Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 16:59
  #1 (ПС)
Почему у нас не любят рэперов которые добились успеха...?!?
Мне кажется что Лигу, как сейчас Стима гнобят именно за того что к славе они пришли хуевыми способами. Лига хитом - Будущие мамы, Стим хуевым арэнбишным альбомом с попсовиком Сережей. Поэтому меня бесит когда говорят - ты на него гонишь тк. он успешен. Я бы не гнал на них еслибы кто то добился славы честно, не играя на чуствах малолеток словами - соси мой хуй, или на чуствах маленьких девочек - позвони мне позвони, или - зажги детка. Поэтому хватит пиздеть ребятки... Каждый получает по заслугам. Лига за этот хит. Стим за бабки Сереги, тупые диссы и так далее... Децл в свое время получил за своего папочку, но сейчас зато его большинство народа уважает. Будем надеятся то же ожидает Стима и Лигу, НО! когда они начнут делать рэп а не ширпотреб. Обсуждаем, кто со мной не согласен и так далее...

offline
Ответить с цитированием
Ricktyler.sexydj.ru
Аватар для ANDI
Сообщения: 1,074
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Анди
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:05
  #2 (ПС)
Да так и есть. Нойз как начал подходить к финалу батла 7 офф, так все стали пиздеть что батл куплен. Лига сделал свой альбом, пицот диссов на него. Стим начал совместную жизнь с Сергеем тоже начали диссить. Нелюбят - завидуют

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:08
  #3 (ПС)
Да мудак ебаный ваш стим - успокойтесь уже блядь
Лига молодец (пора семью кормить) Децл тоже крут И Нойз крут

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:12
  #4 (ПС)
-Цитата от ANDI Посмотреть сообщение
Да так и есть. Нойз как начал подходить к финалу батла 7 офф, так все стали пиздеть что батл куплен. Лига сделал свой альбом, пицот диссов на него. Стим начал совместную жизнь с Сергеем тоже начали диссить. Нелюбят - завидуют

во первых глупо читать лишь заголовок, но твое дело. К Нойзу кстати все нормально относятся. Он как раз один из тех немногих кто "честно" добился славы, без всего выше перечисленного.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Grover
Сообщения: 26
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:13
  #5 (ПС)
Лигу я как уважал так и уважаю, ну может чуть меньше после оуска Драго...
В Стиме чуть разочаровался после последнего его альбома хотя есть пару достойных треков но он както опопсел...
А вот Серегу наоборот зауважал после его последнего альбома Айвенго...
А насчет пришли к славе хуевыми способами, то мне кажется слава к ним пришла гораздо раньше...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:15
  #6 (ПС)
Все завидуют Эт нормально.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #7 (ПС)
я завидую стиму. это правда

offline
Ответить с цитированием
SBIII Soulja
Аватар для CA$HI$
Сообщения: 689
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: south butovo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:19
  #8 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Мне кажется что Лигу, как сейчас Стима гнобят именно за того что к славе они пришли хуевыми способами. Лига хитом - Будущие мамы, Стим хуевым арэнбишным альбомом с попсовиком Сережей. Поэтому меня бесит когда говорят - ты на него гонишь тк. он успешен. Я бы не гнал на них еслибы кто то добился славы честно, не играя на чуствах малолеток словами - соси мой хуй, или на чуствах маленьких девочек - позвони мне позвони, или - зажги детка. Поэтому хватит пиздеть ребятки... Каждый получает по заслугам. Лига за этот хит. Стим за бабки Сереги, тупые диссы и так далее... Децл в свое время получил за своего папочку, но сейчас зато его большинство народа уважает. Будем надеятся то же ожидает Стима и Лигу, НО! когда они начнут делать рэп а не ширпотреб. Обсуждаем, кто со мной не согласен и так далее...
ну в принципе ты прав

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:20
  #9 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
я завидую стиму. это правда

я тоже пришло время признаться в этом наконец то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для fcuk
Сообщения: 3,766
Регистрация: 02.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:23
  #10 (ПС)
ну хуй знает нойз никогда и не орал чтоон андеграунд и всё такое и если посмотреть его трэки какими были такими и остались ну если брать в общих чертах конечно, а стимы всякие раньше с пеной у рта чето доказывали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:24
  #11 (ПС)
одно я понять не могу, если тебе стим так не угодил, что ж ты которую тему уже о нем создаешь? он у тебя денег в долг взял и не отдал, или дядины заводы, корабли, параходы в буденновке отобрал и раздал рабочим?

offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:25
ВКонтакте
  #12 (ПС)
До альбома XL считал Лигу одним из лучших, если не лучшим русским рэппером. Его старые тексты охуенны. Не знаю зачем он начал мутить хуйню вроде "Будушие мамы". Но после этого альбома его мало кто уважает. Наверное он подумал, что добился всего, и решил просто поднять денег при этом наебав всех (Драго - Лигалайз 1,2). Не думаю, что он будет когда-нибудь делать пиздато,как раньше, скорее просто со временем изчезнет. Про King Ring - Серёга по-моему вообще не рэп ни хуя, а St1m "пробился в ящик" потому,что затусил с Серёгой. Вот и всё. Так за что их уважать?

offline
Ответить с цитированием
Rap 4 Life - Rap is Life
Аватар для maxstorm
Сообщения: 810
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Wetzlar, Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:28
  #13 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Мне кажется что Лигу, как сейчас Стима гнобят именно за того что к славе они пришли хуевыми способами. Лига хитом - Будущие мамы, Стим хуевым арэнбишным альбомом с попсовиком Сережей. Поэтому меня бесит когда говорят - ты на него гонишь тк. он успешен. Я бы не гнал на них еслибы кто то добился славы честно, не играя на чуствах малолеток словами - соси мой хуй, или на чуствах маленьких девочек - позвони мне позвони, или - зажги детка. Поэтому хватит пиздеть ребятки... Каждый получает по заслугам. Лига за этот хит. Стим за бабки Сереги, тупые диссы и так далее... Децл в свое время получил за своего папочку, но сейчас зато его большинство народа уважает. Будем надеятся то же ожидает Стима и Лигу, НО! когда они начнут делать рэп а не ширпотреб. Обсуждаем, кто со мной не согласен и так далее...
interesno, ti na eminema toje gonish ili na 50centa ili na the game'a??? oni ved' toje vse 4erez dr. dre v rap prishli???? a ?

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:30
  #14 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
одно я понять не могу, если тебе стим так не угодил, что ж ты которую тему уже о нем создаешь? он у тебя денег в долг взял и не отдал, или дядины заводы, корабли, параходы в буденновке отобрал и раздал рабочим?

подебал Рад что я тебе не безразличен, следишь А вообще Скальд что хочу то и делаю, я заболел мне делать нехуй, сижу вот на форуме. Могу про тебя тему создать - хочешь? "Какой Скальд молоток", или ченить подобное? Да и вообще я хорошо к Стиму отношусь кстати подъеб этот слышл раза 4ре уже, 2 раза у Джино, 2 раза ще у кого то...так что ты не оригинален

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Grover
Сообщения: 26
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:31
  #15 (ПС)
Интересно если Серега не рэп, то кто он тогда? РОК? или Джаз?

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:31
  #16 (ПС)
-Цитата от maxstorm Посмотреть сообщение
interesno, ti na eminema toje gonish ili na 50centa ili na the game'a??? oni ved' toje vse 4erez dr. dre v rap prishli???? a ?
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Wetzlar, Germany


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:37
  #17 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
подебал Рад что я тебе не безразличен, следишь А вообще Скальд что хочу то и делаю, я заболел мне делать нехуй, сижу вот на форуме. Могу про тебя тему создать - хочешь? "Какой Скальд молоток", или ченить подобное? Да и вообще я хорошо к Стиму отношусь кстати подъеб этот слышл раза 4ре уже, 2 раза у Джино, 2 раза ще у кого то...так что ты не оригинален
да не я не о том. просто захожу и вижу очередную тему про стима и опять ты автор. причем понятно, елси бы ты был поклонником его.

Но вот чего я не понимаю -- назуя темы плодить если ты нелюбишь его? Ну не нравится и пусть себе, забудь о нем, говори о тех кто нравится. Нет, нужно постоянно его вспоминать, темы создавать обсуждать. Тут есть еще один такой дятел -- юзером зовется -- тот про Серегу постоянно темы такие открывает, даже на концерт его пошел, сугубо из ненависти.

Это болезнь какая-то по-моему... что-то между мазохизмом и говноедством...

offline
Ответить с цитированием
Rap 4 Life - Rap is Life
Аватар для maxstorm
Сообщения: 810
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Wetzlar, Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:45
  #18 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Wetzlar, Germany

i 4evo smeshnovo loh ?
zaviduesh ?

