вот считаю например что нахуй не нужны модные особняки, неебически дорогие рестораны и магазины одежды, ибо когда человек всем этим занимается, он сам себя возвышает над остальными в собственных глазах, повышает свою самооценку и чсв.

и плюс ко всему на важный правительственный пост чаще попадает не тот, кто достоин, а тот, у кого денег больше, в вузы, например, в некоторые, без денег хуй поступишь, в итоге общество как целостная единица впустую тратит свою энергию, ведь те самые умы, что как бы головой на плечах владеют и озабочены не только своей задницей, но и обществом как частью себя, обладают в разы меньшим социальным статусом. вот так-то
много воды понаписал, главного так и не упомянул, кем работаешь то умник ?

вуахах кто тебе сказал что высокие правительственные посты занимают люди с деньгами?

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

Ты всех людей с толстым лопатником знаешь, что так говоришь?
я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
и после этого поста будешь и дальше осуждать ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 20:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #456 (ПС)
без мажоров мой район бы от голода сдох
хорошо что заезжают

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 21:17
Домашняя страница
  #457 (ПС)
-Цитата от Cross_Fire Посмотреть сообщение
без мажоров мой район бы от голода сдох
хорошо что заезжают
чо, грабитель шоле ?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для A6SeD
Сообщения: 548
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 21:18
ВКонтакте
  #458 (ПС)
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
Был бы ты умнее его, такую залупу бы тут не строчил, чувак.
Хаус, Он прав, однако.

offline
Ответить с цитированием
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 21:53
  #459 (ПС)
Большие деньги в России честно не заработать. Хорошие люди среди богатых есть. Те, кому все досталось по наследству, им не нужно ходить по трупам, а достаточно поддерживать как есть.

offline
Ответить с цитированием
Думаем головой товарищи
Аватар для Don't Kill Me IM L2P
Сообщения: 2,581
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: берутся дырки в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 21:56
  #460 (ПС)
-Цитата от Kemp Посмотреть сообщение
Большие деньги в России честно не заработать. Хорошие люди среди богатых есть. Те, кому все досталось по наследству, им не нужно ходить по трупам, а достаточно поддерживать как есть.
Абсолютно согласен

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 22:11
  #461 (ПС)
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение

хаааааа, значение капитала не играет никакой роли, а теперь, нищий, слушай мнение царя

а ты святым духом питаешься, или гречкой манной на пособие инвалида? или может ещё один, ярковыраженный иждивенец подсел в эту тему? сколько денег зарабатываешь в месяц? обозначать себя, прежде чем про меня какую то грешную ересь нести мнение беспомощного раба и прирожденного холопа мне безразлично, сразу говорю. а думаю что холоп ты, не потому что материально беден, а беден душевно, не уважаешь себя и сам же считаешь себя ничтожеством. в этом вся твоя проблема, а не в отсутствии каких то бумажек.у тебя может быть много этих обоссаных бумажек, это разве плохо, но в тоже время, что они такого дают? уверенность, магическую силу? ЧТО ОНИ ДАЮТ скажи? всего лишь иллюзию жить в более удобном для себя мире, где тачки лучше, и возможностей больше. быть творцом своей судьбы, а не идти на поводу у тех кто желает вас побыстрей положить в гроб, пресмыкаясь перед трудностями, и с любимым словом ПОТЕРПИМ! будешь терпеть пока твоё очко в осиный улей не превратиться.
и вас я презираю лишь за то что вы всего боитесь, вам всем очень страшно, дать отпор
тому, кто хочет сжечь вас и вашу семью. правда ведь лучше поплакать и попросить у бога прощения за все свои грехи, перед своей смертью, чем убить того, кто хочет убить тебя?


а знаешь что
скажи, кто виноват в том, что ТЫ, твоя семья, весь твой род не способен ничего добиться в этой жизни: правительство, образование, система вуахах, назови КТО мешает ? в первую очередь ты сам не хочешь этого. а завидуешь им, лишь от своих ссаных загонов, по типу у него круче тачка, телка, поэтому он бог, а я унылое говно на обочине, я понимаю, твоя позицию: моя хата с краю, не бейте, лучше обоссыте

расскажи соплежуй, на твой убогий взгляд, как остальные делают дела, которые приносят им деньги, на икру и крутые тачки? пока ты зубришь учебники и делаешь тупорылые вывод, что в россии честно невозможно зарабатывать нормальные деньги.
для нормальных денег нужны люди уверенные, для дальнейшего движения и развития, целеустремленные и смелые, те что лучше соберут 50 человек, но не будут унижаться, и признавать свою неправоту, а будут стоять на своём до конца, чем те кто стоит в сторонке и за всем этим наблюдает ?


