Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Почему женщины уходят от мужчин и очень быстро находят замену? (https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-zhenschiny-uhodyat-ot-muzhchin-i-ochen-bystro-529454/)

freshdough 30 марта 2017 10:01

Почему женщины уходят от мужчин и очень быстро находят замену?
 
Я кажется нашел один секрет о котором раньше не понимал.
Я все пытался разгадать почему многие девушки встречаются по 10, 20 лет с мужчинами и потом в один день уходят к другому.
Вот ответ:

"Мужчина может быть счастливым без женщины.
Мужчина может быть счастливым в творчестве, в войне, в насилии, в созидании, в работе, и так далее.

Женщина не может быть счастлива без мужчины.
Она так создана. Высшей волей она создана так."


Что скажете?

za7o4ka 30 марта 2017 10:15

Пизда более рентабельна нежели хуй, хули тут говорить. Не забивай себе мозги духовной хуйней ибо хуйня это как показывает окружающая действительность:o

freshdough 30 марта 2017 10:22

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079657636)
Пизда более рентабельна нежели хуй, хули тут говорить. Не забивай себе мозги духовной хуйней ибо хуйня это как показывает окружающая действительность:o

С чего это вдруг?
не было бы хуя и спермы - не рождались бы дети.
Так что с точностью до наоборот.


И еще - основная функция бабы - родить ребенка. И родить ребенка нужнее бабе, чем мужику.
Мужик же полигамен и может ебать любую.
Поэтому член гораздо более рентабелен!

EmeralD_RAP 30 марта 2017 12:39

Я тебе сочувствую, чувак. :(

stigal 30 марта 2017 12:48

женщина может быть счастлива с котами

Le1T 30 марта 2017 13:02

чуви, хорош пиздострадалить.
я не помню что у тебя там развод или просто ушла...
отвлекись другими темами, а не мусоль эту по миллион раз.
Глядишь, - все забудется и изменится.

И не забывай, что всем ПОХУЙ. Абсолютно. Пока ты сам не поожешь себе - никто не поможет.

иксуй! 30 марта 2017 13:46

Потому что к тому моменту когда она уходит, она это замену уже нашла вероятнее всего.

Zeberdee 31 марта 2017 06:07

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1079657639)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079657636)
Пизда более рентабельна нежели хуй, хули тут говорить. Не забивай себе мозги духовной хуйней ибо хуйня это как показывает окружающая действительность:o

С чего это вдруг?
не было бы хуя и спермы - не рождались бы дети.
Так что с точностью до наоборот.


И еще - основная функция бабы - родить ребенка. И родить ребенка нужнее бабе, чем мужику.
Мужик же полигамен и может ебать любую.
Поэтому член гораздо более рентабелен!

Че за хуйню ты несешь?
Кому блядь вообще нужна эта сперма ебучая?? ТЫ так говоришь, будто сексом занимаются с целью деторождения. Это нихуя не так в 90% случаев.
Так-что рентабельность вагины намного выше. Её хотят все и всегда, а сперму только овуляшки ебучие оценят.

"Основная функция - родить" "мужик полигамен"... бла-бла, ты чтоли эту функцию установил? Можно родить, а можно не родить. Не всем этим интересно заниматься.
Да и о полигамности суждения на чем основываются? Если мужик может ебать любую, то что мешает бабе ебаться с любым?
И кого все эти мужики ебут, если женщины моногамны и спят только с одним-единственным? Не друг друга же они в очко наяривают, да? :o
Очевидно, что женщины также полигамны и вообще всю эту хуйню некорректно считать гендерной особенностью, это черта характера конкретной личности.

za7o4ka 31 марта 2017 17:42

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1079657639)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079657636)
Пизда более рентабельна нежели хуй, хули тут говорить. Не забивай себе мозги духовной хуйней ибо хуйня это как показывает окружающая действительность:o

С чего это вдруг?
не было бы хуя и спермы - не рождались бы дети.
Так что с точностью до наоборот.


И еще - основная функция бабы - родить ребенка. И родить ребенка нужнее бабе, чем мужику.
Мужик же полигамен и может ебать любую.
Поэтому член гораздо более рентабелен!

при чем здесь "не было"? ты рузке язык понимаешь? я тебе пишу что на пизду в этом мире спрос выше чем на хуй, поэтому быбы быстрее находят себе быков а не наоборот:o

freshdough 1 апреля 2017 20:00

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079658843)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1079657639)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079657636)
Пизда более рентабельна нежели хуй, хули тут говорить. Не забивай себе мозги духовной хуйней ибо хуйня это как показывает окружающая действительность:o

С чего это вдруг?
не было бы хуя и спермы - не рождались бы дети.
Так что с точностью до наоборот.


