Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #351 (ПС)
Сфера

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 11:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #352 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
Сфера
ага спасиб

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 20:18
  #353 (ПС)
Помогите узнать название фильма
фильм 80-90х (примерно ужасы,фантастика,боевик)
Помню лишь начало: военная база, влетают какие-то парни на квадроциклах и всех убивают. А на этой базе в бочках какие-то твари оказалось живут (типа инопланетяне - чужие). И они в свою очередь тех мужиков на квадрациклах стали потихоньку убивать. На этом все - больше не помню. Помогите пожалуйста найти фильм.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 20:43
  #354 (ПС)
Фильм про зомби.Начинается,как чел скрывается на авто от девушки-копа.Он заезжает в какой-то провинциальный городок в пустыне,заходит в бар...А там все оказываются жмуриками.Потом то ли группа студентов,то ли просто друзья приезжают в это поселение.Там еще при възде в город весела вывеска с количеством населения,а после того,как кого-то грызнули и он становился живым трупешником население возростало.У жмуров был свой предводитель(предположительно Кровавый Билл(и),либо просто Билл(и)).В конце он окажется братом одной из девушек той группы и она ему мачете голову срубит,вроде как.Надеюсь сможете найти

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 23.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 23:13
  #355 (ПС)
всем доброй ночи и со светлым Христовым воскресеньем!
ищу фильм: женщина пишет статьи в журнал, живет одна, актриса - худенькая, темноволосая. не помню как именно, но она попадает в свою альтернативную жизнь, где у нее муж и трое детей.

offline
Ответить с цитированием
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2011, 01:22
  #356 (ПС)
Подскажите фильм, там кароче пацан должен был ехать на экскурсию в начале фильма, но уехал куда-то на Дикий Запад, чтобы найти толи отца, толи деда... Помню что у мальца по фильму был ещё телефон мобильный, с раскраской халка...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 15:01
  #357 (ПС)
Добрый день!
Скажите, как называется зарубежный фантастический фильм, где машины (в основном - автомобили, но был и разводной мост) сами стали включаться и набрасываться на людей?

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 16:48
Домашняя страница
  #358 (ПС)
-Цитата от nikitadb Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скажите, как называется зарубежный фантастический фильм, где машины (в основном - автомобили, но был и разводной мост) сами стали включаться и набрасываться на людей?
может быть трансформеры. покрайней мере, там есть эпизод, где различные электрические приборы под воздействие некой штуки-дрюки превращаются в агрессивно настроенных роботов.

ps смотрел давно - помню смутно.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 19:50
  #359 (ПС)
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
...
может быть трансформеры. покрайней мере, там есть эпизод, где различные электрические приборы под воздействие некой штуки-дрюки превращаются в агрессивно настроенных роботов.

ps смотрел давно - помню смутно.
Спасибо за ответ!
Но это врядли "трансформеры": машины там самые обычные, они ни во что не трансформируются, а просто в какой-то момент начинают сами ездить, пока хозяева в баре сидят...
да и год выпуска 2007 - по-моему, я смотрел его гораздо раньше.

offline
Ответить с цитированием
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2011, 20:24
  #360 (ПС)
пасаны, а есть тема чтоб спрашивать какой фильм посмотреть на определенную тематику? если нет, то можно сдеась спрашивать?




Последний раз редактировалось коуч, 30 апреля 2011 в 21:10.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2011, 12:41
  #361 (ПС)
Народ, помогите, пожалуйста.))
Мама очень хочет посмотреть фильм, который когда-то видела, но не помнит названия.
Ни год, ни актеров, ни страну не знаю. Наверное, Америка.
Это либо триллер, либо ужасы.
Состоит из 2-х частей. Ну не как снимают много фильмов по одной линии, а один целый фильм но в двух частях!!
Название в одно слово, и обозначает то ли действо какое-то, то ли чувство. Пример: предчувствие, похищение. забвение. (но эт не то, конечно)
Сюжетом фильм очень напоминает другой, который называется "Кровавая жатва", французский.
Если кто видел "КЖ", то вот этот должен примерно о том же, но интереснее и логичнее чтоли)))
Кто не видел, попытаюсь объяснить (тот который я ищу,естественно))) Что сделать сложно, поскольку я знаю сюжет только со слов мамы и представляю на основе "КЖ".
Так вот, две подруги отправляются в гости к родителям одной из них в какую-то глушь. Ночью в дом залезает маньяк и убиает всю семью, а девку (дочь их) забирает (еще живую) и увозит. Вторая девка спряталась, а потом бросилась спасать первую. И вот там начинается, как она его выслеживала, спасала подругу и как они от него удирали потом...
Фуф))) как-то так))
Если кто знает такой, пишите пожалуйста!!!!
Заранее огромное спасибо)))
А кто не знает, хоть над названием подумайте=))))

