Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Погиб охотник на крокодилов ( (https://www.hip-hop.ru/forum/pogib-ohotnik-na-krokodilov-82757/)

Продать 4 сентября 2006 14:13

Погиб охотник на крокодилов (
 
Вложений: 1
В Австралии в результате нелепой случайности погиб один из самых популярных телевизионных ведущих страны, режиссер, актер, энтузиаст дикой природы Стив Ирвин. Его смерть наступила во время съемок очередного документального фильма о подводных жителях Большого барьерного рифа от удара ската-хвостокола в грудь.

Премьер-министр штата Квинсленд Питер Битти, на чьей территории произошла трагедия, уже заявил, что общество потеряло настоящего австралийца. "Это трагедия, которая потрясла каждого из нас", - отметил он.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, 44-летний Стив Ирвин внес огромный вклад в дело по защите дикой природы, продолжив деятельность своих родителей по развитию и усовершенствованию Брисбенского зоопарка. В его послужном списке - сотни больших и малых телепроектов, громких экологических акций, документальных фильмов, самым популярными из которых стала кинолента "Охотник на крокодилов".

По информации агентства "Интерфакс", укол ската пришелся прямо в сердце актера, и он скончался почти мгновенно. По мнению врачей, Стива Ирвина, вероятно, удалось бы спасти, если бы удар пришелся в какую-нибудь другую часть тела.

:( :( жалко таких людей

ПОЛЯК 4 сентября 2006 14:19

мужик дохрена сделал для документального телевидения! частенько его програмы смотрел про дикую природу!:(

Рока 4 сентября 2006 14:23

да, это очень прикольный мужик был.
он такие вещи с крокодилами вытворял.
хотя я думаю он если и мечтал умереть, то именно во время своей профессии.
мои соболезнования его родным, он был очень творческим и талантливым человеком.

Holla@Me 4 сентября 2006 14:25

Он с женщиной в паре работал?
Да я его видел по ТВ дохрен раз..., но мне Кусто больше нравится
Бывает:o

Dimme Sevendee 4 сентября 2006 14:28

Ужас! Очень жалко! :( :( :(

Double V 4 сентября 2006 15:18

залез в нет -хотел создать такую же тему...

жалко дяденьку... у него был неповторимый стиль, и просто фанатичная любовь к животным...
согласен с Рокой - умер на боевом посту, как и подобает... :( :( :(

xS1o 4 сентября 2006 15:27

даа...
Прикольный дядька.

Класно передачи вёл :)

Мне нравилось как он животных дразнил :D

Voch 4 сентября 2006 15:31

да, действительно класный мужик был...
и программы супер делал... жаль что погиб...

Санчо-Панчо 4 сентября 2006 15:35

за что боролся на то и напоролся.
вообще жаль конечно. прикольный был тип.
я у него даже полнометражный фильм както видел.

shorsh 4 сентября 2006 16:55

Да жалка но он был женатым .Жена тоже жевотных спасала и везде сним летала .Так что жена продолжит его миссию .

Благо 4 сентября 2006 17:27

зато не всем везёт с быстрой смертью. никаких мучений. раз и всё. но, конечно, мало слишком прожил(((

katz 4 сентября 2006 18:04

а я сколько раз дружкам говорил...или инвалидом станет или помрёт...фанат однако был....

7hill 4 сентября 2006 18:51

Ище обидна, что погиб не от какого-нидь здорового крокодила или ядовитой кобры, а от долбанного ската, который вылез из какойто жопы....... Жалка чела....

KINGSTON 4 сентября 2006 19:57

крутой мужик был:(

MiSS 4 сентября 2006 20:11

да.....только новости посотрела...про него....сюда залезла...тоже про него...
Жаль конечно что подобные люби уходят из жизни.....

sneer 4 сентября 2006 20:51

дык без башни же был любил попаказать какой он смелый хотя жаль RIP

WоЛк 4 сентября 2006 21:03

Да, жалко дядьку. Смотрел как-то его передачи.

Damira 5 сентября 2006 00:41

я в шоке....мы с мамой любили его трюки с крокодайлами..офигеть просто...завтра маме скажу

Тэка 5 сентября 2006 04:52

rip:(

Mia 5 сентября 2006 07:18

особо программ его не видела
в новостях сказали (и тут вот мельком прочла), что у него был неповторимый
стиль, он отжигал в своих программах
жалко...

Габонская Гадюка 5 сентября 2006 09:03

Стив Ирвин - один из любимых моих телевизионных ведущих. То, как он обращался с дикой природой, как уважал её законы, как искренне радовался каждой зверушке - это неповторимо.
За свою недолгую жизнь, кроме съемок в художественных фильмах и создании сериалов о дикой природе, он успел также организовать несколько фондов в поддержку дикой природы, участвовал в многочисленых операциях по спасению многих видов животных, которым грозило вымирание. Одним из самых масштабных его проектов было озеленение Австралии - на вырученные от своих фильмов деньги он закупал огромные территории земли в Австралии и засаживал их эвкалиптами.
Он был гипер-активным человеком: кроме участия в экспедициях по всему миру, кроме съёмок в фильмах и продвижению своих картин, участия в деятельности собственных фондов он продолжал почти ежедневно давать представления на своей крокодиловой ферме для туристов. (Побывать на его шоу и пообщаться с этим человеком было моей мечтой)
Конечно, глядя, как он обращается с ядовитыми змеями, крокодилами и другими смертельно опасными хищниками, возникали огромные опасения, что когда-нибудь чьи то ядовитые зубы или шипы ударят его. К сожалению, так и произошло...
У Стива остались жена и маленькая дочь. Мы скорбим вместе с ними о произошедшем и будем всегда помнить Стива "Охотника за крокодилами" Ирвина, защитника природы, актёра, учёного и просто хорошего человека.

JaZZminedr 5 сентября 2006 11:39

да очень жаль его передачи были прикольными....:'(
но когда вчера показали один отрывок когда он дразнил крокодила своим грудным ребенком я была очень этим возмущена!:(

reyk 5 сентября 2006 12:45

Мужик был :horosho: его часто змеи кусали и он выживал, короче респегт

katz 5 сентября 2006 13:39

Цитата:

Цитата от JAZZZZ (Сообщение 2790142)
да очень жаль его передачи были прикольными....:'(
но когда вчера показали один отрывок когда он дразнил крокодила своим грудным ребенком я была очень этим возмущена!:(

он не дразнил...но всё равно хуйню порол...

Cutthroat 5 сентября 2006 13:58

оч жаль:mad:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.