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:47
  #19 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
да не я не о том. просто захожу и вижу очередную тему про стима и опять ты автор. причем понятно, елси бы ты был поклонником его.

Но вот чего я не понимаю -- назуя темы плодить если ты нелюбишь его? Ну не нравится и пусть себе, забудь о нем, говори о тех кто нравится. Нет, нужно постоянно его вспоминать, темы создавать обсуждать. Тут есть еще один такой дятел -- юзером зовется -- тот про Серегу постоянно темы такие открывает, даже на концерт его пошел, сугубо из ненависти.

Это болезнь какая-то по-моему... что-то между мазохизмом и говноедством...

Скальд это мое дело... Я к Стиму нормально отношусь, это тема вообще не о нем. Он как пример. О лэйбле, мне это показалось смешным, я решил посмешить народ. За меня не беспокойся, у меня все хорошо.

offline
Ответить с цитированием
ПоМиДоР
Аватар для Devil|Boldes
Сообщения: 62
Регистрация: 31.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:47
  #20 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
да не я не о том. просто захожу и вижу очередную тему про стима и опять ты автор. причем понятно, елси бы ты был поклонником его.

Но вот чего я не понимаю -- назуя темы плодить если ты нелюбишь его? Ну не нравится и пусть себе, забудь о нем, говори о тех кто нравится. Нет, нужно постоянно его вспоминать, темы создавать обсуждать. Тут есть еще один такой дятел -- юзером зовется -- тот про Серегу постоянно темы такие открывает, даже на концерт его пошел, сугубо из ненависти.

Это болезнь какая-то по-моему... что-то между мазохизмом и говноедством...
+1

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для freeforask
Сообщения: 589
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:49
  #21 (ПС)
Скальд ты не прав, он ведь эту тему не о Стиме создал, о русском рэпе в целом, о том, почему мы обсираем тех кто добился славы?
а вабще, я тоже не понимаю, вот до того как Стима начали крутить по ящику, вы все были рады его послушать, а теперь он вас рубит, да и вабще парень добился чего хотел, какая ему разница до ваших возмущений, против Лиги вабще нечего не имею, Серега РнБ, но вот если бы вы никого из них незнали, и они выкладывали бы свои трэки на этом форуме, в раздел дэмо музыка, я просто уверен, вы бы их хвалили!
просто они делают такой же рэп, как тот же фифти, только на русском, вывод: вы либо ненавидите русский язык, либо очень завидуете!
кста, завидовать не хорошо!

offline
Ответить с цитированием
Rap 4 Life - Rap is Life
Аватар для maxstorm
Сообщения: 810
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Wetzlar, Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:51
  #22 (ПС)
-Цитата от Mc Base Посмотреть сообщение
Скальд ты не прав, он ведь эту тему не о Стиме создал, о о русском рэпе в целом, о том, почему мы обсираем тех кто добтлся славы?
а вабще, я тоже не понимаю, вот до того как Стима наали крутить по ящику, вы все были рады его послушать, а теперь о вас рубит, да и вабще парень добился чего хотел, какая ему разница до ваших возмущений, против Лиги вабще нечего не имею, Серега РнБ, но вот если бы вы никого из них незнали, и они выкладывали бы свои трэки на этом форуме, в раздел дэмо музыка, я просто уверен, вы бы их хвалили!
просто они делают такой же рэп, как тот же фифти, только на русском, вывод: вы либо ненавидите русский язык, либо очень завидуете!
кста, завидовать не хорошо!
lutshe ia by ne vyrazilsia, +1, 4el prav !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:54
  #23 (ПС)
Ну массам вобщем то нравится упрощенный продукт, ну и данные персонажи для достижения известности как раз и делают такую музыку для масс. Как там Никитин писал про Лигу ? Альбом легко слушается так как не перегружен рифмами
А вот что касается Нойза – хз –мне его песня для радио понравилась даже больше чем большинство того, что я слышал до этого …

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для freeforask
Сообщения: 589
Регистрация: 06.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:59
  #24 (ПС)
скажи: а от его клипа, я вабще ушёл в нирвану

offline
Ответить с цитированием
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 17:59
  #25 (ПС)
Лига пробился хитом - "Будущие мама"


гага

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.