offline
Ответить с цитированием
Киборг бля
Аватар для Дима Дикей
Сообщения: 4,189
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Брянск - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 13:44
  #362 (ПС)
Когда мне было лет 10, я по ТВ , ночью смотрел фильм ужасов,он меня очень впечатлил, но увы я не могу вспомнить ни его названия,ни особых примет.Очень хочу его еще раз глянуть, может кто поймёт о каком фильме идёт речь.Итак:
У семейной пары не было детей, и они вроде переехали в другой дом, и там дерево стояло какое то, и муж спилил это дерево, и выкорчевал корень. Потом что то он с этим корнем сделал, обработал походу,и корень стал чем то похож на ребёнка, ну и он подкалол жену типо это наш ребёнок, а жена походу в конец тронулась от горя и вбила себе в свою голову что это ребёнок её, и другого не надо.И вот она всем рассказала что у них скоро ребенок, носила подушки под кофтой, и в конце концов он якобы родился!) Родился, и вроде начал рости, и жрать людей не смешно , мне было реально страшно) почтальона сожрал первым, насколько я помню, ну подробностей я не помню, но основную суть я думаю вы уловили)))
Очень хочу этот фильм, нигде найти не могу, если кто то понял о чем я, то напишите пожалуйста название, буду очень благодарен)

online
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 13:49
ВКонтакте
  #363 (ПС)
-Цитата от Дима Дикей Посмотреть сообщение
Когда мне было лет 10, я по ТВ , ночью смотрел фильм ужасов,он меня очень впечатлил, но увы я не могу вспомнить ни его названия,ни особых примет.Очень хочу его еще раз глянуть, может кто поймёт о каком фильме идёт речь.Итак:
У семейной пары не было детей, и они вроде переехали в другой дом, и там дерево стояло какое то, и муж спилил это дерево, и выкорчевал корень. Потом что то он с этим корнем сделал, обработал походу,и корень стал чем то похож на ребёнка, ну и он подкалол жену типо это наш ребёнок, а жена походу в конец тронулась от горя и вбила себе в свою голову что это ребёнок её, и другого не надо.И вот она всем рассказала что у них скоро ребенок, носила подушки под кофтой, и в конце концов он якобы родился!) Родился, и вроде начал рости, и жрать людей не смешно , мне было реально страшно) почтальона сожрал первым, насколько я помню, ну подробностей я не помню, но основную суть я думаю вы уловили)))
Очень хочу этот фильм, нигде найти не могу, если кто то понял о чем я, то напишите пожалуйста название, буду очень благодарен)
Полено Я. Шванкмайера.

offline
Ответить с цитированием
Киборг бля
Аватар для Дима Дикей
Сообщения: 4,189
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Брянск - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2011, 13:56
  #364 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Дикей Посмотреть сообщение
Когда мне было лет 10, я по ТВ , ночью смотрел фильм ужасов,он меня очень впечатлил, но увы я не могу вспомнить ни его названия,ни особых примет.Очень хочу его еще раз глянуть, может кто поймёт о каком фильме идёт речь.Итак:
У семейной пары не было детей, и они вроде переехали в другой дом, и там дерево стояло какое то, и муж спилил это дерево, и выкорчевал корень. Потом что то он с этим корнем сделал, обработал походу,и корень стал чем то похож на ребёнка, ну и он подкалол жену типо это наш ребёнок, а жена походу в конец тронулась от горя и вбила себе в свою голову что это ребёнок её, и другого не надо.И вот она всем рассказала что у них скоро ребенок, носила подушки под кофтой, и в конце концов он якобы родился!) Родился, и вроде начал рости, и жрать людей не смешно , мне было реально страшно) почтальона сожрал первым, насколько я помню, ну подробностей я не помню, но основную суть я думаю вы уловили)))
Очень хочу этот фильм, нигде найти не могу, если кто то понял о чем я, то напишите пожалуйста название, буду очень благодарен)
Полено Я. Шванкмайера.
Спасибо огромное)

