Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Погиб Пол Уокер (https://www.hip-hop.ru/forum/pogib-pol-uoker-486861/)

Digi_art 1 декабря 2013 20:57

Искренне жаль, очень нравился как актер. :bokal:

Mr. Change 1 декабря 2013 21:00

Да нас наебали, как с тем япошкой из 3 части. В 15-ой части Форсажа камбэкнется из ада.

Шутка, земля ему пухом.

Сергей Балуто 1 декабря 2013 21:01

Цитата:

Цитата от Не фанат (Сообщение 1077940093)
Теперь и в форсаже его умертвят.

Скорее всего так и будет! пусть Пол покоится с миром!

Masta Proof 1 декабря 2013 21:32

узнал утром
расстроился что погиб данный актер
Цитата:

Цитата от mr.Hype (Сообщение 1077940972)
Но как один из лучших суперкаров 2004-2007 не выдержал столкновения с деревом, размотался, как шестерка какая то. Ну не 300 ж км в час они там ехали.

в новостях прочитал что сгорел заживо в машине
также прочитал что седьмой форсаж отснят с полом полностью

SkRR!! 1 декабря 2013 22:16

когда утром прочитал, приохуел немного.
очень жаль. пускай земля ему будет пухом:muse::muse:

KashUP 1 декабря 2013 22:20

Помню на первый Форсаж ходил с батьком в кино.
Странная смерть.Спи с миром, друг.
Тойкийский дрифт был последним форсажем каторый посматрел.

monovone 1 декабря 2013 22:20

это всё конечно печально и все дела
но блять
с самого утра в вк все новости засрали
и не только этим
а еще тем, что "вот несправедливо, что об этом актёре все пишут, а вчера, мол, наш, отечественный умер и о нём никто не вспомнил".
я про того, что Иван Васильевич меняет профессию
ну кароче, пох конечно, всем рипульку не выдашь, можно и загрустить совсем, но таки да, не очень то правильно всё это. :|

Maveron 1 декабря 2013 22:20

Царствие небесное. Хороший актер был, очень жаль. Судьба - злая штука. Средь бела дня, еще и не сам за рулем был. Страшная смерть, сгорел заживо:muse::muse:

duh92 2 декабря 2013 00:52

Цитата:

Цитата от monovone (Сообщение 1077942063)
это всё конечно печально и все дела
но блять
с самого утра в вк все новости засрали
и не только этим
а еще тем, что "вот несправедливо, что об этом актёре все пишут, а вчера, мол, наш, отечественный умер и о нём никто не вспомнил".

я про того, что Иван Васильевич меняет профессию
ну кароче, пох конечно, всем рипульку не выдашь, можно и загрустить совсем, но таки да, не очень то правильно всё это. :|


Тоже это заметил,заебали уже:bad:

mr.Hype 2 декабря 2013 00:57

Цитата:

Цитата от Тебе в помощь (Сообщение 1077941425)
Цитата:

Цитата от mr.Hype (Сообщение 1077941069)
Цитата:

Цитата от Сaptain Red (Сообщение 1077941003)

а с какой скоростью вообще они ехали

Нигде не пишут. Но какой скорости надо, что б размотать carrera gt... Что б обоих сразу наглухо.

Ехать медленно на такой тачке нет смысла) но блять водитель судя по всему профессиональный гонщик, у него что глаза на жопе были? Чтобы тачка стала такой грудой металла может около 160-180 км/ч.

На драйве читал историю лобовой удар с одной стороны 150 и с другой стороны 150 - ну машины не подлежат восстановлению, но люди живы, у одного даже царапинки нет. А тут как бы суперкар, который должен еще больше поглодать энергию при ударе.

ВаДо 2 декабря 2013 00:57

афигеть...очень жаль...хоть и не особо симпотизировал актеру..печально(

RIOZ 2 декабря 2013 03:34

R.I.P.