жизнь это борьба, и выживает сильнейший, так же как и в животной природе. почему самый сильный самец ебет 10 самок, а подобный тебе умирают девственником, без потомства?

Добавлено через 9 минут 2 секунды


пидорас кто деньги суёт, а клоун тот, кто под дудку пляшет?
слово работа это подразумевает самым наглядным образом в любых своих проявлениях, а ссаный коммунизм это называет по-другому служба
ведь пролетарий это всегда низший слой общества, потому что они и гавно собачье и башмаки резиновые захавают, когда жрать будет нечего

ведь если ты берешь планку в 1,5 м, ты захочешь прыгныть и 2,10

Добавлено через 17 минут 35 секунд


вуахаха, это стоит 80 000 - 120 000 рублей от силы, вас развели мажорчиков
собрали с пацанами, не хуево босота поживает

Добавлено через 18 минут 14 секунд


по телевизоры зигу кину по орт и шалом передам

Добавлено через 22 минуты 47 секунд


гопорез
если ты сосешь хуй не за деньги, а по чьему то желанию, то не обобщай, что все станут это делать, света- зведа сам знаешь чего

Добавлено через 24 минуты 43 секунды


выколи себе глаза, и не заходи больше в эту тему. больное воображение стоящего на учете в ПНД может много чего рисовать

Добавлено через 26 минут 17 секунд


а рано или поздно ты это будешь делать, когда тебя из дома на улицу родители выставят

Добавлено через 28 минут 53 секунды


если ты так будешь думать дальше, то ты всегда будешь низшим сортом
разницы нет между бедными и богатыми, до тех пор пока индивид будет ставить кого то выше себя
Что-то ты совсем умом поехал, друг. Не стоит пытаться людям что-то доказывать. Раз сказал и все. Не стоит так резко переходить на оскорбления. Ты знаешь за себя, че к другим так в жопу сильно лезешь? Позиция твоя шаткая.
Не всем дано иметь горы нала, так как кто-то должен работать на низких должностях,но это не характерезует человека. Пойми ты это наконец.
вуааха может это ты умом поехал?
а что характеризует человека, толераст ты наш?

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
inyourfacebitch

если бумажек много, нихуя не плохо это
плохо когда человек себя выше других ставит из-за этого,
и например начинает себя мнить богом
и хуй ты человеку лет в тридца объяснишь, что хуйня всё это

гораздо СЛОЖНЕЕ признать, что капитал - хуйня, когда он - твой способ самореализации и является для тебя главной целью жизни.
но понимаешь, я лично общался с человеком
который всю свою молодость потратил на то, чтобы капитал сколотать, бизнес, вся хуйня, наёбы, обманы, криминал, якобы богатая жизнь, дорогие рестораны, поездки за границу... а потом этот человек на сорок пятом году своей жизни очнулся и понял, на какое говно он потратил жизнь, и сколько всего он пропустил и в глубочайший депрессняк впал как бы. давно уже не видел улыбки на его лице.

а в твоём сообщении кроме ненависти и презрения какого-то непонятного я ничего не увдел, кстати. как я понимаю, ты как раз из тех людей, для которых деньги всё и решают, раз так мыслишь. да, они нужны, естественно, без них никак. но я вот считаю например что нахуй не нужны модные особняки, неебически дорогие рестораны и магазины одежды, ибо когда человек всем этим занимается, он сам себя возвышает над остальными в собственных глазах, повышает свою самооценку и чсв.

и плюс ко всему на важный правительственный пост чаще попадает не тот, кто достоин, а тот, у кого денег больше, в вузы, например, в некоторые, без денег хуй поступишь, в итоге общество как целостная единица впустую тратит свою энергию, ведь те самые умы, что как бы головой на плечах владеют и озабочены не только своей задницей, но и обществом как частью себя, обладают в разы меньшим социальным статусом. вот так-то
много воды понаписал, главного так и не упомянул, кем работаешь то умник ?

вуахах кто тебе сказал что высокие правительственные посты занимают люди с деньгами?

