Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 28: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Поделки! (Самодельные маркеры, царапки и прочее) (https://www.hip-hop.ru/forum/podelki-samodelnye-markery-carapki-i-prochee-9155/)

SPRAY_B 27 апреля 2002 20:57

Поделки! (Самодельные маркеры, царапки и прочее)
 
Интересно знать кто как их делает?
я делаю из клея или из кончившегося сонтиметрового маркера...

Mr.style 27 апреля 2002 21:13

2SPRAY B:Tu xotb pacckachu kak delaeshb,Becb pouecc opushu!!

SPRAY_B 28 апреля 2002 00:13

Вобшем тема такая:
пукупаешь клей, вобщем знаешь, есть такой клей с паралоном на конце, типа давишь на него и склеиваешь.
Вобщем берешь, раскручиваешь, выливаешь клей в унитаз, конечно в целях экономии можно клей в баночку вылить.
ну так вот- у тебя получается пустой тюбик с крышечкой(кстать важный момент- паралон там убогий и ты его тоже , как следствие, выбрасываешь).
дальше- заливаешь краски в место клея( любой краски: можно-водоимульсионки, можно любой другой, хоть из балона выливай),и втыкаешь кусок паралона( свой!! достаточно хорошо сжатый- чтоб не выпадал), закрываешь, взбалтываешь....(кстать если краска густая то разбавь ее ацетоном или ещё какой-нибудь хуйней)
вот он и готов к употреблению........

другой аспект этой проблемы- вандалер из кончившегося маркера(я говорю про маркеры с железным корпусом и открывающиеся)
Так вот туда просто вместо той (маркерной) ваты пихаешь свою и главное НЕ ПЛОТНО; заливаешь краску,закручиваешь- и у тебя полноценный маркер любого цвета!

еще как-то умеют делать из крема джля обуви с паралоном на конце..... , но я не пробовал , при встрече я спрошу у teeman"а(TC) он мастер по поделкам.
так что вот!
пробуй!
Ваще бомбер, который поделки не умеет делать, совсем и не бомбер"


А КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОДЕЛКИ???
ваще совдеповское слово "поделка" меня прет!

ма3им. 28 апреля 2002 00:52

крем для обуви ? тюбик с паралоном на конце, снимаешь паралон ( он крепится на пласстмассовой херне) выливаешь крем 0 бодяжишь краски, перед употреблением сильно взболтать, потом перевернуть паралоном вниз и слегка надавить, паролон должен пропитаться. А вообще такая тема была.

SPRAY_B 28 апреля 2002 12:04

была, ну и ладно просто эта тема актуальна во все времена...... надо попробовать из обувного крема.........
ПОДЕЛКА- ВСЕМУ ГОЛОВА!!!:D :D

BARS 28 апреля 2002 13:07

da....u nas eto wse est...delat uzhe i nenado..i po realnim cenam...bil w moskwe...KRUTO...zhurnal katorij u nas besplatno dajut...u was za 100 s ZEMLJAKA skachiwajut!!

znajete chipsi PRINGLES?w dlinnoj karobke!!
kupite zahawajte....patom sujete wnutr balon,wirezajete mesto dlja palca i dlja wihoda kraski....nu shtob poluchilos kak u CHASI KUKUSHKA...ne dokonca karton wirezajte!!!
HAVE FUN!!! nu i nekto ne padumajet shto wi tut s balonami nositis!!

METRO 28 апреля 2002 13:20

пробывал..

BARS 28 апреля 2002 13:40

eshe biwajet begaju s jashikom ot piwa....mozhno wisokije bomi stawit!!

SPRAY_B 28 апреля 2002 14:53

Мда.........Русский народ горазд из всякого говна конфетки делать!!!
на самом деле, если подсчитать, то получается небольшая неувязица.....
я в смысле о том , что принглс стоит 60 рублей,
балон тоже , в среднем,60 рублей....
так на кой хер, покупать принглз, чтоб туда баллон прятать?? можно ведь 2 балона купить!
ваще принглз- мажорские чипсы, да и по в кусу не лучше эстреллы........

BARS 28 апреля 2002 16:42

у нaс вooбше 10 видoв её ест PRINGLEZ!

SPRAY_B 28 апреля 2002 16:54

да у нас тоже этого говна навалом........
ваще причем тут принглз, МЫ О ПОДЕЛКАХ ГОВОРИМ!
кстать барс:
а ты царапаешь.....
и ваще у вас много кто царапает?

BARS 28 апреля 2002 17:05

ja ne carapaju...dlja menja eto ne graffiti!!!(scratchity)..eto woobshe hujnja...SCRATCHA U NAS DOHUJA!

SPRAY_B 28 апреля 2002 17:13

:)
вот как....
а у нас царапать начали наверное пол года назад!!!!
и все как помешались на этом.

BARS 28 апреля 2002 17:54

nu etozhe "IN"!

teo 28 апреля 2002 18:01

S_B: царапают уже давно, просто ты, видимо, об этом узнал только пол-года назад =)
так что...

METRO 28 апреля 2002 19:02

Бля ...я уже доцарапался что чуть ли без глаз не остался......крошки стекла в глаза летят..

back 29 апреля 2002 00:07

кэпы от Мотипа на Абру присандаливали и все тютелька в тютельку было... не хитрая в приниципе по исполнению "поделка"

ма3им. 29 апреля 2002 00:48

2 БЭК - как приделать от мотипа кэп под сандарт абровский ? я столько кэпов извел ((

MOWE 1 мая 2002 23:38

Да , кстати , для тех, кто не в курсах: БЭст заливка для вандальников(таганов, это те что из тюбика для обуви делають) есть аллюминий в стеклянных бутылках: поллитра за 30 р....главное болтать получше...Еще можно бодяжить это дело "каратом" для обуви, пишет бледно, зато с метрошных сидений хрен с два сотрешь.
Кстати, никто не поделится секретом изготовления черной краски для обычных маркеров??????

ма3им. 2 мая 2002 00:43

я черные самопалы заправляю нитрой, краска - порошок, похожа на пыль черного цвета, мешашеь с раствориетелм, ОЧЕНЬ устойчива к попыткам отмыть ее с рук и сответственно со стекол))

MOWE 3 мая 2002 00:22

Слыхал я это прогон, но вот сколь не парился, вожделенного порошка так и не нашел....

БарХан 3 мая 2002 21:26

Максимально простой и дешевый способ заправки самокрутки - тушь. Существует различных цветов, в зависимости от консистенции может быть крайне трудноотмываемой, а если пару дней стенку никто трогать не будет, то это ваще навека;)
А еще очень распространено разбавление абры,предварительно напрысканой в стакан;) растворителем. По-крайней мере дэраны всякие так вроди бы поступают...

MOWE 3 мая 2002 23:26

Совет: не заливать в старые маркира типа Эддинг Он зэ ран краску прямо из балона. Она там как газировка-нажмешь, прыстнет...

ARSO 4 мая 2002 01:45

Недавно соорудил маркер из старого Эддинга.. Заправил тушью, но эффект меня не впечатлил - тушь, когда пишешь на металле, пластмассе, стекле... скатывается в пузырьки. Не то чтобы полностью, но тэг портит..
Кто подскажет как решить данную проблему?

BARS 4 мая 2002 04:18

и тaк ARSO береш мaркер в руку...зaтем зaмaхевaешся...брaсoк..прoблемa решинa!!
ну не нaдo меня тoлькo блaгoдaрить!!


другим..если вы думaете пoчему я тaк пoзднo тут сижу...oтвет..я пришoл с бoмбингa!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.
Страница 1 из 28: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.