Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Санкт-Петербург (https://www.hip-hop.ru/forum/sankt-peterburg-f31)
-   -   Почему никто никогда не отдаёт обратно диски и кассеты? (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-nikto-nikogda-ne-otdayot-obratno-diski-i-77326/)

shpunt 7 июня 2006 18:56

Почему никто никогда не отдаёт обратно диски и кассеты?
 
Я уже не помню сколько дисков и кассет у меня взяли "послушать",ровно как и в моей коллекции куча разного старого "дерьма",хрен знает чьего и какого года.Недавно кассету Хип-Хоп Инфо №1 нашёл,пытался вспомнить чья,четно.Почему так получается?

Roman 7 июня 2006 19:30

:D :D :D я тоже не знаю кому отдал большую часть коллекцию своих дисочков и кассет...но особенно мне дорога кассета с записью песен Зелёного Синдром 99ого года

:D ;) 2шпунт:а носки отдают обратно?:confused: :D

Святой Ка 7 июня 2006 19:45

Да лучше никому ничего не давать! У меня столько музыки и фильмов ушло,а возвращают обратно только единицы.........

shpunt 7 июня 2006 19:57

Цитата:

2шпунт:а носки отдают обратно?

Да они уже не нужны Мишане,ему новые выдали-зенитовские.Или ты про те в которых я на Битву Кварталов пошёл?

Тата! 7 июня 2006 21:54

мне вот обычно книги не возвращают.....:o

ПяТкА 7 июня 2006 21:58

я вот если что то когда то беру всегда помню что это надо отдать...мы так привыкли с девчёнками ещё с раннего раннего детства,Всегда же менялись музыкой и т.п. теперь уже на автоматизме.поэтому и мне в основном всё отдавали.
(кроме Владика);) :tomato:

Roman 7 июня 2006 22:02

Цитата:

Цитата от shpunt :
Да они уже не нужны Мишане,ему новые выдали-зенитовские.Или ты про те в которых я на Битву Кварталов пошёл?
Я не знаю про какие ты имеешь ввиду,но мне звонил пресс-аташе ФК "Зенит" и ведущий телепрограммы "Зенит ХХI" Леонид Генусов и говорил:"Дескать Михаил Козлов давно не забивает,т.к. его давний друг проделал дырку на пятке белых носков".Что ему отвечать??? :D :D посмотри какое невинной лицо и что за ним скрывается

joe k. 7 июня 2006 22:49

у меня где то валяеться касета первомайской тусовки)))

shpunt 7 июня 2006 23:08

Цитата:

Я не знаю про какие ты имеешь ввиду,но мне звонил пресс-аташе ФК "Зенит" и ведущий телепрограммы "Зенит ХХI" Леонид Генусов и говорил:"Дескать Михаил Козлов давно не забивает,т.к. его давний друг проделал дырку на пятке белых носков".Что ему отвечать??? посмотри какое невинной лицо и что за ним скрывается

Может выставить Мишкины носки на аукцион,для фанатов Зенита.Надо их заштопать и сфоткать.

shpunt 7 июня 2006 23:23

Цитата:

Что ему отвечать???

Скажи во всём виноваты одесские усилия Сиповки.
Дескать не выспался Мишка.

Roman 8 июня 2006 00:02

Как передал мне только что Леонид Генусов,История с Сиповкой будет предисловием к книге "Михаил Козлов: Десять Лет после совокупления с Ларри Кингстоном в Грозном и Двадцать Лет в Дубле"(жанр:драма)...год издания:уточняется

shpunt 8 июня 2006 00:19

Цитата:

Как передал мне только что Леонид Генусов,История с Сиповкой будет предисловием к книге "Михаил Козлов: Десять Лет после совокупления с Ларри Кингстоном в Грозном и Двадцать Лет в Дубле"(жанр:драма)...год издания:уточняется
Довёл до истерики :D
Найди это знаменитое фото:"исходное положение к отжиманиям".Надо DVD со всеми матчами Зенита купить.
Самое яркое событие в карьере.

ZiliBoba 8 июня 2006 00:49

Да что вы всё об этом Мишке то? Носки - это вещь интимная... Но я думаю такой звезде они уже не нужны...

Святой Ка 9 июня 2006 02:34

Цитата:

Цитата от Тата! :
мне вот обычно книги не возвращают.....:o
А что ты предпочитаешь в литературе??????

shpunt 9 июня 2006 17:01

Мне кажется она журналы имела ввиду.Опечатка...

Вишня 11 июня 2006 14:57

А вы сами всегда всё отдаёте????

Karat 11 июня 2006 18:05

у меня какой-то ерунды на кассетах валяется...всё сам возвращаю :D

H-Cam 11 июня 2006 18:51

Я свои диски я всегда забираю...а вот чужого дерьма у меня полно...хотя если человек вспомнит что я ему доложен отдать что то то я верну

Roman 11 июня 2006 19:27

Цитата:

Цитата от Девушка :
А вы сами всегда всё отдаёте????
нет.не всегда.

Вишня 12 июня 2006 00:25

ну вот видите,далеко не все отдают сами!!! А я блин постоянно всем чего-нибудь даю,но мне очень редко возвращают,т.к. знают что я постесняюсь попросить отдать мне вещь,даже если мне она очень нужна:(

Roman 12 июня 2006 01:02

да.такое бывает.зависит же всё от культуры человека и его воспитания.

Вишня 12 июня 2006 01:55

Бывает,но не проходит:(

Федя Бульвинкль 12 июня 2006 02:53

Да тема на самом деле глобальных масштабов... =)
Сам много потерял, но и приобрёл немало))) :)

PERROMAN 12 июня 2006 22:30

по сабжу: чисто русская проблема))

Astronaft 12 июня 2006 23:14

да просто жуков полно.
взял понравилось не отдам. а потом забыл или еше кому нибудь отдал. так всегда и не тока на руси. везде....


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.