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

я и тебя нахуй послать могу не маргая!
А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
и после этого поста будешь и дальше осуждать ?
Ты чет какой-то через чур ативный...
Я не сужу людей по количеству доходов.Это глупо.
А ты судишь. ну и хули? У меня есть деньги, а допустим у какого-то форумщика,которого ты попытался унизить нет. И че? Он хуже меня значит? Я так не считаю. Все люди равны, пойми ты это наконец. Вот когда поймешь, будет тебе счастье.
Мир.

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2010, 22:53
Домашняя страница
  #462 (ПС)
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

Что-то ты совсем умом поехал, друг. Не стоит пытаться людям что-то доказывать. Раз сказал и все. Не стоит так резко переходить на оскорбления. Ты знаешь за себя, че к другим так в жопу сильно лезешь? Позиция твоя шаткая.
Не всем дано иметь горы нала, так как кто-то должен работать на низких должностях,но это не характерезует человека. Пойми ты это наконец.
вуааха может это ты умом поехал?
а что характеризует человека, толераст ты наш?

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
inyourfacebitch

если бумажек много, нихуя не плохо это
плохо когда человек себя выше других ставит из-за этого,
и например начинает себя мнить богом
и хуй ты человеку лет в тридца объяснишь, что хуйня всё это

гораздо СЛОЖНЕЕ признать, что капитал - хуйня, когда он - твой способ самореализации и является для тебя главной целью жизни.
но понимаешь, я лично общался с человеком
который всю свою молодость потратил на то, чтобы капитал сколотать, бизнес, вся хуйня, наёбы, обманы, криминал, якобы богатая жизнь, дорогие рестораны, поездки за границу... а потом этот человек на сорок пятом году своей жизни очнулся и понял, на какое говно он потратил жизнь, и сколько всего он пропустил и в глубочайший депрессняк впал как бы. давно уже не видел улыбки на его лице.

а в твоём сообщении кроме ненависти и презрения какого-то непонятного я ничего не увдел, кстати. как я понимаю, ты как раз из тех людей, для которых деньги всё и решают, раз так мыслишь. да, они нужны, естественно, без них никак. но я вот считаю например что нахуй не нужны модные особняки, неебически дорогие рестораны и магазины одежды, ибо когда человек всем этим занимается, он сам себя возвышает над остальными в собственных глазах, повышает свою самооценку и чсв.

и плюс ко всему на важный правительственный пост чаще попадает не тот, кто достоин, а тот, у кого денег больше, в вузы, например, в некоторые, без денег хуй поступишь, в итоге общество как целостная единица впустую тратит свою энергию, ведь те самые умы, что как бы головой на плечах владеют и озабочены не только своей задницей, но и обществом как частью себя, обладают в разы меньшим социальным статусом. вот так-то
много воды понаписал, главного так и не упомянул, кем работаешь то умник ?

вуахах кто тебе сказал что высокие правительственные посты занимают люди с деньгами?

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение

А ты чего такой дерзкий?я тебе сказал что-то обидное?Нахуй можешь мать свою послать,вместе с отцом.Меня не имеешь права.Сейчас ты выставил себя моральным уродом, послав человека, которого:
1) Не знаешь
2) Человека, который тебе ничего не сделал.
3) Человека, видимо,судя по твоему общению, умнее тебя и стоящего выше по социальной лестнице.

В чем причина ненависти? У тебя комплекс неполноценности из-за несбывшихся надежд?
и после этого поста будешь и дальше осуждать ?
Ты чет какой-то через чур ативный...
Я не сужу людей по количеству доходов.Это глупо.
А ты судишь. ну и хули? У меня есть деньги, а допустим у какого-то форумщика,которого ты попытался унизить нет. И че? Он хуже меня значит? Я так не считаю. Все люди равны, пойми ты это наконец. Вот когда поймешь, будет тебе счастье.
Мир.
дружище, покажи где я написал что сужу людей по количеству доходов?
а представлять и воображать себе можно все что угодно

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 00:09
  #463 (ПС)
клоунада это весело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,099
Регистрация: 23.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 09:29
  #464 (ПС)
-Цитата от AG76 Посмотреть сообщение
клоунада это весело
Поддерживаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 06:27
  #465 (ПС)
надо грабить богатых и отдавать всё бедным!

