Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 75 из 80: « Первая 25556568697071727374757677787980
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2018, 04:28
  #1851 (ПС)
Подскажите китайский, что ли, фильм, там китаец в смокинге любил китаянку в красном ципао, они там зажимались в лифте вроде и возле стены с бежевыми обоями.
Еще, возможно, китаянка эта изменяла мужу таким образом с этим чуваком, и потом они дрались может, ну и не только в смокингах, но и просто в рубашках они рассекали. Еще курили много, возможно.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2018, 06:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1852 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Подскажите китайский, что ли, фильм, там китаец в смокинге любил китаянку в красном ципао, они там зажимались в лифте вроде и возле стены с бежевыми обоями.
Еще, возможно, китаянка эта изменяла мужу таким образом с этим чуваком, и потом они дрались может, ну и не только в смокингах, но и просто в рубашках они рассекали. Еще курили много, возможно.
...

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 14:37
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #1853 (ПС)
Не могу вспомнить название фильма, какой-то европейский фильм...семейный...на подобии "Все включено - Каникулы в Греции". Там две части у фильма, показано про какую-то семью, комедия. А потом и вторая часть вышла...типа "Зимние каникулы", ска надо же было название забыть

То ли производство Швеции, Норвегии, Дании....не помню

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 15.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 15:42
  #1854 (ПС)
Попробую поискать еще один фильм. Действие происходит в современности. Одна женщина, у которой есть муж и взрослая дочь, закрутила роман с молодым человеком. Не помню, что именно сподвигло ее на этот шаг. Все было хорошо, потом она оборвала эту связь. Но парень не согласился с такой постановкой вопроса. Он начал преследовать женщину. Был эпизод в фильме, когда она что-то обьясняла аудитории. Зал похож на амфитеатр, она стояла внизу, слушатели располагались выше, что-то похожее на помещения для занятий больших групп студентов. Во время лекции (или что там еще могло быть, скажем так-своего обьяснения) женщина заметила парня. Не помню, закончилась ли лекция, или женщина ее прервала. Но в том зале у них состоялась беседа, и женщина сказала о том, что все кончено. Парень ушел. Пока женщина разбиралась с парнем в течение какого-то времени, дочь дома сказала о своей влюбленности. Но мама занята своими проблемами. Как-то, дочь привела познакомить с родителями свою любовь. Женщина увидела парня, с которым у нее была связь. Он ей признался в том, что всегда ее любил. А девушка ему нужна была для того, что бы быть ближе к своей привязанности. В конце фильма она его убила, кажется застрелила. Убийство вроде зимой было, но не точно. Кажется, в этой сцене женщина одета в черное пальто. И волосы чуть ниже плеч, блондинка. Эпизод запомнила из-за такой композиции, напомнило одно фото с Катрин Денев, которая была одета примерно так же. Дочь главной героини темненькая. Образы мужа и парня совсем не помню. Кажется, фильм не американский, возможно северных стран, Норвегия, Дания. Хотя, это совсем не точно. Вот и все, что помню. Если кому-то сюжет знаком, подскажите, пожалуйста, название.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 18:15
  #1855 (ПС)
Ищу фильм, не смогу найти по описанию -
Там Грабитель убийца при ограблений забегает в квартиру к Психу!
Псих его спаивает красным вином намешаным с чемто неизвестным от чего грабитель у него на привези))) Псих ещё вежливо спросил - Вам Красное Или Бело ?
Он - КРАСНОЕ!!! И тут попался к психу))) збз фильм смотрел много лет назад 1 раз но не найти , есть название?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 20:09
ВКонтакте
  #1856 (ПС)
чо за фильм? там короче мужик просыпается, а там баба в белом халате ёпта такая типа добрая и милая, а потом оказалось она враг и он короче пристрелил её нахуй, а потом фильм глазами актёра короче весь, я в кинотятре сидел, чуть не стошнило нахуй, там на улицах рашки вроде, боевичок ёпта нахуй бля, чо братаны как назыцоецо?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 22:19
  #1857 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
чо за фильм? там короче мужик просыпается, а там баба в белом халате ёпта такая типа добрая и милая, а потом оказалось она враг и он короче пристрелил её нахуй, а потом фильм глазами актёра короче весь, я в кинотятре сидел, чуть не стошнило нахуй, там на улицах рашки вроде, боевичок ёпта нахуй бля, чо братаны как назыцоецо?
https://www.kinopoisk.ru/film/khardkor-2016-778218/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 22:25
ВКонтакте
  #1858 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
чо за фильм? там короче мужик просыпается, а там баба в белом халате ёпта такая типа добрая и милая, а потом оказалось она враг и он короче пристрелил её нахуй, а потом фильм глазами актёра короче весь, я в кинотятре сидел, чуть не стошнило нахуй, там на улицах рашки вроде, боевичок ёпта нахуй бля, чо братаны как назыцоецо?
https://www.kinopoisk.ru/film/khardkor-2016-778218/
спасибос