И еще - основная функция бабы - родить ребенка. И родить ребенка нужнее бабе, чем мужику.
Мужик же полигамен и может ебать любую.
Поэтому член гораздо более рентабелен!

при чем здесь "не было"? ты рузке язык понимаешь? я тебе пишу что на пизду в этом мире спрос выше чем на хуй, поэтому быбы быстрее находят себе быков а не наоборот:o


Теперь понял о чем ты.
Логично!!!

Паринь Палехче 1 апреля 2017 21:40

всё очень просто: когда чувак тупо бездействует, а не выполняет/обещает/отговаривает женщину от её запросов завести ребёнка/купить машину/приобрести собаку, женщина ищет того, кто её запросы выполнит
вся человеческая цивилизация зиждется на комфорте
если у твоей женщины маленькие сиськи/она не умеет готовить/забывает доставать свою волосню из отверстия для слива в ванне ты тоже захочешь найти ей замену

Pegal_SS 1 апреля 2017 21:53

хуй по сочнее ищут бро,сто лет назад понятно было:king:

freshdough 1 апреля 2017 22:01

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079659757)
всё очень просто: когда чувак тупо бездействует, а не выполняет/обещает/отговаривает женщину от её запросов завести ребёнка/купить машину/приобрести собаку, женщина ищет того, кто её запросы выполнит

А как же любовь?
Любовь в этом случае отходит на задний план?:|
Я серьезно сейчас написал

FireTR@P 1 апреля 2017 22:11

они может и уходят, но со слезами на глазах. :rolleyes:

Цитата:

мужчины не понимают одного:мы плачем не из-за них,мы плачем оттого,что теперь снова придется кого-то искать,снова перед кем-то раздеваться,снова к кому-то привыкать.....

Паринь Палехче 1 апреля 2017 22:12

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1079659776)
Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079659757)
всё очень просто: когда чувак тупо бездействует, а не выполняет/обещает/отговаривает женщину от её запросов завести ребёнка/купить машину/приобрести собаку, женщина ищет того, кто её запросы выполнит

А как же любовь?
Любовь в этом случае отходит на задний план?:|
Я серьезно сейчас написал

любви через года 3 примерно не остаётся уже
у тебя типа остаётся друг которого можно поебать))

TORPEDA 2 апреля 2017 01:49

женщины любят стабильность и развитие. а мужики как правило распиздяи и эгоисты. еще у женщин есть мамы, которые зачастую их строполят, если перестают видеть в их спутнике человека способного осчастливить дочь, хотя в глубине души они этого счастья для себя желают. хотя тут много факторов и не все так однозначно.

Везунчик 2 апреля 2017 05:53

Автор все правильно написал, советую почитать тебе книгу олега новоселова "женщина, руководство для мужчин", там есть все ответы на вопросы почему это так происходит. Она есть и в бесплатном доступе, просто надо загуглить.

Форумчане, завязывайте быть под пиздой, а то и так слишком много уебанов в стране :boyara:

Чистый и мощный 2 апреля 2017 07:36

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079657785)
Потому что к тому моменту когда она уходит, она это замену уже нашла вероятнее всего.

:horosho:
Вот парень всё сказал. Баба вряд ли уйдёт если у неё негде приземлиться

freshdough 2 апреля 2017 08:07

Цитата:

Цитата от TORPEDA (Сообщение 1079659920)
еще у женщин есть мамы, которые зачастую их строполят, если перестают видеть в их спутнике человека способного осчастливить дочь, хотя в глубине души они этого счастья для себя желают. .

Я это очень часто замечал.
Мама по сути не хочет отпускать дочь, потому что знает что дочери лучше с мамой.
Это эгоизм со стороны матери.

ПлавлюМозги 2 апреля 2017 08:20

Мужчина нужен , только для того чтобы купить женщине айфон

PIKI 2 апреля 2017 17:16

потому что они шалавы

Rеsister 2 апреля 2017 18:53

Кто быстро, кто не быстро. :rolleyes: Чувак, незаменимых людей не бывает, но только в том случае, если не любишь. :o

Из-за того, что тебя обидела какая то баба, ты теперь будешь всем мозг прожирать своими ноющими темами? :confused:

:facepalm:

MaGnitar 3 апреля 2017 12:34

Шлюхи

freshdough 17 апреля 2017 08:48

Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1079660404)
Из-за того, что тебя обидела какая то баба, ты теперь будешь всем мозг прожирать своими ноющими темами? :confused:


Нет. Я пытаюсь найти логику в поведении женщин.

Нил Палыч 25 июня 2017 18:27

это типо "Смотри как меня любят, как быстро я нашла того, кто меня любит" такая вот херня, видимо!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.