Tw1ster 2 декабря 2013 03:40

как сказал бы Оксимирон двойной рифмой
Пол Уокер
Полу покер

РИП:muse:

КЕЖМАН 2 декабря 2013 06:15

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1077941696)
блять. я чуть не обосрался, что Крутой Уокер умер. типа Чак Норриса было бы жалко((( а так Пол какой-то... мужской хоть? :(
Цитата:

Цитата от КЕЖМАН (Сообщение 1077941485)
Идиоты переживают,будет ли 7ой Форсаж...
Вы потеряли Брайна,а кто-то потерял друга,мужа и ОТЦА.

тонко или толсто. не могу понять (

не-не,я действительно не очень верю в искренность всех этих "покойся с миром" . Будь это известный актер или люди из самолета..если это не твой близкий человек,то едва ли твои переживания так уж прям зов души.
я вот всегда устраивая какой-то личный траур по умершей звезде,в какой-то момент себе это говорю,что я потерял персонажа,деятеля,а кто-то потерял его как человека и вот им действительно хуево..как то так:|

ЗЫ но этого вечно улыбающегося парня мне жалко именно как человека почему-то,а не как парня из телевизора

Highlander 2 декабря 2013 06:15

Жажда скорости регулируется столбами. :|
http://cs322318.vk.me/v322318732/6291/vcTnVW2z21U.jpg

trifaktora 2 декабря 2013 06:16

Цитата:

Цитата от Tw1ster (Сообщение 1077942542)
как сказал бы Оксимирон двойной рифмой
Пол Уокер
Полу покер

РИП:muse:

:miha:

КЕЖМАН 2 декабря 2013 06:17

Цитата:

Цитата от Вперед в прошлое (Сообщение 1077941692)
Цитата:

Цитата от КЕЖМАН (Сообщение 1077941485)
Идиоты переживают,будет ли 7ой Форсаж...
Вы потеряли Брайна,а кто-то потерял друга,мужа и ОТЦА.

оО Пирожков брат на форуме ;)

:cool:

trifaktora 2 декабря 2013 06:19

Цитата:

Цитата от КЕЖМАН (Сообщение 1077939587)
Цитата:

В калифорнийском городе Санта-Кларита погиб знаменитый американский актер Пол Уокер. 40-летний артист насмерть разбился на Porsche. По данным портала TMZ, дорогая немецкая иномарка пронеслась по дороге несколько десятков метров, врезалась в дерево и загорелась.

Как сообщает издание, Уокер приехал в Санта-Клариту, чтобы принять участие в благотворительном шоу, которое организовано для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.

Пол Уокер стал знаменит после выхода фильма «Форсаж» (The Fast & The Furious). Зрителям он также известен по картинам «Считанные часы» (Hours), «Кирпичный особняк» (Brick Mansions), «Ломбардные хроники» (Pawn Shop Chronicles) и продолжениям «Форсажа».
Я проигнорировал три последних Форсажа,но все же..
Земля Пухом:muse::muse:

он в 6-ом играл? пропустил его.

[dps]Добавлено через 1 минуту 51 секунду[/dps]
Цитата:

Цитата от Dr. Lecter (Сообщение 1077941778)
Да нас наебали, как с тем япошкой из 3 части. В 15-ой части Форсажа камбэкнется из ада.

:morj:



а вообще интересный такой актёр был.
RIP

As I Said 2 декабря 2013 06:22

Цитата:

Цитата от Highlander (Сообщение 1077942660)
Жажда скорости регулируется столбами. :|

Он уже не Fast & Furious, а скорее Fast & Fried. :meat:

Шмых 2 декабря 2013 06:22

Цитата:

Цитата от КЕЖМАН (Сообщение 1077942659)
не-не,я действительно не очень верю в искренность всех этих "покойся с миром" . Будь это известный актер или люди из самолета..если это не твой близкий человек,то едва ли твои переживания так уж прям зов души

Всё правильно говоришь. Эти же скорбящие после своих
Цитата:

R.I.P. :(:muse::muse:
закрывают вкладку темы и идут флудить да юморить в Безбашку.