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2018, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1859 (ПС)
короче там типа встречаются три демона в баре и короче каждый рассказует как который заебал свою жертву. ну от короче там один был типа чувака всё заебало а тот демон ему нашептал шоб он прыгнул с крыши стоэтажки и короче тот прыгнул и впервые за долгие годы засмеялся. ну они короче в баре сидели и такие истории рассказывали.

offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2018, 06:59
  #1860 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
короче там типа встречаются три демона в баре и короче каждый рассказует как который заебал свою жертву. ну от короче там один был типа чувака всё заебало а тот демон ему нашептал шоб он прыгнул с крыши стоэтажки и короче тот прыгнул и впервые за долгие годы засмеялся. ну они короче в баре сидели и такие истории рассказывали.
Я б такой тоже позырил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 23:07
  #1861 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение

Кароч есть вот такое. Знатоки востока, помогите найти фильмец. Заранее благодарен.
ну не честно в игре скринов просить помощи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2018, 23:14
  #1862 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение

Кароч есть вот такое. Знатоки востока, помогите найти фильмец. Заранее благодарен.
ну не честно в игре скринов просить помощи
Helter Skelter вроде бы

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
только вроде про модель , а не про мэнсона

Добавлено через 1 день 22 часа 31 минуту
Подскажите названия фильма.
Короче,там у тетьки типа две дочки утонули в пруду ( а возможно и в речке)
И короче она с ума сошла
Вроде как откапывает их после того как похоронили.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2018, 17:55
  #1863 (ПС)
-Цитата от OtherSound2 Посмотреть сообщение
Ищу фильм, не смогу найти по описанию -
Там Грабитель убийца при ограблений забегает в квартиру к Психу!
Псих его спаивает красным вином намешаным с чемто неизвестным от чего грабитель у него на привези))) Псих ещё вежливо спросил - Вам Красное Или Бело ?
Он - КРАСНОЕ!!! И тут попался к психу))) збз фильм смотрел много лет назад 1 раз но не найти , есть название?
Идеальный хозяин

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для stydent-73
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2018, 18:02
  #1864 (ПС)
Помогите вспомнить название. Фильм американский, года так 90+-. Сюжет про подростка которому нравилась девушка, вечером они случайно пересеклись в каком то ночном магазинчике, его застреливают. Потом похороны, а он оживает. Потом начинает сближаться с этой телочкой, попутно кого то съедая. Ближе к концу он запирается с ней у какого то дядьки, а на него с факелами толпа перла

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 15.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2018, 21:27
  #1865 (ПС)
Люди, здравствуйте. Меня заинтересовал фрагмент сценария Георгия Полонского фильма Ключ без права передачи. Фильм старенький, советский. В кино этого эпизода нет.

А через полминуты вдруг вернулся Назаров, ударом ладони распахнул дверь. Шея у него была красная.
– Во что вы меня превращаете, мамаша? Иду в кабинет – навстречу весь 10-й "Б"... а я – с этой штукой. Красиво? Я ж педагог, черт возьми, директор, коммунист!
Лицо Баюшкиной хлопотливо выразило понимание и сочувствие.
– Действительно... Не хватало вам еще от них прятаться! Директору – от ребят... смешно! Был один заграничный фильм, длинное такое название – про дело человека, который вне всяких подозрений... Вот это – вы! – говорила она, отобрав у него магнитофон и укладывая его в желтый мужской портфель.
– Благодарю вас. Я смотрел. Как раз он там убийца, – не улыбнувшись, напомнил Назаров.
– Серьезно? Пример, значит, глупый, беру назад... Так хорошо будет? – Она передала ему портфель.