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 14:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #365 (ПС)
http://vkontakte.ru/video-7955306_159911746?section=all
на 10ой секунде что за киношка?помню раньше по рентв смотрел)хочу пересмотреть

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 14:20
Домашняя страница
  #366 (ПС)
-Цитата от King-Bong Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video-7955306_159911746?section=all
на 10ой секунде что за киношка?помню раньше по рентв смотрел)хочу пересмотреть
чужие среди нас / they live

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2011, 14:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #367 (ПС)
о точняк, спасибо)кстати возможно фильм основан на реальных событиях, эпоха потрибления блять

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2011, 02:15
  #368 (ПС)
Подскажите фильм, где Джонни депп, Хит Лэджер и Джуд Лоу играют одного персонажа. Они там все вроде на французком говорят и про цирк что то

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2011, 08:53
  #369 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Подскажите фильм, где Джонни депп, Хит Лэджер и Джуд Лоу играют одного персонажа. Они там все вроде на французком говорят и про цирк что то
Воображариум доктора Парнаса

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 04:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #370 (ПС)
Ребят ,помню много лет назад на касете у меня был фильм ,назывался "нежить" там про Вампиров ,но не традиционный ,там передавалось не через укус в шею а через половой акт вампирство ну и профессор нанял негров матерых из гетто дабы истреблять этих вампиров ,а они не выдержали и выебали всех вампирш а в конце фильма выебали профессора в жопу , поговаривают что эти негры были из Ву Танга ,вообщем кто помнит что это за фильм, дайте ссылочку пожалуйста

бля нашел

Нежить (Современныевампиры) / Modern Vampires (Ричард Элфман / Richard Elfman) [1998 г., Ужасы, триллер, комедия]
вроди бы оно ,скачаю посмотрю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Medizin
Сообщения: 65
Регистрация: 21.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2011, 17:39
  #371 (ПС)
Cool  Посаны что за фильм?
Не знаю, что за фильм, но у исполнителя Coddy в альбоме Несовместимость часто слышу из него отрывки. Может, кто-нибудь узнает?

"- Он слышит что-то. Чего не видим и не слышим мы.
- Понимаю, тяжело смириться с таким диагнозом. Существуют разные виды умственной недостаточности. У Коди может быть не самое страшное из них. А потом, если будут улучшения...
- Спасибо, доктор. Мы справимся."

"-Коди! Коди! Давай включим свет. Так, расслабься. Сделай глубокий вдох."

Очень интересно что за фильм

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 11:55
  #372 (ПС)
"сияние" стэнли кубрика не?

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 11:57
  #373 (ПС)
-Цитата от Medizin Посмотреть сообщение
Не знаю, что за фильм, но у исполнителя Coddy в альбоме Несовместимость часто слышу из него отрывки. Может, кто-нибудь узнает?

"- Он слышит что-то. Чего не видим и не слышим мы.
- Понимаю, тяжело смириться с таким диагнозом. Существуют разные виды умственной недостаточности. У Коди может быть не самое страшное из них. А потом, если будут улучшения...
- Спасибо, доктор. Мы справимся."

"-Коди! Коди! Давай включим свет. Так, расслабься. Сделай глубокий вдох."

Очень интересно что за фильм
бери на рарарарарата

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 00:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #374 (ПС)
http://vkontakte.ru/video45932153_159977097?noiphone
что это за фильм

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 27.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2011, 02:17
  #375 (ПС)
Фильм про художника(или писателя) . у которого жизнь складывалась неудачно, он обратился за помощью к другу, который дал ему таблетку, повышающую способность мозга работать на 100%
после этого он стал дохуя внимательный и.тд.
подсел он на эти таблетки
может кто видел фильм?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: анонимус, мульт, не прощает, орт, помогите
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: ПОИСК фильмов по описанию
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск музыки из фильмов Дима Lucky Кино a.k.a. Фильмы 14 9 марта 2012
Новинки Фильмов: Даты Кинопремьер в Казахстане, Обсуждение фильмов Низам DRedd Казахстан 14 13 августа 2010
поиск ФРАЗ из фильмов и подобное lazer DJing / Создание музыки 193 20 апреля 2010
Поиск интересующих фильмов Мексика Разговоры 30 6 апреля 2009
Кадры из клипов/фильмов/мульт и всяких других фильмов... Lil'Den Новосибирск 14 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.