GhostFaceKillah
Posts: 6,212
Join Date: Jun 2005 Location: Almaty | Поддержим Альтуриста Дорогой ХХ.ру, я никогда не славился бессчетным созданием тупых тем, также не славился флудерством и "оффтопством". Просто в этот тяжелый для всех нас период я считаю бан длинной в 1 месяц слишком суровым для нашего общего друга Альтуриста.
С одной стороны Альт был не прав своим крайне вызывающим поведением, флудом и клонированием. Последнее время он был агрессивен, уперт и настойчив в своих решениях. За это он получил якобы заслуженную неделю БАНА.
Прежде чем создать эту тему, я задался вопросом, неужели те кто его банили в своей жизни видели святых? Неужели они видели тех людей, кторые не допускали в жизни ошибок, не заблуждались и неужели сами никогда не были в подобной ситуации? 1 месяц - это слишком большой срок для наказания. Даже в Библии написано, что Бог прощает за ошибки совершенные без злого умысла, так неужели мы смертные не можем простить нашего товарища?
Все мы помним Альтуриста как передового форумского парня. Без него форум не прекратил бы своего существования, нет, но все же потерял бы много ярких красок. Помните тот момент когда любимый всеми нами Альтурист пошутил на счет Бориса Ельцина? Какой был тогда ажиотаж. Также создаваемые им клоны не были неким злым умыслом направленным против этого форума или лиц присутствующих на нем. Они были созданы только с целью снятия предбатлового напряжения, доставив нам большой заряд позитивной энергии. Все это делалось только ради нас.
Мы все можем поддержать нашего друга, просто занося себе в подпись фразу, что присутствует у меня в подписи. Ведь если вы будете молчать когда наших товарищей дискриминируют, то когда с вами произойдет подобное, все также промолчат, а после вас молчать будет некому!
всем МИР  | | | | orange
Posts: 2,859
Join Date: Jul 2006 Location: Там, где вместо фонарей, мохнатые пальмы | +1 строго! | | | | LA going SATX
Posts: 1,517
Join Date: Sep 2006 Location: Новосиб - Крым - LA | данунахуй | | | | заурядная РнБишnizza=)
Posts: 2,923
Join Date: Mar 2003 Location: из жизни =) | | | | | он же пики мольер
Posts: 21,443
Join Date: Jun 2005 Location: Казахстан актау | | KRS ONE - for example | | | Banned
Posts: 1,930
Join Date: Mar 2006 | хуйня из под ногтей | | | | GhostFaceKillah
Posts: 6,212
Join Date: Jun 2005 Location: Almaty | -Originally Posted by Продать хуйня из под ногтей  эхххх... ктоб говорил мой читвираногий друк  | | | | orange
Posts: 2,859
Join Date: Jul 2006 Location: Там, где вместо фонарей, мохнатые пальмы | -Originally Posted by JustDontGiveAFuck данунахуй -Originally Posted by Продать хуйня из под ногтей ребят, вы чо, реально идиоты? если нечего сказать, то лучше промолчать. нада выпендриться, так придумайте че нить поумнее... ю ноу.. | | | | Зажигаю Звезды
Posts: 8,289
Join Date: Oct 2006 Location: Я такая пиздатая ? | Бля чё за херь , верните его, без него СКУЧНО,
А за что его вообще забанили ? Тут есть много разных людей которые создают жестокие, нациские темы, а их почему то не банят.