О каком фильме говорили персонажи? Интересно же )

[dps]Добавлено через 1 день 22 часа 23 минуты[/dps]
-Цитата от Ira2017 Посмотреть сообщение
Люди, здравствуйте. Меня заинтересовал фрагмент сценария Георгия Полонского фильма Ключ без права передачи. Фильм старенький, советский. В кино этого эпизода нет.

А через полминуты вдруг вернулся Назаров, ударом ладони распахнул дверь. Шея у него была красная.
– Во что вы меня превращаете, мамаша? Иду в кабинет – навстречу весь 10-й "Б"... а я – с этой штукой. Красиво? Я ж педагог, черт возьми, директор, коммунист!
Лицо Баюшкиной хлопотливо выразило понимание и сочувствие.
– Действительно... Не хватало вам еще от них прятаться! Директору – от ребят... смешно! Был один заграничный фильм, длинное такое название – про дело человека, который вне всяких подозрений... Вот это – вы! – говорила она, отобрав у него магнитофон и укладывая его в желтый мужской портфель.
– Благодарю вас. Я смотрел. Как раз он там убийца, – не улыбнувшись, напомнил Назаров.
– Серьезно? Пример, значит, глупый, беру назад... Так хорошо будет? – Она передала ему портфель.

О каком фильме говорили персонажи? Интересно же )
На другом форуме предположили, что речь шла о фильме Элиа Петри с Джаном Мария-Волонте в главной роли "Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений".
Еще предложили Убийца из телефонного справочника и Человек в непромокаемом плащ

[dps]Добавлено через 3 дня 23 часа 46 минут[/dps]Люди добрые, помогите, пожалуйста опознать один рекламный ролик. Фрагмент: девушка в косынке, летящая то ли на вертолете, то ли в двухместном учебном самолете. Сидит позади пилота. Он передал пакетик, конфеты рассыпались и она, счастливо улыбаясь, пытается словить раскрытой ладонью цветные драже маленьких конфет.
Подозреваю, что видела его по телевизору тоже в 90-х, или на стыке 2000-х. Думала, что это были эмэмдэмс или скитлс. Переглядела ролики, вроде не оно. Помогите! Четвертый день голову мучаю (

[dps]Добавлено через 3 дня 23 часа 47 минут[/dps]Люди добрые, помогите, пожалуйста опознать один рекламный ролик. Фрагмент: девушка в косынке, летящая то ли на вертолете, то ли в двухместном учебном самолете. Сидит позади пилота. Он передал пакетик, конфеты рассыпались и она, счастливо улыбаясь, пытается словить раскрытой ладонью цветные драже маленьких конфет.
Подозреваю, что видела его по телевизору тоже в 90-х, или на стыке 2000-х. Думала, что это были эмэмдэмс или скитлс. Переглядела ролики, вроде не оно. Помогите! Четвертый день голову мучаю (

[dps]Добавлено через 5 дней 22 часа 48 минут[/dps]
-Цитата от Ira2017 Посмотреть сообщение
Люди, здравствуйте. Меня заинтересовал фрагмент сценария Георгия Полонского фильма Ключ без права передачи. Фильм старенький, советский. В кино этого эпизода нет.

А через полминуты вдруг вернулся Назаров, ударом ладони распахнул дверь. Шея у него была красная.
– Во что вы меня превращаете, мамаша? Иду в кабинет – навстречу весь 10-й "Б"... а я – с этой штукой. Красиво? Я ж педагог, черт возьми, директор, коммунист!
Лицо Баюшкиной хлопотливо выразило понимание и сочувствие.
– Действительно... Не хватало вам еще от них прятаться! Директору – от ребят... смешно! Был один заграничный фильм, длинное такое название – про дело человека, который вне всяких подозрений... Вот это – вы! – говорила она, отобрав у него магнитофон и укладывая его в желтый мужской портфель.
– Благодарю вас. Я смотрел. Как раз он там убийца, – не улыбнувшись, напомнил Назаров.
– Серьезно? Пример, значит, глупый, беру назад... Так хорошо будет? – Она передала ему портфель.

