Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 15: « Первая 256789101112131415
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 21:15
Домашняя страница
  #276 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
в россии в принципе не любят тех кто добился успеха. если ты только вылез из общей на всех гавняной ямы тебя тут же тянут назад ибо нехуй из говна вылазить - такая логика. но это родина....
да дело не в том кого любят, а кого нет! просто я согласна, такими грязными путями подниматься-это беспонтова! Просто раз человек делает хоть какую-то музыку нужно называть себя под стать своему делу, а не строить из себя хрен знает кого, только потому, что это быстрее прокатит...вот только за это уже их и не уважают! да и вобще ребята, ответьте мне на вопрос! С каких пор настоящих рэперов стала так сильно волновать популярность? музыка и текста идут из души! Их невозможно выдавливать из себя, когда тебе вдруг резко приспичило подняться! или тебе вдруг резко стало не хватать внимения прессы и общественности! это же глупо! лично я так считаю


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от [BN] Посмотреть сообщение
И для меня, так, шлак попсовый...
целиком и полностью согласна!


Последний раз редактировалось гламурный пафос, 7 августа 2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 21:25
  #277 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
да дело не в том кого любят, а кого нет! просто я согласна, такими грязными путями подниматься-это беспонтова! Просто раз человек делает хоть какую-то музыку нужно называть себя под стать своему делу, а не строить из себя хрен знает кого, только потому, что это быстрее прокатит...вот только за это уже их и не уважают! да и вобще ребята, ответьте мне на вопрос! С каких пор настоящих рэперов стала так сильно волновать популярность? музыка и текста идут из души! Их невозможно выдавливать из себя, когда тебе вдруг резко приспичило подняться! или тебе вдруг резко стало не хватать внимения прессы и общественности! это же глупо! лично я так считаю


Добавлено через 1 минуту


целиком и полностью согласна!
каждый платит свою цену за то чего желает. ебали ли в жопу или просто за лаве - дело дающего и получающего славу. а если человек сам добивается - платит своим временем и усердием

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 21:52
Домашняя страница
  #278 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
каждый платит свою цену за то чего желает. ебали ли в жопу или просто за лаве - дело дающего и получающего славу. а если человек сам добивается - платит своим временем и усердием
да, согласна, на словах то оно так..а на деле совсем по-другому..сначала начинают работать конкретно, заслуживать уважение и всё такое своими силами, а потом, когда видят, что элементарно можно выйти в свет за счёт кого-то другого сразу забывают, как они всё начинали, и какие планы у них были в начале...и к чему они приходят в конце? что совсем запутываються, кем они были..и кем стали в итоге....поэтому в русрэпе часто случаеться такой каламбур...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:00
  #279 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
да, согласна, на словах то оно так..а на деле совсем по-другому..сначала начинают работать конкретно, заслуживать уважение и всё такое своими силами, а потом, когда видят, что элементарно можно выйти в свет за счёт кого-то другого сразу забывают, как они всё начинали, и какие планы у них были в начале...и к чему они приходят в конце? что совсем запутываються, кем они были..и кем стали в итоге....поэтому в русрэпе часто случаеться такой каламбур...
тогда они платят уважением, меняют его на славу свою среди уже совсем дургих людей.
это не жалко потому что время рассудит кто прав, кого то будут помнить долго а ктото пропадет быстро

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:11
Домашняя страница
  #280 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
тогда они платят уважением, меняют его на славу свою среди уже совсем дургих людей.
это не жалко потому что время рассудит кто прав, кого то будут помнить долго а ктото пропадет быстро
естественно, просто к чему я вела, к тому что сдесь щас я странички пролистывала...многие говорят типо дааа..не правильно..не уважают многих...некоторые же наоборот заливают про зависть, которая здесь вобще не при чём...просто я не понимаю..как люди могут менять свои понятки..ведь я на 100% уверена, что когда они все только начинали свои пути исполнителей, то тоже презирали такие проходы...конечно...ещё бывает вариант, типо там жизнь прижала, типо им пришлось, типо другого выхода не было...ммм...не знаю...не доходят до меня такие понятки..это считай, что ты самого себя предаёшь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:20
  #281 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
естественно, просто к чему я вела, к тому что сдесь щас я странички пролистывала...многие говорят типо дааа..не правильно..не уважают многих...некоторые же наоборот заливают про зависть, которая здесь вобще не при чём...просто я не понимаю..как люди могут менять свои понятки..ведь я на 100% уверена, что когда они все только начинали свои пути исполнителей, то тоже презирали такие проходы...конечно...ещё бывает вариант, типо там жизнь прижала, типо им пришлось, типо другого выхода не было...ммм...не знаю...не доходят до меня такие понятки..это считай, что ты самого себя предаёшь..
ну бля, это их дело значит они трусы и не попадут в Вальхаллу
я не попаду тоже правда, но я ничего не менял зато, кроме отношения к наркотикам

