| активный пользователь
Posts: 1,669
Join Date: Nov 2007 | Вечная память. | | | | | | Работник здравоохранения
Posts: 2,831
Join Date: Aug 2007 Location: столько ушлёпков? | Очень жаль парня...дорога, скорость всегда - это страшно... сам бывало еду и не задумываюсь... жизнь такая - сегодня человек... а завтра гвоздики... | | | | | | другой
Posts: 2,158
Join Date: Feb 2008 Location: OrenGraD | Мои соболезнования....всем близким и родным   | | | | | | спокойный
Posts: 377
Join Date: Oct 2005 Location: Dortmund-Lünen-Unna | Мои соболезнования.жене Лиде и сыну Ване. | | | | | | так вот
Posts: 279
Join Date: Jul 2008 Location: Живу в этом русском гетто и музыке называемой репом | Покойся с миром, я знаю там ТЫ будешь счастлив, ведь такие как ты уходят на Небо.
Когда это кончится, за полтора месяца Jacson, Dlee, Молодой, Грозный, и друг на работе братья пусть земля вам будет пухом | | | | | | чсв ОГОГО
Posts: 10,779
Join Date: Jul 2008 | -Originally Posted by BooRavchiK Покойся с миром, я знаю там ТЫ будешь счастлив, ведь такие как ты уходят на Небо.
Когда это кончится, за полтора месяца Jacson, Dlee, Молодой, Грозный, и друг на работе братья пусть земля вам будет пухом тоже самое.
джексон,дли,молодой,ваня,друг с новосиба,друг с караганды | | | | | | "Ты свое ебало видел?"
Posts: 216
Join Date: Aug 2008 Location: ПП | Скорбим. Помним. Мир. | | | | | | Я знаю свое дело
Posts: 2,379
Join Date: Feb 2008 | очень очень жаль
пусть хемля будет пухом((((
сожелею....(
спи спокойно((  | | | | | | Мир
Posts: 3,180
Join Date: Jul 2008 Location: старый район | Не знал его лично, но для меня его лицо всегда было самым узнаваемым на форуме.))
Царство тебе Небесное. | | | | | | новый пользователь
Posts: 233
Join Date: May 2007 Location: Biosafety Level 4 | дорога в клуб, где выступала группа Centr
Иваныч всегда снами был и будет! | | | | | | в Бане
Posts: 7,260
Join Date: Jun 2009 Location: Санкт-Петербург | R.I.P. | | | | | | Лохматый имидж
Posts: 8,456
Join Date: Jun 2002 Location: MosCow | Уехал я отдохнуть на недельку и вот сюрприз.... 
Покойся с миром дружище... | | | | | | ну че вы, старые
Posts: 5,753
Join Date: Nov 2008 Location: с хип хоп ру | R.I.P man...  | | | | | | bgdundgrnd
Posts: 2,281
Join Date: Aug 2008 Location: Белгород | R I P  | | | | |
Posts: 6,952
Join Date: Feb 2007 Location: СПБ | -Originally Posted by V-MC Вот видос как-то снимали на его мобилу, для себя, не для общей массы
Но теперь уже неважно...
Монтировал Ванька сам... хотели нормальный клип сбацать ещё...
Больше мы не будим с ним стоять на одной сцене (((((((( http://www.zshare.net/video/64003112da180d6b/ Да именно этот видос.. помню..( | | | | | | барец с пахуизмом
Posts: 129
Join Date: Mar 2008 Location: Уфа сталитсоу | можете это видео выложить ребят?
пиздеетс грозный
ибаать... не ждал такого | | | | | | iSQUAD
Posts: 9,601
Join Date: Jan 2001 Location: Оттуда | Буду тебя помнить, братан | | | | | | lolwhut?
Posts: 577
Join Date: Oct 2007 Location: 65 | царство ему небесное  | | | | | | Пользователь
Posts: 597
Join Date: Aug 2008 Location: тут взялись эти кеды? | Мои соболезнования. | | | | | | Рекошет
Posts: 1,525
Join Date: Feb 2004 Location: Новосибирск | Не так давно выступали в Новосибирске в Бэйсе, Водку пили...
не вериться...
помним... | | | | | | фла
Posts: 1,234
Join Date: Aug 2006 Location: New Life | Ты был и останешься, больше чем братом. Нас объединял не только бизнес. Нас объединяла дружба, ты стал для меня родным человеком. Всегда на тебя мог положиться, всегда выручал. Брат ты всегда со мной. Люблю тебя! Потерял самого близкого друга. Будь счастлив там. И, помнишь, мы хотели с тобой построить по дому на берегу Бердского, и соеденить их калиткой))) Жить одной большой семьей. Ради тебя. Я исполню твои мечты.
Ты никому никогда не переходил дорогу, а только дарил улыбки и надежды. Брат ты мне показал дорогу в жизнь, показал дверь, за которой открывается жизнь, хотя...ты сам открыл другую. Спасибо тебе Брат за все, что ты сделал не только для меня...для всех. Я продолжу наше, ТВОЕ дело. ты будешь мной гордиться. Обещаю.
Покойся с миром мой родной.
Люблю и не забуду. | | | | | | поймал твои трусики
Posts: 14,169
Join Date: Dec 2000 | | | | | | | ex-meekrafon
Posts: 2,479
Join Date: Jan 2007 Location: ^"№%:?поль | царство небесное. покойся с миром, Вань... | | | | | | Dizer
Posts: 1,664
Join Date: Jun 2005 Location: UnderWHAT? | пиздец какой то...... 
охуенный был мужик! | | | | | | в Бане
Posts: 750
Join Date: May 2007 Location: the capital of our motherland | Кто нибудь знает где будут хоронить Ваню? | | | | | |