О каком фильме говорили персонажи? Интересно же )

[dps]Добавлено через 1 день 22 часа 23 минуты[/dps]
-Цитата от Ira2017 Посмотреть сообщение
Люди, здравствуйте. Меня заинтересовал фрагмент сценария Георгия Полонского фильма Ключ без права передачи. Фильм старенький, советский. В кино этого эпизода нет.

А через полминуты вдруг вернулся Назаров, ударом ладони распахнул дверь. Шея у него была красная.
– Во что вы меня превращаете, мамаша? Иду в кабинет – навстречу весь 10-й "Б"... а я – с этой штукой. Красиво? Я ж педагог, черт возьми, директор, коммунист!
Лицо Баюшкиной хлопотливо выразило понимание и сочувствие.
– Действительно... Не хватало вам еще от них прятаться! Директору – от ребят... смешно! Был один заграничный фильм, длинное такое название – про дело человека, который вне всяких подозрений... Вот это – вы! – говорила она, отобрав у него магнитофон и укладывая его в желтый мужской портфель.
– Благодарю вас. Я смотрел. Как раз он там убийца, – не улыбнувшись, напомнил Назаров.
– Серьезно? Пример, значит, глупый, беру назад... Так хорошо будет? – Она передала ему портфель.

О каком фильме говорили персонажи? Интересно же )
На другом форуме предположили, что речь шла о фильме Элиа Петри с Джаном Мария-Волонте в главной роли "д по делу гражданина вне всяких подозрений".
Еще предложили Убийца из телефонного справочника и Человек в непромокаемом плащ

[dps]Добавлено через 3 дня 23 часа 46 а́[/dps]Люди добрые, помогите, пожалуйста опознать один рекламный ролик. Фрагмент: девушка в косынке, летящая то ли на вертолете, то ли в двухместном учебном самолете. Сидит позади пилота. Он передал пакетик, конфеты рассыпались и она, счастливо улыбаясь, пытается словить раскрытой ладонью цветные драже маленьких конфет.
Подозреваю, что видела его по телевизору тоже в 90-х, или на стыке 2000-х. Думала, что это были эмэмдэмс или скитлс. Переглядела ролики, вроде не оно. Помогите! Четвертый день голову мучаю (

[dps]Добавлено через 3 дня 23 часа 47 минут[/dps]Люди добрые, помогите, пожалуйста опознать один рекламный ролик. Фрагмент: девушка в косынке, летящая то ли на вертолете, то ли в двухместном учебном самолете. Сидит позади пилота. Он передал пакетик, конфеты рассыпались и она, счастливо улыбаясь, пытается словить раскрытой ладонью цветные драже маленьких конфет.
Подозреваю, что видела его по телевизору тоже в 90-х, или на стыке 2000-х. Думала, что это были эмэмдэмс или скитлс. Переглядела ролики, вроде не оно. Помогите! Четвертый день голову мучаю (
Ролик найден. Это эМэМДэмс, 1995 год. Правда, он выглядит немного не так, как описала. Тема закрыта. Спасибо большое! Извините за длинную цитату, не получилось убрать ненужное.

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2018, 22:39
Домашняя страница
  #1866 (ПС)
ребзя фильм старый 90х годов вроде, там про армию сша комедия , их отправили вроде в ливию там группа была она по водоочистке была, они в конце еще стрелялись в горах

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 11:39
  #1867 (ПС)
Помогите найти фильм.
Крочи, драма. История девушки которая возвращается под родной кров к старой матери или мачихе, которой требуется уход, так как она в кресле каталке. Карочи девушка начинает вспоминать свои подростковые годы, повествование в стиле флэшбэк. Она вспоминает как её унижала и как ей манипулировала мать, как она проважала отца на паром или параход и как он ей давал подержать хуца под плащём чтоб согреть ей руки, и оказываеться они не раз к такому методу прибегали. Карочи она в конце понимает что во всём виновата то ли мать то ли бабка то ли мачеха, которая так и продолжает ебать ей мозги, так что она решает завалить бабку и скидывает с лестницы так что та сразу не дохнет, и тёлка по моему молотком делает ей контрольный.
Никто не помнит такой фильм?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 11:45
  #1868 (ПС)
Светлячки в окне какие нибудь или дом с чем то название