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для AndrezZ
Сообщения: 9,826
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 09:33
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для AndrezZ
  #466 (ПС)
Трудом праведным не заработаешь хором каменных...
Зная это большинство в нашей стране не любят в заработавших "каменные хоромы" как им кажется нечистоплотность в "способах" заработанных денег.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 09:35
  #467 (ПС)
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
Трудом праведным не заработаешь хором каменных...
Зная это большинство в нашей стране не любят в заработавших "каменные хоромы" как им кажется нечистоплотность в "способах" заработанных денег.
хуйли кажется
не кажется а так и есть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mort2
Сообщения: 173
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ярик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 10:50
  #468 (ПС)
ясен хуй что к общему знаменателю вы никогда не придете друзья,ведь испокон веков были богатые и бедные и так всегда будет и никогда не поймет сытый голодного! намой взгляд спор абсолютно бессмысленный! я себя считаю менеджером среднего звена или офисным плактоном как угодно,и мажиком стать бы нехотел т.к. это совсем другие проблемы,мажором быть не так легко как кажется и уж точно счастливым я не буду!
а на счет того можно ли заработать прайс! то смотря какой большой только жопай или ртом кто как привык,а средний вполне реально!
а то что бытует мнение мол все богатые пидарасы так впринципе и есть процентов 90-95!полные ослоебы причем меркантильные до жопы!
Если пофилосовствовать и развести палемику на тему счастья то это понятие сугубо личное для кого-то это биг мак для кого когда в туза суют, себя считаю впринципе счастливым человеком, главное у меня есть жена ребенок пару друзей этого достаточно я щитаю.

а так если принимать чью то сторону то я за бабана! он более разумные вещи говорит и аргументирует поубедительнее.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #469 (ПС)
это инет пацаны еси чё и тут никто не вкурсе что для кого-то "богатый" а что "бедный". Кто-то ща из 3-х этажного дома строчит посты смотря на соседа Васю, который живёт в 6-ти этажном доме и думает "вот багатый пидарас" итд. Глупое обсуждение на самом деле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 20:55
  #470 (ПС)
Хаус
Ты чё дичь ?
канай отсюда.

offline
Ответить с цитированием
Я с Пакистана , мне похуй
Аватар для Murder_MMC
Сообщения: 222
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Пакистан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 22:45
  #471 (ПС)
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение
-Цитата от U-Jin Посмотреть сообщение
-Цитата от inyourfacebitch Посмотреть сообщение

надо быть олухом конечно чтоб тебя сбил депутат
прикинь надо же его сначала найти а потом под колеса броситься
Прикинь, да, вице-президент лукойла врезался в ситроен и дувх теток насмерть, и вроде как невиновный, вот смеху то.
ну сосульки тоже на головы раз в год прохожим падают, и что теперь из дома не выходить?

это лишь случай, рулетка. я жил раньше на ул косыгина и помню как форсил однажды км под 160 по разделительной и примерно на том же месте где вьебались эти граждане и мне на встречку выехала скорая помощь. вот тогда я чуть чуть испугался
Что то мне подсказывает что ты ебучий 14 летний пидарюга , либо ты сука пидарюга , либо ты виртуал хауса , хаус - хочет выделится и потому создал наитупейшую тему про то как бабка гонит на его ку7 , вывод - автор протеже Тиммати , а инюфэйсБич - сука , а сука она и есть сука.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для -KASH-
Сообщения: 28
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Ростов-Азов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #472 (ПС)
Ненавидят по тому, что завидуют!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 22:49
  #473 (ПС)
-Цитата от -KASH- Посмотреть сообщение
Ненавидят по тому, что завидуют!
а ты лучше всех все знаешь мой юный друг...
ну-ка сдрисни отсюда!

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 07:30
  #474 (ПС)
Ой ,сколько оленей блатных набежало...
Школяры,вы куда суетесь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 07:47
  #475 (ПС)
-Цитата от Хаус Посмотреть сообщение
Ой ,сколько оленей блатных набежало...
Школяры,вы куда суетесь?
я школу 2 года назад закончил
чё хотел ?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Почему ненавидят богатых???
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему рэперы 4 рейха ненавидят Оксимирона Baks Money Безбашенное общение 14 27 февраля 2022
почему на hip-hop.ru многие так смоки мо ненавидят? Lil 1z Безбашенное общение 42 23 февраля 2022
Почему все так ненавидят валова? Rambler Разговоры 81 10 февраля 2008
Почему все ненавидят Cherepa в роли МС? 4iП. Разговоры 38 23 мая 2003
Почему все ненавидят Децла и Влада Валова? *~-=FLINK=-~* Безбашенное общение 22 11 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.