И кто на форуме модераторы ?  | | | | заурядная РнБишnizza=)
Posts: 2,923
Join Date: Mar 2003 Location: из жизни =) | Выпустите, ПОЖАЛУЙСТА, моего любимого!!! Я УМИРАЮ ОТ ТОСКИ ПО НЕМУ!!! Моё женское сердце не выдержит такой долгой разлуки...я захлёбываюсь собственными слезами! О, ГОРЕ!!! БОЖЕ, КАКОЕЕЕ ГОРЕЕЕЕЕ!  | | | | ^^
Posts: 9,745
Join Date: Mar 2005 Location: Северная Венеция | | | | | LA going SATX
Posts: 1,517
Join Date: Sep 2006 Location: Новосиб - Крым - LA | -Originally Posted by 3looby ребят, вы чо, реально идиоты? если нечего сказать, то лучше промолчать. нада выпендриться, так придумайте че нить поумнее... ю ноу.. а хули тема? нехатите апсуждения, пишите лс админам... | | | | Banned
Posts: 1,930
Join Date: Mar 2006 | -Originally Posted by 3looby ребят, вы чо, реально идиоты? если нечего сказать, то лучше промолчать. нада выпендриться, так придумайте че нить поумнее... ю ноу.. как бы в этйо теме альтруисту надо поклоняться тока , кто против того на кол да?
куски пидарасов чурбанских  | | | | LA going SATX
Posts: 1,517
Join Date: Sep 2006 Location: Новосиб - Крым - LA | -Originally Posted by Продать как бы в этйо теме альтруисту надо поклоняться тока , кто против того на кол да?
куски пидарасов чурбанских  зэтс ма мэн бля"! | | | | rrrah!
Posts: 3,060
Join Date: Dec 2004 | бла, на форуме революция, граждане требуют амнистии  | | | | режим u
Posts: 6,078
Join Date: Sep 2004 Location: Sacramento, CA, usa | -Originally Posted by Продать хуйня из под ногтей я бы сказал из под залупы | | | | Banned
Posts: 1,930
Join Date: Mar 2006 | | | | | GhostFaceKillah
Posts: 6,212
Join Date: Jun 2005 Location: Almaty | | | | | Banned
Posts: 1,930
Join Date: Mar 2006 | давно так не ржал  | | | | GhostFaceKillah
Posts: 6,212
Join Date: Jun 2005 Location: Almaty | -Originally Posted by юzер я бы сказал из под залупы бля, я был большего мнения о тебе чувак...
фпизду фсе нах  | | | | Banned
Posts: 1,930
Join Date: Mar 2006 | -Originally Posted by Ghost Baitah бля, я был большего мнения о тебе чувак...
фпизду фсе нах  да кого ебет тут твоё мнение козлоёб
вместо того чтоб тут пиздеть ,пошел бы работать и учиться лучше . как ни зайду на форум вечно это гавно мне под ноги лезет  | | | | GhostFaceKillah
Posts: 6,212
Join Date: Jun 2005 Location: Almaty | -Originally Posted by Продать вместо того чтоб тут пиздеть ,пошел бы работать и учиться лучше И мне это говорит местный уебок
Посмотри на часы (если умеешь считать естессно)  ... вот сейчас у меня длинная стрелка на 11, а толстая почти на 1, учитывая то, что за окном темно скажи мне пожалуйста. какие учебные заведения в это время работают (тока не заглючь, на этот вопрос даже умная собака не смогла ответить)  | | | | orange
Posts: 2,859
Join Date: Jul 2006 Location: Там, где вместо фонарей, мохнатые пальмы | -Originally Posted by JustDontGiveAFuck а хули тема? нехатите апсуждения, пишите лс админам... -Originally Posted by Продать как бы в этйо теме альтруисту надо поклоняться тока , кто против того на кол да?
куски пидарасов чурбанских  тут не абсуждение альта как личности, а просьба выпустить его из бани. если ты не хочешь, то просто промолчи или скажи что "пусть он там и сидит".
теперь спецом для ПРОДАТЬ. ты ошибаешься, мой друг, по поводу моей национальности. но не в этом дело. а дело собственно вот в чем: ты пеняешь на национальность. чем ты (кто ты по национальности) лучше него? или просто докопаться не к чему? зависть к его популярности? | | | | Зажигаю Звезды
Posts: 8,289
Join Date: Oct 2006 Location: Я такая пиздатая ? | | | | | GhostFaceKillah
Posts: 6,212
Join Date: Jun 2005 Location: Almaty | 2 3looby
Зачем вообще этому уебку че-то доказывать... это как в басне "а Васька слушает да ест"  | | | | |