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 11:46
  #1869 (ПС)
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить название фильма, какой-то европейский фильм...семейный...на подобии "Все включено - Каникулы в Греции". Там две части у фильма, показано про какую-то семью, комедия. А потом и вторая часть вышла...типа "Зимние каникулы", ска надо же было название забыть

То ли производство Швеции, Норвегии, Дании....не помню
Загорелые(1978)https://www.kinopoisk.ru/film/21677/ и Загорелые на лыжах https://www.kinopoisk.ru/film/zagorelye-na-lyzhakh-1979-21674/(1979) Франция . Наверное это. Скажешь?

Добавлено через 6 минут 37 секунд
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Светлячки в окне какие нибудь или дом с чем то название
Наверное больше "дом с чем то название" чем "светлячки в саду". Там фильм года 95ого и актёры не известные. То ли Ирландию показывают, то ли англия, а может и северная америка. карочи холодную страну, с провинциальными портовыми городами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 11:56
  #1870 (ПС)
Да сейчас все старые переснимают

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для дом у дороги
Сообщения: 89
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: дом у дороги
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 14:24
  #1871 (ПС)
Короче, братва помогите.

Фильм про британских фанатов хз какого клуба. Там было 2 щегла, которые хотели вступить в банду к фанатам, но те взяли только одного. Главарь у этих пиздюков был патлатый и в спортивном костюме типа fila. в конце его вроде пырнули в замесе наглухо.

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 15:10
  #1872 (ПС)
-Цитата от дом у дороги Посмотреть сообщение
Короче, братва помогите.

Фильм про британских фанатов хз какого клуба. Там было 2 щегла, которые хотели вступить в банду к фанатам, но те взяли только одного. Главарь у этих пиздюков был патлатый и в спортивном костюме типа fila. в конце его вроде пырнули в замесе наглухо.
Хулиганы? Я смотрел только первую часть, возможно это 2я или 3я

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 15:41
  #1873 (ПС)
Остальные так называемые части такая хуита как сд как там блядь они кого то закидали пиздец

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для дом у дороги
Сообщения: 89
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: дом у дороги
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 15:48
  #1874 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от дом у дороги Посмотреть сообщение
Короче, братва помогите.

Фильм про британских фанатов хз какого клуба. Там было 2 щегла, которые хотели вступить в банду к фанатам, но те взяли только одного. Главарь у этих пиздюков был патлатый и в спортивном костюме типа fila. в конце его вроде пырнули в замесе наглухо.
Хулиганы? Я смотрел только первую часть, возможно это 2я или 3я
нет, фродо там не было

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2018, 15:55
  #1875 (ПС)
-Цитата от дом у дороги Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от дом у дороги Посмотреть сообщение
Короче, братва помогите.

Фильм про британских фанатов хз какого клуба. Там было 2 щегла, которые хотели вступить в банду к фанатам, но те взяли только одного. Главарь у этих пиздюков был патлатый и в спортивном костюме типа fila. в конце его вроде пырнули в замесе наглухо.
Хулиганы? Я смотрел только первую часть, возможно это 2я или 3я
нет, фродо там не было
this is england

или это про скинов

offline
Ответить с цитированием
Страница 75 из 80: « Первая 25556568697071727374757677787980
Ответ
Тэги темы: анонимус, мульт, не прощает, орт, помогите
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ПОИСК фильмов по описанию
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск музыки из фильмов Дима Lucky Кино a.k.a. Фильмы 14 9 марта 2012
Новинки Фильмов: Даты Кинопремьер в Казахстане, Обсуждение фильмов Низам DRedd Казахстан 14 13 августа 2010
поиск ФРАЗ из фильмов и подобное lazer DJing / Создание музыки 193 20 апреля 2010
Поиск интересующих фильмов Мексика Разговоры 30 6 апреля 2009
Кадры из клипов/фильмов/мульт и всяких других фильмов... Lil'Den Новосибирск 14 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.