Тот кто потерял любимого актёра должен просто не забывать его и пересматривать фильмы с его участием. А все эти ваши рипы здесь нахуй никому не сдались. Рипуйте у себя в публичных сообщениях, коли душа просит. А лучше включите какой-нибудь фильм с Полом Уокером, вспомните любимого актёра и цените, что сами ещё живы. Да к лихачам в тачки не подсаживайтесь.

Неласковый майк 2 декабря 2013 07:14

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077942669)
Цитата:

Цитата от КЕЖМАН (Сообщение 1077942659)
не-не,я действительно не очень верю в искренность всех этих "покойся с миром" . Будь это известный актер или люди из самолета..если это не твой близкий человек,то едва ли твои переживания так уж прям зов души

Всё правильно говоришь. Эти же скорбящие после своих
Цитата:

R.I.P. :(:muse::muse:
закрывают вкладку темы и идут флудить да юморить в Безбашку.

Тот кто потерял любимого актёра должен просто не забывать его и пересматривать фильмы с его участием. А все эти ваши рипы здесь нахуй никому не сдались. Рипуйте у себя в публичных сообщениях, коли душа просит. А лучше включите какой-нибудь фильм с Полом Уокером, вспомните любимого актёра и цените, что сами ещё живы. Да к лихачам в тачки не подсаживайтесь.

иди выёбывайся у себя в публичных сообщениях.:o

Шмых 2 декабря 2013 07:21

Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1077942711)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077942669)
Цитата:

Цитата от КЕЖМАН (Сообщение 1077942659)
не-не,я действительно не очень верю в искренность всех этих "покойся с миром" . Будь это известный актер или люди из самолета..если это не твой близкий человек,то едва ли твои переживания так уж прям зов души

Всё правильно говоришь. Эти же скорбящие после своих
Цитата:

R.I.P. :(:muse::muse:
закрывают вкладку темы и идут флудить да юморить в Безбашку.

Тот кто потерял любимого актёра должен просто не забывать его и пересматривать фильмы с его участием. А все эти ваши рипы здесь нахуй никому не сдались. Рипуйте у себя в публичных сообщениях, коли душа просит. А лучше включите какой-нибудь фильм с Полом Уокером, вспомните любимого актёра и цените, что сами ещё живы. Да к лихачам в тачки не подсаживайтесь.

иди выёбывайся у себя в публичных сообщениях.:o

вы набиваете посты рипами, а я выебонами. моя позиция мне кажется как-то человечней вашей.

Nuttkase 2 декабря 2013 07:33

Один фильм только с этим актером смотрел... Форсаж - блять, ну это ж полнейшая хуйня.
Люди на скорости 200 км в час друг с другом общались через закрытые двери и окна
разных автомобилей, это ж пиздец тупость.
Даже до конца не досмотрел эту нелепую чушь.

Неласковый майк 2 декабря 2013 08:47

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077942719)
Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1077942711)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077942669)

Всё правильно говоришь. Эти же скорбящие после своих

закрывают вкладку темы и идут флудить да юморить в Безбашку.

Тот кто потерял любимого актёра должен просто не забывать его и пересматривать фильмы с его участием. А все эти ваши рипы здесь нахуй никому не сдались. Рипуйте у себя в публичных сообщениях, коли душа просит. А лучше включите какой-нибудь фильм с Полом Уокером, вспомните любимого актёра и цените, что сами ещё живы. Да к лихачам в тачки не подсаживайтесь.

иди выёбывайся у себя в публичных сообщениях.:o

вы набиваете посты рипами, а я выебонами. моя позиция мне кажется как-то человечней вашей.

человечней.:facepalm: иди выёбывайся у себя в публичных сообщениях.:o

Шмых 2 декабря 2013 08:50

Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1077942815)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1077942719)
Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1077942711)

иди выёбывайся у себя в публичных сообщениях.:o

вы набиваете посты рипами, а я выебонами. моя позиция мне кажется как-то человечней вашей.

человечней.:facepalm: иди выёбывайся у себя в публичных сообщениях.:o

а ты считаешь, что человечно набивать посты на смерти известного актёра?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
Страница 7 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.