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:24
Домашняя страница
  #282 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
ну бля, это их дело значит они трусы и не попадут в Вальхаллу
я не попаду тоже правда, но я ничего не менял зато, кроме отношения к наркотикам
просто в этой жизни есть вещи, которые можно менять. а есть вещи которые должны оставаться такими какими они есть...просто чтобы ты не менял в своей жизни, главное чтобы это пренимали не только твой мозг, но ещё и совесть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:25
  #283 (ПС)
Потому что по телику не будут реп крутить если бабла не заплатят, а у реперов нету бабла, а у кого оно есть не репера а корчат их из себя

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:27
  #284 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
просто в этой жизни есть вещи, которые можно менять. а есть вещи которые должны оставаться такими какими они есть...просто чтобы ты не менял в своей жизни, главное чтобы это пренимали не только твой мозг, но ещё и совесть
совесть опасная вещь. знаешь как хуево работать на складе и ничего не пиздить там? сооооовесть блять

offline
Ответить с цитированием
obRAZz
Аватар для =M.X.L=
Сообщения: 127
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:31
  #285 (ПС)
Noize mc САМЫЙ ЛУЧШИЙ, он всего сам добился, а СТИМ прошел под СЕРЕГОЙ, если быть честным

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:32
Домашняя страница
  #286 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
совесть опасная вещь. знаешь как хуево работать на складе и ничего не пиздить там? сооооовесть блять
даааа))) согласна, везде есть соблазны, просто есть люди, которые умеют совладать с собой, а есть такие которым это не под силу))не знаю, считаю таких людей слабыми))ведь каждый пройденный тобою соблазн, ох как укрепляют силу воли)) вся жизнь человека заключаеться в том, что он всю жизнь бореться сам с собой!

offline
Ответить с цитированием
obRAZz
Аватар для =M.X.L=
Сообщения: 127
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:33
  #287 (ПС)
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
Потому что по телику не будут реп крутить если бабла не заплатят, а у реперов нету бабла, а у кого оно есть не репера а корчат их из себя
Типа ТИМАТИ, он бесит!!!

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:38
Домашняя страница
  #288 (ПС)
-Цитата от =M.X.L= Посмотреть сообщение
Типа ТИМАТИ, он бесит!!!
воще то тут речь о рэпперках шла! а кто сказал, что Тимати рэппер??? ой я вас умоляю он хорошо попсу толкает) и конкретно бабки на этом делает)))но это совсем уже другая история)))

offline
Ответить с цитированием
obRAZz
Аватар для =M.X.L=
Сообщения: 127
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:44
  #289 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
воще то тут речь о рэпперках шла! а кто сказал, что Тимати рэппер??? ой я вас умоляю он хорошо попсу толкает) и конкретно бабки на этом делает)))но это совсем уже другая история)))
Лохам везет, золотые дети блин!!!

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:50
Домашняя страница
  #290 (ПС)
-Цитата от =M.X.L= Посмотреть сообщение
Лохам везет, золотые дети блин!!!
мдяяяя уж))) хотя...знаешь, был бы он таким лохом, так бы не поднялся, да ещё и такие деньги сам делает) просто фундамент ему ооочень хорошо родители заложили)) а дальше он уже сам крутился,вертелся))

offline
Ответить с цитированием
obRAZz
Аватар для =M.X.L=
Сообщения: 127
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:51
  #291 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
мдяяяя уж))) хотя...знаешь, был бы он таким лохом, так бы не поднялся, да ещё и такие деньги сам делает) просто фундамент ему ооочень хорошо родители заложили)) а дальше он уже сам крутился,вертелся))
С такой поддержкой и лохи бы поднялись

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:56
Домашняя страница
  #292 (ПС)
-Цитата от =M.X.L= Посмотреть сообщение
С такой поддержкой и лохи бы поднялись
неее, ну деньги тоже ведь нужно с умом потратить, чтоб при этои ещё и прибыль была! Нееее лохам не под силу такое))

offline
Ответить с цитированием
obRAZz
Аватар для =M.X.L=
Сообщения: 127
Регистрация: 29.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:57
  #293 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
неее, ну деньги тоже ведь нужно с умом потратить, чтоб при этои ещё и прибыль была! Нееее лохам не под силу такое))
Ну если ему бог дал, то на Здоровье!

offline
Ответить с цитированием
дышу одним днём
Аватар для гламурный пафос
Сообщения: 197
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2008, 22:58
Домашняя страница
  #294 (ПС)
-Цитата от гламурный пафос Посмотреть сообщение
неее, ну деньги тоже ведь нужно с умом потратить, чтоб при этои ещё и прибыль была! Нееее лохам не под силу такое))
только наверняка у Тимати советчиков ооочень много, т.к. сам бы он тоже не смог бы так подняться)) там блин у него наверняка целый кабинет разных помошников по всем вопросам

offline
Ответить с цитированием
Фанатик Русского рэпа
Аватар для BliBat911
Сообщения: 193
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Средний Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2011, 22:08
Отправить сообщение через twitter для BliBat911
  #295 (ПС)
Думаю по той же причине почему у нас не популярен рэп где рэпер кричит о том какой он крутой.

offline
Ответить с цитированием
Рэппер пенсионер
Аватар для GreatMag
Сообщения: 989
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2011, 23:51
ВКонтакте
  #296 (ПС)
ну к Лиге времен "легального бизнеса" с нпансом (который тоже какой то хуйней стал заниматься типа фабрики пезд ояибу) как то нейтрально относился не хорошо не плохо
после его изменения отношусь плохо и не собираюсь передумывать
стим хз не нравится он мне и на баттле не нравился (специально послушал )
причем тут серега я вообще не понял он с самого появления хуйню делает
децл ну а что децл ну да может и папа помог но он вроде как не переходил на хуйню (я хз когда он стал летрюком как то не слышал ничего)

дело не в том что кто то завидует успешности и т.д. мне кажется дело в том что исполнитель как бы предает музыку которую исполнял и слушателей
может я конечно ебанутый ну во как то так

з.ы. тимати тут вообще не в тему он просто выпенрежник как ебучий пафф дэдди которого тоже не терплю и считаю что он виноват в смерти Пака

offline
Ответить с цитированием
goodluck
Аватар для DearFriend
Сообщения: 167
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Capital
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2011, 23:55
  #297 (ПС)
нойз пробился общаясь с людьми + интересными песенками
стим пробился сам, я считаю, с детства занимался рэпом и на батле его заметили
лигу раскрутил Валов вместе с децлом

ничего вы не шарите

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а не любят потому что зависть это полюбому)

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 07:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #298 (ПС)
Как они добились успеха если их никто не любит?

(размышляейте логически)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 07:53
  #299 (ПС)
ебать всех рэперов раком нада

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 08:02
  #300 (ПС)
-Цитата от DearFriend Посмотреть сообщение
нойз пробился общаясь с людьми + интересными песенками
стим пробился сам, я считаю, с детства занимался рэпом и на батле его заметили
лигу раскрутил Валов вместе с децлом

ничего вы не шарите

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а не любят потому что зависть это полюбому)
это ты долбоеб. децла раскрутили, лига сам, стим в туза ебался хули и ноги брил. а если учесть еще какие песенки начал петь то он нихуя не пробился он опустился. я бы воще на месте его друзей пизды ему дал за такую хуйню. или у него крмое ебырей ни кого нету.

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 15: « Первая 256789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.